Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Э нет уж, если не нравятся упрощенные модули в dcs, тогда пусть удаляют все самолеты из горячих скал и су25т, и заодно наземку (огневой рубеж), она ж тоже упрощенная. А если их удалять нельзя, значит и появление упрощенных версий от полных модулей в dcs вполне допустимо. А то получается: тут играем, тут неиграем, а тут рыбу заворачиваем.


Edited by Coljo
  • Like 1

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Чем же так хорош и ценен игровой режим что по нему так убиваются отдельные пользователи? Лично мне вообще незаметен был, новость про удаление - как про смерть деда Максима, серверов публичных с такой опцией не встречал, кмк просто балласт. Или мимо меня прошел уникальный игровой опыт, востребованный и популярный, который теперь мы все потеряли?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fuerte said:

Чем же так хорош и ценен игровой режим что по нему так убиваются отдельные пользователи?

А чем так хорош и ценен игровой флайт режим что его не удалили, а авионику удалили? Пусть его удалят, а авионику вернут. А лучше вообще ничего не удалять, не посовещавшись с игроками.

  • Like 2

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Fuerte said:

Да, ни шагу без референдумов

А может тогда и тему с хотелками тоже удалить? Даёшь диктатуру! Разработчикам виднее как надо.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

 

37 minutes ago, Coljo said:

А может тогда и тему с хотелками тоже удалить? Даёшь диктатуру! Разработчикам виднее как надо.

Крайности не нужны

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Fuerte сказал:

Убирать совсем не вариант, оставлять как есть тоже чем дальше тем хуже, в идеале довести бы до кликабельных модулей но врядли реализуемо в нынешних реалиях. Хоть какие-то игровые упрощения убрали бы, добавив большего реализьму (неточность индикации СПО, бОльшая дискретность и радиовидимость даталинка на ИПВ, убрать магнитную стабилизацию Шквала и чудо-ИК режим меркурия) - уже хорошо.

Ну вот я тоже самое и говорю, в идеале конечно же было бы правильно довести модули до уровня DCS, но этого не будет очевидно, но тогда оставлять эти модули тоже не рыба не мясо, это вводить других в заблуждение, от чего потом появляются хотелки сделать ещё такие примитивные модули и это я считаю плохо.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Just now, Fuerte said:

Ок, пусть, посмотрим что из этого выйдет

А что там смотреть? Десять лет, а то и двадцать, она была и ни кому не мешала. А теперь нужно смотреть, что из этого выйдет? :biggrin:

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Grem said:

появляются хотелки сделать ещё такие примитивные модули и это я считаю плохо.

Чем тебе всё плохо то? Тебя это ни как не задевает, не летай на примитивах если тебе так плохо. А то сам не хочешь и другим не даёшь.

  • Like 2

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, MicroShket сказал:

52, очевидно. 

Только если P-51D сделать бесплатным. TF-51 позволяет посмотреть на FM поршней в игре стороннему человеку. 

Для этого есть пробный период вообще на все модули. Без вооружения только одной ФМ бесплатного мустанга сыт не будешь, у каждого поршня своя модель.

@Coljo , так другие просят новые модули или уже имеющие упростить, задевает, я не хочу вар тандер, именно поэтому я летаю в DCS.


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Grem said:

так другие просят новые модули или уже имеющие упрости

Конкретно мне нужно упростить два самолёта:

F-18 чтоб был упрощённый синий палубник в противовес упрощённому Су-33, и

F-16 упрощённый лёгкий истребитель в противовес упрощённому Миг-29

Всё остальное можно не упрощать. 


Edited by Coljo
  • Like 2

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы не будем упрощать ни F/A-18, ни F-16, чтобы они "соответствовали" Су-33 и МиГ-29. 

Поддержка же упрощённой авионики отнимала слишком много сил от других задач, а с учётом того, что сильной и главной стороной DCS World как раз является точность и подробность моделирования, мы и решили от неё (упрощённой авионики) отказаться.

  • Like 18
  • Thanks 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, USSR_Rik said:

Мы не будем упрощать ни F/A-18, ни F-16, чтобы они "соответствовали" Су-33 и МиГ-29. 

Почему эти не будете?

А другие упрощать какие-нибудь будете?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, USSR_Rik сказал:

Мы не будем упрощать ни F/A-18, ни F-16, чтобы они "соответствовали" Су-33 и МиГ-29. 

Поддержка же упрощённой авионики отнимала слишком много сил от других задач, а с учётом того, что сильной и главной стороной DCS World как раз является точность и подробность моделирования, мы и решили от неё (упрощённой авионики) отказаться.

Вот спасибо за это!

  • Like 2
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, USSR_Rik said:

а с учётом того, что сильной и главной стороной DCS World как раз является точность и подробность моделирования

Планируете ли вы удалить из DCS эти примитивные упрощённые самолёты такие как Су-27 и др. А то мне не понятно, почему я на купленном сложном полном модуле F-18 должен противостоять игрокам на упрощённых модулях?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, vvm13 сказал:

Вы хотите удалить все советские самолёты, чтобы F-16 и F/A-18 бились только между собой?

Честно сказать, в случае ПВП сервера я лучше буду на F-18 в ливрее с красными звездами летать против таких же но с белыми, т.к. ГС3 vs кликаблы находятся в совершенно неравных условиях. Удалять ничего не надо, надо советские дорабатывать.

  • Like 5

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 128gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2-> Quest Pro.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, USSR_Rik said:

Мы не будем упрощать ни F/A-18, ни F-16, чтобы они "соответствовали" Су-33 и МиГ-29. 

Поддержка же упрощённой авионики отнимала слишком много сил от других задач, а с учётом того, что сильной и главной стороной DCS World как раз является точность и подробность моделирования, мы и решили от неё (упрощённой авионики) отказаться.

Вы можете констатировать что упрощенная авионика была непопулярна у пользователей дкс?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Fuerte said:

Вы можете констатировать что упрощенная авионика была непопулярна у пользователей дкс?

Не имеет значения популярна она была или не популярна, ведь она "отнимала слишком много сил"

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
14 минут назад, Coljo сказал:

Почему эти не будете?

Я ведь постом выше объяснил, почему. Вас лично может не устраивать этот ответ, но это именно так. Решение же на упрощённые режимы полёта и некоторые упрощения в кабине принимают соответствующие менеджеры проектов и эти опции будут видны в конкретных настройках каждого модуля (закладка SPECIAL).

 

4 минуты назад, Coljo сказал:

А то мне не понятно, почему я на купленном сложном полном модуле F-18 должен противостоять игрокам на упрощённых модулях?

Вы ничего не "должны". Вы покупаете те модули, какие считаете нужным и интересным для себя и летаете-воюете в тех условиях, которые Вам предлагаются оффлайн и  на публичных серверах. 

  • Like 6

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я за 15 лет ни разу не пользовался ни упрощённой динамикой, ни упрощённой авионикой. Это безобразие было в лок оне ещё. Для статистики.

  • Like 5
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Пока вы тут спорите про авионики и динамики, у меня вот к разработчикам другой вопрос:
Нельзя ли исключить из проверки на серверах текстуры земли и деревьев? Летать на дефолтном Кавказе, когда есть текстуры от BARTHEK и деревья от Taz1004 очень грустно. 

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 128gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2-> Quest Pro.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

Так это на сервере настраивается, проверять целлостность симулятора.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
12 минут назад, Fuerte сказал:

Вы можете констатировать что упрощенная авионика была непопулярна у пользователей дкс?

Я не могу ничего констатировать - я тестер и работаю в рамках своих задач, хотя иногда и принимаю участие в выработке решений по игровому процессу. Если Вам интересно моё личное (подчёркиваю - личное) мнение по данному вопросу - то да, я как игрок-пользователь DCS World за исключение опции упрощённой авионики. Ну не наш это путь, не наш.

Снимать проверку текстур террейна нельзя - тогда кто угодно сделает себе гладкую контрастную землю и будет расстреливать наземку. Ищите другой сервер.

  • Like 2
  • Thanks 4

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...