Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

нет уж если обменял, то как раз таки нужно. Ну или вернуть в назад ту которую обменял.

 

Т.е. в 2.0 "новый" кавказ в одиночку работать всё-таки не будет?:doh: и обязательна Невада?

я чёт запутался...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Т.е. в 2.0 "новый" кавказ в одиночку работать всё-таки не будет?:doh: и обязательна Невада?

я чёт запутался...

 

Да все будет работать, это две разные карты

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Т.е. в 2.0 "новый" кавказ в одиночку работать всё-таки не будет?:doh: и обязательна Невада?

 

Кавказ будет работать везде (как только он появится).

 

Невада не обязательна. Ее покупают только если она нужна пользователю. Так же как и Нормандия.

 

Кавказ тоже не обязателен, но он идет бесплатно по умолчанию.

 

Вообще ДКС Ворлд для работы не требует покупки никаких модулей.

 

Так же как Виндовс не требует установки Ворда или Екселя , если он не нужен пользователю

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пора делать операционную систему DCS World на базе linux :).

pacman -S normandy-map

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Кавказ будет работать везде (как только он появится).

 

Невада не обязательна. Ее покупают только если она нужна пользователю. Так же как и Нормандия.

 

Кавказ тоже не обязателен, но он идет бесплатно по умолчанию.

 

Вообще ДКС Ворлд для работы не требует покупки никаких модулей.

 

Так же как Виндовс не требует установки Ворда или Екселя , если он не нужен пользователю

 

Как я понял,новый Кавказ будет доступен лишь тем кто купит Неваду....

Link to comment
Share on other sites

Ну я так и думал, пост Чижа запутал вначале. когда Неваду покупал ворлд работал без карты,вот и подумал неужели переделали условия.

Нормандию может ещё и возьму(и то сперва отзывы почитаю и обзоры посмотрю) лишь бы видеокарта тянула. новую взял всё-таки. хотя мог бы и GTX1050 взять за почти те же деньги,но монитор с аналоговым входом у меня:(

Link to comment
Share on other sites

Как я понял,новый Кавказ будет доступен лишь тем кто купит Неваду....
?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как я понял,новый Кавказ будет доступен лишь тем кто купит Неваду....

 

всем будет доступен.

 

Даже тем кто не купил вообще ничего. А просто скачал ДКС Ворлд с сайта

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

всем будет доступен.

 

Даже тем кто не купил вообще ничего. А просто скачал ДКС Ворлд с сайта

 

я могу конечно ошибаться, но об этом писал Чиж....т сразу подняли цены на Неваду.

Link to comment
Share on other sites

Ну я так и думал, пост Чижа запутал вначале. когда Неваду покупал ворлд работал без карты,вот и подумал неужели переделали условия.

Нормандию может ещё и возьму(и то сперва отзывы почитаю и обзоры посмотрю) лишь бы видеокарта тянула. новую взял всё-таки. хотя мог бы и GTX1050 взять за почти те же деньги,но монитор с аналоговым входом у меня:(

 

У меня тоже железки слабые, как то я подзабил на комп, вообще лень что то покупать, опять читать форумы и т.д. Проц Core2Duo 6 гб оперативы, GTX460. Единственное DCSW стоит на чистом W7 на отдельном диске, может поэтому летает пока все вполне адекватно.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

я могу конечно ошибаться, но об этом писал Чиж....т сразу подняли цены на Неваду.

 

Карта это модуль. (так же как и любой самолет )

 

В ДКС помимо платных - Есть бесплатные модули. Кавказ один из них.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кавказ тоже не обязателен, но он идет бесплатно по умолчанию.

 

 

да..... только уже говорили что новый Кавказ придеться купить заново.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

да..... только уже говорили что новый Кавказ придеться купить заново.

 

где?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

да..... только уже говорили что новый Кавказ придеться купить заново.

 

Да врут они, не верь...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

враки

 

наверное Самсонов барыжит :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

враки

 

 

где?

 

Сам Чиж говорил что делают новый Кавказ и его нужно будет покупать... а тот что сейчас он на первое время перейдет бесплатно в новом рендере так сказать.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже железки слабые, как то я подзабил на комп, вообще лень что то покупать, опять читать форумы и т.д. Проц Core2Duo 6 гб оперативы, GTX460. Единственное DCSW стоит на чистом W7 на отдельном диске, может поэтому летает пока все вполне адекватно.

 

Да вот перед выбором и стою,либо модули брать,либо дальше обновлять постепенно комп. пока ещё проц. желательно бы обновить,тоже интел хочу взять,ну и оперативки добавить на всяк. смысл крайне мал карты новые брать всё-таки если комп тянуть их не будет.

Link to comment
Share on other sites

кто то друг друга не понял

13981621901204.jpg

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Сам Чиж говорил что делают новый Кавказ и его нужно будет покупать... а тот что сейчас он на первое время перейдет бесплатно в новом рендере так сказать.

 

возможно речь шла про какой-то другой Кавказ "сделанный с нуля" с высокой степенью детализации как Невада или Нормандия.

 

но в любом случае вряд-ли будет в ближайшей перспективе. Там еще ОРМУЗ на очереди. .. и вообще...

 

за писаниной следи

 

Я за ней уже часа 4 слежу.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да вот перед выбором и стою,либо модули брать,либо дальше обновлять постепенно комп. пока ещё проц. желательно бы обновить,тоже интел хочу взять,ну и оперативки добавить на всяк. смысл крайне мал карты новые брать всё-таки если комп тянуть их не будет.

 

Ну если уж собирать то наверное тысяч на 100 выйдет, сейчас же появились всякие ссд, водяные охлаждения... Вот ты меня грузанул, полез смотреть :lol:

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

А как западные коллеги восприняли новость с ассетами?

 

Вполне адекватно. По крайней мере у них на эту тему, всего 2 неполных страницы, в отличии от местного флуда, когда одно и то же мусолится уже , разу по пятому.. , т.е. по мере подхода очередного писателя, которому лень прочитать страниц 10 - 20 назад.

 

А в целом, новость хорошая. Даже отличная, в том плане, что процесс (точнее его 1 этап) на финишной прямой.

Обратите внимание, что молчат СБА.. а так бы было в 2-3 раза больше шума, по поводу того, что им навязывают не нужную им наземку WWII. Грамотное решение разработчиков.

 

ИМХО. Главный "затык" массовости онлайна на сегодня, это не цены на карты и паки, это "железо" пользователей, и широта их канала инета. Особенно на отдачу, т.к. на вход, поддерживая маркетинг, провайдеры "дают" не менее 50, что вполне достаточно, а вот при отдаче менее 5, в сети делать нечего.

И второй, это встроенный в клиент сервер, что несколько затрудняет организацию онлайн пролётов. Разделение клиента и сервера, наверно должна быть следующая задача, на второе полугодие этого года. Хотелка это, типа, мечта..

 

Спасибо за новости, буду ждать лета с нетерпением.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вполне адекватно. По крайней мере у них на эту тему, всего 2 неполных страницы, в отличии от местного флуда, когда одно и то же мусолится уже , разу по пятому.. , т.е. по мере подхода очередного писателя, которому лень прочитать страниц 10 - 20 назад.

 

А в целом, новость хорошая. Даже отличная, в том плане, что процесс (точнее его 1 этап) на финишной прямой.

Обратите внимание, что молчат СБА.. а так бы было в 2-3 раза больше шума, по поводу того, что им навязывают не нужную им наземку WWII. Грамотное решение разработчиков.

 

ИМХО. Главный "затык" массовости онлайна на сегодня, это не цены на карты и паки, это "железо" пользователей, и широта их канала инета. Особенно на отдачу, т.к. на вход, поддерживая маркетинг, провайдеры "дают" не менее 50, что вполне достаточно, а вот при отдаче менее 5, в сети делать нечего.

И второй, это встроенный в клиент сервер, что несколько затрудняет организацию онлайн пролётов. Разделение клиента и сервера, наверно должна быть следующая задача, на второе полугодие этого года. Хотелка это, типа, мечта..

 

Спасибо за новости, буду ждать лета с нетерпением.

 

Да скорость интернета тут вообще не причем, у меня 15.27 МБайт/с на отдачу и на прием, пинг на рус серверах 15-25. Ну будет у тебя 5, будет пинг 40-60, это вполне комфортно для игры по сети.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

А как западные коллеги восприняли новость с ассетами?

 

ДэвидРэд забанен, последний его пост выражает негодования о худшей новости в ДКС, совпадение? :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   2 members

×
×
  • Create New...