Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Самсонов

 

Это я понял. Мне, как не купившему этот модуль, но имеющему на винте релиз, альфу и бету, зачем три с половиной гига бесполезной ненужности?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Самсонов

 

Это я понял. Мне, как не купившему этот модуль, но имеющему на винте релиз, альфу и бету, зачем три с половиной гига бесполезной ненужности?

да понятно, ее похоже пока не активируешь, она не где не принимает участие, а значит можно перенести, может и удалить, но я не пробовал )

Link to comment
Share on other sites

Да кстати...... может всеже сделать как со всеми модулями... в демо модс отправить. пусть там и сидит, в активных модулях ей точно не место.имхо

зы я от туда все удаляю лишнее что не куплено...., да и то что куплено тоже.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зачем же так? :)

Да, ландшафт поменялся, значит не только расположение наземки может стать некорректным, но и триггеры завязанные на высоту ландшафта тоже.

 

Уточню вопрос. Сейчас все населенные пункты застраиваются "кварталами", в новом кавказе изменится состав зданий в квартале?


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Перешел на W10, установил девственный DCS, при запросе запуска РП не отвечает.
Подробнее можно? Вопрос звучит как "Машина не едет, в чём дело?"

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Как удалить WWII Units, чтоб с обновлениями он не качался каждый раз? Он мне пока не нужен. В менеджере загрузок нет его как других модулей.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сначала ремонт - если модуль не виден в Менеджере Модулей, значит, он криво поставлен и ли повреждён. Потом можно его запретить как обычно, сняв галку активности. Или удалить, если не нужен.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Потом можно его запретить как обычно, сняв галку активности.

А модули со снятой галочкой, но не удалённые, при обновлении тоже обновляются?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У кого мерцают/мигают тени деревьев - можно короткий по возможности трек? Плюс информация об установленных модах и/или изменениях файлов симулятора.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Модов нет, релиз, конфигурация в подписи, видимость очень большая, сглаживание -4, анизотропия -4, ХДР включен

Просмотрите весь трек, хотя лучше конечно же видео, но мне нечем..

LastMissionTrack.trk

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Самсонов

 

Это я понял. Мне, как не купившему этот модуль, но имеющему на винте релиз, альфу и бету, зачем три с половиной гига бесполезной ненужности?

 

Дико поддерживаю вопрос!!!Нафига оно мне,если я тока на поршнях летаю???:mad::mad::mad:

jsAvionics

Что это такое и для чего оно нужно???как сделать,чтобы оно не загружалось при каждой обнове?

Почему три с половиной гига?Там же тока 1.28Гб Или это в сумме с DCS+DCS2alfa+DCSbeta ?


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Дико поддерживаю вопрос!!!Нафига оно мне,если я тока на поршнях летаю???:mad::mad::mad:

jsAvionics

Что это такое и для чего оно нужно???как сделать,чтобы оно не загружалось при каждой обнове?

Почему три с половиной гига?Там же тока 1.28Гб

навигатор это для ми-8 ( пока ), потом на свои поршня будешь ставить и все ))

Link to comment
Share on other sites

это шутко?

Как я на поршня навигатор могу поставить,если он там не предусмотрен?

Для чего оно у всех появилось,если не нужно?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... трек, хотя лучше конечно же видео..
Спасибо. Именно видео как раз и не нужно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
это шутко?

Как я на поршня навигатор могу поставить,если он там не предусмотрен?

Для чего оно у всех появилось,если не нужно?

В чем проблема прикрутить? Это отдельный блок.

 

6b5dd507253bedf4b0c92cd365379676.jpg

gns430-2.JPG

 

 

348776.jpg

 

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Думаю вопрос можно снять, после четвертого ремонта все ok.

Всем спасибо.

 

а зачем было вообще с нуля DCS переустанавливать???

У меня параллельно 3 винды на разных SSD (две 7-ки и одна 10-ка) и я DCS из одной и той же папки всегда запускаю вне зависимости от того,какая винда загружена.Глюков не видел ни разу!!!Во всех системах все ДэКаэСы работают одинаково нормально!

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Были ли планы по введению в игру самолетов воздушной разведки различных классов? Или механики разведки подобной механике AWACS? Например существует самолет E-8C JSTARS, который путем картографирования местности с помощью радара и координации различных наземных частей создает тактическую карту боевой обстановки, следит за перемещением войск и тд.

 

UPD1: Так же в игре существуют различные БПЛА, развед самолеты... Они бы могли передавать координаты целей по запросам или докладывать о перемещениях войск противника.

 

UPD2: Некоторые самолеты, оснащенные БРЛС с возможностью работы по земле, такие как Су-30, F-15E, F/A-18 так же могут передавать координаты противника по возможности, например если работают недалеко.

 

Так вот хотел задать вопрос разработчикам: Были ли у вас планы по разработке этакого наземного AWACS бота, который мог бы координировать действия штурмовиков и бобров? Или есть ли они сейчас?)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Были ли планы по введению в игру самолетов воздушной разведки различных классов? Или механики разведки подобной механике AWACS? Например существует самолет E-8C JSTARS, который путем картографирования местности с помощью радара и координации различных наземных частей создает тактическую карту боевой обстановки, следит за перемещением войск и тд.

 

UPD1: Так же в игре существуют различные БПЛА, развед самолеты... Они бы могли передавать координаты целей по запросам или докладывать о перемещениях войск противника.

 

UPD2: Некоторые самолеты, оснащенные БРЛС с возможностью работы по земле, такие как Су-30, F-15E, F/A-18 так же могут передавать координаты противника по возможности, например если работают недалеко.

 

Так вот хотел задать вопрос разработчикам: Были ли у вас планы по разработке этакого наземного AWACS бота, который мог бы координировать действия штурмовиков и бобров? Или есть ли они сейчас?)

 

когда летал на А-10С боты на F-15, 18, А-10С активно передавали по даталинку координаты обнаруженных ими наземных целей, которые собирались, атаковать прямо на TAD

Link to comment
Share on other sites

когда летал на А-10С боты на F-15, 18, А-10С активно передавали по даталинку координаты обнаруженных ими наземных целей, которые собирались, атаковать прямо на TAD

 

Так это чисто точка SPI, и да такое есть, :) однако для этого нужно быть чисто A-10C, а передающие должны быть оснащены местным даталинком, и на сколько я знаю, они не могут чисто работать разведчиками...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так вот хотел задать вопрос разработчикам: Были ли у вас планы по разработке этакого наземного AWACS бота, который мог бы координировать действия штурмовиков и бобров? Или есть ли они сейчас?)

Самолета JSTARS в планах не было. Но хотелок на эту тему хватает. Возможно, с выходом F/A-18 будем думать в этом направлении.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...