Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

  • ED Team

У Ми-24 будет некоторый плюс при грамотной работе с ИИ в соседней кабине.

Если игрок командир, ему не нужно будет держать марку на цели, это будет делать ИИ в передней кабине.

Если игрок оператор, то ему не придется бороться с вертолетом держа его на курсе, это будет делать ИИ командир во второй кабине.

 

В онлайне конечно будет решать слаженная работа экипажа из живых игроков.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У Ми-24 будет некоторый плюс при грамотной работе с ИИ в соседней кабине.

Если игрок командир, ему не нужно будет держать марку на цели, это будет делать ИИ в передней кабине.

Если игрок оператор, то ему не придется бороться с вертолетом держа его на курсе, это будет делать ИИ командир во второй кабине.

 

В онлайне конечно будет решать слаженная работа экипажа из живых игроков.

 

Ну тут главное, что бы бот не тупил.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Помню давным давно пытался в Арме пострелять из ЯкБ, пилот бот так рулил что я в принципе не то что попасть но и прицелиться не смог.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У ИИ командира задача на боевом курсе достаточно простая - пикировать на цель до окончания стрельбы или до достижения опасной дистанции.

Гораздо веселее становится в случае противодействия. Тут встает дилема, выполнять противозенитный маневр или дать своему оператору все же дострелять по цели.

 

Впрочем, в случае с Ми-24П, у оператора остается только одно оружие - ПТУР. Пушку, НАРы, бомбы командир может применять сам, без помощи.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Думаю, чтобы такие заключения давать необходимо вопрос изучить еще более глубоко! Пообщаться с ветеранами, почитать мемуары...

Современная интернет-экспертиза столь архаичного подхода не приемлет. Там все сами-с-усами и всё прекрасно знают сами. Увы. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

По поводу поворотной пушки 23 мм. Вот нет поворотной пушки значит плохо, но это абсолютно не так. И когда машина выйдет все это поймут. Это не Апач, чтобы зависнуть там и с тира наблюдать. Это боевой вертолет поддержки пехоты на первой линии фронта. Может ли он выполнять задачи как ка-50, да может, но философия у него другая...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Современная интернет-экспертиза столь архаичного подхода не приемлет. Там все сами-с-усами и всё прекрасно знают сами. Увы. ))

 

Ой да хорош вам, можно сказать единственный в русской ветке DCS который делает видео, за что ему спасибо. А если хочется рассказать историю на основании фактов из биографий, то сделайте тоже видео, будет приятно вас послушать.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Тут всё зависит от степени мастерства бота держать марку на цели. Если получится, что бот будет обеспечивать идеальное удержание марки на маневрирующем вертолете, то это будет нехорошо. Бот должен удерживать метку не лучше человека, а человек не должен это делать мышкой. Только оси, только хардкор. Или в реале там мышь?) И это, надо "держу, держу, держу, держу.... ".

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может ли он выполнять задачи как ка-50, да может, но философия у него другая...

Тут немного наоборот, Ка-50 может выполнять все задачи Ми-24, кроме десанта.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Просто джой должен быть в зависимости от кабины то РППУ, то чебурашкой(или что там у него) оператора вооружения.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ой да хорош вам, можно сказать единственный в русской ветке DCS который делает видео, за что ему спасибо.

- Речь не только про частный случай. О чём собственно и написано.

- Петь дифирамбы априори лишь за то, что единственный? Уверен, что это правильно?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Современная интернет-экспертиза столь архаичного подхода не приемлет. Там все сами-с-усами и всё прекрасно знают сами. Увы. ))

 

 

Да, неправильно, согласен. Как и вешать ярлычки.

 

Я вот начал читать мемуары и книги пилотов Ми-24, надеюсь выложить интересные факты в этой ветке...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Петь дифирамбы априори лишь за то, что единственный? Уверен, что это правильно?

Ну, уж пользы-то для проекта от меня всяко побольше, чем от вечно ноющего ноунейма с форума =) Это во-первых. А во-вторых, в видео в самом начале был дисклеймер, для таких как ты, ибо я прямым текстом сказал: "Всё сказанное в данном видео является моим личным мнением и сказано на основании того, что лично я знаю об этом вертолёте". Я нигде и не говорил, что моё видео - это абсолютная истина =) Просто рассуждения о том, каким этот вертолёт может быть в DCS с моей точки зрения.


Edited by BMB89
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мы все гавно, а он молодец, потому что он ютубер и имеет свой приход.

 

Зависть — один из наиболее действенных элементов ненависти. Оноре де Бальзак

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Зависть — один из наиболее действенных элементов ненависти. Оноре де Бальзак

 

Какая еще зависть. Ты прочитай ветку Газели полностью и увидешь, что это Бемби ни с того ни с сего наехал на меня лично. Потом поутихло на год и вот сегодня снова он на меня напал. Предположу, что либо выслуживается, либо получил конкретные указания. Причем нападения неаргументированные, просто тупо я мол дурак и никто и всё. Может думает меня на бан подловить)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Всё все личные разборки тут я прекращаю. Я просто должен был пояснить, ответить на вопрос.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

На счет прилипания прицельной метки, общался с ребятами из Торжка, которые летают на Ка-52. Видит цель, но чтобы примкнула планка как у нас в дкс нет такого. Ее нудно постоянно контроллировать от пуска до попадания.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На счет прилипания прицельной метки, общался с ребятами из Торжка, которые летают на Ка-52. Видит цель, но чтобы примкнула планка как у нас в дкс нет такого. Ее нудно постоянно контроллировать от пуска до попадания.

Конечно, потому как в реале есть множество факторов, которые приводят к срыву автосопровождения. Контролировать нужно всю дорогу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все естественно летали в дкс на Ка50. Звук двигателей такой, что без ПУ общаться невозможно...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Все естественно летали в дкс на Ка50. Звук двигателей такой, что без ПУ общаться невозможно...

Если сделать звуки двигателей в игре на максимум, то говорящих в ТС, скайпе и т.п тоже не услышишь:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Вы совершенно правильно ответили на предыдущий вопрос!))))

Кроме того, добавиться ИИ экипажа более высоко уровня, чем сейчас в Ми-8.

Поэтому МИ-24 будет ЕСТЕСТВЕННО сложней сделать

 

я думал он УЖЕ делается, зашел вот почитать новости :)

Link to comment
Share on other sites

Я звиняюсь... в 2017г хоть ждать выхода МИ-24П ?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...