Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

А с выходом DSC:F-18 нам придётся покупать заново ЧА3 и А-10 2? Развод какойто. Обещали патчик совместимости а тут нате.

А-10:2 и Ка-50:3 в здравом смысле покупать не буду, надеюсь, Ка-50:2 - это последний раз, когда придётся покупать по второму разу один и тот же крафт.

Единственное, что имеет смыл периодически обновлять - так это серию ЛО, т.к. там всё же солидное количество ЛА, впрочем надеюсь что и ЛО когда-нибудь будет улучшаться патчами, а не аддонами.

 

Вы не торопитесь с ЧА-2 .как я понял ( пусть поправят) если у тебя версия 102 то этот патч не встанет , нужно откатывать до 101 или какая там была , т.е есть какие то проблемы . С английским не очень , если путаю заранее извеняюсь

Это не патч, а самостоятельная игра, и за это деньги платить надо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к ЕД - дисковая русскоязычная ЧА2 будет?

 

(Англ. релиз вышел http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=80906)

Пока не известно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы не торопитесь с ЧА-2 .как я понял ( пусть поправят) если у тебя версия 102 то этот патч не встанет , нужно откатывать до 101 или какая там была , т.е есть какие то проблемы . С английским не очень , если путаю заранее извеняюсь

Да, сейчас есть проблема с инсталлятором. Он корректно устанавливается только на оригинальную, первую Акулу 1.0.

Исправляем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как реализована внешняя подвеска на Ка-50(в реале)? Кто-нибудь видел?

Ты имеешь в виду трос?

Думаю что это никто не видел.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в теории как? В смысле куда цепляется?

Куда-то под брюхом.

Но нам найти не удалось.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Как влючается ОВН-1 (очки ночного видения)?

 

Пульт ПВР (левая панель), выключатель ОБЗ-ОТКЛ. Предварительно нужно дать команду НОПу - "установить ОНВ".

Link to comment
Share on other sites

как выключаются ОВН ?

 

:lol:

 

(простите не сдержался)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по радиостанциям Р-800 и Р-828:

1. Переговоры пилотов Ка-50 в звене осуществляются по УКВ2? Ничто не мешает мне вести их по УКВ1? Связь пилотов Ка-50 и А-10С осуществляется по УКВ1?

2. Правильно ли я понимаю, что каналы Р-828 можно настроить, используя для этого Р-800? Затем, для ведения переговоров по Р-828 нужно лишь на левом пульте переключить переключатель на УКВ1 и выбрать канал на Р-828 с нужной частотой?

3. Если я веду переговоры по Р-828 на УКВ1, слышу ли я радиоэфир на УКВ2 по Р-800 на частоте, отличной от частоты выбранного канала Р-828?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по радиостанциям Р-800 и Р-828:

1. Переговоры пилотов Ка-50 в звене осуществляются по УКВ2? Ничто не мешает мне вести их по УКВ1? Связь пилотов Ка-50 и А-10С осуществляется по УКВ1?

2. Правильно ли я понимаю, что каналы Р-828 можно настроить, используя для этого Р-800? Затем, для ведения переговоров по Р-828 нужно лишь на левом пульте переключить переключатель на УКВ1 и выбрать канал на Р-828 с нужной частотой?

3. Если я веду переговоры по Р-828 на УКВ1, слышу ли я радиоэфир на УКВ2 по Р-800 на частоте, отличной от частоты выбранного канала Р-828?

Спасибо

 

Ты забыл упомянуть что с применением Тарса

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос по радиостанциям Р-800 и Р-828:

1. Переговоры пилотов Ка-50 в звене осуществляются по УКВ2?

Да.

Ничто не мешает мне вести их по УКВ1?

Теоретически да. Но вообще-то Р-828 имеет армейский диапазон для связи с наземными частями.

Реальные летчики говорят, что иногда на перегонах связывались между собой на армейских частотах чтобы не забивать командную радиостанцию. Но случается это не часто.

 

Связь пилотов Ка-50 и А-10С осуществляется по УКВ1?

Пилоты Ка-50 и А-10 между собой не связываются.

 

2. Правильно ли я понимаю, что каналы Р-828 можно настроить, используя для этого Р-800?

Нет. Это независимые радиостанции.

 

Затем, для ведения переговоров по Р-828 нужно лишь на левом пульте переключить переключатель на УКВ1 и выбрать канал на Р-828 с нужной частотой?

Да.

 

3. Если я веду переговоры по Р-828 на УКВ1, слышу ли я радиоэфир на УКВ2 по Р-800 на частоте, отличной от частоты выбранного канала Р-828?

Частоты этих станций не пересекаются.

Слышать ты будешь сигнал с обеих, но передавать только через выбранную УКВ1 или УКВ2.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы!

 

Пилоты Ка-50 и А-10 между собой не связываются.

 

Тогда вопрос: Вам, наверняка, знаком плагин для Teamspeak3 TARS? Так вот, при тестировании оного мы, летая на Ка-50, связывались с пилотами А-10С и могли вести переговоры, отчётливо слыша друг друга. Значит ли это, что TARS не отображает действиетльные возможности и особенности радиостанций и радиообмена, или всё таки возможна связь между радиостанциями разных стран и тапов ЛА?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответы!

 

Тогда вопрос: Вам, наверняка, знаком плагин для Teamspeak3 TARS? Так вот, при тестировании оного мы, летая на Ка-50, связывались с пилотами А-10С и могли вести переговоры, отчётливо слыша друг друга. Значит ли это, что TARS не отображает действиетльные возможности и особенности радиостанций и радиообмена, или всё таки возможна связь между радиостанциями разных стран и тапов ЛА?

Спасибо

 

Да подтверждаю что при переходе А10 в UHF диапазон мы их слышим

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответы!

 

Тогда вопрос: Вам, наверняка, знаком плагин для Teamspeak3 TARS? Так вот, при тестировании оного мы, летая на Ка-50, связывались с пилотами А-10С и могли вести переговоры, отчётливо слыша друг друга. Значит ли это, что TARS не отображает действиетльные возможности и особенности радиостанций и радиообмена, или всё таки возможна связь между радиостанциями разных стран и тапов ЛА?

Спасибо

Радиостанция Р-800 и радиостанции А-10С имеют пересекающиеся диапазоны частот, поэтому теоретически могут связываться

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

в какой строке ошибка

 

Можете дать подробный пример, как руссифицировать ServMan,чтобы все сообщения в чате от него были на русском.

 

Текст руссифицировал,но в игре при перезагрузке сервконфиг файла командой /load conf выдаёт ошибку.Если переводить по одной строке,никаких ошибок невозникает.Посмотрите мой файл,скажите где допущена ошибка.

 

Файл новый перезалил, теперь он работает в игре.Но версия перевода для BS V1.0.1 устарела, в игре не все будет на русском. Причина, ключи несовпадают-это текст на английском в квадратных скобках а справа перевод.Нужно дописывать новые ключи и править старые,вопрос где посмотреть новые.

translations.lua


Edited by dik-fear
новые даные
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, перед перехлестом винтов есть эффект вибрации или мне показалось?

Спрашиваю с точки зрения реализации ФФ эффекте на различный устройствах.

 

Просто момент очень важный, как сваливание например, и в некоторых случаях может спасти ситуацию.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся вот на такой трек http://www.youtube.com/watch?v=f1roDHRvG08&feature=related, на 3.50 человек стреляет нарами, и что удивило при таком курсовом колебании, нары ложатся удивительно точно по прицельной марке. У меня лично такое очень очень редко получалось, причём при отсутствии курсового рыскания. Хочу услышать Ваше мнение на этот счёт.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наткнулся вот на такой трек http://www.youtube.com/watch?v=f1roDHRvG08&feature=related, на 3.50 человек стреляет нарами, и что удивило при таком курсовом колебании, нары ложатся удивительно точно по прицельной марке. У меня лично такое очень очень редко получалось, причём при отсутствии курсового рыскания. Хочу услышать Ваше мнение на этот счёт.

 

У него скорость приличная - в районе 260-270 км/ч. Скорее всего, поэтому.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наткнулся вот на такой трек http://www.youtube.com/watch?v=f1roDHRvG08&feature=related, на 3.50 человек стреляет нарами, и что удивило при таком курсовом колебании, нары ложатся удивительно точно по прицельной марке. У меня лично такое очень очень редко получалось, причём при отсутствии курсового рыскания. Хочу услышать Ваше мнение на этот счёт.

Ничего удивительного в треке не увидел. Прошу учесть ещё, что стреляет он тяжёлыми НАРами С-13 и с близкого расстояния. На таком расстоянии расколбаса большого не будет.

У него скорость приличная - в районе 260-270 км/ч. Скорее всего, поэтому.

Да там у него 300 уже точно было, аж Рита вищала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Всем привет, почему переодически ведомый отказывается работать по земле?

Не видит целей, в этом случае можно захватить цель "шквалом" и дать команду - работа по моей цели.

Link to comment
Share on other sites

бесполезно, он их видит и делает доклады об обнаружении, но на приказ атаковать отвечает отрицательно, причем это происходит от миссии к миссии т.е. если с самого начала не работает то уже фиг заставишь его работать, а если начал работать то до последнего патрона будет поливать

Link to comment
Share on other sites

бесполезно, он их видит и делает доклады об обнаружении, но на приказ атаковать отвечает отрицательно, причем это происходит от миссии к миссии т.е. если с самого начала не работает то уже фиг заставишь его работать, а если начал работать то до последнего патрона будет поливать

 

иногда помогает следующее , открыть миссию в редакторе , чуть сдвинуть точку из которой проставлена целевая зона , сохранить миссию .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...