Jump to content

Баги


Recommended Posts

  • ED Team

Re: Баги

 

Летел я в первой миссии на Су-25, и говорит мне А-50: "Противник впереди". Захватываю самолет, к-рый вижу прямо впереди и спрашиваю у ДРЛО: "Опознайте цель!". А он мне и отвечает: "Сопровождаете своего!" Как он мог узнать, кого я сопровождаю, если я его не облучаю ни чем? Я ж вроде его ИК излучение принимаю, какую инф-цию я передам ДРЛО чтобы они узнали, кого я захватил? Может я, конечно, чего-то не знаю в этой области, но всеже обьясните - баг это или нет.

Это игровое упрощение. В реале пилот бы голосом объяснил где он, и голосом же запросил, опознать того кто перед ним. В игре сделали запрос в таком виде.

Если уж совсем честно, то штурмовики не взаимодействуют с самолетами ДРЛО, слишком "жирно" забивать такой дорогущий, во всех отношениях, самолет запросами от штурмовиков, когда он нужен "нарасхват" истребителям.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

* У Ту22М3 не крутятся шасси... с одной стороны - нафих надо, с другой а почему бы и не сделать всем (или большинству) ЛА одни и те же шасси...?

 

* иногда бесит, что бот всегда едет абсолютно по центру ВПП, да и касание с землей происходит в одном и том же месте... :)

 

* Звук форсажа. Если играть с клавой, то вся "тяга" елиться на 10 делений. 9 - работа двигателя и 10 - форсаж. Лечу, допустим, на "8" делении тяги. нажимаю "+" и стрелка тяги перемещается на деление 10 - звук нормальный (:)). Нажимаю "+" - зарубается форсаж (звуки соответствующие и надпись - "левый/правый форсаж кл"). Нажимаю "-" и стрелка тяги перемещается братно на 10, гаснут мульки форсажа а звук идет "форсажный".

 

* взорвался бот... на взлете CRASH!!!. Просто решил взлететь % так на 80 (или около того, не форсаж). Бот и взорвался... :)

 

* Конвертил трек в авишку... В менюхе выбора кодирования поставил Div X 5 какой то... (если важно - посмотрю).

Трек примерно вот какой: лечу, сбиваю пару вертолев, меня подбивают и я иду на посадку. Стою отведенное время до починки и взлетаю, успеваю сбить пару вертух и меня гасят. Конвертанул в видео (ставил на ночь :)) - там я иду на посадку чуть ли не поперек ВПП (!!!). Собсно и разбиваюсь...

Шо це такое...?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Sinner,

Взлетать на 80% это сильно, я меньше чем на 86-87 не рискую, сразу чувствуешь себя пилотом Ил-86 где-нибудь в Каире. Тут не то что бот, вирпил с опытом крякнется. Особенно если самоль не полупустой.

Link to comment
Share on other sites

Sinner,

Взлетать на 80% это сильно, я меньше чем на 86-87 не рискую, сразу чувствуешь себя пилотом Ил-86 где-нибудь в Каире. Тут не то что бот, вирпил с опытом крякнется. Особенно если самоль не полупустой.

Но бот то взорвался... а я нет. Это мне показалось странным. А то, что взлетаю на 80%... я думаю можно и емного менее, лишь бы ВПП была бы подлиннее.

 

ps какова причина взрыва мне интересно?

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

С аппаратным ускорением (даже минимальным) в игре постояные щелчки и провалы фпс (например от ударной волны, когда самолет на сверхзвуке пролетает). А без аппаратного ускорения отрубаются тыловые динамики (и, кажется, вообще стерео отрубается). И как быть в такой ситуации? Либо хрипящее и тормозящее стерео, либо чистое и быстрое моно?

 

p.s. карта: СБ Аудига Плеер.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

:arrow: :arrow: По теме реалистичности и графики:

1 (реалистичность) К примеру, у МиГ-29A двигатели не всегда работают синхронно, то есть, если резко дать тягу, то один из двигателей может набрать обороты быстрее чем другой - ведь два абсолютно одинаковых двигателя сделать невозможно.

 

2 (графика - спецэффекты): когда самолёт переходит в сверхзвуковую, то кратковременно можно увидеть как бы "матовый" воздух вокруг него, да и при больших углах атаки у некоторых самолётов видно оторвавшийся от поверхности крыльев поток.

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Чиж:

 

Прошу извинить меня за неспособность оказать содействие, но я не нашел, и скорее всего не найду нужные вам схемы, честно говоря я сам эту установку не видел.

 

Однако пршу обратить внимание на ряд нижеследующих замечаний и предложений.

 

1. Если расчет взаимодействия большого количества обьектов (разговор о скорострельности МЗА), затруднен, то почему бы не подкоректировать массу залпа в секунду?

 

2. На, если не ошибаюсь 6-7 точке подвески Су 34 происходит инверсия вооружения.

 

3. В редакторе, для Су 24 невозможна подвеска УР по фюзеляжем, хотя подобная конфигурация уже есть (3-Х31а)

 

4. Могу прислать трек в котором на МиГ 29 находятся 2 Р 77, и 2 АИМ 120 - поражает следующее: обе УР имеют одинаковую дальность пуска, (хотя вы лично неоднократно заявляли о том, что у 77 она выше), если Р 77 вырывается вперед на разгонном участке, буквально на 3 - 4 корпуса, то после выгорания топлива, 120 быстро ликвидирует отставание. Маневреные х - ки УР, как и аэродинамические, до безобразия одинаковы, если запустить УР в молоко то они упадут рядом, пройдя одинаковое расстояние, хотя сопротивление 77 по идее выше. Более того вопрос уже несколько раз подымавшийся - почему АИМ 120 идет в версии С, ведь это УР модернизированая специально для использования с ЛА пятого поколения, обладающая повышеной скрытностью, маневреностью, и меньшими габаритами, она совсем недавно была прията на вооружение.

 

5. Будет ли РЛПК ЛА захватывать ЛТЦ, и ДО?

 

6. Возможно ли ввести количество ЛТЦ и ДО в одном залпе?

 

7. Будет ли реализовано рассеивание авиабомб?

 

8. Моожно ли добавить ботам миссию бомбардировки, при которой они будут сбрасывать все бомбы разом?

 

9. Можно ли ввести стоянку рядом с ВПП, для миссии "дежурство на ВПП" (иногда на выезд боты тратят до 20 мин!), и научить ботов на МиГ 29 взлетать на одном двигателе?

 

10. Увеличить время, в течении которого место старта ЗУР остается задымленным (субъективно).

 

11. Не знаю, но помоему здорово бы смотрелась пыль при выстрелах танков.

 

12. Можно ли затемнить цвет дыма у РС? Ведь он далеко не такой белый.

 

13. Заставить ведомого подробно доложить о полученых повреждениях, также заставить ведомого давать отчет о повреждениях полученых игроком?

 

14. Вынести некоторые команды ведомым на отдельные клавиши?

 

15. Наличие ракет Х 22, для точечных ударов.

 

17. Х 22п для подавления ПВО.

 

18. Кроме того заметил массу надписей в германсом МиГе на русском языке, очевидно виноват 1.02, но не уверен и поэтому пишу.

 

Заранее благодарен.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемый Чиж:

 

Прошу извинить меня за неспособность оказать содействие, но я не нашел, и скорее всего не найду нужные вам схемы, честно говоря я сам эту установку не видел.

Печально.

 

 

1. Если расчет взаимодействия большого количества обьектов (разговор о скорострельности МЗА), затруднен, то почему бы не подкоректировать массу залпа в секунду?

Так и сделано.

 

2. На, если не ошибаюсь 6-7 точке подвески Су 34 происходит инверсия вооружения.

Уже исправили.

 

3. В редакторе, для Су 24 невозможна подвеска УР по фюзеляжем, хотя подобная конфигурация уже есть (3-Х31а)

Это ошибка. В реале УР на подфюзеляжные подвески Су-24 не вешаются.

 

4. Могу прислать трек в котором на МиГ 29 находятся 2 Р 77, и 2 АИМ 120 - поражает следующее: обе УР имеют одинаковую дальность пуска, (хотя вы лично неоднократно заявляли о том, что у 77 она выше), если Р 77 вырывается вперед на разгонном участке, буквально на 3 - 4 корпуса, то после выгорания топлива, 120 быстро ликвидирует отставание. Маневреные х - ки УР, как и аэродинамические, до безобразия одинаковы, если запустить УР в молоко то они упадут рядом, пройдя одинаковое расстояние, хотя сопротивление 77 по идее выше. Более того вопрос уже несколько раз подымавшийся - почему АИМ 120 идет в версии С, ведь это УР модернизированая специально для использования с ЛА пятого поколения, обладающая повышеной скрытностью, маневреностью, и меньшими габаритами, она совсем недавно была прията на вооружение.

AIM-120C это практически AIM-120B с укороченными крыльями. Поступила на вооружение в 1996 году.

Характеристики AIM-120C и Р-77 в ЛОКОНе практически равны. Т.к. нет достоверной информации по обеим ракетам.

 

5. Будет ли РЛПК ЛА захватывать ЛТЦ, и ДО?

Не знаю. Если найдем инфу как это происходит, может быть.

 

6. Возможно ли ввести количество ЛТЦ и ДО в одном залпе?

Пока нет. В будущем - возможно.

 

7. Будет ли реализовано рассеивание авиабомб?

Пока остантся так как есть.

 

8. Моожно ли добавить ботам миссию бомбардировки, при которой они будут сбрасывать все бомбы разом?

Пока нет.

 

9. Можно ли ввести стоянку рядом с ВПП, для миссии "дежурство на ВПП" (иногда на выезд боты тратят до 20 мин!), и научить ботов на МиГ 29 взлетать на одном двигателе?

Нет.

Взлет МиГ-29 на одном движке? :)

Ктоже его в полет то с одним движком то выпустит? :D

 

10. Увеличить время, в течении которого место старта ЗУР остается задымленным (субъективно).

Это косметика. Если руки дойдут.

11. Не знаю, но помоему здорово бы смотрелась пыль при выстрелах танков.

Туда же.

 

12. Можно ли затемнить цвет дыма у РС? Ведь он далеко не такой белый.

Снова туда же.

 

13. Заставить ведомого подробно доложить о полученых повреждениях, также заставить ведомого давать отчет о повреждениях полученых игроком?

Нет.

 

14. Вынести некоторые команды ведомым на отдельные клавиши?

Некоторые и так выведены.

 

15. Наличие ракет Х 22, для точечных ударов.

Какие точечные удары?? Ты ничего не попутал? ;)

 

17. Х 22п для подавления ПВО.

Нет. Есть другие ракеты.

 

18. Кроме того заметил массу надписей в германсом МиГе на русском языке, очевидно виноват 1.02, но не уверен и поэтому пишу.

Все как в жизни.

 

Заранее благодарен.

Незачто.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Печально.

 

А, что вобще больше не у кого нет фотографий? Если так то буду искать.

 

Характеристики AIM-120C и Р-77 в ЛОКОНе практически равны. Т.к. нет достоверной информации по обеим ракетам.

 

Понятно, но разницу в дальности сделать можно, ведь даже в энциклопелии указали 45 и 55 соответственно, а то боты всегда расходятся со счетом 1:1

 

Взлет МиГ-29 на одном движке?

 

Ну этот вопрос наверно к пилоту. Я имею в виду, что при получении задания на перехват МиГ взлетает на 1м. движке, запуск второго осуществляя в воздухе.

 

Какие точечные удары?? Ты ничего не попутал?

 

По радиоконтрастным целям - удар с 250 кмпо электростанции считаю точечным :wink:

 

Спасибо за оперативность.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

>Ну этот вопрос наверно к пилоту. Я имею в виду, что при получении задания на перехват МиГ взлетает на 1м. движке, запуск второго осуществляя в воздухе.

 

А зачем пилот будет взлетать на одном движке??? :shock: Да еще и на перехват-где время критично..

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

> А зачем пилот будет взлетать на одном движке??? :shock: Да еще и на перехват-где время критично..

 

Именно поэтому и производится взлет на одном двигателе, потому что запускать второй на земле времени нет.

Link to comment
Share on other sites

Что за чушь с одним движком тут всё долдонят на форумах, где это было в жизни, или где об этом написано и инструкциях ? Выдержку ПлиЗ........!!!!

Полный абсурд........ :\

 

Ты прикинь, что когда ты взлетаешь, у тебя образуется дифферент тяги, а триммировать при разбеге по ВВП без толку. А самое главное опасно, сила тяги то в 1/2 будет от нормы, а следовательно и разбег по ВВП будет больше. Ну а если движок откажет? Он ведь в твоём дано всего то один работает .

 

А когда МиГ-29 влетает на 2х движках у него тяга на форсаже равна почти 1.

 

В конце концов, поцелует самолёт левым или правым крылом ВВП или движком. :)

А затем командование А/Б будут говорить, Ты Вася, совсем е....я головой, ты что ох..... ты машину разе....... мы тебя сей час на х..... под суд сдадим .Вася ты ЛОХ .

 

Это анекдот про советскую логику:

_______________________________

Украли Американцы чертёж нашего самолета,

Стали собирать его а у них что не делай паровоз получается.

Думали-думали американцы, и решили найти Русского , который, может разберётся,

Нашли одного, мужика забулдыгу, и говорят, ты нам соберешь ?

Мужик говорит. ДА

Американцы . А чего хочешь,

Мужик: да ящик водки.

Хорошо, Американцы дали инструменты и материал.

Через 2 недели, приходят американцы, смотрят, стоит самолет,

Америкосы, удивленно спрашивают мужика, как это у тебя вышло.

А он говорит, вы всё правильно делали, но не обратили внимание, на то что в самом конце написано «после сборки обработать напильником»

________________________________

Так вот, с твоим одним движком тоже самое.

Зачем это надо, по твоей логике ещё понятно, но только с одной стороны, стороны преимуществ, а минусы там ты не учёл???

 

Ну и под конец, зачем в таком шухере взлетать, зачем ещё в советские создавали, огромнее количество наземных РЛС чтоб как раз и засечь ЛА противника на дальних дистанциях, или у тебя дано что все наземные РЛС спёрли на драг.мед ???

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Не махай шашкой, не разобравшись... О подводных камнях знаю прекрасно.

 

Ну а если движок откажет? Он ведь в твоём дано всего то один работает .

Господи! Да на дай Бог еще метеорит на взлете заденет%) На однодвигательных, стало быть, камикадзэ летают.

А когда МиГ-29 влетает на 2х движках у него тяга на форсаже равна почти 1.

29 на форсаже не взлетают, это тебе не 21. Форсажный взлет- это крайний случай.

В конце концов, поцелует самолёт левым или правым крылом ВВП или движком.

А затем командование А/Б будут говорить, Ты Вася, совсем е....я головой, ты что ох..... ты машину разе....... мы тебя сей час на х..... под суд сдадим .Вася ты ЛОХ .

Амбиции.. Мат.. Толку?

Ну и под конец, зачем в таком шухере взлетать, зачем ещё в советские создавали, огромнее количество наземных РЛС чтоб как раз и засечь ЛА противника на дальних дистанциях, или у тебя дано что все наземные РЛС спёрли на драг.мед ???

Во время войны противник на тебя не издалека полетит. Максимум сотню км за фронтом. Вот тут и услышишь время.

 

 

По поводу взлета на одном:

Должна быть отработана техника взлета на одном движке, с компенсацией разнотяга. Есть вообще противоречивые сведения по поводу такого взлета. Одни говорят, что второй двигатель включается в воздухе (причем с полной боевой), также есть сведения о том, что на одном движке произвдится лишь руление, с запуском второго в это самое время.

 

З.Ы. не поминай больше этот анекдот, пожалуйста. Меня от него тошнит уже.

Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Должна быть отработана техника взлета на одном движке, с компенсацтей разнотяга. Есть вообще противоречивые сведения по поводу такого взлета. Одни говорят, что второй двигатель включается в воздухе, также есть сведения о том, что на одном движке произвдится лишь руление, с запуском второго в это самое время.

 

Что значит "должна" ??? Кто говорит ???

 

Уже же просили, документы, плиз, в студию. Нет документов, значит всё это только разговоры... дальнейшая дискуссия на эту тему бесмысленна..

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

Что значит "должна" ??? Кто говорит ???

 

Уже же просили, документы, плиз, в студию. Нет документов, значит всё это только разговоры... дальнейшая дискуссия на эту тему бесмысленна..

Я ничего не утверждаю. не далайте из мухи слона. Как что нибудь опровергнуть, чему нет доказательств, так мы все тут великие гении авиации.

Link to comment
Share on other sites

Рулежка на ВВП возможна, а вот взлет на одном движке нет. Риск для Мига слишком велик.

З.Ы анекдот напоминать не буду. :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Dim77 прав.

Нужно подтверждение, плз.

А то мне один говорил, когда он на авиа ремонтном работал что они Алкидкой Ил-76 красили. И ещё он мне втулял про MC-130 комбатталон 2 мто машина супер дупер, а подтверждений нет. Ещё кто-то мне втулял то а вот бы на ИЛ-76 вместо ТРД поставить движки от Ан-22. :?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

НУ ЁЛЫ-ПАЛЫ!!!! Вы топик читать внимательно научитесь??? где я УТВЕРЖДАЛ, что возможно??? Накинулись понимаешь, так, как будто я с пеной у рта чего-то доказываю, будто тему зачинил. Я ничего никому доказывать не собираюсь. Сведения по такому экстримальному взлету в основном, мурзилочные, что я подчеркиваю, но просто так он и не появятся, поэтому я и писал о рулении на одном как возможно, причину подобных даных.

А вообще, Пилота спрошу, как появится. Самому ведь интересно.

 

З.Ы. Еще раз- читайте внимательнее сообщения!

Еще раз без обид :wink:

Link to comment
Share on other sites

to Фагот:

 

>Именно поэтому и производится взлет на одном двигателе, потому что запускать второй на земле времени нет.

 

Это шутка такая,да? :lol: Прикиньте время,потребное для запуска двигателя(именно запуска двигателя,а не раскрутки гироскопов) и подумайте :wink:

И что,по вашему мнению занимает большее время в процессах,происходящих от посадки пилота в кабину до момента страгивания самолета со стоянки? 8)

 

>Господи! Да на дай Бог еще метеорит на взлете заденет%) На однодвигательных, стало быть, камикадзэ летают.

 

1)если заденет меторит-взлет прекратится :) (если будет что прекращать).

2) Причем тут однодвигательный самолет?

3) Два двигателя на самолете предусмотрены не от красоты в частности :)

 

>29 на форсаже не взлетают, это тебе не 21. Форсажный взлет- это крайний случай.

 

1) Взлетают МиГи и на форсаже(29-е).

2)А 21-е взлетают и на максимале в том числе.

3)Это не "крайний случай"-это обычный взлет на форсаже.

 

>Амбиции.. Мат.. Толку?

 

Именно такой и толк-ЗАЧЕМ взлетать на 1 двигателе на ДВУХДВИГАТЕЛЬНОМ самолете? :roll:

 

>Во время войны противник на тебя не издалека полетит. Максимум сотню км за фронтом. Вот тут и услышишь время.

 

1)а ОТКУДА он полетит? Никак с соседней рулежки стартовать будет? :)

2) Это скорей минимум по современным меркам.И то для штурмовиков скорей.

3)Пардон-а разве самолеты противника за(пусть!) 100км от фронта возникают в воздухе на нужной высоте/скорости и уже на боевом курсе? Или же они затрачивают время на ТЕ ЖЕ операции взлета/набора?

 

>Должна быть отработана техника взлета на одном движке,

 

Допустим :) Иде документ?

 

>Есть вообще противоречивые сведения по поводу такого взлета.

 

Вообщем так. МиГ-29(а уж т.б. с "полной боевой" на одном двигателе НЕ ВЗЛЕТАЕТ! Т.е. совсем. Абсолютно. Еще вопросы будут? :)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

to Фагот:

 

>Именно поэтому и производится взлет на одном двигателе, потому что запускать второй на земле времени нет.

 

Это шутка такая,да? :lol: Прикиньте время,потребное для запуска двигателя(именно запуска двигателя,а не раскрутки гироскопов) и подумайте :wink:

И что,по вашему мнению занимает большее время в процессах,происходящих от посадки пилота в кабину до момента страгивания самолета со стоянки? 8)

Да потому, что Движки по отдельности запускаются!

>Господи! Да на дай Бог еще метеорит на взлете заденет%) На однодвигательных, стало быть, камикадзэ летают.

 

1)если заденет меторит-взлет прекратится :) (если будет что прекращать).

2) Причем тут однодвигательный самолет?

при том, что "а вдруг двигатель откажет"

3) Два двигателя на самолете предусмотрены не от красоты в частности :)

Ай-ай-ай.. а я- то и и не знал.. спасибо за просвещение :evil:

>29 на форсаже не взлетают, это тебе не 21. Форсажный взлет- это крайний случай.

 

1) Взлетают МиГи и на форсаже(29-е).

2)А 21-е взлетают и на максимале в том числе.

3)Это не "крайний случай"-это обычный взлет на форсаже.

У 21- основной вид взлета- форсажный, А у 29- максимал. я это имел ввиду. Просто так на форсаже взлететь не дадут.

>Амбиции.. Мат.. Толку?

 

Именно такой и толк-ЗАЧЕМ взлетать на 1 двигателе на ДВУХДВИГАТЕЛЬНОМ самолете? :roll:

выше

>Во время войны противник на тебя не издалека полетит. Максимум сотню км за фронтом. Вот тут и услышишь время.

 

1)а ОТКУДА он полетит? Никак с соседней рулежки стартовать будет? :)

2) Это скорей минимум по современным меркам.И то для штурмовиков скорей.

3)Пардон-а разве самолеты противника за(пусть!) 100км от фронта возникают в воздухе на нужной высоте/скорости и уже на боевом курсе? Или же они затрачивают время на ТЕ ЖЕ операции взлета/набора?

 

>Должна быть отработана техника взлета на одном движке,

 

Допустим :) Иде документ?

:evil: :evil: :evil:

>Есть вообще противоречивые сведения по поводу такого взлета.

 

Вообщем так. МиГ-29(а уж т.б. с "полной боевой" на одном двигателе НЕ ВЗЛЕТАЕТ! Т.е. совсем. Абсолютно. Еще вопросы будут? :)

Доказательства где? :twisted:

Link to comment
Share on other sites

O: У 21- основной вид взлета- форсажный, А у 29- максимал. я это имел ввиду. Просто так на форсаже взлететь не дадут.

R: Износ движка на форсаже и на максимале, примерно одинаковый. Летать на форсаже не дадут, чтоб кирасиру не пожечь много.

 

O: при том, что "а вдруг двигатель откажет"

R: Процент отказа движка выше, чем вероятность попадания метеорита в ЛА.

Посмотри причину снятия с вооружения МиГ-23 и Су-17М4, сразу скажу, что его сняли не из за того что он морально устарел.

 

O: Да потому, что Движки по отдельности запускаются!

R: Я повторяюсь что рулёжка на ВВП возможна на одном движке, а вот взлет всё же без резона, ну и Ил-86 на 2 движках поднять то можно, но всё же на 4 предпочтительней, даже если экипаж и опаздывает. :) А если рискнуть то и на одном может взлетим.

 

O: Доказательства где?

R: Влёт на 2х движках является штатным, и доказательств в этом случае не надо, в вот доказательства с твоей стороны нужны, т.к ты предлагаешь это имеет место быть но не в общем порядке, это не по уставу.!!!! Может и русские витязи и на Су-27 влетают на одном движке, но этого не будет в строевых частях. Точка. Баста, и не надо дуться, и злиться.

 

З.Ы. То что ты говоришь это русский авось, не углядели вражески ЛА, то есть комплекс дальнего РЛС, был в отрубе, праздновали день рождение глав. кома а за тем шюхерЪ когда ЛА обнаружит дивизионный ЗРК, на расстояние 30 км. Не так не пойдёт так войну и Киргизии с Казахстаном можно и проиграть.

 

А самое главное не злись.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Да я и не злюсь. Мне просто больно от того, что меня непонимают. Непонимают то, что я не утверждаю то, что он может. Я всего лишь не опровергаю этого. Посмотри мои посты с самого начала. Где утверждения? Я сказал лишь о том, почему это было бы резонно. И все. Давльше уже пошла каша с противопостановлениями. По поводу однодвигательных прекрасно знаю, что сняли их именно из-за одного движка(на мой взгляд, зря)

Это последний мой пост. на этом умолкаю, так как вижу, что говорим мы на разных языках.

Link to comment
Share on other sites

Да всё я понял, не болей :)

Да и спор был то, в общем, о резонности, по причине очень редкости данного явления.

У ЕД как слышишь их стандартную фразу «мало времени», боты ещё много чего не умеют. Я бы не прочь чтоб им можно было указать режимы влёта, например: влетай на форсаже, или на максимале, ну или если ты так просишь на одном сопле. Боты иногда делают странные вещи, и если им дать ещё функций то я не знаю что выйдет. Будут всем аэропортом включая Ту-160 на одном движке влетать. :) или тогда им надо дать, установку у тебя на влёт 10 минут, и делай что хочешь :D

 

P.S а я зыки у нас с тобой одинаковые, в Ташкенте русские разговаривает на таком же руссом как и в Москве, и с тем же проносом.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...