Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

а ты все системы на передачу телекода включил при этом ?

Да, просто реально тупит выполняет атаку только после целе указания. а просто навистись на цель и дать приказ атакавать мою цель не хочет

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Да, просто реально тупит выполняет атаку только после целе указания. а просто навистись на цель и дать приказ атакавать мою цель не хочет

 

Бот же не знает где твоя цель , ему нужно указать как и в реале . Что ты хочешь это же боты , если он докладывает что обнаружил пво и ты командуешь -атаковать - ответ -не имею возможности!!!!!!:mad:

Link to comment
Share on other sites

народ! подскажите где найти описания. как правильно пользоваться, лазерным дальномером. или сылачку. заранее благодарю! а то после перезарядки накрывается :-(

Maximus V Gene Z77. I5 2500K 4.5GHZ.gtx 780 ti windforce. SAMSUNG 55 1920-1080+SAMSUNG 23 2048-1152 ШКВАЛ АБРИС. LOGITECH G940- ПЕДАЛИ С МИ-8. G930. TrackIR 5.

Link to comment
Share on other sites

народ! подскажите где найти описания. как правильно пользоваться, лазерным дальномером. или сылачку. заранее благодарю! а то после перезарядки накрывается :-(

 

у него ограничения есть читай в мануае раздел ОГРАНИЧЕНИЯ И СИСТЕМЫ

 

[TABLE]Режим работы лазерного дальномера за полет, серий:

Одна серия включает в себя 16 циклов по 10 секунд каждый, с перерывами ме-жду циклами 5 сек.

5

Перерыв между сериями, мин:

30[/TABLE]

 

главное не забывай выключать когда не используешь. И не жги долго, замерил расстояние до цели, если далеко лучше выключи подлети поближе, а потом снова включи.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

народ! подскажите где найти описания. как правильно пользоваться, лазерным дальномером. или сылачку. заранее благодарю! а то после перезарядки накрывается :-(

 

1. Жди обратного отсчета после применения ЛД.

2. Не измеряй когда горит "Пауза".

3. После выстрела ПТУР, жди обратного отсчета.

 

Если выдерживать эти три пункта, то в среднем хватает на 2 вылета. После нужно (согласно инструкции) ждать 30 минут.

Если в онлайне и лень ждать, просто возьми новый борт. Если в офлайне, то при посадке сломай шасси и вставай на ремонт. В ЧА2 все проще, сел, заглушился и жди обратного отсчета (кажись 160 секунд) и борт будет как новенький.

Link to comment
Share on other sites

Имею (или он меня имеет) джойстик MS FF2. При нажатии триммера, загрузка ручки пропадает вообще. Это так задумано или все таки должна быть какая-то минимальная загрузка? Может где-то подстроить, чтобы он не болтался как х.. в ополонке при нажатии триммера (понятно что идет разгрузка РУСА, но ведь не до такой же степени)

ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/SSD 128/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Иманно что до такой.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Имею (или он меня имеет) джойстик MS FF2. При нажатии триммера, загрузка ручки пропадает вообще. Это так задумано или все таки должна быть какая-то минимальная загрузка? Может где-то подстроить, чтобы он не болтался как х.. в ополонке при нажатии триммера (понятно что идет разгрузка РУСА, но ведь не до такой же степени)

 

А у нас вот (G940) не пропадает - мы негодуем :D

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

А у нас вот (G940) не пропадает - мы негодуем :D

 

на ЕВЕ кстати виртуальная пружина сохраняла загрузку. На Сайвиндере может можно так же настроить... Хотя под семеркой настроить его нельзя :doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Как включить упрощенную динамику и авионику в сетевой игре??? Управляю клавиатурой так как другого способа нет! а летать очень хочется!

Какие файлы отвечают за упрощенную динамику и реалистичную. Может их заменить друг другом??? Помогите! пожалуйста:cry:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Как включить упрощенную динамику и авионику в сетевой игре??? Управляю клавиатурой так как другого способа нет! а летать очень хочется!

Для этого сервер должен у себя включить упрощенную динамику и авионику.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Дык где воздух для турбостартера взять без ВСУ? Посмотри в Руководстве схему силовой установки.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

*.miz

Там есть строчки, если не в редакторе задаешь

Это не стеб, это жуткая правда.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

*.miz

Там есть строчки, если не в редакторе задаешь

Это не стеб, это жуткая правда.

 

вы издеваетесь?:( я не настолько нуб, и прекрасно понимаю что это файлы миссий! =) А я вопрос, между прочим, задал серьезно! Так какие файлы отвечают за упрощенную динамику и реалистичную?:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Движок игры отвечает при считывании конфига и миза.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не могу догнать почему АВСК это же и СПУ-9?

Пошарив по тырнету нашел расшифровку:

АВСК - Аппаратура Внутренней Связи и Коммутации. Т.е. по сути щелкая тублер на правом пульте АВСК мы включаем ету самую АВСК. Которая по сути является устройством которое скомутирует разные связевые устройства в уши. Я правильно понял? Тогда причем тут СПУ-9?(выводится подсказка в скобках при наведении на тумблер АВСК).

 

Спасибо за быстрый ответ сам разобрался:)

АВСК это (например):

СПУ-7, СПУ-2П, СПУ-8Т, СПУ-8 ПрБ, СПУ-9, СПУ-10 и т.д.

Вобщем АВСК это обобщенное название какого либо устройства связи и коммутации...


Edited by APTEM
Link to comment
Share on other sites

какие файлы надо переносить при перестановке Ка-50 (первой) что бы сохранилась статистика, настройки и т.п. ?

 

в факе не нашел

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Смотрел ролики с ю-тюьба. Интересно.

Полковник такой низкорослый?

А что это за ракета? Она не вышла за пределы испытаний?

Ka-50_ILS.jpg.2af0758978159344fcddf7dcabc51b7d.jpg

Ka-50_raketa.jpg.ae83e09aa3cf2a3c1031cb59a80506c0.jpg

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Х-25МЛ. Доступна в игре.

 

О! А в онлайне такую не дают. По крайней мере мне . :)

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В игре реализовано внешнее целеуказание с земли? Мол подлетаю я к району БД, а там пехота мне уже все подсветила, мое дела только выстрелить?(ЧА 2)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В игре реализовано внешнее целеуказание с земли? Мол подлетаю я к району БД, а там пехота мне уже все подсветила, мое дела только выстрелить?(ЧА 2)

Нет

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...