Jump to content

Хотелки для Ми-24


Maler

Recommended Posts

  • ED Team
1 час назад, dmitrii_71592 сказал:

Добрый вечер, планируется ли включение в состав подвесного вооружения Ми-24П контейнера УПК-23?

добрый
пока нет

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

По-моему подсветка грузовой кабины не работает сзади слева от пилота есть соответствующий переключатели которые позволяют включить белый свет или синий

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас список врагов у Петровича составляется по принципу опасности ( первый в списке - ПВО, дальше танк и тд. независимо от местоположения.

Просьба добавить альтернативу в виде составления списка врагов, в котором машины перечислены в порядке углового удаления от назначенной точки поиска Петровичу. Когда просишь Петровича поискать в какой-то точке, он составляет список целей вокруг нее в порядке удаления по углу. 

Это нужно для более быстрого выстрела по цели при их большом количестве чтобы не надо было долго искать ее за пределами стеклышка асп17. Тем более, Петрович любит находить ПВО и ставить их вверх списка даже если они далеко за пределами дальности выстрела, а у тебя под носом есть куча других вариантов. И приходится очень долго листать список. Если мало времени на выстрел, то его может вообще не хватить и стрелять птуром становится почти невозможно 

Если руководствоваться угловым расстоянием при составлении списка, можно заранее подбирать точку поиска там, где ты знаешь что точно что-то есть и оно в дальности выстрела


Edited by Sobakopes
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Можно даже в меню ловушек добавить новый переключатель: приоритет по типу техники или по её расположению. Чтобы можно было выбрать то, что больше подходит.


Edited by Sobakopes
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Sobakopes said:

Можно даже в меню ловушек добавить новый переключатель: приоритет по типу техники или по её расположению. Чтобы можно было выбрать то, что больше подходит.

 

Отдельное меню настроек Петровича надо, там еще много чего можно будет добавить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день. К вопросу о повреждениям - планируется ли добавление сигнализации по неисправностяям (стружка в двигателе, в редукторе, и проиче неисправности)?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В 29.03.2024 в 11:40, borodin сказал:

Добрый день. К вопросу о повреждениям - планируется ли добавление сигнализации по неисправностяям (стружка в двигателе, в редукторе, и проиче неисправности)?

планируется.. "и прочие неисправности" - то же)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день, будет ли реализована работа светосигнального табло Скорость стабилиз. после стабилизации скорости системой автоматизированного управления?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • ED Team
38 минут назад, Logan54 сказал:

Обжатие пневматиков шасси when? 

 

в очереди.. когда точно - не могу сказать

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2023 в 15:44, Graphene сказал:

Рекомендую проделать то, что ты хочешь от Петровича, в полётах с живым человеком

Во-во, как по мне, лучше отключить этого Петровича, на серверах почти любой пилот оператором берёт без проблем, Петрович и так штука весьма читерная в плане понятливости.

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VANOIS сказал:

... лучше отключить этого Петровича, на серверах почти любой пилот оператором берёт без проблем ...

А что жизнь есть только на серверах?
В оффлайне, по твоему, жизни нет?


Edited by serg_p
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, VANOIS said:

Во-во, как по мне, лучше отключить этого Петровича, на серверах почти любой пилот оператором берёт без проблем, Петрович и так штука весьма читерная в плане понятливости.

И, если никто к тебе в переднюю кабину не пришёл то можно и не лететь. Логично, однако. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый, подскажите, на Ка-50 III помнится, ввели проработку внутрянки - открываются лючки с обборудованием, и т.д. Выглядит очень здорово и добавляет +100 к импакту от модуля (прилетаешь, и видишь как пепелац показывает свою внутрянку технарям 🙂 )
Вопрос следующий - ждать ли этого в принципе на Ми-24П? 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, borodin сказал:

Добрый, подскажите, на Ка-50 III помнится, ввели проработку внутрянки - открываются лючки с обборудованием, и т.д. Выглядит очень здорово и добавляет +100 к импакту от модуля (прилетаешь, и видишь как пепелац показывает свою внутрянку технарям 🙂 )
Вопрос следующий - ждать ли этого в принципе на Ми-24П? 

добрый)
пока что не планировали

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!Будет ли всё-таки перевод списка целей,который высвечивается при обнаружении?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Можно внесу свои 5 копеек за рац. предложение вывести состояние положения педалей для вертолетов в статус бар на виде F2 и прочих, где есть статус бар. Как вот вынесено крен, тангаж, перегрузка и угол атаки. Например вот там, где надпись КМ:100%  не понятно, что это и для чего, можно заменить на положение педалей например Л:30% или П:75% для понимания состояния нахождения педалей. Или отдельными строчками добавить, если КМ:100% для кого то важно - благо места много, простор огромен. Думаю не слишком же затруднит так сделать и не так уж и бесполезно, крен-тангаж есть, перегрузка есть, а вот положения педалей для вертолетов нету и прыгаешь в кабину для индикации.

image.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, on-air сказал:

Ты летаешь с видом F2?

само собой, а как же иначе))))) Такую красоту, как эта модель да и сам аппарат от глаз кабиной прятать - не наш метод)))))) А вы мои треки не смотрели видать... Ну может следующие поглядите на досуге. Ну и с видом от виртуального ведомого то же любитель иной раз пронестись над макушками сосен вдоль ж/д путей, да. Хорошо бы уж тогда и Угол Сноса вывести на статус бар, но то уже на усмотрение того, кого надо - индикатор состояния положения педалей конечно, важнее.


Edited by К_о_Н_ь Б_л_Е_д_Н_ы_Й
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, К_о_Н_ь Б_л_Е_д_Н_ы_Й said:

Думаю не слишком же затруднит так сделать и не так уж и бесполезно, крен-тангаж есть, перегрузка есть, а вот положения педалей для вертолетов нету и прыгаешь в кабину для индикации.

Опоздал ты. Был здесь уже игровой режим. Вид от третьего лица, упрощенная динамика само собой, цели подсвечены красными треугольниками, вывод пилотажной и прочей необходимой индикации поверх экрана. Для полета на трех кнопках самое оно было...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, К_о_Н_ь Б_л_Е_д_Н_ы_Й сказал:

само собой, а как же иначе))))) Такую красоту, как эта модель да и сам аппарат от глаз кабиной прятать - не наш метод)))))) А вы мои треки не смотрели видать... Ну может следующие поглядите на досуге. Ну и с видом от виртуального ведомого то же любитель иной раз пронестись над макушками сосен вдоль ж/д путей, да. Хорошо бы уж тогда и Угол Сноса вывести на статус бар, но то уже на усмотрение того, кого надо - индикатор состояния положения педалей конечно, важнее.

 

А я думаю, в чем проблема🤦‍♂️ тогда вопросов нет. Треки не смотрел, потому что нет возможности, а теперь и смысла. Я честно тебе скажу, ты перепутал сим, тут немного все по-другому.

  • Like 5

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Fuerte сказал:

Был здесь уже игровой режим

Так я не за то же говорю, а всего лишь за индикацию положения педалей на статус баре, разве о чем то большем извините, говорил? Я, сказал то, что сказал - индикацию положения педалей на статус бар и туда же, по возможности угол сноса и обороты несущего винта. Ни чего иного, другого, как вы сочли я - не прошу. Не дадите это, не сильно расстроюсь. Да и не спешил я ни куда для того, что бы опаздывать..... Ну, раз вы из выше прочитанного не поняли за то, что говорю - поясню свою логику - в кабине вам дали индикацию всех органов управления, дали - дали по просьбам. Сильно реально с этими табличками вам там живется? Реализм зашкаливает, я вижу. На F2 есть статус бар в котором есть все, кроме мною перечисленного - какие возражения за то, что бы так же, по просьбам не добавить то, что я прошу? Логика, понятна? При чем здесь игровые режимы, красные треугольнички мне вот ваша логика не ясна. И, таки да - НЕ НАДО мне на F2 давать таблички, как в кабине не портите мне картинку, пусть эти таблички останутся именно в кабине, для тех, кто в кабине. Есть огромный ПУСТОЙ статус бар, кучу информации можно запихать в это поле. Спасибо за внимание.


Edited by К_о_Н_ь Б_л_Е_д_Н_ы_Й
Link to comment
Share on other sites

Что ты, никаких возражений нет, хотелка видится крайне актуальной. Смотрим что из этого дальше выйдет)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, К_о_Н_ь Б_л_Е_д_Н_ы_Й said:

Сильно реально с этими табличками вам там живется?

99 из 100 эти индикаторы спрятаны, вывожу только когда хочу посмотреть как себя ведет SCAS в данной ситуации. Живется прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...