Jump to content

пугаемся все вместе


Blakk

Recommended Posts

Рекомендую тогда переосмыслить мнение о современной медицине.

А вы считаете такой путь правилным ? ( в том числе с точки моральной и рассово-этнической стороны)

...порой страшно становиться, когда осознаёшь с какими людьми общаешся и какие люди тебя окружают...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы считаете такой путь правилным ? ( в том числе с точки моральной и рассово-этнической стороны)

...порой страшно становиться, когда осознаёшь с какими людьми общаешся и какие люди тебя окружают...

 

От я офигеваю. Ничего о человеке не знает, не знает его отношения, но выводы уже делает.

 

Уважаемый. Современная медицина в таком неоценимом долгу перед Аннербе и 731м отрядом, что реально тяжело сказать. С точки зрения того, что они делали - это ужасно. Но сколько в итоге жизней спасено по всему миру? Нужно было так делать, как они? НЕТ. Однозначно нельзя.

 

Но вот когда общаешься с людьми, которые готовы оправдать уничтожение тысячей невинных жизней только из-за того, что у них соотечественники придурковатые - вот тут страшно становится общаться с такими людьми. Но мой уважаемый товарищ, разницы между бомбардировкой и опытами над людьми на самом деле не так много. Эти вещи в итоге предотвратили ни одну смерть, как ни странно.

Link to comment
Share on other sites

От я офигеваю. Ничего о человеке не знает, не знает его отношения, но выводы уже делает.

 

Уважаемый. Современная медицина в таком неоценимом долгу перед Аннербе и 731м отрядом, что реально тяжело сказать. С точки зрения того, что они делали - это ужасно. Но сколько в итоге жизней спасено по всему миру? Нужно было так делать, как они? НЕТ. Однозначно нельзя.

 

Но вот когда общаешься с людьми, которые готовы оправдать уничтожение тысячей невинных жизней только из-за того, что у них соотечественники придурковатые - вот тут страшно становится общаться с такими людьми. Но мой уважаемый товарищ, разницы между бомбардировкой и опытами над людьми на самом деле не так много. Эти вещи в итоге предотвратили ни одну смерть, как ни странно.

Сюдя вашей логтке-глядя на фашистов и их методы,еслиб они победили то "Современная генетика в таком неоценимом долгу перед Гитлером и освенцим что реально тяжело сказать."(:music_whistling:Всего 3 слова заменил)

И бомбили обязательно тысячи невиновных, а эксперементы ставили "соотечественники придурковатые". Глядя на японцев( их культуру, историческое и техническое развитие) они мне все придурковатыми кажуться, и бомбардировку я считаю , как некий " ушак холодной воды" ( сейчас меня ещё и в рассизме обвинят:D)


Edited by ShaKodemon
Link to comment
Share on other sites

Сюдя вашей логтке-глядя на фашистов и их методы,еслиб они победили то "Современная генетика в таком неоценимом долгу перед Гитлером и освенцим что реально тяжело сказать."(:music_whistling:Всего 3 слова заменил)

От замены слов не меняется итог. Увы, если вам удобно так, то да.

 

И бомбили обязательно тысячи невиновных, а эксперементы ставили "соотечественники придурковатые". Глядя на японцев( их культуру, историческое и техническое развитие) они мне все придурковатыми кажуться, и бомбардировку я считаю , как некий " ушак холодной воды" ( сейчас меня ещё и в рассизме обвинят:D)

 

А глядя на славян - поголовные алкоголики тунеядцы. Но мы то знаем, что не все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

26450515d597365858.jpg

...Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве сразу же выехали на место преступления, где и задержали обоих преступников. Следует добавить, что двум сотрудникам полиции участвовавшим в задержании Рустамова и Красовского, после увиденного на месте преступления, понадобилась помощь психолога. Таким образом, сотрудники полиции раскрыли сразу два тяжких преступления. За попытку изнасилования и изнасилование преступникам грозит наказание.

 

Активисты ЛГТБ (организация борющаяся за права сексуальных меньшинств) выступили с заявлением о проведении пикета около УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве против необоснованного задержания Красовского и применения в обвинении против него 282-й статьи наказывающей разжигание межнациональной розни. По словам активистов, Красовский всегда любил таджиков и никакого разжигания в его действиях не было.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

 

Эта тема у в контакте есть...Старо

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
507009360_(Mr.Scratch).thumb.jpg.389b14dce44fed49b57c431b4b233af7.jpg
Edited by feelwood

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH]94197[/ATTACH]

В наборе карточек к настольной игре "Имаджинариум" кажется есть такая

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

В наборе карточек к настольной игре "Имаджинариум" кажется есть такая

 

Ага , точно , только без заднего плана , это я на adme.ru выцепил .

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 5 months later...

Наверно это не политкорректно.Но ведь действительно просто жуть какая...

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2800742/transgender-military-personnel-18-countries-open-service-allowed-gather-discuss-military-join.html

4158207.jpg

4158212.jpg

4158216.jpg

Каждым утром мы холодной водой сны вытираем из глаз.

Link to comment
Share on other sites

Наверно это не политкорректно.Но ведь действительно просто жуть какая...

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2800742/transgender-military-personnel-18-countries-open-service-allowed-gather-discuss-military-join.html

4158207.jpg

4158212.jpg

4158216.jpg

 

Какая страна - такая и армия. интересно а когда во время боевых действий оно колготки порвет, как дальше воевать будет?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...