Jump to content

Всё о Х52


Mazit

Recommended Posts

B все же странно.. точно помню что была тема об устранении нелинейности X52 и как раз изза холлов.

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

Шьорт побьери! :)

Только уже собрался приобетать железную механику для X52, как тут этот X55 нарисовался... Змеи-искусители....

Хотя конечно, опять пластик и говённые резюки (кhоме X/Y). C другой стороны делать ничего не надо... и руд интересный... БЛИН! :)

правда руды эти все по моему на инопланетян расчитаны...

Кроайний по настоящему удобный для меня был Thrustmaster F-15 TQS.. А на Х55 смотришь -- вообще непонятн как там рука лежать должна...

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

B все же странно.. точно помню что была тема об устранении нелинейности X52 и как раз изза холлов.

 

Как связана нелинейность и тип датчиков? :)

 

Не понимаю, зачем устранять нелинейность?

В крайнем случае можно в DCSW всегда сделать обратно-пропорциональную кривую под нелинейность конкретного образца. Тем самым сделать линейность на нужных осях. ;)

Нет смысла лезть во внутрь.

 

И таки в Х52 нормальные магнитные датчики. Ось тангажа и крена у него на высоком уровне точности.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Как связана нелинейность и тип датчиков? :)

 

Не понимаю, зачем устранять нелинейность?

В крайнем случае можно в DCSW всегда сделать обратно-пропорциональную кривую под нелинейность конкретного образца. Тем самым сделать линейность на нужных осях. ;)

Нет смысла лезть во внутрь.

 

И таки в Х52 нормальные магнитные датчики. Ось тангажа и крена у него на высоком уровне точности.

 

Вначале - после покупки - долгое время бадался я с нелинейностью на софтовом уровне DCS и т.д. - и толку было ноль, пока не убрал эту нелинейность.

Опосле - летать стало просто приятно. Такое как дозаправка на А-10 и F-15C - 2 пальца об асфальт - всё за один подход.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Как связана нелинейность и тип датчиков? :)

 

Не понимаю, зачем устранять нелинейность?

В крайнем случае можно в DCSW всегда сделать обратно-пропорциональную кривую под нелинейность конкретного образца. Тем самым сделать линейность на нужных осях. ;)

Нет смысла лезть во внутрь.

 

И таки в Х52 нормальные магнитные датчики. Ось тангажа и крена у него на высоком уровне точности.

 

Слушай я тя умоляю, погугли "X52 нелинейность". Мне достался Б/У уже вылеченый.

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

Вначале - после покупки - долгое время бадался я с нелинейностью на софтовом уровне DCS и т.д. - и толку было ноль, пока не убрал эту нелинейность.

 

Ничего не понял.

Так ты ее убрал? Т.е. у тебя кривая = 0? :D Так это ж кошмар какой то.

Или ты ее загладил? Тогда возвращаемся к тому же вопросу, зачем убирать нелинейность? :D

 

Опосле - летать стало просто приятно. Такое как дозаправка на А-10 и F-15C - 2 пальца об асфальт - всё за один подход.

 

А может просто приноровился и руки стали из нужного места расти? :D

 

 

Слушай я тя умоляю, погугли "X52 нелинейность". Мне достался Б/У уже вылеченый.

 

Если тебе достался "вылеченный", не проще ли избавиться от него? Кто в нем копался, он что, магнитные датчики переустанавивал? Если да, то это трындец уже. Если он вместо них резисторы впорол, тем более двойной трындец.

 

А по поводу нелинейности Х52 я знаю не менее твоего, скорее более. ;)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял.

Так ты ее убрал? Т.е. у тебя кривая = 0? :D Так это ж кошмар какой то.

Или ты ее загладил? Тогда возвращаемся к тому же вопросу, зачем убирать нелинейность? :D

А может просто приноровился и руки стали из нужного места расти? :D

 

не занимайся фигней Делл:)

Посмотри как новый с завода 52й работает, как он "типа плавно" рисует круги в том же JoyTester 2 или как там его - и проверь с убранной нелинейностью.

 

Конкретно на СОФТЕ, конкретные графики, рисунки.

Новый сайтек при аккуратных движения рисует постоянно РОМБ.

Я 100500 раз это проверял, и до уборки нелинейности, и после - в сам раз, круги!

 

Про-оперированный сайтек рисует круг.

Или ты хочешь сказать что это никак не влияет на пилотирование машины? Работа виртуальной оси?

 

А если на то пошло - каждому своё - не хочешь, не убирай нелинейность, если реально руки растут не оттуда где надо, а я захотел и руки растут с положенного места, и приятно летать.

 

Кстати, вопросом стал интересоваться когда пилотаж начинал на ГС2 - ВПГ "Беркуты".

После всего - стало просто кайф летать. Куда хочу - туда и направляю самолёт и не как ДЖОЙ себе придумал.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не занимайся фигней Делл:)

Посмотри как новый с завода 52й работает, как он "типа плавно" рисует круги в том же JoyTester 2 или как там его - и проверь с убранной нелинейностью.

 

Конкретно на СОФТЕ, конкретные графики, рисунки.

Новый сайтек при аккуратных движения рисует постоянно РОМБ.

Я 100500 раз это проверял, и до уборки нелинейности, и после - в сам раз, круги!

 

Про-оперированный сайтек рисует круг.

Или ты хочешь сказать что это никак не влияет на пилотирование машины? Работа виртуальной оси?

 

А если на то пошло - каждому своё - не хочешь, не убирай нелинейность, если реально руки растут не оттуда где надо, а я захотел и руки растут с положенного места, и приятно летать.

 

Кстати, вопросом стал интересоваться когда пилотаж начинал на ГС2 - ВПГ "Беркуты".

После всего - стало просто кайф летать. Куда хочу - туда и направляю самолёт и не как ДЖОЙ себе придумал.

 

Я тоже убирал нелинейность. Разницу ощутил, но не могу сказать что этот джой прям хороший(правда у меня 52про). Я уже год на нем, а до сих пор не привык. Ну не могу я в ганзо быстро и точно прицелиться с ним, а со старым Saitek Aviator AV8R на резюках могу. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже убирал нелинейность. Разницу ощутил, но не могу сказать что этот джой прям хороший(правда у меня 52про). Я уже год на нем, а до сих пор не привык. Ну не могу я в ганзо быстро и точно прицелиться с ним, а со старым Saitek Aviator AV8R на резюках могу. Такие дела.

 

У меня так же Сайтек Х-52Про.

Может он для ганзо и не годится, я особо и не летал ганзо чтобы судить.

Для штурмовиков - хватает по уши. Пилотажники так же на нём летали пока не было Кабана. Чуть не что - какой то видос - и на нём красуется сайтек 52.

 

Но мне кажется, тут не вопрос предпочтения джоя, а именно эффективность уборки нелинейности. И она очевидна. А не руки не с того места, как сказано было выше.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

не занимайся фигней Делл:)

Посмотри как новый с завода 52й работает, как он "типа плавно" рисует круги в том же JoyTester 2 или как там его - и проверь с убранной нелинейностью.

 

Какой новый? Дата выпуска?

Я речь веду о джоях которым уже года 3-4. ;)

Новые, равно как и старые Х52 и ПРО вообще не годятся для нормального пилотажа и тем более воздушных боев. Достаточно того, что не каждыцй экземпляр дает вытянуть ось на 100%. Плюс косяков много. То реинит, то еще что то.

 

Конкретно на СОФТЕ, конкретные графики, рисунки.

Новый сайтек при аккуратных движения рисует постоянно РОМБ.

Я 100500 раз это проверял, и до уборки нелинейности, и после - в сам раз, круги!

 

X52 не дешевое удовольствие. А купить нормальный джойстик, не?

 

Про-оперированный сайтек рисует круг.

 

Но ведь это достигается опытным путем. ЕМНИП, датчики можно было поставить по разному, отсюда и достигался наклон кривой. И это дело не на 10 минут. За его цену лезть и что то исправлять не комильфо.

 

Или ты хочешь сказать что это никак не влияет на пилотирование машины? Работа виртуальной оси?

 

Затрудняюсь ответить. У нас был такой вирпил, летал в группе на двух мышках, одна на тангаж, другая на крен. Направление на клаве было. Вот он стоял левым или правым как вкопанный, так, что ни один существоваший и существующий вирпил на самом дорогущем джое не показывла таких результатов.

С другой стороны, железо тоже решает, вернее оно лишь дает функциональные и точностные возможности. Если они хуже, то вирпилу приходится больше напрягаться. Если функционал на высоком уровне и точности на осях не хуже, то у вирпила все козыри в руках, остальное это его личный скилл.

Так что в целом, железо конечно будет влиять, но эти косяки в большинстве случаев вирпил может нивелировать своим опытом.

 

А если на то пошло - каждому своё - не хочешь, не убирай нелинейность, если реально руки растут не оттуда где надо, а я захотел и руки растут с положенного места, и приятно летать.

 

Иногда следует думать головой прежде чем что либо писать.

 

Руки у меня растут откуда надо. И я использую нелинейность всегда.

До тех пор, пока у нас у всех будут короткоходы, нелинейность это единственный путь иметь такое же управление, как в реальном ЛА.

Нелинейность можно убирать в ноль, только если палка РУС конкретного ЛА соответствует ходу твоего джостика. Такие дела.

И если ты летаешь на прямых, ну флаг в руки. Это может говорить лишь о том, что ты не понимаешь сути кривой. Ты видел джостик у USSR_Rik'а? У него как раз можно кривую убрать в ноль. На сайтеке Х52 этого делать не стоит. Скорее к той нелинейности что у него есть (она примерно равна кривой = 12 в DCSW) имеет смысл еще больше наклонить кривую, т.е. установить значение порядка от 6 до 12.

 

Кстати, вопросом стал интересоваться когда пилотаж начинал на ГС2 - ВПГ "Беркуты".

После всего - стало просто кайф летать. Куда хочу - туда и направляю самолёт и не как ДЖОЙ себе придумал.

 

Ааа, теперь ясно откуда ноги растут. Если пилотажем считается летание группы по прямой, то да. Без разницы какая кривая. :D

 

 

Я тоже убирал нелинейность. Разницу ощутил, но не могу сказать что этот джой прям хороший(правда у меня 52про). Я уже год на нем, а до сих пор не привык. Ну не могу я в ганзо быстро и точно прицелиться с ним, а со старым Saitek Aviator AV8R на резюках могу. Такие дела.

 

Ого. Да у нас с тобой одинаковый набор. Разве что Х52 отправился в помойное ведро, т.к. я за джойстик его не считаю. А вот AV8R до сих пор работает, я ниразу в него не лазил. А он жив и я могу на нем ганзить и пилотажить на любых режимах. Вот ведь техника.

Сейчас у меня в наборе Кобра М5, G940 и AV8R. :)

В основном вирпилю на Кобре. Но иногда и на AV8R ганзю. :)

 

 

Но мне кажется, тут не вопрос предпочтения джоя, а именно эффективность уборки нелинейности. И она очевидна.

 

Какая на. уборка нелинейности за такие бабки? Ты что то попутал. Это тоже самое как купить новый жигуль и заниматься ремонтом. Понимаешь? Нет никакой эффективности, елси ты уже полез самовольно в джойстик что то крутить. Это называется эффективность = 0.

 

А не руки не с того места, как сказано было выше.

 

О господи... :doh:

Вообще то я твоим рукам скрытый комплимент сделал, видимо зря.

Речь шла о том, что твои руки стали прямыми, и дело вовсе не в линейности было. Нелинейность дело десятое.

 

В общем понятно. Читаешь между строк.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

горячие финские парни успокойтесь... пожаааааалуйста :)

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

Нет, этот на резисторах. Первый джойстик от Saitek на датчиках только вышел, Rhino X55. Поэтому возникла идея заменить на датчики, т.к. резисторы нестабильны.

 

Там и так стоят датчики холла. Всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

В общем понятно. Читаешь между строк.

 

За комплимент спасибо конечно.

Но я понял ТАК, как это ты написал. Подковёрничать нету ни желания ни времени.

 

Я просто не понимаю - чего ты пытаешься доказать?

Что тебе хорошо без манипуляций с внутренностями? За такие бабки лезть в середину не хочется? Дак пожалуйста! Никто не запрещает. Делай всё что хочешь.

Мне хорошо с переделкой. Скажу более. У меня был до поры до времени Напольный вариант, и то кривую чуток устанавливал...6 чтоли. или 5

Каждый решает для себя то - что считает нужным.

 

А по поводу летуна на мышках - это :

1. Бред полный - ИМХО.

2. Даже если это правда - это вдвойне бред полный. Извращение какое то мышами управлять.

3. Втройне полный бред - Куда ось РУДа этот летун дел? Методом экстрасенсорики управляет движками?

Так как вы летаете - нереально на мышах летать.

 

З.Ы. Интересно глянуть на джой USSR_RIck-a))))

З.З.Ы А что такое реинит?

У меня вот где то пол года назад начал фонить дисплей. То есть - мигает себе мол лампочка на ёлке на новый год. Единственный глюк.

Брак в целом получился из-за нерабочей jpy_btn_2 - та что под крышкой. Остальное всё в норме.

 

Хотя вот с другой стороны тебя не понять - то у тебя 52й хорош - пусть будет Про - то потом он плохой, то дорогой.

Чёт не понятно вообще. Никакой конкретной позиции.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю - чего ты пытаешься доказать?

 

Не доказать. А заставить задуматься всех тех кто еще не купил этот джой, задуматься о том что бы его не покупать. Есть варианты лучше. :)

 

Что тебе хорошо без манипуляций с внутренностями?

 

Не знаю, кроме Х52, ни один джой не требовал в него влезать.

Поэтому да, считаю качество это когда не надо дорабатывать напильником. :)

 

За такие бабки лезть в середину не хочется? Дак пожалуйста! Никто не запрещает. Делай всё что хочешь.

Мне хорошо с переделкой. Скажу более. У меня был до поры до времени Напольный вариант, и то кривую чуток устанавливал...6 чтоли. или 5

Каждый решает для себя то - что считает нужным.

 

:thumbup:

Разве что меня никто не предупреждал, что в Х52 за такие деньги надо будет лезть. :D

 

А по поводу летуна на мышках - это :

1. Бред полный - ИМХО.

2. Даже если это правда - это вдвойне бред полный. Извращение какое то мышами управлять.

3. Втройне полный бред - Куда ось РУДа этот летун дел? Методом экстрасенсорики управляет движками?

 

Молодец, раскусил. Действительно, я соврал. :)

Соврал в том, что на одной мышке крен+тангаж, на другой ось РУДа. Вот это действительно было реальностью. Очевидцев было много.

По поводу извращения... разве не извращение лезть во внутрь готового продукта? Разве не извращение покупать такой продукт? :D

 

Так как вы летаете - нереально на мышах летать.

 

Мы по простому летаем. Тут из мухи слона не стоит делать.

Еще раз говорю, оснащение имеет значение, но если хотеть, то можно научиться на чем угодно управлять на уровне god mode.

И тут на фоне мышек, вопрос нелинейности как то совсем неловко выглядит. :)

 

З.Ы. Интересно глянуть на джой USSR_RIck-a))))

 

Ну, он выкладывал скрин своего вирпильского места на этом форуме. :)

ЕМНИП там доработанный напильником и прямыми руками джой, с ходом РУС как у реальных образцов. Вот там можно кривую в ноль ставить. Ибо ТРУ. :D

 

З.З.Ы А что такое реинит?

 

Реинит? Re initialization?

Самая суровая хрень у Х52, когда ты летаешь и понимаешь, что в любой момент джой может рестартануть по софту и... и ты вдруг понимаешь что летишь уже без джойстика. При том что это не вопрос какого то КЗ в проводках.

 

Хотя вот с другой стороны тебя не понять - то у тебя 52й хорош - пусть будет Про - то потом он плохой, то дорогой.

Чёт не понятно вообще. Никакой конкретной позиции.

 

Я пока не высказывал свою позицию по поводу Х52/Про.

Если тебе надо, пожалуйста.

Считаю, что Х52/Про это весьма посредственный джойстик. Это может показаться странным, потому что у него вроде как и богатый функционал, отличная точность по осям Х и Y, приятный РУД.

Но, его заводская нелинейность сильно смазывает картинку, потому что она не повторяет пропорцию от хода реальных РУСов. Помню заколебавшие баги с ПО, то профиль слетит, то реинит настанет. И все блин внезапно. От конфигурации ПК не зависело вообще. Добивало все, то что по тангажу и крену РУС не всегда выдавал 100% насыщенности. Т.е. глюки на стороне Сайтека. Еще из минусов, его трудно жестко закрепить к поверхности, т.е. что бы закрепить надо опять таки хорошенько подумать и поработать руками.

Еще помню, что меня выбешивал его дизайн, он когда светился, выглядел как китайские свистелки и пирделки. Но, это уже абсолютно субъективно. Все таки внешний вид не имеет отношения к возможностям.

В итоге, цена 4,5 тыщи... вроде бы он комплектный, а частенько кайф мог подпортить.

На его фоне, убогий AV8R за тыщу, и Кобра М5 за 1700 рупий, не смотря на их убогость в плане функционала, выглядят вкуснее. У них нет глюков. Они работают. А кобру после ее смерти можно вообще было в ВКБ отдать на апгрейд.

 

В общем если взять весы, и накидать все ЗА и ПРОТИВ, на фоне цены выходит не все так хорошо и разумно. (((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Ну Х52 конечно джойстик не простой и требует некоторого "внешнего вмешательства", но тем не менее в целом джойстик добротный, а для "среднего вирпила" так и вовсе стал стандартом.

 

А если оценивать с точки зрения того, позволяет ли он "летать и рвать" (ганзо и т.п.) - ну кому-то определённо позволяет :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А если оценивать с точки зрения того, позволяет ли он "летать и рвать" (ганзо и т.п.) - ну кому-то определённо позволяет :)

 

Скромно:D

Ну ты на нем уже давным-давно, так что может привык, а я обязательно его сменю. Не знаю пока на что, но скорее всего на кабана.

Link to comment
Share on other sites

Ас на мышках порвёт любого вирпила в DCS

в 3Батле проверенно

 

Вы ещё про вартандер и самолетики от варгейминга не забудьте, там Аssoв на мышках в 10 раз больше:megalol:.:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё про вартандер и самолетики от варгейминга не забудьте, там Аssoв на мышках в 10 раз больше:megalol:.:joystick:

 

Это скорей какие то Орлы Комнатные нежели АССы:lol:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Господа пилоты как избавится от дрожания оси ползунка на Х52 тот что на руде?

Слышал тайные наставления по настройки кривых, можно подробнее )

Спасибо!

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Господа пилоты как избавится от дрожания оси ползунка на Х52 тот что на руде?

Слышал тайные наставления по настройки кривых, можно подробнее )

Спасибо!

 

Боюсь кривыми тут не справиться, они могут помочь уменьшить дрожание в районе центра. а тут центра как такового нет.

 

раньше советовали брызгать в резисторы wd-40... сам не пробовал :)

  • Like 1

i7 3770K@3,5Ghz / H77 / 16GB / GeForce 460 1GB / X52 / FaceTrackNOIR 1.7/ Win7 x64

----

Вы знаете сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и масса секундного залпа. © bash.org.ru (чуть поправлено)

Link to comment
Share on other sites

Господа пилоты как избавится от дрожания оси ползунка на Х52 тот что на руде?

Слышал тайные наставления по настройки кривых, можно подробнее )

Спасибо!

Вот посмотри здесь. Это ранее сохраненная страница с форума сайта Сухого который сейчас не работает. Способ верный, мне помогло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ребят, может кто помочь? Поставил софт для сайтека х52. Профиль настроил - всё ок. Но не работает кнопка "i" на РУДе, вернее нажимаешь и она мигает и ещё мигает лампа на РУСе, на одном из аналогов. Кто знает как это убрать? Хочется чтобы всё работало.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребят, может кто помочь? Поставил софт для сайтека х52. Профиль настроил - всё ок. Но не работает кнопка "i" на РУДе, вернее нажимаешь и она мигает и ещё мигает лампа на РУСе, на одном из аналогов. Кто знает как это убрать? Хочется чтобы всё работало.

 

Эта кнопка служит для смены профиля устройства, не залазя непосредственно в софт. отключить опцию можно в софте устройтва ,точно не помню где нужно снять галочку или поставить, уже давненько не пользовался. Она превращается в обычную кнопку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...