Jump to content

МИГ-25 самодельная кабина.


Recommended Posts

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Ну как успехи, есть чего?

 

Нет. Разработку кабины прекратили еще тогда, в 2007, узнав об отсутствии перспективы официального внедрения летабельного МиГ-25 в игру.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Жаль..

 

Ну почему жаль.. Дело житейское :) Парни узнали что МиГ-25 сложно внедрить по обьективным причинам, соответственно конечная цель разработки кабины была утеряна.

На самом деле, жаль что не взялись за что-то другое, интерес был именно в МиГе-25. Насколько я помню, тогда поднимался вопрос о кабине того-же Як-40, может бы и вышло чего.

 

.... земля пухом

ахаха :)

Этого не понял ... :huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Нет. Разработку кабины прекратили еще тогда, в 2007, узнав об отсутствии перспективы официального внедрения летабельного МиГ-25 в игру.

Лучше бы для FSX сделали б. Там визуалка отличная есть, а кабина не очень)

Link to comment
Share on other sites

Кабина хорошо сделана,видно что старались,ещёб скин на 25 с высоким разрешением текстур.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну наконец-то! Единомышленник! А то, где я не пытаюсь продвигать эту тему, везде один ответ: Типо, самолет старый, и никому не интересен! А ведь одна эскадрилия осталась 25-х в ВВС РФ! Я думаю, полетать на таком самолете в симе-это супер!

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то! Единомышленник! А то, где я не пытаюсь продвигать эту тему, везде один ответ: Типо, самолет старый, и никому не интересен! А ведь одна эскадрилия осталась 25-х в ВВС РФ! Я думаю, полетать на таком самолете в симе-это супер!

 

Полностью поддерживаю!!! Осталось кабинку доделать.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

МиГ-25 очень достойный и интересный аппарат заслуживающий внимания!! Благо и информации по нему много - можно отличную модель сделать!

Совершенство достигается ни тогда, когда нечего прибавить, а когда нечего отнять!

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше тогда МиГ-31 ..,а лучше Су-17М4 ,МиГ-23МЛД ,F\A-18F например :). Перехватчик узкоспециализирован . Никто его делать не будет , разве что какой-нибудь энтузиаст-бездельник .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так в том то и дело, что все эти МИГ-29, СУ-27,25 уже порядком надоели! Игра выходит уже сколько лет, по-моему в 3-й раз, а самоли, все одни и теже!.. Непонятно, почему ребята которые изначально взялись за работу, проделав многое, забрали свои наработки...

P.S. Насчет МИГ-31, визуалка в игре полная лажа... Так что лучше уж 25-й

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

P.S. Насчет МИГ-31, визуалка в игре полная лажа... Так что лучше уж 25-й

Самый "весомый" аргумент. :doh:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Уж лучше тогда МиГ-31 ..,а лучше Су-17М4 ,МиГ-23МЛД ,F\A-18F например :). Перехватчик узкоспециализирован . Никто его делать не будет , разве что какой-нибудь энтузиаст-бездельник .

Есть ещё такое понятие как "авторитет" самолёта. Миг-25 многим очень нравится, в СССР был легендарным самолётом.

Я сомневаюсь, что хоть одна новая кабина появится, хотябы потому, что разработчики не выложили никаких инструкций по их изготовлению. А жаль, аэродинамика у самолётов готова, осталось только дать возможность пользователям сделать авионику, и получилась бы концепция "боевого MSFS".

Link to comment
Share on other sites

Насчет авторитета, я с вами полностью согласен! Я вообще на месте создателей сима, вместо всяких там А-10 и F-15, сделал бы как раз МиГ-25 и Су-24, или МИГ-31 например... Они оправдываются, дескать на Су-24 и МИГ-31 мало информации, типо засекречено, но на МИГ-25 инфы то много уже...

P.S. Ну это все вода... Нужно как-то связаться с ребятами, которые делали кабину! Отдали бы разработки, а мы бы все вместе довели до ума! Ну или сами возобнавили работу!..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ещё такое понятие как "авторитет" самолёта. Миг-25 многим очень нравится, в СССР был легендарным самолётом.

Тем не менее "фана" в управлении узкоспециализированным перехватчиком особо нету. Уж во всяком случае явно недостаточно для игры.

 

Я сомневаюсь, что хоть одна новая кабина появится, хотябы потому, что разработчики не выложили никаких инструкций по их изготовлению.

Для изготовления 3Д модели кабины нужна только инструкция по 3Д и 2Д редактору. Разработчики тут ни при чем. Инструкции по назначению аргументов анимации есть уже давно.

 

А жаль, аэродинамика у самолётов готова, осталось только дать возможность пользователям сделать авионику, и получилась бы концепция "боевого MSFS".

Аэродинамика МиГ-25 ??? Ее, как-бы, нету пока, насколько я знаю. И, кроме того, боюсь, пользователь не оценит всего счастья от предоставленной ему возможности сделать самостоятельно авионику Миг-25 :)

 

PS Вообще, парни, сами посудите .. Для вас Миг-25 это "а было бы круто, если б он был .." А для человека, который решится делать кабину это кропотливое занятие на несколько месяцев и все мысли только о нем :)

Желающим заполучить ту кабину, которая мелькала в самом начале - считайте что ее нет совсем, как таковой. Это даже не наработки, а просто эскизы.

Link to comment
Share on other sites

Аэродинамика МиГ-25 ??? Ее, как-бы, нету пока, насколько я знаю. И, кроме того, боюсь, пользователь не оценит всего счастья от предоставленной ему возможности сделать самостоятельно авионику Миг-25

Полноценная СФМ есть. Даже целая тема про нелетабы на форуме есть, уже месяца 2, не уж то не читали?:)

Полетать на Миг-25,Ф-18 и др. в ЛО2 уже сейчас можно, вооружение функционально, даже радар работает со своей мощностью. Только вот кабину приходится от других самолётов брать.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...