Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

В смысле задействована? до патча всё нормально было и корректно работало, теперь вот жалею что обновился, придётся 1.5.4 скачивать...

 

так радиоменю кликабельное стало :)

 

не надо теперь рыскать по функциональным клавишам и давать команду ведомым на сброс подвесок сразу после взлета :D (в место команды возврат в строй)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а 2 раза на колесо мышки нажать не судьба?

 

не работаит

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Походу спрайты-импостеры отвалились, как не менял (малые-большие) ничего не меняется и не вижу ни ...

Совсем старый стал...

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

мне это кликабельное меню не нужно сто лет, я к клавишам привык, а теперь должен мучатся...

 

Действительно. Если вели такую функцию, то нужна и опция в настройках для ее отключения.

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Если вели такую функцию, то нужна и опция в настройках для ее отключения.

 

да ладно..... все тут только и говорят (кричат) о том мол это симулятор дайте нам кликабельные кабины а остальное вырезайте, мол кому нужен простой ГС идите в тунру.....

Сами кричите, потом ноете что бы убрали..... Вы уже определитесь нужно вам кликабельность или нет...... мне лично нравиться тыкать в меню мышкой (при этом не отвлекаясь на клаву читая в углу экрана какую кнопк я должен нажать далее).

В опциях же нет настройки отключения кабин .....ИМХО


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

...мне лично нравиться тыкать в меню мышкой (при этом не отвлекаясь на клаву читая в углу экрана какую кнопк я должен нажать далее).

В опциях же нет настройки отключения кабин .....ИМХО

 

+100500!!! :thumbup: Когда на основе это введут? и в Неваде??

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

+100500!!! :thumbup: Когда на основе это введут? и в Неваде??

 

Я пока модом пользуюсь.....

 

там две версии одна на Кавказ другая на Неваду

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Заинтриговала меня новая обнова.

Сейчас опять ставлю Бету.

 

Просто неделю подожди

 

Подскажите друзья, в какой папке хранятся настройки управления?

 

C:\Users\ник твой\Saved Games\DCS\Config\Input

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

мне это кликабельное меню не нужно сто лет, я к клавишам привык, а теперь должен мучатся...

 

кликабельная удобнее.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

кликабельная удобнее.

Полностью поддерживаю. Хочешь клавиатурой, хочешь мышом. Вторым способом удобнее. Имхо

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Как то помнится говорили, что ED колдуют с лесом и деревьями.

Наколдовали, но в описании ни слова нет.

Сейчас, если стоит мод на отключение теней (от Мустанга) в лесных массивах (в горах, на холмах) - лес вообще там не отображается, только подложка из текстуры. Ну а лес как был треугольниками так и остался..., если без мода (скрин).

Западное сообщество так же в недоумении...


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Да, обидно. Тоже пользовался этим модом (Лес без теней) и был очень доволен: не было мерцания этих теней в лесных массивах, да и мою слабенькую систему это маленько разгружало.

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю. Хочешь клавиатурой, хочешь мышом. Вторым способом удобнее. Имхо

 

Если интересно мнение чайника, то мне понравилось. Так удобнее, - не надо искать эти кнопки.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики, большая просьба если не убрать то хотя бы сделать опцию в меню, которая позволяет отключить эту функцию кликанья мышью по меню РП, мне это сто лет не нужно, меня устраивают клавиши, а теперь при включённом меню РП я не могу осматриватся пока не выключу его, может кому и удобно, но увы у меня Трэкира нет, и денег на него тоже, так что прошу, почините то что сами сделали, или отключите на время, для меня обзор мышью очень важен даже когда я банально запрашиваю посадку.

 

P.S или скажите как самому это можно отключить, в каких файлах полазить нужно!?


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ув. Разработчики, большая просьба если не убрать то хотя бы сделать опцию в меню, которая позволяет отключить эту функцию кликанья мышью по меню РП, мне это сто лет не нужно, меня устраивают клавиши, а теперь при включённом меню РП я не могу осматриватся пока не выключу его, может кому и удобно, но увы у меня Трэкира нет, и денег на него тоже, так что прошу, почините то что сами сделали, или отключите на время, для меня обзор мышью очень важен даже когда я банально запрашиваю посадку.

 

P.S или скажите как самому это можно отключить, в каких файлах полазить нужно!?

 

Зачем держать радиоменю постоянно открытым? И скажите, Вы постоянно, непрерывно вертите обзор, не останавливаясь ни на секунду? Нажать две-три функциональные кнопки это 1-2 сек. времени. Не делайте проблему на ровном месте. Игроки давно просили кликабельное радиоменю. Возможность вызывать пункты меню функциональными кнопками тоже никуда не пропала.

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как то помнится говорили, что ED колдуют с лесом и деревьями.

Наколдовали, но в описании ни слова нет.

Сейчас, если стоит мод на отключение теней (от Мустанга) в лесных массивах (в горах, на холмах) - лес вообще там не отображается, только подложка из текстуры. Ну а лес как был треугольниками так и остался..., если без мода (скрин).

Западное сообщество так же в недоумении...

 

"Колдовать" с лесом и деревьями на текущей карте Кавказа никто и не собирался. Эта карта давно не поддерживается, т.к. в разработке новый террейн. Если какой-либо графический мод перестал работать, это возможно произошло из-за каких-то изменений в рендере. Мы не можем отслеживать все моды и поддерживать их работоспособность. Это забота исключительно авторов этих модов.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я пока модом пользуюсь.....

 

там две версии одна на Кавказ другая на Неваду

 

 

 

Спасибо! Классный мод! :thumbup:

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

но увы у меня Трэкира нет, и денег на него тоже,

 

Купи Б.У трекир... он стоит того чтобы раскошелиться. 4,500 р это не дорого

я бы на твоем месте быстро вопросы решал.. иначе желающих ща налетит.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

По этому делу есть целая тема в "железо и софт", как за копейки построить сие чудо...

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...