Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team
"Масковый лай" - точно так же в ноты не попадает, как и предшественники. Как минимум на подпевках мог у них выступать.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не верил в мироточение, но и не позволял себе даже думать в неуважительном тоне о таких верующих.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

15589789_904955593002967_750630509960456947_n.jpg?oh=e37d95a225927c6877dbeca2db5cfeba&oe=592C32ED

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

[Youtube]N-3LOgLAI2E

 

Сожгите ведьму! (вместе со всем каналом).А если серьезно-вызывайте скорее психиатрическую бригаду.Да....Вот почему-то ток седня читал статью о недобровольной госпитализации (ессно,в дурку) лиц,имеющих неприкосновенность.Т.е. судей.депутатов..Психиатра,который уложил судью,жгущую на балконе костер,посадили на 3 года.Я все.

ЗЫ не,не все.Я смотрел ее интервью после ...короч,не о политике.Но тогда она была адеквватной,а сейчас у нее диагноз на лице.Может, и меня за это закроют...


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сожгите ведьму! (вместе со всем каналом).А если серьезно-вызывайте скорее психиатрическую бригаду.Да....Вот почему-то ток седня читал статью о недобровольной госпитализации (ессно,в дурку) лиц,имеющих неприкосновенность.Т.е. судей.депутатов..Психиатра,который уложил судью,жгущую на балконе костер,посадили на 3 года.Я все.

ЗЫ не,не все.Я смотрел ее интервью после ...короч,не о политике.Но тогда она была адеквватной,а сейчас у нее диагноз на лице.Может, и меня за это закроют...

Пооклонская ярая монархистка. Ну и симптомы на лицо :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сожгите ведьму! (вместе со всем каналом).А если серьезно-вызывайте скорее психиатрическую бригаду.Да....Вот почему-то ток седня читал статью о недобровольной госпитализации (ессно,в дурку) лиц,имеющих неприкосновенность.Т.е. судей.депутатов..Психиатра,который уложил судью,жгущую на балконе костер,посадили на 3 года.Я все.

ЗЫ не,не все.Я смотрел ее интервью после ...короч,не о политике.Но тогда она была адеквватной,а сейчас у нее диагноз на лице.Может, и меня за это закроют...

 

Ну судя по реакции на новость, основания закрыть вполне себе проглядываются.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не верил в мироточение, но и не позволял себе даже думать в неуважительном тоне о таких верующих.

Иисус любил всех, и таких вот - прежде других, но настойчиво просил не дурить в вере.

Link to comment
Share on other sites

Ну судя по реакции на новость, основания закрыть вполне себе проглядываются.

 

Меня или ее? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Меня или ее? ))

 

Того кто требует сжечь...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Охрененая тема юмора. Посты прям как один... до коликов.

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...