Jump to content

Встреча с разработчиками 5.03.2016 г. (г.Москва)


Hellboy

Recommended Posts

Ну как же за три дня?

Если Вас интересуют новости DCS, особенно в последнее время все они выходят на канале КВП, где несложно найти ссылку на группу КВП "В контакте", а там приглашение висит с 23 февраля. Подписывайтесь.

Канал "КВП" - это на YouTube? В "ВК" меня нет, есть только "FB",- там разумеется тоже есть DCS-fun сообщество и я состою в группе, но оно разношерстно (в основном иностранцы) и о встрече никто не знает... Ладно, буду следить за новостями и попробую найти КВП. :doh:

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

Канал "КВП" - это на YouTube? В "ВК" меня нет, есть только "FB",- там разумеется тоже есть DCS-fun сообщество и я состою в группе, но оно разношерстно (в основном иностранцы) и о встрече никто не знает... Ладно, буду следить за новостями и попробую найти КВП. :doh:

 

Можно придумать тысячу причин, чтобы оправдать свой неприезд... а можно не напрягаться и приехать...

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Можно придумать тысячу причин, чтобы оправдать свой неприезд... а можно не напрягаться и приехать...

а можно не напрягаться и не приехать :(

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

Несколько фоток с сегодняшней встречи.

 

Спасибо ребятам из ED и BST, а так же всем пришедшим.

 

ссылка на Google Drive, фотки уменьшил до 3000.

 

_https://drive.google.com/folderview?id=0By0krt-OMirzdUtGTmZqWktqQTg&usp=sharing

 

(уберите подчеркивание перед https)

 

Владимир

 

Да еще, огромное спасибо организаторам!


Edited by Vladimir_ST

Win10, I7-7700K, 32GB, RTX-3080Ti, 3xSSD (System, DCS and one more), VKB Gunfighter MCG Pro, Thrustmaster Hotas Warthog, MFD Cougar, Saitek X-55, Saitek Combat Rudder Pedals, MSFF2, G-940, CH Fighterstick, CH Pro Throttle, CH MFP, TrackIR-5 + TrackClip Pro, DELL 21:9 Monitor

Link to comment
Share on other sites

дифирамбы писать вы мастера...что по существу было?

Это секретная информация:music_whistling:

 

Краткий план на будущее, презентация нового модуля, ответы на вопросы, конкурс :joystick:

в общем живое общение без всяких напрягов, в дружеской атмосфере.

Белсимтеки вообще мужчины - прям фанаты фанаты своего дела, презентация на уровне :thumbup:

Есть предложение сделать первую субботу марта постоянной датой такого мероприятия.

Все на высшем уровне!

 

До драки я не досидел:megalol:

Видео по-моему точно писали


Edited by BerryMORE
  • Like 1

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

У всех желающих была возможность летать на F-5E. Однако зачем-то все усаживались в уже существующие модули.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо всем участникам встречи!

Вопросов было много, многие острые и актуальные.

Мы будем смотреть, как можно участь ваши замечания. Что можно сделать, а что придется отложить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Где стенографист?:D

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

У всех желающих была возможность летать на F-5E. Однако зачем-то все усаживались в уже существующие модули.

Хоть кто-нить на F-5E полетал в итоге? :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем участникам встречи!

 

Присоединяюсь!

Действительно было достойное тематическое место встречи, было весьма приличное число участников.

Сначала многие вели себя тихо, присматривались к месту встречи и к незнакомым лицам, но потом все познакомились и началась такая пьянка! )))))))) :D

 

Но, все было очень культурно, все в итоге остались сытыми и как я успел заметить довольными встречей. Это радует! Все начали подходить к 15:00, а уходить около 21:00 и даже позже. :)

Были и презентации и конкурсы, было весело, жаль я так и не смог посидеть за F-5E, но все равно было интересно, как люди впервые его поднимали с ВПП и сажали в экстремальных условиях. :D

Вопросов как я слышал, было очень много и весьма острые. Связанные с багами, с геймплеем и мультиплеером. И хорошо что от разработчиков было несколько человек и в итоге вокруг каждого из них образовывалось по 4-6 человек со своими тематическими вопросами. :thumbup:

В общем, в следующий раз, место встречи может выдержать еще плюс 10-15 человек к тем, кто был. Так что, приходите в следующий раз все, кто не смог прийти или постеснялся! Встречи неформальные, а от того и простые в общении и интересные. :)

 

У меня есть ссылка на архив с несколькими фотками с мероприятия. Я могу скинуть если есть желающие и никто из присутствующих на мероприятии не против.

 

Видео материала много (на 40 минут), я постараюсь сделать небольшую ревьюшку на 3-5 минут под музыку. Надеюсь, завтра к вечеру выложу. :)

 

Всем участникам мероприятия огромное спасибо, что вы пришли! :thumbup:

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Хоть кто-нить на F-5E полетал в итоге? :)

Я.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...