Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Купи Б.У трекир... он стоит того чтобы раскошелиться. 4,500 р это не дорого

я бы на твоем месте быстро вопросы решал.. иначе желающих ща налетит.

Если и брать, то только 5. Он более надёжен. Имхо

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если и брать, то только 5. Он более надёжен. Имхо

 

Track IR4 очнь надежный. но есть одно но - при использовании с clip pro, тоесть когда камера не светит а только принимает сигнал.

 

моему уже 9 лет

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Track IR4 очнь надежный. но есть одно но - при использовании с clip pro, тоесть когда камера не светит а только принимает сигнал.

 

моему уже 9 лет

Фига себе.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Если и брать, то только 5. Он более надёжен. Имхо

 

У меня трекир 2006 года выпуска, в моих руках с 2010. Без проблем.

 

Track IR4 очнь надежный. но есть одно но - при использовании с clip pro, тоесть когда камера не светит а только принимает сигнал.

 

моему уже 9 лет

 

Совершенно верно, клипса очень нужна, он не греется ну и с наушниками удобней(имхо).

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сами кричите, потом ноете что бы убрали..... Вы уже определитесь нужно вам кликабельность или нет.

 

:doh: Лишь бы побалоболить. Я про кабину ни слова не написал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:doh: Лишь бы побалоболить. Я про кабину ни слова не написал.

 

Да есть на форуме индивидуумы диалог не хотят вести нормально и принимать ошибки .... сразу репу править и писать всякую хрень в личку. Всегда правые.

Детский сад.....


Edited by zOrg
  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зачем держать радиоменю постоянно открытым? И скажите, Вы постоянно, непрерывно вертите обзор, не останавливаясь ни на секунду? Нажать две-три функциональные кнопки это 1-2 сек. времени. Не делайте проблему на ровном месте. Игроки давно просили кликабельное радиоменю. Возможность вызывать пункты меню функциональными кнопками тоже никуда не пропала.

 

Хорошо, почему из-за половины тех кто это просил, должна страдать другая половина?

Если я попросил убрать или подсказать как это исправить, то да, я верчу головой, зачем у меня меню постоянно весит? Может я летаю и запрашиваю ДРЛО, или другие скрипты которые срабатывают через триггер радио меню, или я не должен теперь во время запроса даже РП головой вертеть?

 

а если вы на официальном уровне не хотите убирать, или сделать галочку в меню, повторюсь, какие файлы нужно отредактировать что бы этого не было?


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дык Хармы в патче чинились или нет?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Купи Б.У трекир... он стоит того чтобы раскошелиться. 4,500 р это не дорого

я бы на твоем месте быстро вопросы решал.. иначе желающих ща налетит.

 

Повторюсь для особо не внимательных, я уже просил трекер НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, я не хочу ничего покупать (не знаю как у вас а у меня денег нет, и я не собираюсь такие суммы на трекер тратить), у меня до патча всё нормально было, я так летаю с мышкой с lock on современная боевая авиация, и не хочу из-за пары людей которые попросили это меню страдать, мне и другим людам даже выбора не дали, хотим мы это или не хотим, не было ни опросов ничего...

 

P.S ругаться я не хочу, но если у вас есть лишние 4-5 тысяч то пожалуйста, покупайте трекеры и прочие примочки, а у меня и у многих сейчас не то что лишних денег нет, но и работы на которой сократили.


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не хочу ругаться... но вы пишите в такой форме что даже противно читать.

зы Покупать модули за бешанные деньги, есть значит наличные.... а примочку которая стоит того, бобла нет....

зы Выше тебе ответили нет денег сделай сам (собрать самому .. блин я потратил 40 мин и собрал из мусора который дома в кладовке нашел клипсу и заставил её работать как трекир)

Короче вы тут тоько приходите и просите что бы вас пожалели... одному кликабельность мешает другой ничего не хочет только стонет что все кругом дерьмо.... чесно противно даже.

 

Можете не отвечать если нет желания самому что то сделать.

 

 

 

 

 

вас не половина а только двое

 

Если на форуме тока 2 человека отписались, это не значит что нас двое, я думал это очевидно,

второе, где я покупал модули за бешенные деньги? покажите мне, где я такой модуль купил, могу скрин с личного кабинета дкс прислать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если на форуме тока 2 человека отписались, это не значит что нас двое, я думал это очевидно,

второе, где я покупал модули за бешенные деньги? покажите мне, где я такой модуль купил, могу скрин с личного кабинета дкс прислать.

 

Посмотри сюда Собери и поверь ты будешь совсем другого мнения обо всем

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

если я уже писал что трекер мне не нужен, и приходиться по два-три раза повторять, то смысла разговаривать дальше я не вижу...

 

P.S надеюсь хотя бы разработчики ответят как это отключить самому в файлах игры.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у меня все открывается

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Трекир - сила! Мой 4 - 2008 года выпуска, причем Clip-Pro есть, но я его не использую - как-то не прижился, летаю с кепкой.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

если я уже писал что трекер мне не нужен, и приходиться по два-три раза повторять, то смысла разговаривать дальше я не вижу...

 

P.S надеюсь хотя бы разработчики ответят как это отключить самому в файлах игры.

 

 

Земляк, зря ты так, использую freetrack + клипсу, из затрат только 1500 р, и то только потому, что самому было лень возиться с клипсой, а как летать без всего этого ?

Если интересно могу в реале показать эту приблуду , ты же из Ростова ?

 

Хотя я совершенно не понимаю для чего сделали кликабельным радиоменю, это ж совершенно не удобно...

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Хотя я совершенно не понимаю для чего сделали кликабельным радиоменю, это ж совершенно не удобно...

Если б не писали, то не заметил. Кнопками с клавиатуры тыкается нормально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Если б не писали, то не заметил. Кнопками с клавиатуры тыкается нормально.

ДЫк, понятно, я всегда уже автоматически нажимаю нужные кнопки. Просто заметил, что теперь курсор висит постоянно когда радиоменю открыто, попробовал, работает. Но пользоваться не буду.

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей Чиж,когда спитфаейр в опен-бетту поступит?

В середине декабря.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я что то пропустил? Где этот пост?

Обрати внимание на кавычки...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Я что то пропустил? Где этот пост?

 

Если ты про пост, где я просил подсказать мне как убрать эту опцию, то вот.

 

а если вы на официальном уровне не хотите убирать, или сделать галочку в меню, повторюсь, какие файлы нужно отредактировать что бы этого не было?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...