Jump to content

МиГ-31


Recommended Posts

Ну обратился ты к ним и чего? Игра-то у нас выходит и играть ты будешь тут и от КГБ ныкаться тоже здесь ...

Тут, это где? Я не про игру, а про шпионаж в жизни!

 

Мне надо как в реале и поэтому я тут, а что Вы тут забыли я не понимаю.

Я такой вопрос и вам поставлю.

Со своей стороны отвечу - то, что и все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спокойнее, граждане. Не надо напрягаться. МиГа не будет.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Спокойнее, граждане. Не надо напрягаться. МиГа не будет.
:mad: Вы раньше не могли вот енто сказать??? А то я уже было обрадовался что, что-то да и выйдет:cry_2: .Блин, ну хоть он будет в ЧА хоть с боку, но как настоящий???:cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred

Если кто нибудь сделает 3д кабину для 31 го а модель самолета в ИД уже почти есть ,то они включат его в игру.

Link to comment
Share on other sites

Да и не все так просто. Новый уровень моделирования физики поведения требует высококвалифицированных людей, достоверных данных и консультантов в виде пилотов.

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет РЛЭ незнаю, но некоторые интересные факты можно почитать тут http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=799342141873030972351059041734&topiccount=121

Особенно обращайте внимание на сообщения юзера "Слава".

 

Почитал. Занятно. Но не более того. Три странички малоизвестного форума мягко говоря маловато для программирования модели самолета. Этого мало даже для формирования скромного любительского мнения об этом самолете.

 

А это не годится?http://www.airwar.ru/other/bibl/mig-....html:thumbup:

Это все уже наизусть знают... Обещанной flanker17 инфы пока нету.

Link to comment
Share on other sites

А вообще просьба к ЕД, написать требования к информации, необходимой для создания того или иного самолёта и пока инфы нет, чтобы никто не заикался, а заикнулся - БАН ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Точно, вот чё именно надо для начала???

Деньги

 

Почитал. Занятно. Но не более того. Три странички малоизвестного форума мягко говоря маловато для программирования модели самолета. Этого мало даже для формирования скромного любительского мнения об этом самолете.

Я и не имел ввиду что по тому что там есть можно написать ФМ. Просто некоторые занятные факты.

Мои фото: http://sizo.livejournal.com/

=386=Voland

Link to comment
Share on other sites

Вот по 25-му странно почему так, его же сперли и по винтику разобрали... почему инфы то нет?

 

Чтоб опять скрутить несмогли :D:joystick::megalol:

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

А вообще просьба к ЕД, написать требования к информации, необходимой для создания того или иного самолёта и пока инфы нет, чтобы никто не заикался, а заикнулся - БАН ;)

полная практическая аэродинамика для FM, набор руководств по обслуживанию самолета для реализации работы различных агрегатов и узлов, руководства по боевому применению понятно для чего.

 

ps: Bif, много ерунды говоришь. не увеличивай энтропию сверх необходимого.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

полная практическая аэродинамика для FM, набор руководств по обслуживанию самолета для реализации работы различных агрегатов и узлов, руководства по боевому применению понятно для чего.

 

Спасибо, ещё бы подколоть где-нить . . .

 

Кстати ребята, т.к. у Вас планы иногда всё же меняются, вопрос - не решились ли Вы на создания чего-нить учебненького? :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Практическая Аэродинамика уже нашлась (см ссылку выше): начал читать, очень любопытная книжонка. Спасибо, кто ссылочку нашел! Лично я против летабельного МиГ-25 потому что он уже архаичен и это несколько нарушит исторический период, отражаемый в ЛокОн. И против летабельного МиГ-31 ибо он: а) двухместный, б)дьявольски сложный для освоения прорстыми смертными, в)на 60% обеспечивается другими системами, которые к авиасимулятору не имеют никакого отношения (АСУ ПВО, например).

Но я за дальнейшую детализацию ботов этих самолетов в игре ибо: МиГ-25РБ до сих пор стоит на вооружении и выполняет сами значете какие функции, а МиГ-31 вообще является основным истребителем-перехватчиком в ВС РФ. Поведение обоих этих самолетов в игре вызывает много нареканий, которые не раз здесь озвучивались. Повторю свой пост из соседней ветки и скажу, что в книге "Авиация ПВО России и научно-технический прогрес" есть пара интересных разделов про МиГ-31. Инфа там не мурзилочного характера (без поллитры не разберешься), а кое-что явно выдрано из РБП. Есть важные схемы, графики и цифири. Если хоть половина в сим войдет - летать в нем станет куда интереснее.

Link to comment
Share on other sites

... Лично я против летабельного МиГ-25 потому что он уже архаичен...

Конечно! Вам бы все современненькое, да с компьютерами, чтоб только кнопочку нажать. Я бы не стал так утверждать, что ЛО отражает один период, если в симе будет летабельная техника 60-70х, почему бы и не сделать кампании для нее. И вообще с компьютерами летать не интересно ИМХО конечно!

Link to comment
Share on other sites

Повторю свой пост из соседней ветки и скажу, что в книге "Авиация ПВО России и научно-технический прогрес" есть пара интересных разделов про МиГ-31. Инфа там не мурзилочного характера (без поллитры не разберешься), а кое-что явно выдрано из РБП. Есть важные схемы, графики и цифири. Если хоть половина в сим войдет - летать в нем станет куда интереснее.

Книжка интересная, хотя очень многое в ней... как бы это сказать... В общем выдается желаемое за действительное. Хотя по-любому МиГ-31 в игре пока чрезвычайно занижен.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

ОСОБЕННО РАКЕТЫ! На нормальной дальности не могут гарантировано поражать. Поясню Р-27Р примерно в 70% поразит цель с расстояния в 13-15 км, а Р-33 с расстояния в 50 нет если 30% будет то хорошо. Это я про ЛО! Почему такая существенная разница не понимаю! Зато Фениксы просто смерть с пороховым двигателем в "заднице" (извиняюсь)! Обидно даже бывает, что звено тридцатьпервых не могут прикрыть от звена четырнадцатых.

Link to comment
Share on other sites

в той же книге, которая выдает желаемое за действительное, есть описание этой ракеты.

 

ЗЫ кастати, Леша, а где в ней явные изьяны? .... их там предостаточно, но интересно добавочное мнение для полноты картины.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ОСОБЕННО РАКЕТЫ! На нормальной дальности не могут гарантировано поражать. Поясню Р-27Р примерно в 70% поразит цель с расстояния в 13-15 км, а Р-33 с расстояния в 50 нет если 30% будет то хорошо. Это я про ЛО! Почему такая существенная разница не понимаю! Зато Фениксы просто смерть с пороховым двигателем в "заднице" (извиняюсь)! Обидно даже бывает, что звено тридцатьпервых не могут прикрыть от звена четырнадцатых.

 

МиГ-31 не предназначен прикрывать свои самолеты от истребителей, его главная задача - прикрытие важных объектов страны от удара стратегических бомбардировщиков и крылатых ракет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да это ясно, но всеравно эффективность ракет на мой взгляд маленькая. Ничего утверждать не могу, потому как не обладаю достаточной информацией по нашим ракетам Р33(37)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...