Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

Вообще редко увидишь 10ку кидающую с режима ССIP,и не забывающую про вулкан.Но зато когда видишь(раз в полгода звёзды сойдутся) глаз не оторвать.

Сейчас а10с для большинства это компьютер в компьютере.Взлетели и всё...копаются.(что доказывает большинство стримов и онлайн)

.

 

а зачем ей CCIP? это дрругой концепт - держаться от цели (которая по-зубам) на безопасном расстоянии, рассматривая её в TGP и закидывая мавериками. Ну а если припрёт, то можно и ГБ-ухи с большой высоты повыкладывать.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

а зачем ей CCIP? это дрругой концепт - держаться от цели (которая по-зубам) на безопасном расстоянии, рассматривая её в TGP и закидывая мавериками. Ну а если припрёт, то можно и ГБ-ухи с большой высоты повыкладывать.

 

:megalol:Это вы про вакуум?Ястребов добавьте,и подержитесь на высоте закидывая мавериками.В таком раскладе будет облизывание земли.Где ccip расцветает.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ястребов добавьте

А зачем? =) В очередной раз убеждаюсь в том, что онлайн в авиасимуляторах не нужен от слова полностью. Хотя бы потому, что там творится такой бред, который в реале в принципе не мог произойти. Это я к тому, что в реале А-10 применялся при полностью подавленном ПВО противника и при превосходстве в воздухе, то есть в принципе рядом не могло быть ни ПВО, ни истребителей неприятеля. А в онлайне же творится феерический бред, когда А-10С гоняют на подавление средств ПВО и против истребителей, лол. Так что у меня плохие новости для людей, которые ждут какого-то реализма от онлайна =D Те же платные кампании в большинстве своём куда более реалистичны, чем онлайн DCS.

 

Ну, это моё личное мнение =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какой бред?Вы долго где-то летали?Сервером много.Не видел вас в онлайне ни на одном из известных проектов.Так что считаю ересь офлайнщика слушать не буду...

 

Весь кайф от боевого авиасима это от самих ЛА + их взаимодействие,а как не для кого ни секрет лучшее взаимодействие это живое.

 

А вы это...летайте на 10ке на 20т.ф. и постреливайте мавериками.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

:megalol:Это вы про вакуум?Ястребов добавьте,и подержитесь на высоте закидывая мавериками.В таком раскладе будет облизывание земли.Где ccip расцветает.

 

ну Бэмби уже ответил, ни добавить ни убавить. Помимо всего прочего, CCIP - ни как не способ укрыться от ястребов, а скорее - пережиток прошлого, порождённый технологическими ограничениями.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Так что считаю ересь офлайнщика слушать не буду...

А давай ты прикрутишь немного своё непомерно раздутое чувство собственного величия, хорошо? =) Во-первых, тебе ничего не даёт права считать, что ты чем-то лучше людей, которые сидят в оффлайне, более того, для проекта больше пользы приносят люди, которые скупают платные кампании и тем самым приносят денег в казну разработчика. Ну а во-вторых, на онлайн банально всем пофиг, кроме нескольких энтузиастов. Так что нахождение в онлайне не делает тебя какой-то элитой, просто потому, что онлайн большинству игроков элементарно не нужен =) То есть ты можешь ходить на сервера в онлайн как на работу по семь дней в неделю, но это не делает тебя лучше других игроков, которым онлайн нахрен не сдался =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

"Я ему про Фому,он мне про Ерёму"

 

Во-первых, тебе ничего не даёт права считать, что ты чем-то лучше людей, которые сидят в оффлайне, более того, для проекта больше пользы приносят люди, которые скупают платные кампании и тем самым приносят денег в казну разработчика. Ну а во-вторых, на онлайн банально всем пофиг, кроме нескольких энтузиастов.

 

Причем здесь лучше и т.д.?Что за элита?Что за Ахинея???Но знаешь почему,то не удивлен лицезреть такую писанину,опираясь на твои посты в других темах...

Кто-то гонит в онлайн?Да нет же,сидите бейте бедных ботов,получайте медальки.

Я абсолютно ничего не говорил про плохо или хорошо в купе онлайн/офлайн,я лишь сказал за 10ку,ты из мухи слона раздул,позволь мне раздуть дальше.

Во-вторых тебе ничего не даёт права,говорить что в онлайне сидят кучка энтузиастов.

Сходи к 104 скваду,51 и т.д. и т.д. и т.д.Оч много на самом деле ру комьюнити.

И я бы даже как-то прислушался к твоему мнению,если бы знал что ты имел опыт СБА в онлайне,но нет же...

Так что я очень удивлен,что оказывается тем постом кого-то задел...

 

CCIP - ни как не способ укрыться от ястребов, а скорее - пережиток прошлого, порождённый технологическими ограничениями.

Возьму на заметку,что оказывается этот режим уже пережиток прошлого.

 

З.Ы. Самое интересное,что посмотрите,когда написал про противодействие со стороны ястребов,как закукарекали."А зачем они,не нужны они"

Это как взять город и убрать все машины кроме своей и кататься одному.Такого не бывает или это вакуум.


Edited by Kvasok
  • Like 1

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Прошло 2\3 лета))Вы б лутче на близлежащие водоемы поехали))Ток аккуратно.Весной-споры про онлайн,осенью-споры,зимой-длинными вечерами скучно.Лето хоть не потеряйте))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

CCIP - ни как не способ укрыться от ястребов, а скорее - пережиток прошлого, порождённый технологическими ограничениями.

 

При всём уважении, сущий бред.

А ВПУ по земле как работать? в CCRP?

 

Чугуний никто не отменял. Если речь о реале - то "умное оружие" стоит денег, его не раздают сплошь и рядом.

Так что, юзать будут его долго и нудно. И никогда он не умрёт;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

При всём уважении, сущий бред.

А ВПУ по земле как работать? в CCRP?

 

Чугуний никто не отменял. Если речь о реале - то "умное оружие" стоит денег, его не раздают сплошь и рядом.

Так что, юзать будут его долго и нудно. И никогда он не умрёт;)

 

дык понятно, что с армиями банановых республик воевать - это одно, а современная война с равным по силе противником - это совсем другое. И НАРы, и чугуний - будут жить долго, но это не делает их оружием современным.

 

Кстати, тот же JDAM - дёшево(27K за хвост) и сердито, работает из CCRP.


Edited by sea2sky

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь лучше и т.д.?Что за элита?Что за Ахинея???

 

Не ты ли из себя начал илитария изображать со своим: "Я не буду слушать оффлайнщика", лол? Вот только проблема в том, что судя по всему как раз онлайнщики не имеют представления о том, как вообще должна применяться та или иная техника =) Это из разряда споров на тему "Почему Вигген так плох как истребитель". Этим людям просто в голову не приходит то, что Вигген и не должен применяться как истребитель в принципе, поскольку это ударный самолёт =)

 

Самое интересное,что посмотрите,когда написал про противодействие со стороны ястребов,как закукарекали."А зачем они,не нужны они"

Ну, у нас тут типа серьёзный авиасимулятор, а то, что творится в онлайне - бред чистой воды, к реальности имеющий абсолютно нулевое отношение хотя бы потому, что техника в онлайне применяется как угодно, только не так, как она должна применяться в реале =) Если не дошло с первого раза, то повторю ещё раз - в реале перед А-10С в принципе не должен вставать вопрос о противодействии средствам ПВО и истребительной авиации хотя бы потому, что он для этого элементарно не предназначен. Ты ж не будешь забивать микроскопом гвозди, например? Хотя, конкретно от тебя можно ждать чего угодно =) Вот и получается, что на данный момент в онлайне нет никакого реализма, а есть пыщ-пыщ полетушки, которые не имеют ничего общего с реальным миром =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

дык понятно, что с армиями банановых республик воевать - это одно, а современная война с равным по силе противником - это совсем другое. И НАРы, и чугуний - будут жить долго, но это не делает их оружием современным.

 

Кстати, тот же JDAM - дёшево(27K за хвост) и сердито, работает из CCRP.

 

Ибо JDAM иначе и не применяеться

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Это точно тема о ми-24?О_о

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО сейчас цены на управляемое оружие везде завышены. Нужна третья мировая, чтобы наладить производство и набить склады. Тогда и цены будут низкие.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

"Почему Вигген так плох как истребитель". Этим людям просто в голову не приходит то, что Вигген и не должен применяться как истребитель в принципе, поскольку это ударный самолёт =)

Тезис про истребитель наверное мог прийти только к тебе...

 

Ну, у нас тут типа серьёзный авиасимулятор, а то, что творится в онлайне - бред чистой воды, к реальности имеющий абсолютно нулевое отношение хотя бы потому, что техника в онлайне применяется как угодно, только не так, как она должна применяться в реале =) Если не дошло с первого раза, то повторю ещё раз - в реале перед А-10С в принципе не должен вставать вопрос о противодействии средствам ПВО и истребительной авиации хотя бы потому, что он для этого элементарно не предназначен.

 

У нас наверное да,у вас не знаю как там.

И вообще написано не про штурм как штурм,а про ляльку которую все должны облизывать дабы он хоть что-то смог бы сделать.Ок по папуасам джадом он умеет без противодействия.

 

Ты ж не будешь забивать микроскопом гвозди, например? Хотя, конкретно от тебя можно ждать чего угодно =) Вот и получается, что на данный момент в онлайне нет никакого реализма, а есть пыщ-пыщ полетушки, которые не имеют ничего общего с реальным миром =)

Микроскоп,гвозди,я,онлайн,реализм,полетушки

Тут не добавить,не убавить.

Воистину.Лучше просто делай ролики,просто делай...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Тезис про истребитель наверное мог прийти только к тебе...

Угу, в теме по AJS-37 определённо не было нытья на тему того, что этот самолёт плох в воздушном бою. Мне это померещилось, вестимо =) Это то же самое, как ныть о том, что всё тот же А-10 плох в воздушном бою. Что опять же возвращает нас к тому, что люди в онлайне понятия не имеют о том, как применять ту или иную технику и смотрят на неё только с позиции нагибучести данного аппарата. Так что поэтому меня и забавляет, когда поклонники онлайна строят из себя каких-то илитариев и пытаются задвигать на форуме, что только люди из онлайна могут рассуждать об эффективности того или иного пепелаца. Особенно этим грешат всякие поклонники ганзо с непомерно раздутым ЧСВ (не буду показывать пальцем, думаю и так все поняли, о ком я щас) =D

 

И вообще написано не про штурм как штурм,а про ляльку которую все должны облизывать дабы он хоть что-то смог бы сделать

Можно подумать, тот же Су-25 лучше в этом плане =) Любой штурмовик себя будет комфортно чувствовать только лишь при отсутствии противодействия как с земли, так и с воздуха. Ну а то, что люди в онлайне используют технику не так, как её надо использовать - так это опять же проблема онлайна, а не техники =)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Прошло 2\3 лета))Вы б лутче на близлежащие водоемы поехали))Ток аккуратно.Весной-споры про онлайн,осенью-споры,зимой-длинными вечерами скучно.Лето хоть не потеряйте))

 

Точно. Скоро щука, жерех и судак, так что пора расчехлять спиннинги, впрочем можно сидеть дома и крутить спиннеры вместо спиннингов.

 

Ну, у нас тут типа серьёзный авиасимулятор, а то, что творится в онлайне - бред чистой воды, к реальности имеющий абсолютно нулевое отношение хотя бы потому, что техника в онлайне применяется как угодно, только не так, как она должна применяться в реале =) Если не дошло с первого раза, то повторю ещё раз - в реале перед А-10С в принципе не должен вставать вопрос о противодействии средствам ПВО и истребительной авиации хотя бы потому, что он для этого элементарно не предназначен. Ты ж не будешь забивать микроскопом гвозди, например? Хотя, конкретно от тебя можно ждать чего угодно =) Вот и получается, что на данный момент в онлайне нет никакого реализма, а есть пыщ-пыщ полетушки, которые не имеют ничего общего с реальным миром =)

 

Да, я тоже так считаю, поэтому интерес к онлайну не высок. В том виде в котором он сейчас по крайней мере. Другое дело я бы не отправлял мультиплеер в симуляторе в утиль от слова совсем. По моему скромному мнению в DCS можно моделировать конкретные боевые ситуации (сценарии) с общим единовременным стартом и 1 жизнью режиме human vs human и ограничением по времени.

 

Ещё я ничего плохого не вижу в COOP режиме что то типа динамической кампании, особенно для штурмовиков и вертолетов. То есть некоторый сценарий, в котором заложены взаимосвязанные обновляющиеся процессы, с которыми играются игроки в исключительно кооперативном режиме, без противостояния human vs human.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Особенно этим грешат всякие поклонники ганзо с непомерно раздутым ЧСВ (не буду показывать пальцем, думаю и так все поняли, о ком я щас) =D

 

Очень низко,очень...

 

Мне это померещилось, вестимо =) Это то же самое, как ныть о том, что всё тот же А-10 плох в воздушном бою. Что опять же возвращает нас к тому, что люди в онлайне понятия не имеют о том, как применять ту или иную технику и смотрят на неё только с позиции нагибучести данного аппарата.

Вот смотри ты сам сделал тезис,а потом и из него вывод.Может всё же следует читать,о том что пишут,а не сразу жмякать кнопку ответить.

Но вывод тут на лицо,можно сказать что ты понятия не имеешь что такое онлайн.

 

Можно подумать, тот же Су-25 лучше в этом плане =) Любой штурмовик себя будет комфортно чувствовать только лишь при отсутствии противодействия как с земли, так и с воздуха. Ну а то, что люди в онлайне используют технику не так, как её надо использовать - так это опять же проблема онлайна, а не техники =)

 

Ну это просто последняя капля.Штурм всегда затачивается с расчётом на то,что ему будет "не комфортно"

Слушай а это работает,вышел из сети,зашёл в оффлайн и сразу начал использовать технику как надо.Да ещё и медальки пошли:megalol::megalol::megalol:

Т.е. все кто в онлайн используют не правильно в отличии от тебя?

« Если от всех воняет г....м, то может это ты о......ся?! »

Просто не удержался.

Я всё.Продолжению не вижу смысла.Я так понял стена не пробиваема.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Это точно тема о ми-24?О_о

 


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кто бы что не говорил, а на сервере Cold War A-10C лучший истребитель, 4 топовых AIM-9M, да даже маверики очень хороши против воздушных целей своей не восприимчивостью к ловушкам. Это ещё в купе с датчиками о пуске и 250 ЛТЦ, которые можно выстреливать залпом и уходить от нескольких Р-60.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто бы что не говорил, а на сервере Cold War A-10C лучший истребитель

Ахах, ну я как бы об этом и говорил в этой теме. То есть во-первых о том, что в онлайне техника используется не так, как она должна использоваться (поэтому в онлайне нет никакого намёка на реализм) и во-вторых о том, что люди в онлайне совершенно не понимают, как эта техника вообще должна использоваться. Спасибо за наглядное подтверждение моих слов, кстати =) То есть "Маверики против воздушных целей", "А-10С это лучший истребитель" - ты это серьёзно вообще? =D Превращаете онлайн в какую-то клоунаду, а потом удивляетесь, почему это ваш онлайн большинству игроков не нужен.

 

Засим не вижу смысла этот разговор продолжать, ибо и так уже всё понятно =)


Edited by BMB89
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я так понял стена не пробиваема.

Тоже мне, открыл Америку.:) Бред в голове у некоторых не лечится. "Не буду показывать пальцем, думаю и_так все поняли о ком я щас" (с)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Я вроде ясно написал про определенный сервер, где A-10C слишком современный.

 

То есть во-первых о том, что в онлайне техника используется не так, как она должна использоваться

Превращаете онлайн в какую-то клоунаду, а потом удивляетесь
Даже ИРЛ воюют тем что имеется, если надо и танком будут сбивать самолет (кому-то даже удавалось и клоунами их никто не называл).

Конкретно это не проблема самой игры, большинство игроков не могут воевать даже в PvE, от игры с ботами отупляются до их уровня, и хуже того, они не могут освоить что-то сложнее "Shift + Home" или "2 + i + Enter", весь онлайн ограничивается аркадными Су-25/Т и Су-27. И то зачастую такие люди летают на пилотажных серверах под пивас. Те немногие играющие в PvP, физически не могут организовать какую-нибудь командную игру по типу TvT в Арма, с командирами, планированием, назначением ролей, строгим выполнением приказов и пр. Сил на подобные игры нужно много, а игроков с такими силами нет. Вот и приходиться летать на A-10C готовясь ко всему и мечтать о F-18.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто бы что не говорил, а на сервере Cold War A-10C лучший истребитель, 4 топовых AIM-9M, да даже маверики очень хороши против воздушных целей своей не восприимчивостью к ловушкам. Это ещё в купе с датчиками о пуске и 250 ЛТЦ, которые можно выстреливать залпом и уходить от нескольких Р-60.

 

Это если нормальный пилот попадется, да еще и с прикрытием. Обычно они там летают беспечно, даже не обращая внимания на предупреждения авакс, потому пушкой их быстро разбираю.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...