Jump to content

DCS. Анонс. FAQ(Читать обязательно!)


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...наверно очень интересно делить шкуру неубитого медведя...

есть анекдот на тему:

-Ты как?...

-Да нормально ...20 раз

-А она как?...

-А она не пришла...

 

Акула на сегодня состоит из скриншотов,роликов и высказываний ...какая она(он)акула...

Вот дождемся, оценим ...и уровень реализма ,и все остальное ,о чем так подробно нам рассказывают.

...И надеюсь ,получим удовольствие...а сейчас ...одни говорят...и мы в восторге от разговоров...

...Планы радуют(от души)...но пока на уровне слов...

Кроме скриншотов и немножко видео - сочинение на тему :-Акула... какая "Она".

А "народ вирпильский" годами ждет хотя бы мануала...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для того и придумали мануал в 700 страниц, чтобы было чем заняться до релиза и не надоедали с вопросами: "Ну когда же..."? :D

Link to comment
Share on other sites

Для того и придумали мануал в 700 страниц, чтобы было чем заняться до релиза и не надоедали с вопросами: "Ну когда же..."? :D
Для этого мануал должны опубликовать до релиза.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вышел апдэйт по состоянию проекта DCS на данный момент.

 

Дабы не переводить все (извините, спать хочу) главная для меня новость - это публикация вероятного списка последуюших модулей для проекта:

 

1- A-10A Suite 2 (новейшая из А версий на вооружении)

2- A-10C Suite 3 (ВВС США дали согласие на разработку развлекательное версии сима, который разрабатывался для них).

3- AH-64A Blk. 49A

4- Su-27

5- F-15C

6- Mi-24V

7- F-16C

8- MiG-29A

 

Этот список не утвержден, но у ЕД есть вся нужная инфа по этим крафтам для их симуляции на уровне Ка-50.

 

на закуску

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=16957&d=1211224375

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=16958&d=1211224386

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=16959&d=1211224398

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=16960&d=1211224409

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=16961&d=1211224418

 

---Да-уж! Вкусно, но увы и ах, нехватает (хотя-бы в планах) еще одной машины. F/A-18. На мой взгляд - достойная машина. В ЛО ГС она самая продвинутая (внешне) была. Но и на том спасибо. БудИм ждать.

 

---Да, наберётся целая куча дисков, как в Ил2, а потом 1С отшлёпает какую-нибудь - платиновую коллекция ДКС (шутка) С уважением

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Заявленный в Дкс Ф-16 по возможностям и количеству носимого оружия вполне заменяет с головой Ф.А-18.

 

Вот многоцелевых

дедушек Ф-14 или Ф-4

последних модификаций,

для вмс синих очень даже нехватает.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

...Планы радуют(от души)...но пока на уровне слов...

Кроме скриншотов и немножко видео - сочинение на тему :-Акула... какая "Она".

А "народ вирпильский" годами ждет хотя бы мануала...

ну скажем так несовсем. Даже если не брать тестеров, есть целый ряд вирпилов (и я в том числе), кто эту Акулу щупал по настоящему и мог бы высказать свое имхо.

Link to comment
Share on other sites

ну скажем так несовсем. Даже если не брать тестеров, есть целый ряд вирпилов (и я в том числе), кто эту Акулу щупал по настоящему и мог бы высказать свое имхо.

 

...Кто мешает высказать Ваше ИМХО...Думаю оно ,это ИМХО ...кроме Вашего ИМХО никому ничего не добавит...так и будут скриншоты и видео...или Вы готовы поделиться Руководством пользователя к КА-50(РЛЭ) "так называемая Акула"?...

 

...И как она на ощупь...мякишь есть ...за что подержаться...(ну как она сзади)))

 

...Добавлю...это не есть причина закуситься..мне тут за меньшее +2 за грубость пришили )))...наверно еще +20 пришьют ))))

...Высказывания на тему ...-Я так Думаю -,... порой комуто не нравятся...Судьба-Злодейка...

...А Бог простит...свинья не съест...

Link to comment
Share on other sites

Мэтт Вагнер - американец.

 

... Я Вас приветствую Валерий...как то за личный вопрос к Вам меня ... как это "понизили в ранге" )))) ну не суть...

Вы уже не работаете в ЭД?...если не личное, почему ...

Link to comment
Share on other sites

Мэтт Вагнер - американец.
А я думал, англичанин... Впрочем, неважно, все равно не русский. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Заявленный в Дкс Ф-16 по возможностям и количеству носимого оружия вполне заменяет с головой Ф.А-18.

 

Вот многоцелевых

дедушек Ф-14 или Ф-4

последних модификаций,

для вмс синих очень даже нехватает.

16му ПКР Гарпун нехватает(((Так и недадут ПКР пострелять(((

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Ха, самое важное - у ЕД появились идеи по реализации второго члена экипажа! Иначе как выпустить Апача и Ми-24? Появление последнего в планах меня очень радует!

Из хотелок - полноценная реализация буржуйских авианосцев с F/A-18. (катапультный взлёт и всё такое :) )

 

В-общем и целом - ура, товарищи! :)

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Заявленный в Дкс Ф-16 по возможностям и количеству носимого оружия вполне заменяет с головой Ф.А-18.

 

Вот многоцелевых

дедушек Ф-14 или Ф-4

последних модификаций,

для вмс синих очень даже нехватает.

 

Тут на днях в гуле рассматривал Мирамар, одни Ф-18 и несколько Фантомов, вот же долгожитель. Не, есть там ещё конечно разного, но удивило, что ниодного Ф-14 неть.

 

Пы.Сы. - тут по СТС показывали как отлетавшие Миражи распродают, остаётся только корпус и кабина, внешне супер, стоит всего около 35000 евро :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Информация о DCS от 16 мая

...

1- A-10A Suite 2 (крайняя версия A-10A на вооружении)

2- A-10C Suite 3 (мы получили разрешение от ВВС США на разработку развлекательной версии сима, сделанного для них. Мы очень рады и воодушевлены этим).

3- AH-64A Blk. 49A

4- Су-27

5- F-15C

6- Ми-24В

7- F-16C

8- МиГ-29А

...

Мэтт.

Лежу под столом, пускаю слюни :thumbup:

8- МиГ-29А

Вызывает недоумение. :huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лежу под столом, пускаю слюни :thumbup:

 

Вызывает недоумение. :huh:

 

А чем тебе МиГ-29А не нравится? Нормальный самолет. Считаю что очень даже нужный в мультиплеере. Да и в компаниях то же. Я был бы рад если бы был и МиГ-23 и Су-17. Любой самолет, любая управляемая машина в не ззависимости от характеристик!

Для ребят из европы очень неплохо бы смотрелся Торнадо. Уверен будь он представлен, то продаже в ФРГ и Великобритании повысились бы процентов на 30

 

Вообще основным упущением в DCS мне видется отсутствие пехоты. Ведь у нас будут вертолеты....в таком случае просто IMHO необходимо видеть сцены, как стайки испуганных людишек с автоматами разбегаются в стороны увидев твою грозную машину. И как эти людишки пытаюся сбить тебя из своих автоматов и пулеметов. Хотя бы ЗГУ ввели бы...и пулеметные точки на турелях с КПВТ или ДШК. Иначе что это за вертолетный сим?

Я понимаю сложности будут с быстродействием...но что-то хотя-бы косметическое в этом плане наверное можно придумать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Пехота будет вроде как.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Пехота будет вроде как.

 

По крайней мере, пока не произошла еще одна революция в области видеокарт и процессоров можно было бы ввести гранатометчиков с РПГ.

Недумаю, что это технически сложно - взять чуть измененную модель человека с ПЗРК и вместо Иглы или Стингера вручить ему РПГ-7 (например НАР С5).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

...публикация вероятного списка последуюших модулей для проекта:

 

1- A-10A Suite 2 (новейшая из А версий на вооружении)

2- A-10C Suite 3 (ВВС США дали согласие на разработку развлекательное версии сима, который разрабатывался для них).

3- AH-64A Blk. 49A

4- Su-27

5- F-15C

6- Mi-24V

7- F-16C

8- MiG-29A

Т.е. с РВВ-АЕ на летабах можно попрощаться? :huh:

 

МиГааарь...Цееешка...:cry:

"Первым делом мы испортим самолёты..." /из застольной песни воинов ПВО/

Link to comment
Share on other sites

Т.е. с РВВ-АЕ на летабах можно попрощаться? :huh:

 

МиГааарь...Цееешка...:cry:

 

К сожалению дефакто на вооружении ВВС РФ нету ракет возд-возд с АГСН средней дальности (РВВ-АЕ, Р-77) в том числе и для МиГ-29C.

 

Вот для Су-30МКК и МКИ у нас изготавливают РВВ-АЕ. Но Су-30МКИ в DCS судя по анонсу предсталвен не будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Т.е. с РВВ-АЕ на летабах можно попрощаться? :huh:

 

Хм. Действительно. Зато можно моделировать конфликт самого пика противостояния систем - середину 80-х прошлого века. Там был паритет по оружию, и отсутствие АРГС ракет дает большую играбельность. Все же новые ракеты в реале вероятно куда как посложней в плане выживания, чем в нынешней реализации Ло.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А чем тебе МиГ-29А не нравится? Нормальный самолет.

 

Всем нравится. Но красных опять опустили! :D

Хотя многие изъявляли желание увидеть например Миг-21 или Миг-23, так что Миг-29А тоже покатит :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...