Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Честно говоря... видео заставило почувствовать себя неловко... впервые я выключил ролик практически сразу.... я не истинный ценитель техники ранней холодной войны, так что пересиливать себя не оч хочется... ИМХО всю русскоязычную аудиторию подобный ход с озвучкой будет отталкивать. Чет все... слова кончились... руки на лице... :|

 

Я обычно этого не спрашиваю, но РУССКАЯ озвучка / текст тогда будут?


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, цвет экрана РЛС имхо не такой (вспоминаю старые РЛС с ЭЛТ) и цифры какие то четкие...ониж вроде на оргстекле с обратной стороны вырезались?

 

Вырезались. Я им писал и рассказывал , сам почти каждый день смотрю на подобные ЭЛТ, но ...... они отписались мне что типа так должно быть и все... Кстати в этой ветке есть наша переписка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

TFtFiz806gw

За завтра постораюсь эту дичь перевести и озвучить..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Thanks comrades! I like it as well but seeing that quite a few people find the accent distracting or ruining the experience we will make it less profound in the next parts, as it stops being a matter of personal preference but an issue with playability of the missions for some.

 

 

More to come, including:

2) Cold Start

3) Taxi and Take Off

4) Landing and Shut Down

5) Navigation

6) Radar

7) Guns and rockets in AA mode (radar / optical)

8) Guns and rockets in AG mode

9) Guided missiles

10) Bombs

 

Негодования услышали )) акцент чутка мягче сделают ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть вариант.

Если российские пользователи организуют инициативную группу, попросят у разработчиков тексты, переведут их и озвучат на чистом русском языке.

Тогда можно будет сразу вставить русскую локализацию и все кому англо-русский акцент режет уши будут удовлетворены.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вроде как даже выглядит неплохо сам по себе. Было бы круто, если бы кто-то из наших спецов обратился к RAZBAM и сделал свой первый взгляд, но нужен человек, кто знаком с ситуациями недоделок Харриера и Миража, а также знакомый с матчастью не понаслышке. :)

 

ИМХО Если бы это был SandMartin, было бы идеально. : )

 

 


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Черт побери,в полете фанариком светит.Чтото не так с освещением,однако. И с прицелом я так и не понял-кружок должен гоняться за целью или нет?В 21м же вроде говорили,что не должен.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

На 16.10 я насколько понимаю цель самолет F5 на экране РЛС должна менять местоположение после того, как развертка синхронно пройдет с лучем сканирования РЛС. А тут она перемещается независимо от развертки, как то не естественно. И еще люминофор как правило имеет кислотно зеленый ли бо светло фиолетовый. А тут в прозрачно белом светофильтре вдруг экран РЛС становится оранжевый, с чего бы? А в основном понравилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Красиво! Молодцы, по нарастающей работаете, начали со 2-го поколения, потом 3-е Миг-23, ну и давайте дальше, сам напрашивается следующий по списку, 4-го поколения.

Link to comment
Share on other sites

Оне, уже сделали две четвёрки...Ни одну до конца не довели...

 

А вторая какая? Харриер то да, до сих пор сыроват :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Команда МиГ-19 и МиГ-23 новая, вошедшая в состав Разбама и не имеет отношения к предыдущим проектам. Так что ожидать можно чего угодно, от Белсимтека до ВЕАО.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

Ну я и уровня Миража не отказался бы. И, насколько я понял, эта отдельная группа, под брендом Разбам, которые на мигах специализируются, на 19-м и потом на 23-й переключатся, к Миражу и Харриеру отношения не имеют. На первой странице была цитата https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2979969&postcount=1

И в этой теме 2 первых сообщения вроде как про это https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=213395

И человек на связи, мониторит русский форум и прислушивается. Это радует.

На кого ещё надеяться? Больше, по-моему, не на кого.

Link to comment
Share on other sites

Команда МиГ-19 и МиГ-23 новая, вошедшая в состав Разбама и не имеет отношения к предыдущим проектам. Так что ожидать можно чего угодно, от Белсимтека до ВЕАО.

Не совсем верно. Новые люди занимаются 3D в основном, а вот ФМ и системы - работа Зевса, который, насколько я помню, работал над тем же на Харриере.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю Zeus67 работает над авионикой, а CptSmiley над ФМ. По крайней мере что касается Миража и Харриера. Про новые неясно.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...