Jump to content

Ваши ожидания от виртуального полета


Eponsky_bot

Ваши ожидания от виртуального полета  

153 members have voted

  1. 1. Ваши ожидания от виртуального полета

    • Эпичные экшоны, но короткие по времени боевые вылеты. (Адреналин от состязания с противником)
      30
    • Продолжительные боевые вылеты, умеренные (местами ожесточенные) бои. (Приятная усталость от вылета)
      123


Recommended Posts

А кто мешает желающим "геймплееть" в чак йегере, тундре , варбердсу? Чё тут, где жаждут реальности в работе с пепелацами то мутить?

Продвижение к реальности в DCS правильное направление для авиасимуляторов, аркадники скилод....ты и т.п. со временем отсеются. Останутся самые увлечённые именно авиацией :pilotfly: а не аркадными :spam_laser: стрелялками.

 

на массового пользователя не стоит делать ставку. Ибо как сказал один весьма известный в вирпильских кругах человек :

 

" Думали вирпил, включили свет - оказался танкист" (с) Vaal

 

 

Да сложные сложные проекты не имеют той массовости, зато живут долго. :)

 

Пора бы этой части народа определиться с кем они и искать стороннего разработчика для своих хотелок/амбиций.

 

тем менее этот сим можно будет назвать симом.

 

Я играю в DCS только за его сложность и максимальный реализм (надеюсь, не окончательный), хотите тупых аркадных свалок - валите в тундру.

 

 

 

Планируй. Что мешает? Плохому танцору..

 

Офигеть народ, вы чё за ересь несёте! Хотите аркадки - валите в Тундру или Ил-2. Ато наноете ёпт. Меня линия партии устраивает вполне. ДКС занимает свою нишу. Итак уже автозапуск одной кнопкой есть.

Почему то те кто за вдумчивые сложные полёты более агрессивные ,чем те кто за весёлую мясорубку .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 421
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Старт в воздухе, запуск двигателя одной кнопкой, хорошая видимость или ярлыки... список продолжать? Варбёрдс это Вартандер, до варбердса был Chuck Yeager. Почему думаешь в первый локон играли и серваки были забиты? Потому что его было можно довольно быстро освоить и играть получая результат (взорованные танки и мосты, сбитые противники). Хотя называть Локон и Фланкер совсем простыми играми тоже нельзя, для тех лет это была довольно придвинутая и сложная игра. , по крайней мере по сравнению с тем что делали в Novalogic, с тем что было до этого от других производителей. Наиболее близкий к фланкеролокону это Jane`s Апач. Затем пошли продвинутые моды типа Акулы и начался отток. Потому что Акулу освоить не смогли толком, да и не захотели кроме разве что местных форумных фанатов, а Фланкеро-локон который за эти 10 лет особо не менялся - уже надоел. В итоге старые ушли потому что надоело и нет развития, новых почти не пришло потому что сложно.

Привожу второй пример. Почти все на местный ивент записываются на чем? На простых Су-27 Су-25 Ф-15.... из 4- 5 таких вот записавшихся, только 1 ставит в списке такие аппараты как А-10С, Ка-50. Это говорит о том, что если взять именно массы народа, хороший онлайн, геймплей - уровень что был заложен в Су-25 был вполне достаточен, оставалось только Су-27 и Ф-15 с А-10 подтянуть на тот же уровень, чтобы физика была не деревянная. + новые модули и новая техника на том же уровне. Тогда народу и онлайна было бы больше.

 

Эмм... Что мешает в геймплей WB ввести полный запуск и прочие отсутствия маркеров? Какая-то религия против? Какая? Чем был феерически хорош WBFH, так это тем, что там всегда есть работа. Если нет никого вообще, есть возможность в одно лицо провести подготовку к действу. Например позавалить радары, аммо и фуел рядом с полем которое будет браться. или просто потренировать заходы на цель с боевыми пусками и противодействием или без такового. Или взять танк и съездить к противнику поиграть в "лучшее в мире ПВО". Меня гложут сомнения, что всё это труЪ-вирпиламЪ нахрен на надо. Эвенты вот они только народ собери. Тем более, что ограничений старого WB тут нет, все поля можно оборудовать различными шаблонами ПВО/ammo/fuel/munitions. Можно достаточно много задумок воплотить в жизнь с минимальным скриптованием, всего лишь грамотно расписав логику и настроив рестрикты, то-то "в далеко-не-симуляторе" вечерами народу было не протолкнуться. В конце концов сквады так и образовывались. Собралась группа, поработала вместе, взяла себе название...

 

Или только название WB вызывает срабатывание рвотного рефлекса? :doh:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Или только название WB вызывает срабатывание рвотного рефлекса?

 

Не не вызывает. Никогда не понимал такого :) Если ты о War birds или о чем ты?

 


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Не не вызывает. Никогда не понимал такого :) Если ты о War birds или о чем ты?

 

Да я вот как раз о том, чтоб совместить :) Взяв лучшее из того, что уже было. И что было достаточно привлекательным, для игроков. Простые правила, внятные ограничения, и море возможностей в рамках :) Совместить с не менее богами возможностями. И попользоваться коллективно.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Да я вот как раз о том, чтоб совместить :) Взяв лучшее из того, что уже было. И что было достаточно привлекательным, для игроков. Простые правила, внятные ограничения, и море возможностей в рамках :) Совместить с не менее богами возможностями. И попользоваться коллективно.

 

Сделай такой сервер. Кто тебе мешает. Пусть там все будет легко и просто. Как я уже сказал старт в воздухе. Сэйбры и МиГи.... Мустанги и Кюрфюрсты, старт в воздухе, маркеры, внизу периодически появляется наземка, колонны всякие которые можно бомбить. Сплошной экшн. Динамика +кабина + системы - реалистичные.

 

Таких серваков на Ил-2 была уйма. Может народ и подтянется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Сделай такой сервер. Кто тебе мешает. Пусть там все будет легко и просто. Как я уже сказал старт в воздухе. Сэйбры и МиГи.... Мустанги и Кюрфюрсты, старт в воздухе, маркеры, внизу периодически появляется наземка, колонны всякие которые можно бомбить. Сплошной экшн. Динамика +кабина + системы - реалистичные.

 

Таких серваков на Ил-2 была уйма. Может народ и подтянется.

сделать то можно, но жить все это будет до первого патча... А потом будь добр все переделай.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Почему то те кто за вдумчивые сложные полёты более агрессивные ,чем те кто за весёлую мясорубку .

 

Потому что аркад дохера, а симов единицы :) Вот и приходится защищать единственное.

 

И веселые заворушки можно устраивать и в ДКС


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Сделай такой сервер. Кто тебе мешает. Пусть там все будет легко и просто. Как я уже сказал старт в воздухе. Сэйбры и МиГи.... Мустанги и Кюрфюрсты, старт в воздухе, маркеры, внизу периодически появляется наземка, колонны всякие которые можно бомбить. Сплошной экшн. Динамика +кабина + системы - реалистичные.

 

Таких серваков на Ил-2 была уйма. Может народ и подтянется.

 

Я повторюсь. Старт не в воздухе, нормальный взлёт-посадка. Маркеры отсутствуют. Наземка появляется не периодически, а вполне себе целенаправленно. И не случайно, а закономерно. Всё же нет у тя понятия о нормальном подходе к игре. Всё пытаешься свернуть на знакомые шаблоны, и обвинить в этом сворачивании оппонента. Есть миссия, вот мы часик народ по слотам пособираем, потом два часа отлетаем, у кого диско - не повезло, второй раз подключаться ни-ни. Кого сбили идёт гулять, жисть одна, сбили и всё. И тут весь в белом, ведущий долетает до цели, а там происходит феерический облом, ибо грохнулась связь, или ещё что случилось, или масс-диско пришёл, и опять по новой. Скучно.

Вот тебе вариант.

Зашел на сервер, ага, на юге свалка - хочу/не хочу. На севере конвой CV долбают, осталось недолго - пойду /не пойду, на востоке кто-то гасит наши радары, можно пойти посмотреть/нуегонафиг, а вот меня позвали, поработать в группе, вылет примерно минут на сорок, отлично. Идём/да ну я в другое место направлюсь! Предлагают на выбор - загрузка хэви, цель ПВО, загрузка штурм цель ammo/fuel загрузка хэви цель munitions... Или загрузка бомбер цель радары и радио на двух соседних полях., или ещё какая альтернатива. Любая альтернатива, замечу. От простой разведки до пилотажа с товарищем, если нет желания воевать.

нет ограничений на выбор действия. Или это пугает до синих лампочек? Сам выбираешь, что ты сегодня делаешь. Не автор миссии тебе ставит условия, а ты сам. не нравится? Совсем?

 

сделать то можно, но жить все это будет до первого патча... А потом будь добр все переделай.

Вот этот момент единственный, который не даёт возможности заняться вплотную и серьёзно.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Я повторюсь. Старт не в воздухе, нормальный взлёт-посадка. Маркеры отсутствуют. Наземка появляется не периодически, а вполне себе целенаправленно. И не случайно, а закономерно. Всё же нет у тя понятия о нормальном подходе к игре. Всё пытаешься свернуть на знакомые шаблоны, и обвинить в этом сворачивании оппонента. Есть миссия, вот мы часик народ по слотам пособираем, потом два часа отлетаем, у кого диско - не повезло, второй раз подключаться ни-ни. Кого сбили идёт гулять, жисть одна, сбили и всё. И тут весь в белом, ведущий долетает до цели, а там происходит феерический облом, ибо грохнулась связь, или ещё что случилось, или масс-диско пришёл, и опять по новой. Скучно.

Вот тебе вариант.

Зашел на сервер, ага, на юге свалка - хочу/не хочу. На севере конвой CV долбают, осталось недолго - пойду /не пойду, на востоке кто-то гасит наши радары, можно пойти посмотреть/нуегонафиг, а вот меня позвали, поработать в группе, вылет примерно минут на сорок, отлично. Идём/да ну я в другое место направлюсь! Предлагают на выбор - загрузка хэви, цель ПВО, загрузка штурм цель ammo/fuel загрузка хэви цель munitions... Или загрузка бомбер цель радары и радио на двух соседних полях., или ещё какая альтернатива. Любая альтернатива, замечу. От простой разведки до пилотажа с товарищем, если нет желания воевать.

нет ограничений на выбор действия. Или это пугает до синих лампочек? Сам выбираешь, что ты сегодня делаешь. Не автор миссии тебе ставит условия, а ты сам. не нравится? Совсем?

 

 

Вот этот момент единственный, который не даёт возможности заняться вплотную и серьёзно.

 

Ты лучше поясни как всю эту красоту сделать?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Зашел на сервер, ага, на юге свалка - хочу/не хочу. На севере конвой CV долбают, осталось недолго - пойду /не пойду, на востоке кто-то гасит наши радары, можно пойти посмотреть/нуегонафиг, а вот меня позвали, поработать в группе, вылет примерно минут на сорок, отлично. Идём/да ну я в другое место направлюсь! Предлагают на выбор - загрузка хэви, цель ПВО, загрузка штурм цель ammo/fuel загрузка хэви цель munitions... Или загрузка бомбер цель радары и радио на двух соседних полях., или ещё какая альтернатива. Любая альтернатива, замечу. От простой разведки до пилотажа с товарищем, если нет желания воевать.

нет ограничений на выбор действия. Или это пугает до синих лампочек? Сам выбираешь, что ты сегодня делаешь. Не автор миссии тебе ставит условия, а ты сам. не нравится? Совсем?

 

 

Я не против, мне все нравится. Только придет ли народ? То что говоришь ты возможно при уже стабильном онлайне, человек так в 500. + хорошие мощные сервера, человек на 50 и чтобы не тормозило, это минимум.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я повторюсь. Старт не в воздухе, нормальный взлёт-посадка. Маркеры отсутствуют. Наземка появляется не периодически, а вполне себе целенаправленно. И не случайно, а закономерно. Всё же нет у тя понятия о нормальном подходе к игре. Всё пытаешься свернуть на знакомые шаблоны, и обвинить в этом сворачивании оппонента. Есть миссия, вот мы часик народ по слотам пособираем, потом два часа отлетаем, у кого диско - не повезло, второй раз подключаться ни-ни. Кого сбили идёт гулять, жисть одна, сбили и всё. И тут весь в белом, ведущий долетает до цели, а там происходит феерический облом, ибо грохнулась связь, или ещё что случилось, или масс-диско пришёл, и опять по новой. Скучно.

Вот тебе вариант.

Зашел на сервер, ага, на юге свалка -........

нет ограничений на выбор действия. Или это пугает до синих лампочек? Сам выбираешь, что ты сегодня делаешь. Не автор миссии тебе ставит условия, а ты сам. не нравится? Совсем?

 

Так это динамическая кампания или нет?Что то Кстати напоминает из вертолётного Команча или из самолетного Фалкона.

П.с.только не получится.(имхо) тригеррами это запустить.А скриптами создать подобный механизм,надо быть мегапрограммером.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я не против, мне все нравится. Только придет ли народ? То что говоришь ты возможно при уже стабильном онлайне, человек так в 500. + хорошие мощные сервера, человек на 50 и чтобы не тормозило, это минимум.

 

Оно работает и при 10, только задачи менее масштабные. Я тебе больше скажу, при трёх человеках уже играбельно :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, ограничения в голове. Сделать не так трудно, как кажется, в конце концов создание шаблонов не отменяется. Только вот нет желания делать подобное. Почему, совершенно непонятно. Хотя, понять можно. Если всё время думать в рамках "миссия" или "кампания - это набор миссий" то ничего более-менее продолжительного просто не получится. Что мешает думать в более широком плане - непонятно.

На самом деле, если держать все в голове, то это легко и просто, а вот если пытаться на деле на запорожце обогнать болид ф1, то ничего не получится. Также если думать, что движок дкс в состоянии держать войнушку 100 танков, он от этого реально такой способности не приобретет.

 

Надо посмотреть, как эти идеи будут выглдеть на практике, а то вы уже со всеми дкс-миссиделами спорите)))))

 

А что касается рассуждений в стиле плюшкина из произведения гоголя - это извините, я вам могу теоретическую онлайн-кампанию, раз в 10 более интересную, чем полетушки в каких то ангрибирдсах расписать, и даже с сюжетов как в метал гире)))

 

Я ж этого не делаю не потому, что у меня бедное воображение и узкий взгляд ))), а потому что я миссиодел и знаю что можно реализовать, а что нельзя.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, если держать все в голове, то это легко и просто, а вот если пытаться на деле на запорожце обогнать болид ф1, то ничего не получится. Также если думать, что движок дкс в состоянии держать войнушку 100 танков, он от этого реально такой способности не приобретет.

 

Надо посмотреть, как эти идеи будут выглдеть на практике, а то вы уже со всеми дкс-миссиделами спорите)))))

 

Ну по чему спорит, года три назад такие идеи витали и их даже пытались реализовать но несмогли. Вот мне и интересно как это сделать.

 

Идей у всех громадьё , но Вот с реализацией .......

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Так это динамическая кампания или нет?Что то Кстати напоминает из вертолётного П..соманча или из самолетного Флакона.

П.с.только не получится.(имхо) тригеррами это запустить.А скриптами создать подобный механизм,надо быть мегапрограммером.

 

Если смотреть глобально - она самая. В WBFH был RPS разруливавший дату появления самолётов. А так же откуда его сначала дают. Поля классифицировались на 4 степени Big-Med-Small-CV. Защищенность поля сообразно величине. Задача перекрасить карту в свой цвет. Полный цикл от 1940 по 1945 - TOD.

По поводу не получится - в Ил-2:4.13 с этим ещё хуже. Скриптов нет в принципе, лопатится код, но запустили же. Работает. В БзБ несколько лучше, скрипты и триггеры есть, и там тоже к этому подходят. Я не говорю, что это совсем просто, меня лично останавливает возможность нарваться на изменение в патче которое накроет весь труд большим алюминиевым тазиком.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, если держать все в голове, то это легко и просто, а вот если пытаться на деле на запорожце обогнать болид ф1, то ничего не получится. Также если думать, что движок дкс в состоянии держать войнушку 100 танков, он от этого реально такой способности не приобретет.

 

Надо посмотреть, как эти идеи будут выглдеть на практике, а то вы уже со всеми дкс-миссиделами спорите)))))

 

А что касается рассуждений в стиле плюшкина из произведения гоголя - это извините, я вам могу теоретическую онлайн-кампанию, раз в 10 более интересную, чем полетушки в каких то ангрибирдсах расписать, и даже с сюжетов как в метал гире)))

 

Я ж этого не делаю не потому, что у меня бедное воображение и узкий взгляд ))), а потому что я миссиодел и знаю что можно реализовать, а что нельзя.

 

не спорю. Говорю, меня останавливает от плотной разработки темы только возможность нарваться на изменения в патчах, которые похерят всю работу. При том, что я вижу - в DCS инструменты есть, и достаточно внятные.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Потому что аркад дохера, а симов единицы :) Вот и приходится защищать единственное.

 

И веселые заворушки судно устраивать и в ДКС

Не от о тех вы защищаете сим ,проблема не в игроках.

В игре гейм плей остался от времен ГС 1 ,"набей техники".

Но как было сказано много раз даже такой формат сыпется при новом патче .

Красиво расписанное действо (на севере то ,на юге сё) много раз обсуждалось на тему ,

"а кто скажет, что там на севере и с чем лететь на юг"?

И кто скажет ,что напротив твоего капонира БМП врага стоит?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Не от о тех вы защищаете сим ,проблема не в игроках.

В игре гейм плей остался от времен ГС 1 ,"набей техники".

Но как было сказано много раз даже такой формат сыпется при новом патче .

Красиво расписанное действо (на севере то ,на юге сё) много раз обсуждалось на тему ,

"а кто скажет, что там на севере и с чем лететь на юг"?

И кто скажет ,что напротив твоего капонира БМП врага стоит?

 

Недавно тут поставил старую enemy engaged с модом на большее количество вертикальных.

Так от компании аж на слезу пробило вот так бы в дкс.

Комп рулит наземкой и ботами игрок может принять на себя миссию или бросить и тогда закончит ии. И для СА так же нужно.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сравните трудозвтраты на уничтожение танков там и тут. Ещё одно доказательство в пользу упрощения. А в Hind, был Hind и возможность летать вдвоём по сети или модему

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

*** не мешки ворочить.

 

Согласен с ААК касаемо камней при разработке миссий.

 

Ну да. Что не мешки ворочать - согласен. :)

Кто бы стал спорить. Но вот в Иле, у меня до сих пор с минимальными правками работают тренировочные миссии сделанные в версии 1.2 на 4,13. Всех правок обычно на полчаса в редакторе на 1с 7 версии. При весе собственно мишн файла в 2 метра. :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Сравните трудозвтраты на уничтожение танков там и тут. Ещё одно доказательство в пользу упрощения. А в Hind, был Hind и возможность летать вдвоём по сети или модему

 

У кого аркада головного мозга всегда будет что то сложно и всегда нужно что то облегчать. А сыпаться будете что на сложном что на легком.

Дело тут не в сложности.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У кого аркада головного мозга всегда будет что то сложно и всегда нужно что то облегчать. А сыпаться будете что на сложном что на легком.

Дело тут не в сложности.

 

Обычно агм проходит со временем :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

У кого аркада головного мозга всегда будет что то сложно и всегда нужно что то облегчать. А сыпаться будете что на сложном что на легком.

Дело тут не в сложности.

 

Симуляторный гений:glare::worthy:

в этом форуме без подобных высказываний прямо не одна тема не обходится:)

честно надоело уже.

 

тебе о геймплее.. а не о том какая там физическая модель полёта и кликабельность.

мне тоже enemy engaged нравился именно из-за геймплея и симуляции "живого" мира,где ты не имба уничтожающая всех и вся.. а всего лишь винтик в войне как и есть в реале.

тут же этот "живой" мир можно ощутить крайне редко и исключительно в сети.ИМХО


Edited by Manticore
Link to comment
Share on other sites

У кого аркада головного мозга всегда будет что то сложно и всегда нужно что то облегчать. А сыпаться будете что на сложном что на легком.

Дело тут не в сложности.

Реалистично не всегда значит сложно. Иной раз, что у нас в реале занимает интуитивно пару моментов, чтобы симулировать в симуляторе, приходится придумывать интерфейс взаимодействия пользователя и виртуальной модели и мира. И тут казалось бы, что чем детальнее тем лучше, а не тут то было, некоторые моменты отсутствуют в жизни и в симуляторе являются костылями, чтобы в обе стороны связать пользователя и то что происходит в виртуальном мире. И чем более интуитивно это происходит, тем лучше. Например система отображений самолетов в на больших расстояниях. Казалось бы, все сделать по хардкору и пусть отображается моделью, но особенности интерфейса таковы, что не обойтись без лодов и пикселей, к чему сейчас и пришли. И это касается так же геймплея, все таки, как бы не хотел ДКС походить на тренажер, но в большей степени это игра. И некоторые моменты нужно делать так, чтобы было удобно пользоваться той глубиной, которая есть у этого замечательного симулятора. А не так, чтобы совершить какое то действие, надо было зажимать по 10 клавиш ( я утрирую, естественно) на клавиатуре, типа это хардкордно. Это не хардкорно, это тпуость.
  • Like 1

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...