Jump to content

Су-35


Recommended Posts

Guest glycerinum

фотографии защищены, чтобы посмотртеь их - обратитесь к автору... :(

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

а вот получилось каким то образом посматреть! :)

и скажу я вам, мне кажется или левый двигатель абсолютно целый???

Link to comment
Share on other sites

Останки очень странные. Сильно повреждена правая часть. А на левой даже обшивка не полностью покоцана. А где остальные останки? Киль, стабилизаторы, кабина... Или их изучают эксперты?

Link to comment
Share on other sites

Останки очень странные. Сильно повреждена правая часть. А на левой даже обшивка не полностью покоцана. А где остальные останки? Киль, стабилизаторы, кабина... Или их изучают эксперты?

может просто в мелкую труху сгорели и их как пыль венчком собрали(образно)?..

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

может просто в мелкую труху сгорели и их как пыль веником собрали(образно)?..

Сомневаюсь. Ведь они из металла. Углепластик там только в створках ниш шасси, закрылках, носках крыла. Все остальное в пыль превратиться не могло. Тем более, что левую часть планера ( по полету) огнем повредило меньше правой. Так что пропажа левых киля и стабилизатора непонятна. На фотках можно увидеть даже почти целый подбалочный гребень ( на правой стороне там угольки:)).

Link to comment
Share on other sites

думаю слева все осталось в боле-мене удобоваримом виде и было откручено для последующего ремонта/восстановления/экпериментов

Link to comment
Share on other sites

Я сначала законцовки крыльев не увидел :)

 

Аналогично.

Эх, жаль птичку... Особенно смотря на эту фотографию...:(

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Су-35 разбившийся 27 апереля 2009 в комсомольске-на-амуре. На фото момент покраски с нанесением бортового номера.

Блин! Так и так каждая машина насчету, еле делают и когда такая хрень происходит совсем не в тему становится! Что за идиотизм??? Не мог он что ли не сгореть!? :cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Интересная инфа про Су-35С для ВВС от летчика из Липецка - Alex_Alex:

 

Ну, поскольку информация из неофициальных источников, то неофициально кое что можно. Правда, это уже будет не очень весело - МО у нас бедное, в стране кризис, и на "полный фарш" "пенензиков немаэ". Так что на данный момент скорее всего не будет ОВТ, не будет навороченного "Ирбиса", будет более дешевый его вариант с уменьшенной дальностью обнаружения. До 2013-2014 не будет ракет "В-В" с АРГСН. Из "В-З" не будет лазерного, т. к. есть пока проблемы с контейнерами системы ЦУ. Посему будет только ТВ с ГСН боеприпасов. Зато будет нормальная СПО интегрированная с ПРР. Вот как то так. Но вариант еще не 100% окончательный, возможны изменения.

http://www.rusarmy.com/forum/topic2404-1320.html

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересная инфа про Су-35С для ВВС от летчика из Липецка - Alex_Alex:

 

Нормальная СПО? Это что-то новое :-)))

 

PS. Черт меня дернул в пятницу еще раз внимательно рассмотреть фотографии кабины Су-35... Лучше бы я этого не делал. Все же правильно говорят, что кабина сухих - это нечто между плохо и очень плохо :((( Вооруженческий пульт засунут буквально в задницу...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нормальная СПО? Это что-то новое :-)))

Вероятно он имел в виду "Пастель" или ее производную.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да ПГО улучшает управляемость на малых скоростях и при глубоком сваливании, но если у самолета есть УВТ то вполне можно обойтись и без него.

 

+ отсутствие ПГО снижает РЛ-заметность :) Из-за этого еще и площадь вертикального оперения уменьшили.

=[:)]=Akello

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Каскад фигур - и перегрузки душат,

И вобщем тяжело, но не смертельно!" ©

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Су-35 (БМ)

 

Я смотрю РУДы изменились на Су-35 в сравнении с Су-27.

35_07.jpg

 

 

 

А это видимо просто Су-35. А что на МФИ справа внизу(такое же изображение видел на Су-27СМ)? Цифровой ПНП что-ли или это что-то вроде режима обзор в АБРИС?

su-35.jpg

 

 

 

Неужели ИЛС стал меньше? А на нем это не ПВИ с дисплеем случайно (на F-22 вроде такой же стоит)? И вот что за изображение на индикаторе слева снизу?

Su-35-1-Cockpit-1S.jpg

 

 

 

А здесь дисплей под ИЛС уже сенсорный по ходу.

1197888147_su-35bm.jpg

 

 

 

Многофункциональные индикаторы МФИ-35 со встроенным дисплейным процессором имеют размер 9x12 дюймов (диагональ - 15 дюймов) и разрешение 1400x1050 пикселей и предназначены для приема, обработки и отображения в мультиоконном режиме.

 

Интересно какие же в этих дисплеях видеокарты? И какие ТВ источники обеспечат такое разрешение, хотя для для просмотра карты GPS/ГЛОНАСС наверное самое то.

 

Новый Windows Russian Army Edition. Эксклюзивно для Су-35БМ. Лицензионная версия уже в комплекте (я про мультиоконный режим МФИ-35). :)

Интересно а чем можно управлять этим мультиоконным реежимом?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...