Jump to content

Впечатления от графики DCS: МиГ-15


KAKTYC_11

Recommended Posts

  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Черт, там по буржуйски.

Качать архив, он в текущей версии работает как я понял?

 

А, это штука что бы за спинку заглядывать когда поворачиваешься?


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Черт, там по буржуйски.

Качать архив, он в текущей версии работает как я понял?

 

А, это штука что бы за спинку заглядывать когда поворачиваешься?

 

в личку отправил

 

как раз наоборот. с этой штукой вы не сможете посмотреть туда или таким образом, куда не смогли бы посмотреть глазами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня тут тени какие то странные

 

0_109265_e23bdbf1_orig

0_109266_fa53bccb_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не тени, линии 'ездят' вместе с камерой и на некоторых углах пропадают. В следующем обновлении этих линии уже нет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кто то тут просил текстуры кокпита, я доделал — тыц.

Приборы почерней, ободки не выглядят слишком жирными, видимо глубина, точней текстура "стенок" приборов слишком серой и светлой была. Из-за этого "мультяшность" присутствовала.

Блики на фонаре уменьшил, но всёравно оставил их просматриваемыми что бы стекло хоть ощущалось.

И ещё обод вокруг бронестекла почистил от "кракелюр", теперь там краска гладкая. Я просто часто прислоняюсь к прицелу и неровности на этой штуке мне в глаза бросались.

С коричневым "клеем" на бронестекле не знаю что делать, но не нашел фоток для сравнения, оставил как есть.

А, и кожу на прицеле чёрной сделал, она там всякой видимо была, но мне черная больше нравится, хотя и выглядит у меня как матовая резина )

 

Сразу предупреждаю, если теплый HDR использовать, то приборная панель будет ещё черней. Ну и этот мод может оказаться не совместимым со свежими патчами.

Оригиналы не забывайте копировать.

Совместимо с JSGME.

  • Like 2

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Есть.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за великолепный самолет и за великолепный симулятор. Некоторые уже не помнят, с чего все начиналось. Но ведь модели всегда улучшались, всегда что то дорабатывалось. Самое главное что эти аддоны уже появились, еще раз спасибо за труд, ждем L-39 :P

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Вышло обновление, кое что улучшили,кое что оставили, кое с чем по моему перестарались . На мой взгляд из откровенно бросающихся в глаза недостатков c которыми бы не хотелось мириться - чёрные заклепки на табличках.

204294330_11.thumb.jpg.39eb705e8119f1ff817d9aeb4a262e5c.jpg

1796997370_21.thumb.jpg.4158af4ed27f0915163a854a91a1a91d.jpg

Лучше бы их все таки исправить ,в натуре они цвета чистого неокрашеного алюминия,

вот же есть такие- на рации

470757893_01.thumb.jpg.4bd26f94f14e0df10703436760adb6d2.jpg


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

А вы их видели в натуре ? Вот фото кабины БИСа, хорошо видно, что заклепки черные.

4cca66df6f7at.jpg4cca66df6f7at.jpg

На 70% самолетов что я видел, заклепки черные.


Edited by Link45

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

На 70% самолетов что я видел, заклепки черные.

 

Ты забываешь об отсутствии правильной геометрии заусенцев на шлицах болтов которыми закреплены приборы и что свет который ложится на них дает неправильное отражение

 

:megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А вы их видели в натуре ? Вот фото кабины БИСа, хорошо видно, что заклепки черные.

... не видно. Судя по этому фото их там вообще нет . Походу в приведенном варианте они - клееные. Ну так убрать их вообще тогда- но черные это через чур

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Вышло обновление, кое что улучшили,кое что оставили, кое с чем по моему перестарались . На мой взгляд из откровенно бросающихся в глаза недостатков c которыми бы не хотелось мириться - чёрные заклепки на табличках.

Ты забываешь об отсутствии правильной геометрии заусенцев на шлицах болтов которыми закреплены приборы и что свет который ложится на них дает неправильное отражение

:megalol:

Ну вы маньяки...:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

... не видно. Судя по этому фото их там вообще нет . Походу в приведенном варианте они - клееные. Ну так убрать их вообще тогда- но черные это через чур

 

Угу, клеенные. На сопли главного конструктора. Уважаемый Кактус, я вас еще раз спрашиваю. Вы видели вживую эти таблички ? Я видел, и на большинстве самолетов заклепки окрашены в цвет панели. Если это не так, то либо краска стерлась, либо табличка переклепывалась. Вот например пульт РСБН-2С.

2c203b9323e5t.jpg

 

Вот панели с Л-29. Таблички на заклепках. На левой доске выпуклых, на центральной впотай, окрашенных в черный. Такие же на фото МиГовской кабины.

9c997b9712bdt.jpg

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

А я бы хотел поблагодарить разработчиков "Белсимтек"! На этот раз все очень здорово и им удалось вернуть ощущение реального кокпита. Того "пластилина", о котором я раньше говорил, больше нет. Модель теперь ни чем не уступает "Сейбру". Большое и искреннее Вам спасибо! Отдельная благодарность "PilotMi8" за отзывчивость и внимание!

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

В общем вот:

1929482803_3.thumb.jpg.74f6c34d4489c52f6dfefe590e52967d.jpg

На этом фото видно, что на табличках с заклепками они- серые. Остальные - клееные на сопли главного конструктора(как тут было подмечено знающим человеком)

С другой стороны (мы же за аутентичность боремся, а не пиписками меряемся), следует отметить ,что подкрашенные заклепки тоже имели место быть:

51924135_.jpg.fd00d938e3b954b02264e3425c4dba0a.jpg

Здесь можно разглядеть ,что заклепки были и серые и черные и даже красные- в цвет табличек. Поэтому по цвету заклепок претензии снимаю, однако-справедливости ради следует заметить ,что часть заклепок, а именно маленьких по габаритам была клееная и соответственно заклепки с таких табличек можно было бы и снять...

Вот кстати любопытную ссылку откопал:

http://www.comtourist.com/history/technik-museum-speyer/photos-technik-museum-speyer/page/6/

 

p/s Belsimtek прислушались к мнению сообщества,что смогли поправили ,за это им безусловно -спасибо!

p/s2 И все-таки мелких деталей в кабине не хватает ,ну это мне так , поэтому я в глубине души все-таки надеюсь ,что найдется моддер (такой как например RICARDO) ,который перетекстурит кабину МИГ-15 с большим вниманием к мелочам


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин, перерисуйте плиз кабину HAWK, пусть будет мультяшной :megalol:

HAWK пускай его хозяева перерисовывают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
p/s Belsimtek прислушались к мнению сообщества,что смогли поправили

только тогда, когда поняли, что именно не так "в граммах", т.е. количественные замечания. И для этого хватило ровно двух строк тов.ВЗОРа. Которые были ровно по делу. А эмоциональное окрашивание сообщений, к сожалению, НИКАК не помогло..

Link to comment
Share on other sites

В общем вот:

[ATTACH]115059[/ATTACH]

На этом фото видно, что на табличках с заклепками они- серые. Остальные - клееные на сопли главного конструктора(как тут было подмечено знающим человеком)

С другой стороны (мы же за аутентичность боремся, а не пиписками меряемся), следует отметить ,что подкрашенные заклепки тоже имели место быть:

[ATTACH]115060[/ATTACH]

Здесь можно разглядеть ,что заклепки были и серые и черные и даже красные- в цвет табличек. Поэтому по цвету заклепок претензии снимаю, однако-справедливости ради следует заметить ,что часть заклепок, а именно маленьких по габаритам была клееная и соответственно заклепки с таких табличек можно было бы и снять...

Вот кстати любопытную ссылку откопал:

http://www.comtourist.com/history/technik-museum-speyer/photos-technik-museum-speyer/page/6/

 

p/s Belsimtek прислушались к мнению сообщества,что смогли поправили ,за это им безусловно -спасибо!

p/s2 И все-таки мелких деталей в кабине не хватает ,ну это мне так , поэтому я в глубине души все-таки надеюсь ,что найдется моддер (такой как например RICARDO) ,который перетекстурит кабину МИГ-15 с большим вниманием к мелочам

Ответа на вопрос я так и не дождусь видимо.

На вашем верхнем фото приклепали 2 родные таблички, остальные похоже распечатали на принтере и приклеили к панели.

На втором хорошо видно черные заводские заклепки например на табличке рукоятки бустера, "закрылки 55" и т.д. Я это к тому, что все эти цветные и некрашеные заклепки, это не заводской вариант, а самопал. Что есть у людей, тем и восстанавливают.

однако-справедливости ради следует заметить ,что часть заклепок, а именно маленьких по габаритам была клееная
Кто вам это сказал ? Не слушайте этого человека. Таблички даже мелкие приклепываются к панелям. Как пример вам таблички положения щитков на Як-52.

Мне лично наплевать, какого цвета заклепки в игре, хоть оранжевого, главное, чтобы фм и системы соответствовали прототипу. Меня просто напрягло, что не владея вопросом, вы заявляете, что сделано неправильно. И потом, как бы одолжение делаете,

следует отметить ,что подкрашенные заклепки тоже имели место быть
Не только к заклепкам это относится кстати.

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...