Jump to content

Яды и другие полезности.


Milanets

Recommended Posts

  • ED Team
Вот, написал тут кое-что:

"Почему нельзя реализовать самолёты поколений 4++ и 5".......

невозможно.

Так беда-то в том, что на всё это следуют типовые ответы тех самых начинающих - коротко их можно описать известной фразой, о которую разбиваются все доводы: "И чё?"

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даже перенос управляемых моделей из ГС в ЧА потребовал пол-года доработок.

Так, тепереча я чет не понял... (может так "Даже совмещение онлайн управляемых моделей ГС и ЧА потребовал пол-года доработок. ИМХО основная идея ГС 2.0 была именно в совмещение онлайн с ЧА или я ошибаюсь?)


Edited by ace.man

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

аха, игра пойдет на такой то железке минимум.

Аха, а у нас есть 10 программистов максимум, а надо сделать это и то, и вон то.... хм, а ещё говорят надо шейдеры вкрутить :D

 

А по мне, лучше пусть атмосферу качественно сделают :)

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду по сетке

Я так и понял, просто уточнил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

А по мне, лучше пусть атмосферу качественно сделают :)

 

Какую именно? Ту, которая называется пятым океаном, или ту, которая называется "эффект присутствия"? Если второй вариант, то тут больше рулят железные кокпиты, чем флайт модель и прочее. По себе знаю, так как на МАКСе немного полетал на полноценном тренажере Ан-148. Несмотря на "немного" неадекватную мат. модель пепелаца (чуть дал ногу - и самолет чуть ли не волчком закрутился), эффект присутствия был полнейшим.

Link to comment
Share on other sites

Какую именно? Ту, которая называется пятым океаном, или ту, которая называется "эффект присутствия"? Если второй вариант, то тут больше рулят железные кокпиты, чем флайт модель и прочее. По себе знаю, так как на МАКСе немного полетал на полноценном тренажере Ан-148. Несмотря на "немного" неадекватную мат. модель пепелаца (чуть дал ногу - и самолет чуть ли не волчком закрутился), эффект присутствия был полнейшим.

Я, главным образом, имел ввиду первую, но и вторая (ввиде хороших кампаний, например) тоже не повредит :) Но обе они важнее для меня всяких шейдеров и хдров.

Нет, с другой стороны, фрактальная геометрия, например, тоже интересно - бифуркации, дробные размерности и т.п. - я правда не уверен, что это имеет отношение к ландшафту :D

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно отличать геймеров от симмеров (вирпилов в частности). Одним нужно много всего, мясо и красиво (играйте в HAWX), другим же погружение в несбывшуюся мечту.

Link to comment
Share on other sites

нехорошо, братцы, вы делайте поганенько, я бы сказал забанили человека и оскорбляите того, кто вам ответить не может . ничего не напоминает?

вы как трусы только толпой можете забаненого "записать" .

то что ED "продолжает стремительно отставать от технологий " - это факт. Все ваши "это трудно и ваш комп умрет" разбиваются о простой факт Wings of PRAY ...а там требования очень даже демократичные. Такими тэмпами играть через пару лет в Симуляторы от ED будут только безумные моддеры со словами "вон видите вон тот паровоз это я его слепил в 3Д максе 30000 полигонов и 6 мес,а вон тот ми26 мой знакомый, блин красава надо ему написать чтоб за аваксы принимался"

вы нехотите выходить на современный технический уровень . Вам об этом не пишут потому, что знают, что это бесполезно) .

Офтопик: сходил на АВАТАР - новое слово в жанре, супер сюжет,глубокая проработка мира ,супер технологийй смотрел в 3Д в англифах - работает: роботы ожили ,впечатление, что мониторы перед тобой стоят. Камерон показал "кто тут папко" чего и ED желаю ).

Предлагаю создать тему : " мечтателям о технология в авиасимуляторах". Сначала там будем мы простые обыватели, а потом и знающие люди подтянуться - глядишь и обсуждаться будет именно тема технологии ,а не "опять ED опускают"

с уважением, человек, который тоже хочет погружения в несбывшуюся мечту.

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

то что ED "продолжает стремительно отставать от технологий " - это факт. Все ваши "это трудно и ваш комп умрет" разбиваются о простой факт Wings of PRAY ...а там требования очень даже демократичные. Такими тэмпами играть через пару лет в Симуляторы от ED будут только безумные моддеры со словами "вон видите вон тот паровоз это я его слепил в 3Д максе 30000 полигонов и 6 мес,а вон тот ми26 мой знакомый, блин красава надо ему написать чтоб за аваксы принимался"

вы нехотите выходить на современный технический уровень . Вам об этом не пишут потому, что знают, что это бесполезно) .

Не нравится - не ешь. ©

 

Офтопик: сходил на АВАТАР - новое слово в жанре, супер сюжет,глубокая проработка мира ,супер технологийй смотрел в 3Д в англифах - работает: роботы ожили ,впечатление, что мониторы перед тобой стоят. Камерон показал "кто тут папко" чего и ED желаю ).

Такая лень обуяла, что уже в нужной ветке писать не можем?

Предлагаю создать тему : " мечтателям о технология в авиасимуляторах". Сначала там будем мы простые обыватели, а потом и знающие люди подтянуться - глядишь и обсуждаться будет именно тема технологии ,а не "опять ED опускают"

с уважением, человек, который тоже хочет погружения в несбывшуюся мечту.

Создай. :)

Link to comment
Share on other sites

я уже создовал результат всем известен причины не понятны ,смысл дублировать? ,обзовете троллем и в бан ,это мы тоже проходили)

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

нехорошо, братцы, вы делайте поганенько, я бы сказал забанили человека и оскорбляите того, кто вам ответить не может . ничего не напоминает?

вы как трусы только толпой можете забаненого "записать" .

то что ED "продолжает стремительно отставать от технологий " - это факт. Все ваши "это трудно и ваш комп умрет" разбиваются о простой факт Wings of PRAY ...а там требования очень даже демократичные. Такими тэмпами играть через пару лет в Симуляторы от ED будут только безумные моддеры со словами "вон видите вон тот паровоз это я его слепил в 3Д максе 30000 полигонов и 6 мес,а вон тот ми26 мой знакомый, блин красава надо ему написать чтоб за аваксы принимался"

вы нехотите выходить на современный технический уровень . Вам об этом не пишут потому, что знают, что это бесполезно) .

Офтопик: сходил на АВАТАР - новое слово в жанре, супер сюжет,глубокая проработка мира ,супер технологийй смотрел в 3Д в англифах - работает: роботы ожили ,впечатление, что мониторы перед тобой стоят. Камерон показал "кто тут папко" чего и ED желаю ).

Предлагаю создать тему : " мечтателям о технология в авиасимуляторах". Сначала там будем мы простые обыватели, а потом и знающие люди подтянуться - глядишь и обсуждаться будет именно тема технологии ,а не "опять ED опускают"

с уважением, человек, который тоже хочет погружения в несбывшуюся мечту.

 

"Вам шашечки или ехать?" (с)

Ресурсов у ED совсем не много, и могу предположить, что если ED займется чисто доводкой графики, бросив туда все ресурсы, мы можем следующего модуля не увидеть и вообще... так что довольствуйтесь глубиной проработки, а с графики тем что есть и на что у ED хватает времени. Тк лучше сима все равно нет...

ЗЫ кукловодам не обижаться, но симсы - это не сим, хоть и был в голосовании :D

Link to comment
Share on other sites

Парни, я как-то поздно подошёл, смотрю, уже плюсов накидали профильным лицам )))

 

К вопросу о симостроении, каменного века и прочего словоблудия. Отличный список идей в начале темы, я под ним подпишусь обеими руками, но, реально не представляю, сколько человеколет уйдёт у ЕД на реализацию даже половины. Соответственно, топикстартеру и сочувствующим могу порекомендовать отличную возможность все эти идеи воплотить в жизнь. Да, да, совет абсолютно реален и реализуем, если у этих классных парней задора и желания творить хватает дальше, чем пустой трёп на форуме. Друзья, существует открытый симулятор Flightgear, который развивается силами сообщества и любой желающий может внести в него свой вклад. Берите исходный код движка, он в свободном доступе или создавайте модели (есть группа, которая делает Ан-2, у него уже кликабельная кабина, например), делайте свой сим, настоящий. Прелесть данного метода в том, что вам никто не будет ничего навязывать, список желаний уже есть, реализуйте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парни, я как-то поздно подошёл, смотрю, уже плюсов накидали профильным лицам )))

 

К вопросу о симостроении, каменного века и прочего словоблудия. Отличный список идей в начале темы, я под ним подпишусь обеими руками, но, реально не представляю, сколько человеколет уйдёт у ЕД на реализацию даже половины. Соответственно, топикстартеру и сочувствующим могу порекомендовать отличную возможность все эти идеи воплотить в жизнь. Да, да, совет абсолютно реален и реализуем, если у этих классных парней задора и желания творить хватает дальше, чем пустой трёп на форуме. Друзья, существует открытый симулятор Flightgear, который развивается силами сообщества и любой желающий может внести в него свой вклад. Берите исходный код движка, он в свободном доступе или создавайте модели (есть группа, которая делает Ан-2, у него уже кликабельная кабина, например), делайте свой сим, настоящий. Прелесть данного метода в том, что вам никто не будет ничего навязывать, список желаний уже есть, реализуйте.

Подписываюсь :): Копылов.

А ведь действительно, есть желание - делайте. Впрочем у некоторых энергия выделяется только для воплей типа: "Мы посовещались и я решил, что вы ДОЛЖНЫ сделать то, то, вон то, а ещё сё, да побыстрее и подешевле".

Link to comment
Share on other sites

Подписываюсь :): Копылов.

А ведь действительно, есть желание - делайте. Впрочем у некоторых энергия выделяется только для воплей типа: "Мы посовещались и я решил, что вы ДОЛЖНЫ сделать то, то, вон то, а ещё сё, да побыстрее и подешевле".

 

наверно еще со времен СССР, примерно так заказчики устанавливали ТТХ новых образцов :)

Link to comment
Share on other sites

2010 год на носу, а у нас всё ещё нет тесселяции и движка unreal3...

"как страшно далеки мы от народа!" ©

 

ps: зато у нас есть армия безумных школьников! скоро мы захватим мир ))

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

вы бы темку в подраздел юмора что ли перенесли или закрыли, а то я уже не успеваю везде про гс2 читать )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Зачинщиков забанили, зрители разошлись, но отмечусь.

"Почему нельзя реализовать самолёты поколений 4++ и 5"

Дело не только и не столько в документах. Не надо забывать в какой стране мы живём. Можно высосать информацию из пальца и сделать красиво, но если люди в штатском (под которым скрыты погоны) решат, что наша фантазия достаточно похожа на реальность, мы уже никогда не отмоемся. Хоть раз с ними связаться - открыть ящик Пандоры.

по российскому законодательству предметом шпионажа могут быть не только сведения, составляющие государственную тайну, но и любая информация из открытых источников (газет, журналов), если такая информация собирается по заданию иностранной разведке и может быть использована в ущерб внешней безопасности России

 

 

Про сравнение с движком Unreal 3 отвечать, думаю, нет смысла.

Dmitry S. Baikov @ Eagle Dynamics

LockOn FC2 Soundtrack Remastered out NOW everywhere - https://band.link/LockOnFC2.

Link to comment
Share on other sites

Дело не только и не столько в документах. Не надо забывать в какой стране мы живём. Можно высосать информацию из пальца и сделать красиво, но если люди в штатском (под которым скрыты погоны) решат, что наша фантазия достаточно похожа на реальность, мы уже никогда не отмоемся. Хоть раз с ними связаться - открыть ящик Пандоры.

Ну вот, а кто такая Пандора и что у неё за ящик (хоть номер какой) и не рассказал... :(

:D

Link to comment
Share on other sites

я уже создовал результат всем известен причины не понятны ,смысл дублировать? ,обзовете троллем и в бан ,это мы тоже проходили)

 

Для недавно прибывших - пожелания(не требования) должны быть разумными.

 

Бан - это не наказание ,это ограничение в написании глупостей.

 

Создавать нужно темы действительно интересные ,а не просто создавать.

 

Если не научишься получать удовольствие от малого ,не жди его и от большего.

 

Не пытайся обсуждать то ,от чего далек безмерно .

 

И если уж тебя забанили,то не надо кричать на других форумах ,что забанили за свободу слова...Банят не за слова ,а за их содержание.

 

Надо просто себя вести достойно...

Link to comment
Share on other sites

Так, тепереча я чет не понял... (может так "Даже совмещение онлайн управляемых моделей ГС и ЧА потребовал пол-года доработок. ИМХО основная идея ГС 2.0 была именно в совмещение онлайн с ЧА или я ошибаюсь?)

 

Основная идея - перенести крафты ЛО в мир ЧА. Сетевая совместимость тоже присутствовала. Дак даже эта задача потянула за собой хвост из багов и проблем. Хотя и ЛО и ЧА как отдельные продукты довольно стабильны. Малой кровью скрестить ужа с ежом не удалось.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я дедал
Угу. А остальные - Икары :)
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...