Jump to content

почему не играют LockOn по сети????


Recommended Posts

Вот вот...насчет кнопочек это обидно :cry: .В локон играют исключительно помешанные :lol: на авиации и авиасимах ,потому-что нормальный человек не будет учить эти самые "кнопачки" ,да еще и мат. часть :? .

Ага! Представьте каго-нибудь илюшника, который бы учил РЛЭ Ла-7 :D Однако, в ЛокОне людей, знающих наизусть РЛЭ МиГ-29 или Су-27, куча!

 

Действительно смешно, даже образно. Я вас уверяю..в Ил-2 таких гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Как тут некоторые любят себя похвалить (типа кнопки выучили), а других чуть ли не даунами назвать...

 

О качестве игры не пробовали задуматься ?

Link to comment
Share on other sites

Ой...кто где хвалился и обзывался? :shock: :lol:

Игра может пока и сыровата ,но с каждым патчем ИМО становится все лучше и лучше...

Не во всех отношениях ,конечно :wink: .

Made in USSR

http://www.aviaru.com/

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не могу играть по интернету, т.к. мне сервер UBI.COM пишет что Unable to retrieve new user URL или The client is incompatible with the server. Что делать не знаю, dual up, РОЛ, регистрировался на сервере (как положено, мне пароль на e-mail пислали) , пробую зайти и полетать- NONE. Если кто знает опишите с пошаговой (подробно) инструкцией.

Link to comment
Share on other sites

читаю я вас ---интересные вы все... о некоторых складывается впечатление,что как бы на самокате хотят по-кататься(т.е. по-летать)знаю одно---если хочешь получить удовольствие(мало-мальское)надо что -то знать. хотябы что ты делаешь или хочешь сделать.....для чего вкл. РЛС(например),зачем зону обзора опускать или поднимать? просто хочется что бы все усилия этого форума,этой темы не прошли зря ???

Link to comment
Share on other sites

читаю я вас ---интересные вы все... о некоторых складывается впечатление,что как бы на самокате хотят по-кататься(т.е. по-летать)знаю одно---если хочешь получить удовольствие(мало-мальское)надо что -то знать. хотябы что ты делаешь или хочешь сделать.....для чего вкл. РЛС(например),зачем зону обзора опускать или поднимать? просто хочется что бы все усилия этого форума,этой темы не прошли зря ???

Во! Устами Пилота истина глаголит:) ...только кто-ж меня пустит за тренажер БРЭО пощупать :)

PS Кстати мой последний вопрос в твоей ветке по теме так и остался без ответа (он же и в привате)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас облажался по полной... :oops:

Вылетел на сервере S77th-OC-192 на МиГ-29С.

Прошел маршрут, двоих уложил, топлива в обрез, возвращаюсь, все здорово. До ВПП 76 км. Смотрю впереди точка замаячила, решил проверить вертикальным сканированием - хлоп захват, треугольник выше меня на 3000м. По сути должен быть свой - идет с базы, но засомневался - в предыдущий вылет сбил противника сразу после взлета - прямо у аэродрома крутился. Короче, пуск ракеты R-77 с 19 км, яркая вспышка, даю зум и мимо вертикально вниз проносится 33! Провожаю взглядом, фонтан воды. Кирдык, -65 очей есть.

Какие рекомендации по определению "свой-чужой" на БВБ?

Не знаю как скрин прикрепить...

P286 /4Mb / S3 1Mb / 14" Daewoo/Клавиатура+мышь/Без кошек,педалей, русов, рудов,трэкиров, НСЦ и прочая, прочая, прочая.

Link to comment
Share on other sites

читаю я вас ---интересные вы все... о некоторых складывается впечатление,что как бы на самокате хотят по-кататься(т.е. по-летать)знаю одно---если хочешь получить удовольствие(мало-мальское)надо что -то знать. хотябы что ты делаешь или хочешь сделать.....для чего вкл. РЛС(например),зачем зону обзора опускать или поднимать? просто хочется что бы все усилия этого форума,этой темы не прошли зря ???

Во! Устами Пилота истина глаголит:) ...только кто-ж меня пустит за тренажер БРЭО пощупать :)

PS Кстати мой последний вопрос в твоей ветке по теме так и остался без ответа (он же и в привате)

 

 

полностью понимаю твои желания и все остальное...не дави....делаю все ,что могу.... сорри PILOT

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Filin, а не досуг в режиме БВБ когда включена ОЛС нажать «I» и тем самым включить РЛС и все станет видно! :!: Ох блин имел я как то печальный опыт на S77 был сбит аж четыре раза своими и что я только не делал, и крылышками махал ,и дымы давал все вбестолку мочат, и на маршруте, и даже возле своего аэродрома! :evil:

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

to FAB999

Спасибо, не подумал о РЛС...

Крылышки не помогут, слишком далеко, не видно крылышек...

P286 /4Mb / S3 1Mb / 14" Daewoo/Клавиатура+мышь/Без кошек,педалей, русов, рудов,трэкиров, НСЦ и прочая, прочая, прочая.

Link to comment
Share on other sites

Вы внимательно присмотритесь к меткам: на ИПВ (это то где маршрут показывает) в режиме обзора СВОИ САМОЛЕТЫ индицируються КРУГЛОЙ меткой, ЧУЖИЕ - ТРЕУГОЛЬНИКОМ. На ИЛС свои - ДВОЙНАЯ МЕТКА, чужие- ОДИНАРНАЯ. А то меня тоже пару раз свои завалили. Обидно как-то.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вообще не могу играть по интернету, т.к. мне сервер UBI.COM пишет что Unable to retrieve new user URL или The client is incompatible with the server. Что делать не знаю, dual up, РОЛ, регистрировался на сервере (как положено, мне пароль на e-mail пислали) , пробую зайти и полетать- NONE. Если кто знает опишите с пошаговой (подробно) инструкцией.

 

"ТУда не ходи, сюда ходи" (© Джентльмены удачи). Скачай клиента ГиперЛобби, настрой - и вперед. http://hyperfighter.jinak.cz/

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А у нас в глухой Татарии до сих пор все поголовно контру играют и в старик))))))))))... ипанутые блин)))))))))))))) Такого класса игр, как симуляторы вообще никто не преемлет....

 

ЭЭЭ.... в Нижнекамске мы с парой товарищей по сетке в ломак гоняем. Ты на каком провайдере сидишь? (если ты из Татарстана)?

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тема игры ЛО по сети существенно потеряла свою актуальность после выхода патча 1.02 (к великому сожалению) :roll:

И тут вопрос не в том что "…как много кнопочек надо учить…" а именно в наличии большего количества лагов при игре по сети. :(

 

На патче 1.01 в Лобби в выходные сидело до сотни пилотов - сегодня 32 . :evil: Ни о чем не говорит ? Многие ребята из нашего сквада просто с таской вспоминают времена полетов на 1.01 и предлагают откатится на эту версию до лучших времен (1.03)

 

Наглядный пример – поднимаю у себя сервер (канал 10М, ставлю 128), заходят 3 человека (2 на модемах – пинг 250–350, терпимо. один на ADSL – пинг 100) лаг все равно имеет место быть. :cry:

Основная обида – поскольку видимо я хостую, в меня ракеты попадают как с добрым утром, в оппонентов - почти в два раза реже :oops: (летаю давно и не плохо – для тех кто подумал …. :wink: )

Со временем, после нескольких восстановлений участников игры, начинает падать FPS в плоть до 5-7. При этом пинг стабилен, а вот лаги естественно, увеличиваются до не возможного. :roll:

 

Разработчики: нужны будут треки – напишите, можем сделать со всех игровых станций – участников.

 

Игра очень хорошая и играть в нее и играть хочется еще долго, но при всем уважении – сетевая игра на данный момент представляет большую проблему и тему для дальнейших, первоочередных усилий.

 

С надеждой на лучшее… :roll:

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Андрюха я почти прослезился, :cry:

блин да шо же это такое!? Видимо при помощи ЛокОн-а нас заставляют подключаться по выделинке! Однозначно сговорились! :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

re

 

?? ???????? ???????????? ??????????????????. 20???? ?? ?????? ??????, ???? ?????????? ??????????. ?? ?????? ???????????????? ?????????? ???????? ?? ??????. ???????? ???? ADSL. ?????????? ?? HL/. ????????. ?????????????? ???????????????? ?? ???????????? ???????????????? ?? ?????? ??????????????. ?? ?? ????????-???? ????, ????????????????, ??????????????????????.

?????? ?????????? ?????????? ?? ????. ?? ???????????? ????????????. ???????????? ???????? ???????? ?????????????? ????????, ?? ???????????? ??????. ?? ?????????? ???? ?????? ?????????????? - ???????? ??????????.

???????????? ?????? ?????? ?? ????????????:

 

???? ?????? ???? ????????????,

???? ???????????? ??????,

?????? ???????????????? ????????????,

???????????? ??....????,

???? ???????? ????????????,

?? ??..???? ???? ????????,

?????? ???? ?????? ????????????,

??.. ?????? ????????????????.

 

?????????????? ??????????????????. ???? ??????????????. ??? ?? ???????????? ???? ????????. ?????? ??????????!!!

________

Bondage Webcams


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...