Jump to content

О ракетах ,полках и ...


Recommended Posts

кстати, что с блеком? Мне казалось, что здесь правильно все. Помнится мусолили ролик RL, там пилот держал перегрузку 6 едениц, и отрубался на 41 секунде, а потом замер из ло, где пилот отрубался точно так же, вроде.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне пожалуйста лазерную пушку с аннигилятором. И десять аим 120 ракет на миг)

 

пиши по существу...

(А мне пожалуйста) :D печеньку держи.....


Edited by Taker
  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

имхо не нужна ВВ ракета на Ка-50..... какой смысл?

хочешь сбивать? - бери ястреба

хочешь крошить наземку? - матюгай в тимспик чтоб прикрыли

я не прав?? неужели в реале заменят на вертолёте, идущем на танки, ПТУР на ракету ВВ, бред же.. зачем нафиг он тогда вобще нужен(вертолёт в смысле)

я согласен, что на нём возможно есть фича подвесить ВВ, ну мало ли там - стоит он один заведённый из всех и тут нанафиг - из за гор ястреб, подвесил взлетел, пустил-забыл, призимлилсо.. но это так, для форс-мажора, на всякий случай так сказать))

хотя вот думаю, а может и правда на такой форс-мажор полезная фича была бы, хотя в игре пока подвески сменишь и загрузишься накроют контору наверное)))))

Link to comment
Share on other sites

имхо не нужна ВВ ракета на Ка-50..... какой смысл?

 

я не прав?? неужели в реале заменят на вертолёте, идущем на танки, ПТУР на ракету ВВ, бред же..

вообще по схемам из книги про ка-50 на него могут (теоретически!! :smartass:) вешаться 4 иглы на дополнительные пилоны (как на ми-24), то есть ПТУРы они не заменяют, а идут в дополнение.

зачем они нужны? ну бои на вертушках - вещь странная, но встречается нередко (по крайней мере, в игре). Да и если ястреб будет бить вертушку, то делать будет это в упор ракетами с тгсн или пушкой, т.к. РЛСкой захватить вертушку будет проблематично. а в упор можно было бы нехило огрызнуться таким пряником)) я так понимаю, режим В-В на КА-50 - это тот же Фи0? если да, то это гораздо удобнееи быстрее, чем целиться через шквал, хотя у вихря плюс - его на ловушки не скинешь)


Edited by blckjck
Link to comment
Share on other sites

Ну, например если ты выцеливаешь вражескую вертушку Вихрем -у нее сработает аппаратура лазерной разведки. А если чем-то типа Стингера -ничего. Ну и можно удачно подгадить вражескому самолету. Хотя возможно просто у нас большие технические сложности с этим, с установкой таких ракет на вертолет. может у нас вертолеты не учавствовали в боях сч противникмо у которого развита авиация..

Link to comment
Share on other sites

Из этой коробки (вертолета) вражеский самолет даже не заметишь, если только он не точно в лоб заходит, куда уж еще охотиться-сбивать.

 

У вертолета совсем другие задачи, и отвлекаться на посторонние вещи - просто неэффективно. А оборонительный бой против самолета вести без толку в силу обзора - грамотный истребитель всегда сможет зайти правильно, если он заметил вертолет, и атаковать внезапно.

 

У вертолета главное качество в таком раскладе - скрытность, как у подводной лодки. Надо и вести себя аналогично - заметил самолет - и свалил потихоньку, пока он тебя не засек. Подводные лодки же не завязывают бои с надводными кораблями, всплывая на поверхность, врубая радар и завязывая артиллерийскую или ракетную дуэль? Вот и вертолет не должен.

  • Like 1

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Наличие ракет В-В вертушку не спасет. Вон на Су-25 тоже можно Р-60 вешать и что?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

нее не соглашучь р73 с наведением по НСЦУ опасная штука попробуи верталет в зеленке или в городе наиди если он прячеться дето на высоте 5-7 метров пролетаеш мимо на су 25,а он НСЦУ щелк , трек ир ом ведет плавно ,ты его вообще не видеш , а ракета р 73 под 90 градусов вылетает круче любого сингера будет . легко вынасить будет самолеты которые рескнут на него покуситься F-15 на высоте 7000 метров канечно не сбить ,но вот су 25 и апачи ,только так шелкать будет (кстати у апачеи по идее саидуиндер должен быть)

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

А с чего ты решил что 73 будет наводиться по НСЦУ? В Лучшем случае Фи0, но опять-же уже сто раз было оговорено что Ка-50 в реале ракеты В-В носить не может.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

знаю что не может а почему бы им не наводиться по НСЦУ?(имхо все равно все БРЭО на ка 50 надо менять )

I-7 4820K 4.5Ghz ,16Gb DDR3, SSD Crucial M4 , GTX780 , Creative X-FI .

Link to comment
Share on other sites

нее не соглашучь р73 с наведением по НСЦУ опасная штука попробуи верталет в зеленке или в городе наиди если он прячеться дето на высоте 5-7 метров пролетаеш мимо на су 25,а он НСЦУ щелк , трек ир ом ведет плавно ,ты его вообще не видеш , а ракета р 73 под 90 градусов вылетает круче любого сингера будет . легко вынасить будет самолеты которые рескнут на него покуситься F-15 на высоте 7000 метров канечно не сбить ,но вот су 25 и апачи ,только так шелкать будет (кстати у апачеи по идее саидуиндер должен быть)

КО подсказывает, что одна и та же ракета на двух разных платформах - это два очень разных оружия.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

А ты дальность обзора на максимум ставил?

 

всё выкрученно на максимум. пробывал и всё урезать в оптионс луа... технику без зума сквозь дома видно

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Дальность видимости в ГС2 будет больше раза в полтора.

 

Андрей.... у акулы так же возрастёт дальность видимости?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Можно.

Например уменьшить гравитацию земли. Тогда бомбы будет более настильно летать. :)

А если серьёзно, может сделаете такую опцию в каком нибудь файле конфигурации, чтобы можно было уменьшать гравитацию земли вплоть до невесомости? Всегда хотел попробовать полетать на самолёте в состоянии невесомости. Такая классная фича была бы! :)

Link to comment
Share on other sites

А если серьёзно, может сделаете такую опцию в каком нибудь файле конфигурации, чтобы можно было уменьшать гравитацию земли вплоть до невесомости? Всегда хотел попробовать полетать на самолёте в состоянии невесомости. Такая классная фича была бы! :)

 

х3 в помощь :thumbup:

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Я наверное как то неправильно реальность воспринимаю, но меня новость о выходе ГС2 расстроила. Еще больше расстроился, когда прочитал, что именно изменилось. В сущности то, ничего особо и нет нового. Совместимость с ЧА, редактор, текстуры для 25ой. По большому счету все. Зато убрали Крым. Даже не обновили текстуры на остальных самолетах. Никаких Су-27 с АФМ(в принципе никто и не сомневался). И поддержка 7ки. Думаю если патч выпустили бы, добавляющий эту поддержку, продажи будущей ГС2 были бы гораздо ниже ожидаемых. Мне вот хоть и не хочется, но придется купить ГС2, ибо стоит 7. А летать надо. Был бы патч, не купил бы. В принципе, авиасимы особой прибыли не приносят, и желание разработчиков заработать денег выпуская такие вот вещи вполне понятно. Но как то коробит.

Сейчас меня запинают ногами, и скажут, что колхоз-дело добровольное. И если не хочешь, то ставь висту, или ХР, и летай до посинения. Или иди в ила режься.

Пусть так, остаюсь при своем мнении.

Ну и естественно, все написанное выше, это мое суровое ИМХО.

  • Like 3

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

уважаемые ED я хочу сказать что я очень огорчен,что в ГС2 небудет новых моделей на старые самолёты кроме су-25,так как внешний вид с времён соаременной боевой авиации,неизменился,у вас на форуме был раздел моделирования где человек сделал новые модели су30,33и т.д.,почемубы вам их невключить в релиз,так как игра очень хорошая и посе напаковки електроникой борт.систем самолётами в ГС2,это очень хорошо но еслебы ище и внешний вид это вобще было супер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Link45 Есть такое слово - ремейк, с 2003го много воды утекло, что плохого в переносе на новый движок? Если устраивает текущая реализация играйте (на xp, на висте и на win7 можно запустить, было бы желание). Лучше уж чисто технический прогресс, чем никакого.

 

буран Тоже не понимаю в чем сложность, хотя я бы предпочел более детализированные кокпиты, внешние модели не слишком часто можно разглядеть, а вот на него любуешься 90% времяни. Впрочем была бы нормальная программная основа, а уж моделей да текстур наделают я не сомневаюсь.


Edited by gs400
Link to comment
Share on other sites

gs400 Да я не против нового движка. Только какой в нем смысл, если мне, как истребителю летать как было не на чем, так и осталось. Потому что, динамика истребителей все так же далека от реала, как и во времена Фланкера. Разработчиков уже много лет просят сделать Су-27 с АФМ. Но чего то не допросятся никак. Вместо этого сделали прекрасный Су-25, и теперь с каким то маниакальным упорством, забыв напрочь про остальные самолеты делают ему улучшенные визуальные модели, и проч. А между тем, симулятор называется отнюдь не Су-25 Горячие скалы. И если и дождемся мы сухаря, то лет через 6-7. Уже в DCS, с кликабельным кокпитом, и прочими вкусностями. Опять же вторым в серии DCS не истребитель делают, а штурмовик A-10. И делать по слухам в ближайшие года 3 не собираются. И получается сейчас, что вертолетчикам-счастье, штурмам-радость, истребителям-шиш. Повторюсь, даже текстуры новые не стали делать. Может кто из разработчиков скажет, когда же наша очередь придет ?

gs400Ты если знаешь, как запустить ГС на 7ке, поделись в личку пожалуйста. А то тоска сьедает по ручке управления, поэтому наверное и пишу гадости всякие :)

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Я наверное как то неправильно реальность воспринимаю, но меня новость о выходе ГС2 расстроила.

Да ты что!? Ты просто фишку не рубишь! :) Главное, что с выходом горячих скал 2, акула перестает быть вещью в себе! Хош - на самолётиках, хошь - на ветролётиках! Ты только представь, какие возможности теперь открываются в игре! В чём было основное преимущество ГС1? В том, что была возможность действовать разнообразно и совместно. Акула же всем хороша - но получилась симулятором не войны в небе, а симулятором одинокого вертолёта. Теперь же ситуация меняется в координально лучшую сторону для обоих симов! Идея - вот что главное, а вы всё "текстурочки", "модельки", "кнопочки". Мелко летаете! :)

когда же наша очередь придет ?

Нет, ну, если так рассуждать, что я -ястребитель, а все остальные - потенциальные цели и вообще, зря только ресурсы компьютера жрут, что вот ИМ сделали, а НАМ (ястребителям) - нет... то, наверное, ты прав. Но я бы предложил всё-таки рассматривать сим, как возможность летать всем любителям авиации, и не делить небо на наших и ваших... Недавно знакомый (второй день в локоне) сказал примерно следующее: "это почему-же на RAF-е запретили ястребам вулчить!? Это что же, им (штурмам) значит можно, а нам (ястребам) нельзя ?!" Ну, обделили ястребов, ну, что ж поделать, кругом господство штурмов в небе - взлететь не дают! :)


Edited by AndreyA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AndreyA Я не люблю вертолеты к сожалению. Не понятно, как меняется к лучшему ситуация для ГС. Для акулы то, ясно. Сетевые баталии, совместные вылеты со штурмами, и т.д. А мне зачем на Су-27 за вертолетом гоняться ? Страсть какая то.

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй взглянуть на это с другой сторон. Почему обязательно гоняться за вертолётами (кстати, не могу себе этого представить)? А прикрыть своего штурма или вертолёт? Дать им отработать по наземке грамотно и всем вернуться целыми на точку. Ведь выполненная миссия по-моему - больший кайф, чем кол-во фрагов, неужели нет? :)

P.S. А сушку с AFM я тоже оч. хочу :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...