Jump to content

A-10 Images


Recommended Posts

  • ED Team
Skolko polygonob ???

 

Kak mnogo polygonob???

Да много полигонов, больше 100000

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да много полигонов, больше 100000

 

cpacibo, eto ochen mnogo polygonob :-)

[sigpic][/sigpic]

MB MSI x570 Prestige Creation, RYzen 9 3900X, 32 Gb Ram 3333MHz, cooler Dark rock PRO 4, eVGA 1080Ti, 32 inch BenQ 32011pt, saitek X52Pro, HP Reverb, win 10 64bit

Link to comment
Share on other sites

Ничего другого никто и не ждал :). Отличная модель, текстуры тоже.

Можно спросить сколько основных мапов и их размеры? И сеточку бы посмотреть дабы закрепить впечатление.

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

А нам всё мало...

 

Работа отличная...но, светловат окрас, нет практически разделения серого и светло-серого. Такой машина становится (мелеет) после нескольких лет эксплуатации под воздействием солнца и всякой дряни в воздухе. Надоть машину ЧУТЬ подчмырить грамотно, показать следы эксплуатации, но не переборщить, как с нашими машинами. Вот к примеру Апач чуть потёртый, видать любим технарями, а вот Ми-24 чмо реальное и видно его не так любят как американца, а ведь не так энто, отвечаю...

1003964382_A-10-.jpg.17dac17d3059c7b3ec96c11d38328ad5.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Работа отличная...но, светловат окрас, нет практически разделения серого и светло-серого. Такой машина становится (мелеет) после нескольких лет эксплуатации под воздействием солнца и всякой дряни в воздухе. Надоть машину ЧУТЬ подчмырить грамотно, показать следы эксплуатации, но не переборщить, как с нашими машинами. Вот к примеру Апач чуть потёртый, видать любим технарями, а вот Ми-24 чмо реальное и видно его не так любят как американца, а ведь не так энто, отвечаю...

 

Будем считать, что этот экземпляр - абсолютное новьё, только с завода. Ближе к релизу краска чуть выцветит, да и бета-тестеры его заюзают - появятся и потёртости, и погнутости и прочие подпалины :D.

 

А вообще работа отличная, спасибо :thumbup:!

 

З.Ы. Вертолетчик как то из меня не очень получился, так что жду "чебураху" с огромным нетерпением!

  • Like 1

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Будем считать, что этот экземпляр - абсолютное новьё, только с завода. Ближе к релизу краска чуть выцветит, да и бета-тестеры его заюзают - появятся и потёртости, и погнутости и прочие подпалины :D.

 

А вообще работа отличная, спасибо :thumbup:!

 

З.Ы. Вертолетчик как то из меня не очень получился, так что жду "чебураху" с огромным нетерпением!

Потёртости это забота моддеров.;)Вообще от наших тестеров,вообще не стоит ждать возвращения самолёта на аэродром.:joystick::pilotfly:
Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

на видах снизу видно слишком много окклюжена в картах,

при прямом солнечном освещении некорректно будет, а так супер!

Link to comment
Share on other sites

Оболденно...такого А-10С я ЕД от вас не ожидал...

СУПЕР!!! БРАВО!!! Ждём с нетерпением.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Оболденно...такого А-10С я ЕД от вас не ожидал...

СУПЕР!!! БРАВО!!! Ждём с нетерпением.

Странно:huh: А я как раз и ожидал нечто подобное, качественную, детализированную модель.

 

 

 

Про оклюжн согласен с предыдущим оратором, тоже бросилось в глаза, но не стал комментировать, думал ЕД сами разберутся.:smilewink:

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз

И умелыми жестами рук.

Нам не нужно все это, что бы друг друга понять"

Виктор Цой

Link to comment
Share on other sites

Не намного больше звена Апачей в DCS Ka-50. Кстати, как там "Адмирал Кузнецов":music_whistling:?

 

Столкнулся с потерей жесткого диска на котором хранились матерьялы по кораблю. DVD диск гдето лежит. Модель пока жива и даже плавает у меня в ло

:(:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с потерей жесткого диска на котором хранились матерьялы по кораблю. DVD диск гдето лежит. Модель пока жива и даже плавает у меня в ло

:(:music_whistling:

А показать (тему свою по кораблю откопай - она уже пылью заросла:)).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

:thumbup: gorgeous!

Can't wait to fly it!

" any failure you meet, is never a defeat; merely a set up for a greater come back, "  W Forbes

"Success is not final, failure is not fatal, it is the courage to continue that counts,"  Winston Churchill

" He who never changes his mind, never changes anything," 

MSI z690MPG DDR4 || i914900k|| ddr4-64gb PC3200 || MSI RTX 4070Ti|Game1300w|Win10x64| |turtle beach elite pro 5.1|| ViRpiL,T50cm2|| MFG Crosswinds|| VT50CM-plus rotor Throttle || G10 RGB EVGA Keyboard/MouseLogitech || PiMax Crystal VR || 32 Samsung||

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а пушка вращаться будет? :)

Пушка нарисована полноценно, внутри тоже. Будет вращаться и даже лента с патронами двигаться!!!

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...