Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Знаете что самое интересное.....

Это когда все кричат что готовы платить делайте и т д и т п ..... но вот всегда одно и тоже как только поднимаешь вопрос оплаты железа, сервера, СКВАДа (сайт и всякая хрень) то все кудато деваются .... потом когда ты находишь средства и оплачиваешь все это опять на год то все возвращаются и начинают говорить мол как они попали на неделе что все потрачено и жизнь хреновая..... и говорят да мы готовы только позже и так до следующей оплаты и все снова повторяется.

Мы это все проходили и не раз.

так что есть серваки безплатные радуйтесь. И давайте реально к этой теме ну точно не возвращаться... лучше просите ЕД внедрить радио в игру., вот тут поддержу и я рублем за такой модуль.

 

О том собственно и речь - простому смертному это проблематично реализовать. А если реализует, будет доставать разработчиков по вопросам стабильности и внедрения в симулятор фич, необходимых для реализации геймплея. А разработчикам это нужно постольку-поскольку, т.к. на прямую не заинтересованы. Выходит порочный круг. Вывод - нужно, чтобы были заинтересованы, т.е. сервер должен быть их собственный.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О том собственно и речь - простому смертному это проблематично реализовать. А если реализует, будет доставать разработчиков по вопросам стабильности и внедрения в симулятор фич, необходимых для реализации геймплея. А разработчикам это нужно постольку-поскольку, т.к. на прямую не заинтересованы. Выходит порочный круг. Вывод - нужно, чтобы были заинтересованы, т.е. сервер должен быть их собственный.

 

У разработчиков совсем другие интересы.....

зы ты знаешь сколько сервер ЕД будет существовать ?..... я примерно скажу, месяц потом начнут здесь же на форуме кричать все в багах, да пошло оно все, я заплатил а мне херню подсунули.... и т д и т п ... так что не нужно это от слова совсем

зы Просите радио.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В чем парадокс? ...

Имелось в виду то, что "частный", как правило, ассоциируется с "платным".

Бывают, конечно, исключения ... хотя и ооочень редкие.

В принципе однозначно поддержал бы идею "сервер от ED".

Но, опять же - "политика компании ED" видимо ...

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Имелось в виду то, что "частный", как правило, ассоциируется с "платным".

Бывают, конечно, исключения ... хотя и ооочень редкие.

В принципе однозначно поддержал бы идею "сервер от ED".

Но, опять же - "политика компании ED" видимо ...

Нет, я под "частным" подразумевал сервер от пользователей, не от ЕД.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Имелось в виду то, что "частный", как правило, ассоциируется с "платным".

Бывают, конечно, исключения ... хотя и ооочень редкие.

В принципе однозначно поддержал бы идею "сервер от ED".

Но, опять же - "политика компании ED" видимо ...

политика - когда явно что-то указано (ИМХО). Где Вы прочли, что кто-то из ЕД заявлял: "В интересах (того-то и того-то), или по причинам (таким-то и таким-то) сервера ЕД не будет (не планируется создать)." ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У разработчиков совсем другие интересы_.._я примерно скажу, месяц потом начнут здесь же на форуме кричать все в багах, да пошло оно все, я заплатил а мне херню подсунули.... и т д и т п ... так что не нужно это от слова совсем

Вы забыли добавить - "ИМХО" :)

Link to comment
Share on other sites

Вы забыли добавить - "ИМХО" :)

 

А Белсимтеку интересно сделать свой онлайн проект? )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Вы забыли добавить - "ИМХО" :)

 

извиняюсь... но вы сами знаете что это так и есть даже без имхо

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

политика - когда явно что-то указано (ИМХО). Где Вы прочли, что кто-то из ЕД заявлял: "В интересах (того-то и того-то), или по причинам (таким-то и таким-то) сервера ЕД не будет (не планируется создать)." ?

 

Ваши слова вселяют надежду, что может быть не зря мучаю клавиатуру :thumbup:. Поддержу вопрос выше - может быть у БСТ есть планы на свой сервер?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Зато у нас громадные кабины.

 

Ну вот под впечатлением оказалось посещение, интересно смотреть, просто это настолько больше все выглядит когда смотришь в живую. Смотря на монитор можно прибавлять к зрительному образу сразу 500% чтобы представить реальный самолет.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ваши слова вселяют надежду, что может быть не зря мучаю клавиатуру :thumbup:. Поддержу вопрос выше - может быть у БСТ есть планы на свой сервер?

пока что не рассматривали такой вопрос. Но кто знает, что будет завтра?))

Link to comment
Share on other sites

политика - когда явно что-то указано (ИМХО). Где Вы прочли, что кто-то из ЕД заявлял: "В интересах (того-то и того-то), или по причинам (таким-то и таким-то) сервера ЕД не будет (не планируется создать)." ?

 

ну все.. холивар на неделю обеспечен. :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Зорг прав на все 100%.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
извиняюсь... но вы сами знаете что это так и есть даже без имхо

 

ничего такого нет (это про интересы разработчиков). Я соовсем по другому все вижу (к примеру).

А вот здесь

_так что не нужно это от слова совсем

Вы все же настаиваете, что учли мнения и пожелания всех форумчан???:huh:

Link to comment
Share on other sites

Зорг прав на все 100%.

 

Просто Зорг реально (буквально) думает что речь идет о сервере ED :) (как таковом)

 

Хотя на самом деле все хотят онлайн войну от разработчика.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

пока что не рассматривали такой вопрос. Но кто знает, что будет завтра?))

 

А вы рассмотрите, откроете для себя мнго интересного. :)

Получите бесценный опыт.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я что то не понял.... значит от ЕД мы ждем платный сервак а я готов его запустить прямо сейчас а платить значит мне по голове бо бо и может потом и то не все?....

и что значит достойный и что значит жертвовать?.

Я же сказал платный заплатили и полетели.... зачем от ЕД ждать когда они его вам сделают... я готов.

проблема в том что ты собираешься заработать денег на проекте ЕД игра это их собственность и ты не имеешь право требовать за свой сервер денег...это уже пиратством попахивает

Link to comment
Share on other sites

Просто Зорг реально (буквально) думает что речь идет о сервере ED :) (как таковом)

 

Хотя на самом деле все хотят онлайн войну от разработчика.

 

По серверу ЕД отписывались не однократно.

С прекрасной иезуитской формулирокой - Приведите веские доводы чем сервер от ЕД будет отличаться от сервера поднятого пользователем.

:) :) :)

 

 

ПС , я неоднакратно просил онлайнмиссию от ЕД, хоть посмотреть как оно должно быть, так и не увидел. :)


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

пока что не рассматривали такой вопрос. Но кто знает, что будет завтра?))

 

Это здорово :). Позволю себе небольшой прогноз (ессно не профессиональный). Произойдёт (точнее IMHO уже произошло) насыщение модулями симулятора. Говорю просто по себе касаемо WWII - сейчас интересный набор самолётов - каждый можно для чего-то применить в сетевой игре. Дальше будут ещё модули WWII, но если честно как-бы уже нет необходимости брать ещё что-то, т.е. в имеющихся 4-х самолётах реализованы все особенности истребителей Второй Мировой - манёвренность в одном, скорость в другом, мощь вооружения в третьем, ракеты для штурмовки в 4-м (они пересекаются в разных самолётах, и делают геймлей достаточно интересным). Если конечно не сделают ещё бомбер, который обязательно бы взял. Остаётся самую малость - реализовать геймлей для них, чтобы можно было их действительно с интересом применить. Этот геймлей может дать только сервер, про который разговор. Учитывая насыщение модулями, можно предположить некое падение продаж, связанное с этим. Т.е. IMHO пришло время подумать именно про сетевой геймплей - он должен привлечь публику, и дать ещё продаж. Ну и можно извлечь видимо прибыль из самого сервера, придумав грамотную модель продажи времени. В любом случае, если платное время не сработает - хуже от этого не будет, в плюсе IMHO будут все. Глубоко убеждён, что двигаться нужно больше в сторону онлайна - люди сейчас там в основном.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что ты собираешься заработать денег на проекте ЕД игра это их собственность и ты не имеешь право требовать за свой сервер денег...это уже пиратством попахивает

 

нихрена себе... а железо то мое! может они мне должны будут за то что я сервер поднимаю и плачу за трафик.

 

зы мы тут воду в ступе ..... понимаешь? пиратство.... как меня это уже бесить начинает. все сцука кругом такие святые что аж до тошноты.

 

 

 

Вы все же настаиваете, что учли мнения и пожелания всех форумчан???:huh:

 

хех..... пожелания и реальность разные вещи, термины ,понятия....

 

 

Просто Зорг реально (буквально) думает что речь идет о сервере ED :) (как таковом)

 

Хотя на самом деле все хотят онлайн войну от разработчика.

тут я уже не понял.... точнее понял но не (тут чайник который закипел и свистит вовсю)


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В идеале нужен именно физический сервер от разработчиков (ессно с онлайн-войной), т.е. правильно он понял. Почему - много раз писал, неохота повторять. Но если сначала появятся изменения в коде, дающие возможность захвата территории в реальном времени - тоже будет хорошо.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В идеале нужен именно физический сервер от разработчиков (ессно с онлайн-войной), т.е. правильно он понял.

 

А.. физический сервер то зачем ? (сам по себе)

 

Нужна именно в первую очередь движуха (которая подразумевает сервер - но это уже как следствие)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Но если сначала появятся изменения в коде, дающие возможность захвата территории в реальном времени - тоже будет хорошо.

 

С захватом территории особых проблем нет, есть проблема многократного перезахвата территорий. Точней, нет системы с помощью которой можно было бы направлять и перенаправлять юниты. Как летающих ботов, их можно направить на конкретный ППМ, закольцевать маршрут. Кроме этого, нужны новые триггеры и линии пути (паутина) с помощью которых можно было бы простым способом указывать группам куда двигаться и по какому маршруту.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А.. физический сервер то зачем ? (сам по себе)

 

Нужна именно в первую очередь движуха (которая подразумевает сервер - но это уже как следствие)

 

Централизованная движуха. Уж который раз пишу - если получится так, что пропадёт физически BS (не сглазить бы) - где эта движуха будет? Не будет движухи.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

нихрена себе... а железо то мое! может они мне должны будут за то что я сервер поднимаю и плачу за трафик.

 

В данном случяе нет пиратства. Ты просто делаешь площадку. а продукция используется каждым своя. Ни чьи права не нарушены.

 

Это примерно также как если в твоей шашлычной каждый будет слушать свою музыку принесенную с собой.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...