Jump to content

Вопросы по (извините но правда) багам.


Recommended Posts

Если вспомнить журналы, то года два назад я вообще прочел о идеи амеров о разработке на базе Aim-9 противоракеты для ударных самолетов. Ставились-бы такие на их самолеты и отстреливались в направлении угрозы :lol:

Теоретически это возможно, но сложно :wink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 304
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А в данный момент меня заинтересовала такая вещь - почему у модели Мардера есль ПТУР Милан, но она не рабочая, а в энциклопедии вообще не числится в составе вооружения?

Почему Гарпун очень часто пролетая 50 км исчезает (не взрывается, не падает, а исчезает бесследно) и к томуже с заднего ракурса просвечивается :wink:

Почему Ми-24 может взлетев с ВПП тутже грохнуться обратно и взорваться?

И совсем забыл, спасибо, что напомнили. Во Фланкере было ограничение наразмещение наземных объектов по отношению к уклону местности. Теперь его нет... В результате мало того, что техника может быть установлено на ОЧЕНЬ крутом склоне, но и еще и передвигается по отвесным стенам :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

И моделировать секторы времени подлета ракеты на березе?Глаза не устанете ломать,глядя на нее постоянно? 8) (она ж по умолчанию не видна,береза-то)..

Это ж игра в конце концов :)

 

Я не понял о чём речь.

Как сектора кореллируются со временем подлёта, если неизвестно даже то, пустили ракету или нет, не говоря уже о дальности до излучателя?

Игра игрой, но читерства не надо. Сложность игры надо регулировать упрощением ТВД, а не упрощением работы систем ЛА. Читер может нажать Ф6. Если в РЛ пилот услышав вой берёзы делает противозенитный манёвр, а затем и ноги, то так надо делать и игре. И нечего возмущаться если белокурого лыцаря летящего на 12К и необращающего внимания на назойливый вой сбивают "неожиданно".

 

Когда у меня попискивает берёза я меняю угол обзора, чтоб ИЛС и берёзу видеть разом (да, неудобно, а что делать?)

 

Чего исправили? 8) Вы в курсе например,что _допустим_ при углах визирования на солнце +/-15гр. ИКГСН вообще цель не захватывает?

 

Не в курсе, стоит чуть расслабиться и мозги мигом промывают ;). О проблеме забивания солнцем почему-то никто не говорит применительно к современным ракетам, ну я и решил что всё уже ОК :).

 

 

Ну почему же-там сказано что ставиться 47-я в НАВИ и на "Геркулес"-до 2003 финанс.года включительно.Но вот стоит ли? :) А если стоит-то какова эффективность?(про Мак-УЛ вспомните).

ЛТЦ рулят 8) Не раз наверно видели-летит самолет/вертолет на горами-и ловушки отстреливает.В Афгане на Су-25 сброс ЛТЦ вообще на боевую кнопку "завели"-как атаковать начинаешь-так ЛТЦ и сыпятся.

 

А эффективность это уже другой вопрос ;), её можно и не моделировать, брать вероятность несрабатывания/ложной тревоги в зависимости от нескольких коэффициэнтов и вперёд.

Согласен, ЛТЦ рулят :), красивые они :D.

 

Не в курсе.Но радиовзрыватель и на ДО сработать может вполне.

 

Меня больше интересует летит ракета в облако ДО или между облаком и самолётом.

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

to SliceMaster:

 

>Я не понял о чём речь.

 

Вполне обьяснимо-вы же не в курсе "как оно на самом деле" 8)

 

>Как сектора кореллируются со временем подлёта, если неизвестно даже то,

 

Я не встречал этой информации в открытых источниках-т.ч. извините :roll:

 

>Не в курсе, стоит чуть расслабиться и мозги мигом промывают . О проблеме забивания солнцем почему-то никто не говорит применительно к современным ракетам, ну я и решил что всё уже ОК .

 

Да не так все просто :) По идее тяжело сорвать захват(в современных ИК ГСН),если ГСН цель уже "ведет"..Но так ведь еще захватить надо-это не мгновенно происходит..Вот ЛТЦ и отстреливают-что б ГСН "с толку" сбить.

 

>А эффективность это уже другой вопрос , её можно и не моделировать,

 

Давайте остановимся на том,что на представленных в игре "летабельных" самолетах этих систем просто не существует.

Неизвестно о состоянии этих программ в реале-чего про игру говорить?

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

to SliceMaster:

 

>Я не понял о чём речь.

 

Вполне обьяснимо-вы же не в курсе "как оно на самом деле" 8)

 

>Как сектора кореллируются со временем подлёта, если неизвестно даже то,

 

Я не встречал этой информации в открытых источниках-т.ч. извините :roll:

 

Как человек не имеющий соотв. закрытых источников попробую догадаться:

По интенсивности и прочим параметрам сигнала можно судить о дальности до источника (если знать что за источник, ессно), а уж распознать активную гсн милое дело. С пагсн сложнее - ориентирование только по носителю. В зависимости от дальности можно просто менять тональность воя берёзы. У амеров разный звук, к тому же, соответствует разным рлс.

 

Подтверждения, понятно, не прошу ;), если только что есть открытое.

 

Давайте остановимся на том,что на представленных в игре "летабельных" самолетах этих систем просто не существует.

Неизвестно о состоянии этих программ в реале-чего про игру говорить?

Так, похоже, что в игре они как раз есть и со 100% гарантией срабатывания. ;)

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

Добрый всем вечер.

 

Имею сразу несколько поводов для радости и для печали. Первая радость – выход патча. Он же виновник печали – не имею возможность его лицезреть, поэтому говорить буду о вещах на мой взгляд в патче не поправленных.

 

Провел интересный воздушный бой, на су 27 с использованием внешнего ЦУ. Противники – 2 с 130 и 2 ф 15. Использовал полет на малых высотах, очень понравилось то что не включая РЛС смог незамеченным пройти в хвост Ф 15. Далее выполняю набор высоты, захватываю ф 15 в режиме БВБ через ОЛС, и выбираю р 27тэ. Продолжаю идти следом. Чрез время понимаю, что противник и не подозревает о моем присутствии и подойдя ближе решаю применить пушку.

 

Далее огорчение – стрелять приходится (по горизонтально летящей мишени) не в чентр ее или маркера цели, а примерно в кончик киля.

 

Затем радость – при концентрированном попадании хватает 8 – 10 выстрелов чтобы сбить ЛА.

 

Огорчение, после сбития ведомого готовлюсь отследить маневр ведущего, но не тут то было он продолжает горизонтальный полет как ни в чем не бывало, и становится жертвой следующей очереди.

 

Вот вам и догфайт!

 

Огорчила немного РЛС ф 15.

 

Дело в том что у нее есть одно аркадное свойство. РЛС распознает цель, и это прекрасно, но покажите мне сейчас РЛС способную с дистанции в 40 КМ уверено отличать Су 25 от Су 39, су 27 от су 30, 33, 34 (последний под вопросом, о вообще известности его ЭПР профиля), миг 25 от 31, ил 78 от 76 ? по-моему такими возможностями не обладают даже высококлассные наземные комплексы.

 

Немного огорчили БМП – сейчас одна БМП сжигает в среднем 3 танка при их наступлении. Скорость всех ПТУ уравнена, точно так как и бронепробиваемость. Я конечно очень рад за «малютку», но смотреть на то как БМД шка сжигает 3 абрамса это выше моих сил.

 

Град, как это не печально, при стрельбе на короткие дистанции может успешно вести огонь по… своей кабине!

 

Можно было бы ввести отдельный класс юнитов – окопавшиеся танки БМП и пр.

 

И еще просьба. Существующий в Ланном виде запрос данных у АВАКСа чрезвычайно малоинформативен. Можно ли будет ввести дополнительный запрос в котором будет в цифровом виде сообщатся данные по высоте, курсу, скорости, углу сближения, типу цели объекта? Очень надо.

 

Заранее спасибо – РЕДИСКА.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, мы планируем немного умерить пыл БМП и сделать более реальный NCTR (определение типа цели) с гораздо большими ограничениями. По мере возможности будем править.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Очень странный баг. 1 юноша захостил онлайн миссию и пропал на часов 5. кто токо не летал мимо его самолета. так вот остался я один (плюс его самолет стоящий себе спокойно на базе) так не успеваю я взлететь, меня сбивает собственная же шилка. (при восстановлении она меня распознает правильно)

 

ссылка на трек

http://www.mathematik.uni-marburg.de/~gassan/shilka_bug.zip

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за патч!

Поставил вчера и до ночи летал он-лайн. Точность ракет не может не радовать - эмоции лились через край.

Лаги заметно поубавились, но не исчезли полностью. В связи с этим вопрос: возможно ли в будущем уменьшить лаги или баг исправлен и все теперь упирается в качество связи?

По моим впечатлениям лаги выше чем были во Фланкере - судя по поведению самолетов на рулежке и в БВБ.

maj. Slash

941st "Sabre Wolves"

http://www.941st.ru

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня такие грабли:

при сплошной области LockOn немного разрешает полетать, но потом нафиг вешается, вместе с системой... Если в переделать миссию, убрав облачность - то все отлично... В голубой экран давно не выпадал, а начав компанию за 27й, на второй миссии впал в стопор. Пробовал overcast low res - те же яйца только в профиль.

 

Комп Athlon XP 1.9+/DDR 512 Mb trancend/мать на Sis 765/sb pci 128/GF 440MX SE 64 Mb

 

win server 2003/detonator 53.03

 

настройки LockOn'a:

текстуры: высок

сцены: средн

загр тер: 20км

граж тех: нет

вода: низк

туман: базовый

свет: все

далн вид: medium

эффекты: выкл

теплый воздух: выкл

тени: на земле

цвет: 16 bit

разрешение: 1024x768

зеркала и отражения выключены

 

Стоит патч от американской версии.

 

апаратное ускорение звука выключено, ничто не разгонялось.

Link to comment
Share on other sites

ХМ!!!!!! ПОСТАВИЛ UK ПАТЧ РАБОТАТЬ СТАЛО БЫСТРЕЕ.....НО

ЕТОТ.............ГОЛУБОЙ ЭКРАН ВСЁ РАВНО ВЫСКАКИВАЕТ.И СЛОЖНЕЙ

СТАЛО УПРАВЛЯТЬ......ПОМОЖИТЕ КТО МОЖЕТ......

....P4 2.4 512DDR GF4 MX440 64 DDR :?

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня такие грабли:

при сплошной области LockOn немного разрешает полетать, но потом нафиг вешается, вместе с системой... Если в переделать миссию, убрав облачность - то все отлично... В голубой экран давно не выпадал, а начав компанию за 27й, на второй миссии впал в стопор. Пробовал overcast low res - те же яйца только в профиль.

 

Комп Athlon XP 1.9+/DDR 512 Mb trancend/мать на Sis 765/sb pci 128/GF 440MX SE 64 Mb

 

win server 2003/detonator 53.03

 

настройки LockOn'a:

текстуры: высок

сцены: средн

загр тер: 20км

граж тех: нет

вода: низк

туман: базовый

свет: все

далн вид: medium

эффекты: выкл

теплый воздух: выкл

тени: на земле

цвет: 16 bit

разрешение: 1024x768

зеркала и отражения выключены

 

Стоит патч от американской версии.

 

апаратное ускорение звука выключено, ничто не разгонялось.

Всё "нормально"... У меня тоже стоит MX440, такие же "грабли"... Только замечу - после минуты полного ступора всё развешивалось само собой...

... hello ... I am your mind giving you someone to talk to ...

Link to comment
Share on other sites

Наверное, разработчики это знают, но я все равно скажу - СПО в он-лайн у клиентов не показывает облучения от кораблей и ЗРК (ЗСУ). Кроме того, точно знаю, что СПО Су 27 в оффлайн-игре не показывает облучения от Вулкана. Другими словами, прошу поправить СПО.

И хочу высказать пожелание по поводу пэдлока наземных целей. Лично мне часто бывает нужен такой пэдлок в следующей ситуации - я как ведомый иду за лидером, который атакует цель. По лидеру открывает огонь ЗРК или ЗСУ, зачастую не с 12 часов. Я визуально определяю местонахождение ЗРК, но пока я делаю маневр на эту цель, в 90% случаев я теряю ее местоположение из-за того, что взгляд перемещается рывками (кручу головой на клавиатуре), в результате приходится ждать второго пуска или очереди, которая чаще всего уже нацелена на меня.

Собственно пожелания

Было бы честно и здорово, если бы при нажатии кнопки фиксировалась точка на земле, в которую в момент нажатия устремлен центр взгляда. Если сложно это реализовать, то можно сделать по-другому - чтобы при нажатии кнопки взгляд фиксировался на юните, который расположен близко к центру экрана в пределах дальности видимости дыма от ракеты.

maj. Slash

941st "Sabre Wolves"

http://www.941st.ru

Link to comment
Share on other sites

Просьба так же ввести некоторые различия у танков. Я уже писал по поводу одинаковой скорострельности и прочего.

 

Сделать в игре Ка 29, и если будет в последствии возможно что либо из семейства Бе.

 

Есть так же предложение по поводу ЦУ. Можно ли будет реализовать раздельное ЦУ по различным целям различными ЛА?

 

Например Ту 142 - морские цели, Ан 30, Ми 8 по наземным, А 50 - воздушные. При нынешней обстановке наличие в воздцхе А 50 и на земле пару "Смерчей" сводит на нет все боевые действия.

 

Да к стати САУ в данный момент при наличии А 50 ведут огонь по целям в пределах досягаемости даже на ходу. Это очень печально для "Берега" т.к. он подрывает себя.

 

Можно будет реализовать стрельбу ракето-торпедами по надводным целям?

 

Зарание спасибо, за ответы.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

в догонку

 

Всем здрасьте.

Извините, если уже было, просматривать все 18 страниц постов больно утомительно. По крайней мере с 1 по 7 и с 15 по 18 такого не встречал.

Обнаружил следующий глюк. Если сесть на дорогу и попытаться проехать по мосту (а-ля между Сочи и Лазаревским, длинным и высоким), то проваливаешься сквозь мост. Было очень весело катиться с горки до опоры :) :D

С уважением.

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Re: в догонку

 

Всем здрасьте.

Извините, если уже было, просматривать все 18 страниц постов больно утомительно. По крайней мере с 1 по 7 и с 15 по 18 такого не встречал.

Обнаружил следующий глюк. Если сесть на дорогу и попытаться проехать по мосту (а-ля между Сочи и Лазаревским, длинным и высоким), то проваливаешься сквозь мост. Было очень весело катиться с горки до опоры :) :D

С уважением.

 

А вам так надо по мостам гонять? 8)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Наверное, разработчики это знают, но я все равно скажу - СПО в он-лайн у клиентов не показывает облучения от кораблей и ЗРК (ЗСУ). Кроме того, точно знаю, что СПО Су 27 в оффлайн-игре не показывает облучения от Вулкана. Другими словами, прошу поправить СПО.

Знаем. К сожалению, в первом патче не успели поправить.

......

Было бы честно и здорово, если бы при нажатии кнопки фиксировалась точка на земле, в которую в момент нажатия устремлен центр взгляда. Если сложно это реализовать, то можно сделать по-другому - чтобы при нажатии кнопки взгляд фиксировался на юните, который расположен близко к центру экрана в пределах дальности видимости дыма от ракеты.

Подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просьба так же ввести некоторые различия у танков. Я уже писал по поводу одинаковой скорострельности и прочего.

У танков не одинаковая скорострельность.

 

Сделать в игре Ка 29, и если будет в последствии возможно что либо из семейства Бе.

Пока не планируются.

 

Есть так же предложение по поводу ЦУ. Можно ли будет реализовать раздельное ЦУ по различным целям различными ЛА?

 

Например Ту 142 - морские цели, Ан 30, Ми 8 по наземным, А 50 - воздушные. При нынешней обстановке наличие в воздцхе А 50 и на земле пару "Смерчей" сводит на нет все боевые действия.

Подумаем.

 

Да к стати САУ в данный момент при наличии А 50 ведут огонь по целям в пределах досягаемости даже на ходу. Это очень печально для "Берега" т.к. он подрывает себя.

Попробуем запретить им стрельбу с колес.

 

Можно будет реализовать стрельбу ракето-торпедами по надводным целям?

Не совсем понял, какими ракето-торпедами?

 

Зарание спасибо, за ответы.

Пожалуйста. :wink:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: в догонку

 

.....

Обнаружил следующий глюк. Если сесть на дорогу и попытаться проехать по мосту (а-ля между Сочи и Лазаревским, длинным и высоким), то проваливаешься сквозь мост. Было очень весело катиться с горки до опоры :) :D

С уважением.

Знаем. Есть проблема с мостами.

По техническим причинам мосты не проходимы для самолетов. Если придумаем как это обойти - исправим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Знаем. Есть проблема с мостами.

По техническим причинам мосты не проходимы для самолетов. Если придумаем как это обойти - исправим.

На это сейчас уж точно не стоит тратить время :x (моё мнение)

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь к теме дорог. Заметил, что на некоторых перекрестках самолет при их пересечении встает как вкопанный, как будто зарывается в грунт ( в часности пытался выехать с аэропорта в Анапе) если не включен форсаж. На форсаже проскакивает с неоторой потери в скорости (со 120 до 70 км/ч, могу ошибаться).

Еще одна фишка. В какой-то из миссий для Сушки на стоянке стоит много-много неактивных эиркрафтоф (модели не помню, но помню что вперемешку НАТОвские и российские). При переборке объектов у самого крайнего прорисовываются только пилоны.

Не все так плохо, как кажется. Все гораздо хуже...

Link to comment
Share on other sites

Сёдни, на непропатченной версии, в 3й миссии кампании су25, мой су25 забрался на 15К имея скорость 700-800. Началось всё на 2-3К я задрал нос на 10-20град и чуть придерживая ручку начал смотреть другие самолёты по Ф2. Через некоторое время обнаружил, что самолёт сохраняет угол 20град. и скорость 800-900 на высоте 8К, при почти отпущенной в нейтрал ручке. Так и дотянул до 15К потеряв на последней тысяче скорость до 700.

Начал миссию со 100%топлива, 2хр60, 16хфаб100(4х4), 2х25мл, 2х29л (кампания была разлочена). В климб пошёл когда остались 2хр60 и около 1.5тонны топлива

 

Потом наступил другой баг: на 15К я сбросил р60 и начал пикировать, разогнался до 1280, и вывшел из пике на 2.5К. Самолёт как то странно стал реагировать на РУД, т.е. вообще перестал на неё реагировать. Тяга пропала, хотя приборы казали что всё нормально. Так я и грохнулся. Перезапустив миссию, я обнаружил что тяги так и нет, хотя индикаторы двигла и реагировали на руд как обычно, самолёт не стронулся с места...

Трека нет :(.

 

П.С. Су25 начинает трясти на 800 ИСТИННОЙ скорости, а, по идее, должно по приборной.

---------------------

хрен редьки не слаще

Link to comment
Share on other sites

Тут говорится о тактике ВБ. Прошу разработчиков обратить внимание на следующие факты.

 

Я не случайно некоторое время назад писал о случае когда обычная Р 33 пошла на работающее оборудование Ориона, в списке исправленных багов, я заметил интересную деталь о введении возможности для западных ЛА атаковать цели без включения РЛС лишь наводя УР по включ. Системе РЕБ. Подобная возможность присутствует у всех современных УР с ПАР ГСН, в т.ч. и отечественных. Системы РЭБ дают засвет в большом диапазоне в том числе и обязательно затрагивают рабочий диапазон УР. Здесь так же уже писалось о возможности на наших ЛА производить неуправляемый пуск УР ВВ (вам говорили о тумблере который хорошо виден на левой средней части монитора), беседовал со знакомым пилотом и он подтвердил возможность пуска УР в молоко, на удачу. Просьба реализовать это.

 

Так же чисто из интереса хочу затронуть тему отечественных ВПП. Дело в том, что на сколько я знаю большинство западных ЛА не смогут взлетать и садится на наших военных аэродромах.

 

Пару месяцев назад по новостям прошел интересный сюжет о том как Шумахер на своем автомобиле соревновался на различных дистанциях с Еврофайтером. Действия происходили в Италии, название авиабазы не припомню.

Так вот после того как я рассказал об этом своему знакомому, он очень удивился тому как этот автомобиль может ездить по плитам на ВПП.

Так же помню кадры когда перед полетами на зарубежных аэродромах, по ВПП прогоняют команду техов, которая выбирает мусор (даже обрывки бумаги) на полосе и вдоль.

 

Опять таки на сколько я знаю большинство западных ЛА не оборудованы средствами защиты от попадания в двигатели мусора.

 

Просьба всем кто что либо знает по данному вопросу присоединится к обсуждению.

 

У танков не одинаковая скорострельность.

 

Странно - проверю еще раз.

 

Не совсем понял, какими ракето-торпедами?

 

Обычными - что на ПЛ и ПК.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сёдни, на непропатченной версии, в 3й миссии кампании су25, мой су25 забрался на 15К имея скорость 700-800. Началось всё на 2-3К я задрал нос на 10-20град и чуть придерживая ручку начал смотреть другие самолёты по Ф2. Через некоторое время обнаружил, что самолёт сохраняет угол 20град. и скорость 800-900 на высоте 8К, при почти отпущенной в нейтрал ручке. Так и дотянул до 15К потеряв на последней тысяче скорость до 700.

Начал миссию со 100%топлива, 2хр60, 16хфаб100(4х4), 2х25мл, 2х29л (кампания была разлочена). В климб пошёл когда остались 2хр60 и около 1.5тонны топлива

 

Потом наступил другой баг: на 15К я сбросил р60 и начал пикировать, разогнался до 1280, и вывшел из пике на 2.5К. Самолёт как то странно стал реагировать на РУД, т.е. вообще перестал на неё реагировать. Тяга пропала, хотя приборы казали что всё нормально. Так я и грохнулся. Перезапустив миссию, я обнаружил что тяги так и нет, хотя индикаторы двигла и реагировали на руд как обычно, самолёт не стронулся с места...

Трека нет :(.

 

П.С. Су25 начинает трясти на 800 ИСТИННОЙ скорости, а, по идее, должно по приборной.

 

Об этом уже писали: Су-25 трясет по Маху, а это есть ИСТИННАЯ СКОРОСТЬ.

2. А кто сказал, что Су-25 не должен забираться на 14-15 км?

3. Насчет тяги - это был баг, в патче исправлен.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Огромное спасибо за патч!

Поставил вчера и до ночи летал он-лайн. Точность ракет не может не радовать - эмоции лились через край.

Лаги заметно поубавились, но не исчезли полностью. В связи с этим вопрос: возможно ли в будущем уменьшить лаги или баг исправлен и все теперь упирается в качество связи?

По моим впечатлениям лаги выше чем были во Фланкере - судя по поведению самолетов на рулежке и в БВБ.

 

Скорее качество связи. Локон менее чувствителен к редким и относительно длительным (до нескольких секунд) пропаданиям связи, чем к частым, но более коротким. Если Фланкер и кажется менее чувствительным к лагам, то лишь за счет большой инерционности сетевых самолетов, которая приводит к очень большим траекторным ошибкам.

В Локоне же возможно вполне летать сомкнутым строем даже по Инету.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...