Jump to content

ГС3


Recommended Posts

ИМХО Если очередной модуль ДКС будет отодвинут на 9-10 месяцев,то от этого никто не расстроится-ЕД получит прибыль,равную(а то и больше) прибыли которую может получить за модуль ДКС.

Я поддержу. Не надо каких-то революционных прорывов, новых крафтов, а грамотная модернизация ЛО по основным направлениям нужна, чтоб довести ЛО до того уровня, который нужен вирпилам, и спокойно приняться за следующий модуль ДКС.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest ZORG
Если бы все было так просто, в DCS уже давно было 100 управляемых крафтов, и динамическое порабощение Земли, а также тестовая версия симулятора полетов на Плутоне.

:megalol:

зы не удержался....

Link to comment
Share on other sites

Стоит только зайти в интернет и там найдешь все про авиацию и её оружие, а программистам останется севолиш вести данные в игру

 

"Ввести данные в игру"... Эксель вчера на информатике прошли что ли?

 

Марш спать! ГЗМ под подушкой.

Link to comment
Share on other sites

Xplanet поиграй

В Xplane реализолван только последний пункт.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В порядке неразумных хотелок :). Для аппаратов мира ГС2 реально сделать мерцающий ИЛС?

 

А ты уверен что он в реале мерцает? :) Видео не предлагать, там мерцание из-за расхождения кратности fps камеры и ИЛС.

Link to comment
Share on other sites

Насчёт спортсменов - ИМХО сейчас любой, кто летает в ЛО2 на истребителе - "спортсмен".

Ага. Буквально вчера на сервере за красных был один Ка-50 и Су-25 (я). И сперва был иностранец на Су27. За синих было два миг-29, причём один новичёк, пытавшийся якобы "научится летать". После того как сушку сбили пачкой Р-73-их, иностранец обиженно (за тупость противников) ушёл. Остались 2 мига на штурма и верт и по серьёзному пытались меня найти, несколько раз в захват брали:D Когда сказал, что учится летать надо на су-25, новичёк сказал, что су-25 (обычный) - это утюг. Потормозив (два раза я их насаживал на своё ПВО), ушли искать сервера с Р-77. Ноу коммент!:)


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

В порядке неразумных хотелок :). Для аппаратов мира ГС2 реально сделать мерцающий ИЛС?

Он мерцает вместе со всем остальным с частотой обновления кадров в игре.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

- Полностью переделанные ночные города

Например освещение от фонарей? Ну вроде того как X-Plane, насколько я помню там ночные города освещены и выглядит довольно неплохо. Трассы будут освещены?

 

- Новый звуковой движок с поддержкой Surround Sound

А по конкретнее бы услышать что это даст? Больше одновременно активных звуковых источников? Или же просто просто вывод к примеру на 5.1? Что например получат обладатели топовых звуковых карт?

Link to comment
Share on other sites

А по конкретнее бы услышать что это даст? Больше одновременно активных звуковых источников? Или же просто просто вывод к примеру на 5.1? Что например получат обладатели топовых звуковых карт?

 

Получат правильную обработку звука в Висте и 7ке, тк на них был вырезан DirectSound, и все благодаря MS отвалилось :)

Link to comment
Share on other sites

It is great news! So cool!

I hope some fixes will be introduced as well ^^

Or add some things, example Vikhr AA mode in Su-25T.

Reminder: Fighter pilots make movies. Bomber pilots make... HISTORY! :D | Also to be remembered: FRENCH TANKS HAVE ONE GEAR FORWARD AND FIVE BACKWARD :D

ಠ_ಠ



Link to comment
Share on other sites

Получат правильную обработку звука в Висте и 7ке, тк на них был вырезан DirectSound, и все благодаря MS отвалилось

Вы про именно про аппаратную обработку, да оно было удалено.

Причем удалено только на уровне DLL - dsound.dll. Где-то читал что кто-то брал из старого DX эту dll и вставлял себе и аппаратное ускорение снова появлялось, правда проверить не довелось.

Link to comment
Share on other sites

ank1.jpg

 

ank2.jpg

 

ank3.jpg

 

37444058.jpg

 

32752713.jpg

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=73864

 

Респект туркам, они явно времени не теряют пока вы тут флудите!

 

Прошу всех поддержать идею с добавлением f-16 в новый релиз Lockon!

 

А разработчикам желаю новых завоеваний рынка там где этот крафт любят и ждут.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

>>добавлением f-16 в новый релиз Lockon!

Если у всех крафтов будут такие кабины, то добавят может быть. А так нечестно получается, у них есть, а в СУшке всё по старинке. И опять же разработчики имеют своё представление о том как всё должно быть и вряд-ли турки с ними сотрудничают. Ну и раз кокпит сделали что всё трехмерное, то будьте добры смоделить все системы и физическую модель. Визуальная часть будет жалко смотреться при стандартной модели физики.

Link to comment
Share on other sites

Да видели уже этот F-16. И где вы нашли "такую" кабину? Косяков куча. ЕД такой полуфабрикат не возьмут. Надо уровня Су-25 у OnePride минимум. И какой нафиг новый самолет, пишут же, что на это времени нет, дай бог существующие косяки исправить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Забыта тема и про палубную авиацию. Писал на мыло разработчикам, чтоб "подкрутили" старт Су-33 с ТАВКР как с земли, запуск на стоянке - значит запуск на стоянке авианосца, а если запуск с ВПП - то значит со стартовой позиции. Ещё если бы сделать выбор стартовых позиций 1-й,2-й или 3-й - было бы очень удобно не врезаться друг в друга на старте в онлайн. Ну и в дополнении не убираются газоотбойники после взлёта Су-33 на ТАВКРе. В 1-й ЛО этого бага не было, откуда он взялся?

В завершение моей маленькой просьбы разработчикам, с разрешения автора установить данную модель: МиГ-29К в ГС3, дабы разнообразить количество пилотируемых палубных Российских истребителей.

Ждём ГС3 с нетерпением.


Edited by Foxtrot_1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

ЕД такой полуфабрикат не возьмут. Надо уровня Су-25 у OnePride минимум.

Я думаю, что вполне пойдет кабина уровня нынешнего МиГ-29А, лишь-бы самолет летал. Просто это надо было сделать еще пару лет назад, когда ЛОГС2 задумывали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Да... однозначно нужна какая то фишка. Либо новые ракеты с АФМ, либо один два новых самолета, хотя бы с СФМ. Мне кажется, должно быть что то новое, кроме улучшения графики редактора и внешнего мира. Понятно что все не получится успеть, но хоть что то из этого хотелось бы видеть...

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Да... однозначно нужна какая то фишка. Либо новые ракеты с АФМ, либо один два новых самолета, хотя бы с СФМ. Мне кажется, должно быть что то новое, кроме улучшения графики редактора и внешнего мира...

Вот только каждый видит свою фишку. Если всё реализовать, получится суперавиасимулятор:)

Link to comment
Share on other sites

о чем я и говорил, а то получается в 3ий раз хотят продать одно и то же, а то игрок кроме совместимости с А-10 ничего не получает

Почему одно и тоже, графика лучше и ландшафт новый.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...