Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Лично мне конечно интересно посмотреть геймплей от ED, война и т.п. Однако для начала им нужно многое в игре доделать. Они же не стали бы войну костылями делать.

Но вот помощь серверным железом это имхо прикольно было бы.

За сколько можно арендовать серверное железо, и сколько на нём может игровых серверов разместиться?

Но, финансовые затраты видимо неприемлемые )

 

Я бы сказал, что наоборот - нужен стимул для того, чтобы команда начала по настоящему избавляться от багов и проблем онлайна - этого не произойдёт, пока на своём опыте (сервере) не столкнутся с этими проблемами. Т.е. "доделка игры" - это и есть разработка DCS, она всегда идёт, никогда не прекращается (и не прекратится), но можно ускорить процесс.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Именно сделает, но это должен быть "революционный" сервер (это всё про ту войну, о которой ранее говорили) - именно такой сервер без лагов, тормозов, с большим количеством возможных подключений создаст "центр" во круг которого скучкуется сообщество любителей онлайн (да, это похоже на Остапа, но это факт :)). Сейчас эту роль выполняет сервер BS для WWII - и это не потому, что других серверов совсем нет, а по тому, что геимплей грамотно реализован по возможностям на данный момент, и есть статистика. Т.е. старая система, которая притягивала онлайн-игроков к Ил-2 в действии. Но дальше он развиваться IMHO критично не будет (т.е. думаю, что до "войны" дело так и ни дойдёт), т.к. есть проблемы с реализацией этой войны, которые не зависят от создателей сервера. И нельзя быть уверенным, что у BS всегда всё будет хорошо - могут возникнуть проблемы разного рода касаемо физического существования сервера (как было недавно). По тому просто необходим сервер от ED, пусть для пробы один на WWII..

 

 

полностью с тобой согласен если будет сервак от ед то там всегда будет народ летать я в этом уверен на миллион процентов...пусть даже платным его сделают за копейки...но чтоб там был модер который всяких умников на ф15 с кабиной от су27 банил...а то частникам обычно пофик что на их серваке творится когда хозяев нет в онлайне и банят они просто от фанаря кого попало...не так давно знакомый словил перманентный бан только потому что сбил пару раз главу 104))) потом пришлось в тс разбираться...закончилось все тем что они думали что это совсем другой человек...но то что банят они от балды это сразу понятно было...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что было бы не плохо сделать голосование по этому поводу...кто за сервак от ед с ежемесячным взносом без багов с разными операциями...за одно узнаем сколько нас кто готов за толковый сервер помочь разработчику своими финансами...будет постоянный доход а с деньгами у ед и работа быстрей идти будет а то вон ф18 походу выйдет когда моим детям уже джой покупать нужно будет :)

Link to comment
Share on other sites

По последним нескольким десяткам страниц получается, что почему-то людей пугают подобные нововведения (разработчики просто разбили цену продукта - ужос на ~50 страниц). Ели попросить денег за сервер, вероятно будет на ~100 страниц. Думаю, что они (разработчики), как здравомыслящие люди, просто должны увидеть свою выгоду в создании этого сервера, а она хотя-бы в повышении спроса, продаж модулей-карт-паков, в связи с увеличением аудитории симулятора. Я лично конечно не против системы оплаты подобного онлайна, но там нужно крепко подумать, какой она должна быть - т.е. что и как оплачивать (чтобы и люди не разбежались, и доход был).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

всегда был и буду одного и того же мнения по поводу денег за дкс....если вам дорого и хочется за дёшево ф18 то идите играть в батлфилд...;)

Link to comment
Share on other sites

ед сами прекрасно могут оценить свой труд и за то чтоб у каждого дома был свой собственный авиасимулятор или персональный тренажёр даже:) тех денег которых они просят за свою работу не так уж и много....

Link to comment
Share on other sites

ед сами прекрасно могут оценить свой труд и за то чтоб у каждого дома был свой собственный авиасимулятор или персональный тренажёр даже:) тех денег которых они просят за свою работу не так уж и много....

 

Кто-ж спорит, но это всего лишь мнение, а есть ещё "жёсткая рука рынка", которая расставляет свои приоритеты. Т.е. никто не спорит, что цены адекватные даже сейчас для рублёвой зоны (т.к. продукты уникальны, и аналогов нет), но человек даже осознавая, что цена адекватная далеко не всегда готов её заплатить - как в магазине, когда видишь что-то хорошее, но дорогое - вроде бы взял, но вспоминаешь, что нужно купить ещё то, и это, и ещё это, и отказываешься. От того и имеем распродажи.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Весна-красна :D.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

По последним нескольким десяткам страниц получается, что почему-то людей пугают подобные нововведения (разработчики просто разбили цену продукта - ужос на ~50 страниц). Ели попросить денег за сервер, вероятно будет на ~100 страниц. Думаю, что они (разработчики), как здравомыслящие люди, просто должны увидеть свою выгоду в создании этого сервера, а она хотя-бы в повышении спроса, продаж модулей-карт-паков, в связи с увеличением аудитории симулятора. Я лично конечно не против системы оплаты подобного онлайна, но там нужно крепко подумать, какой она должна быть - т.е. что и как оплачивать (чтобы и люди не разбежались, и доход был).

 

За ВМЕНЯЕМУЮ абонку - да не вопрос! В любом случае, если плата покажется неразумной или сервер чем-то не устроит - уйти на частный бесплатный всегда можно.

Делай голосовалку.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Т.е. никто не спорит, что цены адекватные даже сейчас для рублёвой зоны...

Вот прям никто-никто? О как! ))

... т.к. продукты уникальны, и аналогов нет...

У меня где-то была одна хрень, я правда не знаю, что это такое, но вещь однозначно уникальная, аналогов нет. Возьмёшь за лям? Искать? ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Вот прям никто-никто? О как! ))

 

У меня где-то была одна хрень, я правда не знаю, что это такое, но вещь однозначно уникальная, аналогов нет. Возьмёшь за лям? Искать? ))

 

за лям можно купить дкс целиком)) а ты тут какую-то хрень:lol:

Link to comment
Share on other sites

Запустил платный сервер.... кто первый платить в личку.

 

так в чем проблема сделай сервак достойный и кому не жалко будут тебе жертвовать свои средства...поголовно платить всех ты не заставишь а то бо бо от ед тебе будет:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю как изобразить пухнущую голову от прочитанного...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Вот прям никто-никто? О как! ))

 

Ок, я не спорю (широко взял) :).

 

У меня где-то была одна хрень, я правда не знаю, что это такое, но вещь однозначно уникальная, аналогов нет. Возьмёшь за лям? Искать? ))

 

Ключевая фраза "одна хрень" :) - я знаю, к примеру что за "хрень" Спитфаер от ED - эта "хрень" по-моему вполне стоит своих денег. А про какую хрень ты говоришь, я не в курсе - может это 3-х комнатная квартира в Москве - сразу беру ;).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

так в чем проблема сделай сервак достойный и кому не жалко будут тебе жертвовать свои средства...поголовно платить всех ты не заставишь а то бо бо от ед тебе будет:megalol:

 

Я что то не понял.... значит от ЕД мы ждем платный сервак а я готов его запустить прямо сейчас а платить значит мне по голове бо бо и может потом и то не все?....

и что значит достойный и что значит жертвовать?.

Я же сказал платный заплатили и полетели.... зачем от ЕД ждать когда они его вам сделают... я готов.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Запустил платный сервер.... кто первый платить в личку.

 

Станиц 100 назад было некое обсуждение того, что хочется - если осилишь - создавай ветку на форуме, статистику сервера, безглючную функциональность, круглосуточную работу. Риквизиты можно в теме указать, я точно оплачу некое время для попробовать. Но только если (и когда) осилишь.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

... - уйти на частный бесплатный всегда можно.

Улыбнуло. :) И при всей своей парадоксальности - имеет место быть. И таковой сервер известен. :thumbup:

Полагаю, что ED все устраивает (пока). Отсюда сия "политика компании" :music_whistling:


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Только что вернулся из музея техники в Красногорске, отличная солнечная погода. Долго стоял смотрел на Миг-21 и на Миг-15, все таки какие это большие самолеты, особенно Миг-21 и Миг-29, это просто громадные машины. DCS не передает этого величия. Миг-29 просто огромный планер, ну а про Су-27 вообще молчу. Странно что вся эта громадина может управляться одним человеком, пилотом... Ну а в Миг-15 я бы не сел никогда в жизни. А нар С-25 с его делящимся частями, это просто огромная ракета, там эта боевая часть как 20 арбузов :))) Ну и ПВО, ОСА так ничем не привлекательна, хотя в мире DCS много меня сбивали именно ей, ну и БУК/КУБ с жирными ракетами. От С-300 ракета хорошая, сразу видно что в ней топлива достаточно чтобы маневрировать до последнего конца так сказать.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло. :) И при всей своей парадоксальности - имеет место быть. И таковой сервер известен.

Полагаю, что ED все устраивает (пока). Отсюда сия "политика компании" :music_whistling:

В чем парадокс? Не понимаю вашего эзопова языка.

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Знаете что самое интересное.....

Это когда все кричат что готовы платить делайте и т д и т п ..... но вот всегда одно и тоже как только поднимаешь вопрос оплаты железа, сервера, СКВАДа (сайт и всякая хрень) то все кудато деваются .... потом когда ты находишь средства и оплачиваешь все это опять на год то все возвращаются и начинают говорить мол как они попали на неделе что все потрачено и жизнь хреновая..... и говорят да мы готовы только позже и так до следующей оплаты и все снова повторяется.

Мы это все проходили и не раз.

так что есть серваки безплатные радуйтесь. И давайте реально к этой теме ну точно не возвращаться... лучше просите ЕД внедрить радио в игру., вот тут поддержу и я рублем за такой модуль.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только что вернулся из музея техники в Красногорске, отличная солнечная погода. Долго стоял смотрел на Миг-21 и на Миг-15, все таки какие это большие самолеты, особенно Миг-21 и Миг-29, это просто громадные машины. DCS не передает этого величия. Миг-29 просто огромный планер, ну а про Су-27 вообще молчу. Странно что вся эта громадина может управляться одним человеком, пилотом... Ну а в Миг-15 я бы не сел никогда в жизни. А нар С-25 с его делящимся частями, это просто огромная ракета, там эта боевая часть как 20 арбузов :)))

Народ пишет что величие планера начинает проявляться в устройствах виртуальной реальности.

Link to comment
Share on other sites

это просто громадные машины. DCS не передает этого величия.

 

Зато у нас громадные кабины.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...