Jump to content

Создание новых модулей самолётов Ту-22М3 и Ту-160


Alex-BBC

Recommended Posts

Отсутствие и невозможность заиметь доки или секретность старого авиапарка за исключением некоторых систем которые можно самим додумать (типа модуля Су-25Т) просто отговорка тут чисто бизнес и деньги

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие и невозможность заиметь доки или секретность старого авиапарка за исключением некоторых систем которые можно самим додумать (типа модуля Су-25Т) просто отговорка тут чисто бизнес и деньги

Отговорка для чего?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие и невозможность заиметь доки или секретность старого авиапарка за исключением некоторых систем которые можно самим додумать (типа модуля Су-25Т) просто отговорка тут чисто бизнес и деньги

В ответ на такие заявления, всегда хочется спросить.

Откуда тебе это знать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Су-25 и 25Т делались до эры ДКС (в плане сверхдетальных модулей).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отсутствие и невозможность заиметь доки или секретность старого авиапарка за исключением некоторых систем которые можно самим додумать (типа модуля Су-25Т) просто отговорка тут чисто бизнес и деньги

 

Ну вроде как мы не скрываем, что делаем бизнес и деньги.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде как мы не скрываем, что делаем бизнес и деньги.

 

Так и я про это что прибыль это конечная цель любого проекта поэтому в угоду прибыли можно и проигнорировать достоверность реализации прикрывшись секретностью и отсутствием документации

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Так и я про это что прибыль это конечная цель любого проекта поэтому в угоду прибыли можно и проигнорировать достоверность реализации прикрывшись секретностью и отсутствием документации

Разве? ЕД никогда и не скрывали, что на первом месте прибыль. А учитывая, что "брендовых" ЛА не так и много "осталось", выбор в пользу, например, F-16 очевиден перед каким либо МиГом или Сушкой. А по поводу "секретности"... не совсем Вас понимаю, то Вы сетуете, что ЕД прикрывает свое "нежелание" что либо сделать из отечественного, то делают "недостоверно"... :music_whistling:

В любом случае в ДКС будут свои особенности кардинально противоречащие реальности в угоду игрового процесса. Да то же самое радио, РЭБ, видимость... А теперь просто представите - ЕД выпускает ЛА инфу по которому на 90% высасывает из пальца, а потом ещё её и подрабатывает под геймплей... Нафиг нужно!

Ох не зря на 23 Разбамам добро не дали...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В любом случае в ДКС будут свои особенности кардинально противоречащие реальности в угоду игрового процесса. Да то же самое радио, РЭБ, видимость...

Готовы это доказать фактами или просто воздух сотрясаете?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ох не зря на 23 Разбамам добро не дали...

 

Ну... вообще то дали добро...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так и я про это что прибыль это конечная цель любого проекта поэтому в угоду прибыли можно и проигнорировать достоверность реализации прикрывшись секретностью и отсутствием документации

Вот тут вы бы потрудились объяснить что мы сделали не достоверно в угоду прибыли?

Или у вас просто полемический запал?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот тут вы бы потрудились объяснить что мы сделали не достоверно в угоду прибыли?

Или у вас просто полемический запал?

 

Неразрушаемость F-15 хотя бы

 

 

Предлагаете развести полемику?

Не мое это


Edited by =Дикий=

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
РЭБ в DCS реализован как в реальности?

Это из-за закоса под игру или все же другие причины?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот тут вы бы потрудились объяснить что мы сделали не достоверно в угоду прибыли?

...

 

Как долго, лично я ,слушаю именно такие высказывания от команды ED ,но тем не менее на протяжении всей жизни проекта ТТХ виртуальных аэропланов меняются порой весьма ощутимо ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Как долго, лично я ,слушаю именно такие высказывания от команды ED ,но тем не менее на протяжении всей жизни проекта ТТХ виртуальных аэропланов меняются порой весьма ощутимо ;)

 

Чего только стоит реализация стрельбы НУРСами из спаренных УБ по земле с Су-27

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

... а уж взгляд в реальный мир через амбразуру монитора чего стОит...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

... а уж взгляд в реальный мир через амбразуру монитора чего стОит...

Так и я про то

Игра-бизнес-прибыль ))

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

... а уж взгляд в реальный мир через амбразуру монитора чего стОит...

 

Блин ,дружище, уж позволь так обращаться ,это ты вообще больнющую тему затронул ,реальный взгляд глазами ни чего общего не имеет с монитором ,так что упертость ED по вопросу видимости как в реальности это полнейший абсурд , в игре (симуляторе) должно быть УДОБНО и не противоречить физ. принципам !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Неразрушаемость F-15 хотя бы

 

 

Предлагаете развести полемику?

Не мое это

Понятно. Писать - не мешки ворочать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
РЭБ в DCS реализован как в реальности?

Нет.

Мы это не раз заявляли.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как долго, лично я ,слушаю именно такие высказывания от команды ED ,но тем не менее на протяжении всей жизни проекта ТТХ виртуальных аэропланов меняются порой весьма ощутимо ;)

Да, так и есть.

Появляются новые уточняющие данные, находятся ошибки реализации, правятся баги.

Только каким место все это относится к высказыванию: "в угоду прибыли"?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...