Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Рогозин призвал создавать условия для перехода на эксплуатацию отечественных самолетов

 

Вице-премьер отметил, что выделенных в 2016 году на развитие авиационной промышленности 52 млрд рублей оказалось недостаточно

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ekonomika/4074306

 

Осталось подождать чтобы бюст Туполева замироточил. :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Они бы как следует привлекали за то что весной во многих домах крыши мироточить начинают.

Да и у людей смотрю крыша мироточит весной.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то таких "мироточащих" даже у нас на форуме много, смотрите все наши местные "холивары" вот в обоих сторонах такие и сидят...Человек сильно фанатеет и верит тому что несёт...Повторю в любой нашей ветке таких "мильён"

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тут не над ней смеяться, а над общим звиздецом в государстве, когда прямые представители данного государства такое вот выдают(((

 

А что еще им выдавать? Негатива много, вот и нужны штатные клоуны и клоунессы чтобы демпфировать негативный эффект. КВН не помогает, Вольфыч старый уже, не справляется в одиночку. Но судя по реакции иногда такие фокусы вызывают парадоксальные результаты (даже на форуме рабочей и технической интеллигенции). :dunno:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Тут не над ней смеяться, а над общим звиздецом в государстве, когда прямые представители данного государства такое вот выдают(((

Что "такое вот"? Я вижу только антирелигиозную истерию, причем в духе "они все идиоты". Сам опять же не особо религией страдаю, но блин, зачем издеваться над верующими? ЕМНИП, что по рпц Николай2 действительно причислен к лику святых. Нам с вами может пофиг, верующим не пофиг. Откуда столько открытого негатива в их сторону?

 

Выплеснулось столько негатива что просто удивительно.

Фиг с ним с самим постом ноймана, я не понял, когда тему начали стирать-перетирать, а пару человек опустилось до ведьм и "гусарских" шуток. Либо я чет не понимаю, но, откуда столько неадеквата берется в сторону отдельно взятого человека, который ниче плохого не делал???


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Что "такое вот"? Я вижу только антирелигиозную истерию, причем в духе "они все идиоты". Сам опять же не особо религией страдаю, но блин, зачем издеваться над верующими? ЕМНИП, что по рпц Николай2 действительно причислен к лику святых. Нам с вами может пофиг, верующим не пофиг. Откуда столько открытого негатива в их сторону?

 

оттуда

 

 

27ef202cd8bf.jpg

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

оттуда

 

 

27ef202cd8bf.jpg

 

ну на счет терроризма - данный товарищ (кем бы он нибыл) в принципе прав.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Фиг с ним с самим постом ноймана, я не понял, когда тему начали стирать-перетирать, а пару человек опустилось до ведьм и "гусарских" шуток. Либо я чет не понимаю, но, откуда столько неадеквата берется в сторону отдельно взятого человека, который ниче плохого не делал???

 

Ньюман просто разместил.

Другой просто матом начал крыть, а я имел неосторожность указать что нужно сдержанней как-то.

Это видимо ещё сильней раззадорило и яд только усилился, но здесь на форуме не оригинальная ситуёвина, такого яда выплеснулось в рунете тоннами.

 

В итоге РПЦ пообещало разобраться, и разобравшись сообщило что явления небыло:)

Прикольно повеселились, опустив попутно много другого народа.

Весело живём, эта страна точно в палате )

Ты обращал внимание на комментарии в любом СМИ под любыми новостями?

Помойка норма, свобода слова чё :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Что "такое вот"? Я вижу только антирелигиозную истерию, причем в духе "они все идиоты". Сам опять же не особо религией страдаю, но блин, зачем издеваться над верующими? ЕМНИП, что по рпц Николай2 действительно причислен к лику святых. Нам с вами может пофиг, верующим не пофиг. Откуда столько открытого негатива в их сторону?

 

 

Фиг с ним с самим постом ноймана, я не понял, когда тему начали стирать-перетирать, а пару человек опустилось до ведьм и "гусарских" шуток. Либо я чет не понимаю, но, откуда столько неадеквата берется в сторону отдельно взятого человека, который ниче плохого не делал???

Если кто и издевается над так называемыми верующими, так это сама Поклонская, она такая же верующая как Милонов.

Link to comment
Share on other sites

Почему грешно? Человек включает дурачка. Мы смеемся, она смеется, все смеются. Win-Win.

А вот смеяться над теми, кто над этим действительно не смеется и воспринимает серьезно - действительно грешно. Тут и вправду возможно нужна госпитализация. Ну или укол против воспаления хитрости :)

 

Link to comment
Share on other sites

И зачем ты это тут выложил? Очередной виток раскрутить захотел?

Название темы не читал?

Блин, сколько ??? Просто для себя хочется узнать, ты 2a9c92edfec0.gif, или на волне прикалываешся.

 

По-моему лучше шутить, чем копить в себе.

 

А насчет того зеленого существа на картинке...

 

851989bb6904.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Осторожно мат

 

17190343_1580731758618720_6910045480589655519_n.png?oh=58af77d61a50df7bc5013fb39c1f01ac&oe=592567BB

 

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ты конечно завоешь, что тебе советы дают, но свое дерьмо держи при себе.

 

Не моё :) Это не я придумал мироточащие бюсты и прочую похабень. Я всех этих людей за язык не тянул, ротовое отверстие им не разжимал. Они сами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да я про то, что иногда захожу в эту тему, чтобы что нибудь юморное прочитать, а вы тут стебетесь. Создай тему и рули, кто мешает?

 

Прошу прощения, но для меня, как я уже говорил выше, это юмор. Если моё чувство юмора для кого-то странное/плохое/не смешное - не судите строго. Пианист играет, как умеет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю из просвещенной нам инквизитора прислали, наверняка демократичного. :)

 

Я из глубинки,самородок))

Ладно,анекдот вспомнил.

Попадает аметист на тот свет.Диавол его встречает,в шортах и гавайке.Экскурсирует-тут у нас бар,тут у нас пляж,тут у нас девочки. Аметист замечает-приятель,а что там за толпа в кастрюлях сидит? -Так это христиане,они сами такой вид отдыха загадали!

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не моё :) Это не я придумал мироточащие бюсты и прочую похабень. Я всех этих людей за язык не тянул, ротовое отверстие им не разжимал. Они сами.

 

Нам советуют врачи:

Не терпи - мироточи!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...