Jump to content

Новости об 1.11


Recommended Posts

я их вчера упрашивал сделать Су-27, пришлось летать за люфтваффе, на МиГ-29А, меня там радио высотомер добивал с футами :(

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:icon_roll

А если танки на Дрю уже к эродрому подходят? Тут плевать на АФМ, тут надо все сделать быстро и свалить оттуда

Ага ... а если еще и танкам АФМ приделать, чтобы они не пёрли по прямой, а рассредотачивались? У них очко тоже не железное.

Тут плевать на АФМ, тут надо все сделать быстро и свалить оттуда, пока истребители противника не подошли. Я на МиГе отбомбившись ухожу домой, на штурме просто не успеть. Собьют. Тэээкс чта...

Если бы ещё истребители не видели сквозь землю (горы) :icon_roll Да ещё было бы прикрытие и с воздуха и с земли

Так шта... :icon_wink :icon_jook

 

Ханут пацакская планета... :icon_roll

  • Like 1

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Вах! А с какой скоростью она будет вырубаться и врубаться? Я к тому, что можно ли будет использовать эту фичу в бою?

 

На сколько я знаю – в реальности если САУ вырубить, то обратно восстановить работу во время полета не удастся, смогут только техники на земле. (Не знаю байка это или нет)

 

В бою.. Ну если тебе понадобится заходить на УА свыше 30* то конечно можно, только самолет сам знаешь как управляется без САУ.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А хардкорным вирпилам пионерский привет. ))

И Вам наш коммунистический, ;)

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

Сначала по теме:

Dmut, огромное тебе спасибо за списочек, и ещё большее спасибо Иглам за то, что готовите такой вкусный подарок.:)

А про разборки я решил не говорить, пока катал небольшое выражение благодарности.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

а сочетание из 2х пальцев не пробовали, alt+3 ? приведёт в установившейся горизонтальный полёт а потом просто выключить АП и взять управление на себя.

Про два пальца вы уловили совершенно правильно. :)

Но в своем посте я упомянул о возможности ALT-3 (приведение к горизонту), и что, реальные пилоты так и поступают для сброса триммеров? Оченно сомневаюсь. А значит отход от реала... извращение короче. Кроме того это тоже требует времени и мешает строить заход на цель. СУ-25Т в ИГРЕ позиционируется максимально приближенным к реалу. Да ради бога, давайте доведем политику до конца: уберем ромбики целеуказания точно с целей, отключим пэдлок, запретим виды, кроме как из кабины, отключим карту и пр. И все это в обязательном порядке, а не опционально. Все как в реале. Но навряд ли это они будут делать. Все равно, что убить сим. Я же повторяю, что CTRL-T желающие могут не использовать. Где здесь ущемляются чьи-то права? Почему начинаются крики смени сим, смени самолет?

"Я сам не летал, но в роликах говорили..." Грустно. Учите матчасть.

Далее, неужели трудно сделать то, что для всех остальных самолетов в симе уже присутствует? С точки зрения программиста переделка не стоит и выеденного яйца. CTRL-C+CTRL-V и вся недолга.

Я по существу не услышал ни одного возражения. Это означает, что их нет? Тогда получается, что не желают делать просто из вредности.

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения программиста переделка не стоит и выеденного яйца. CTRL-C+CTRL-V и вся недолга.

 

Позвольте об этом судить самим программистам.

 

Я по существу не услышал ни одного возражения. Это означает, что их нет? Тогда получается, что не желают делать просто из вредности.

 

При чем здесь вредность? Нет этого на реальном самолете, нет...

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Позвольте об этом судить самим программистам.

 

Абсолютно верное замечание. Если встречусь с программистом обязательно поинтересуюсь: трудно такое сделать, аль нет.

 

При чем здесь вредность? Нет этого на реальном самолете, нет...

 

Нету, я и не спорю. Там много чего нету, что есть в игре, и наоборот. И что из этого следует? Что нужен разумный компромисс.

Link to comment
Share on other sites

Про два пальца вы уловили совершенно правильно. :)

Но в своем посте я упомянул о возможности ALT-3 (приведение к горизонту), и что, реальные пилоты так и поступают для сброса триммеров? Оченно сомневаюсь. А значит отход от реала... извращение короче. Кроме того это тоже требует времени и мешает строить заход на цель. СУ-25Т в ИГРЕ позиционируется максимально приближенным к реалу. Да ради бога, давайте доведем политику до конца: уберем ромбики целеуказания точно с целей, отключим пэдлок, запретим виды, кроме как из кабины, отключим карту и пр. И все это в обязательном порядке, а не опционально. Все как в реале. Но навряд ли это они будут делать. Все равно, что убить сим. Я же повторяю, что CTRL-T желающие могут не использовать. Где здесь ущемляются чьи-то права? Почему начинаются крики смени сим, смени самолет?

"Я сам не летал, но в роликах говорили..." Грустно. Учите матчасть.

Далее, неужели трудно сделать то, что для всех остальных самолетов в симе уже присутствует? С точки зрения программиста переделка не стоит и выеденного яйца. CTRL-C+CTRL-V и вся недолга.

Я по существу не услышал ни одного возражения. Это означает, что их нет? Тогда получается, что не желают делать просто из вредности.

Ну вот только ненадо негатива!

Если появится Сброс триммеров (что быть, в принципе, не может), то и соблазн ими воспользоваться тоже будет.

Если и добавлять, то "через меню" - пункт "сброс триммеров в нейтраль на всех ЛА" и рядом галочка. Надо - стоит она и работает на 25Т сброс триммеров, не стоит - значит ты настоящий пилот (без подколов).

Лично я не поддерживаю это "нововведение". Если и будет - против не буду.

Хочу спросить у харкорных вирплов - вы летаете с внешними видами?

Если да, то это надо отключить, ибо ЧИТЕРСТВО!!! аналогичное со сбросом триммеров.

Вот и аналог с добавлением сброса.

Что бы прекратить спор на эту тему предлагаю кому нибудь из ED сказать, что данного нововведения не будет... Ибо "мы за реализьм"!

Лучше вместо сброса замутить афм для 27-го или 29-го... (про американские - молчу... ибо не летаю на них).

Подводя итоги - скажу лишь...

... лишь то, что ЛО стремится к реализму. Которого и достигает небольшими, но верными шагами.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей - столько и мнений. Но полностью с предыдущим постом согласен. А про искушение, это ты круто залепил. "Последнее искушение вирпила" :))

Link to comment
Share on other sites

Я вот не понимаю , что, так сложно снять с автопилота заранее , не в момент атаки, когда действительно нет времени на де-триммирование (или как это там?), сколько летаю на 25-т (а уж поверьте и многие подтвердят ,что давно) мне ,отсутствие ctrl-T, абсолютно не мешает, и потом на ДРЮ нет ни карты , ни ромбиков, зато есть брифинг. То ,что штурм мишень, так это вопрос вирпильского взаимопонимания и дружеского отношения. Редко, но есть примеры взаимодействия ( про РИММовский сервак не говорю потому как не знаю) и тогда 25 ка, ох ,как эффективна. Но вообще это пора в отдельную тему.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Про два пальца вы уловили совершенно правильно. :)

Но в своем посте я упомянул о возможности ALT-3 (приведение к горизонту), и что, реальные пилоты так и поступают для сброса триммеров? Оченно сомневаюсь. А значит отход от реала... извращение короче. Кроме того это тоже требует времени и мешает строить заход на цель. СУ-25Т в ИГРЕ позиционируется максимально приближенным к реалу. Да ради бога, давайте доведем политику до конца: уберем ромбики целеуказания точно с целей, отключим пэдлок, запретим виды, кроме как из кабины, отключим карту и пр. И все это в обязательном порядке, а не опционально. Все как в реале. Но навряд ли это они будут делать. Все равно, что убить сим. Я же повторяю, что CTRL-T желающие могут не использовать. Где здесь ущемляются чьи-то права? Почему начинаются крики смени сим, смени самолет?

"Я сам не летал, но в роликах говорили..." Грустно. Учите матчасть.

Далее, неужели трудно сделать то, что для всех остальных самолетов в симе уже присутствует? С точки зрения программиста переделка не стоит и выеденного яйца. CTRL-C+CTRL-V и вся недолга.

Я по существу не услышал ни одного возражения. Это означает, что их нет? Тогда получается, что не желают делать просто из вредности.

 

Наверно будет не прилично ссылатся на РЛЭ :rolleyes:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, не забывайте, что это ИГРА про РЕАЛЬНЫЙ самолет, поэтому в ней присутствуют элементы ИГРЫ (внеш виды , карта и т.д.) и элементы РЕАЛИЗЬМА (остутствие сброса триммеров на СУ25Т , в частности) :)

Расслабтесь, играйте, летайте И СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!!!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Заранее, значит с большей дистанции начинать заход. Это в игре тебя терпеливо будут ждать, пока ты по ним весь боекомплект отработаешь, а в реале опомнятся и.... разбегутся.

И потом в реале триммера хатками не сбрасывают, или таки хатками? Прошу прощения, не имею информации, лишь предполагаю.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, а возможность профайлов на разные самоли для джоев в патче не сделали?

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

А, потом, после пуска тяжёлых ракет всё равно частенько приходится триммироваться.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

А, потом, после пуска тяжёлых ракет всё равно частенько приходится триммироваться.

 

 

СПАСИБО. Я даже не знаю, что к этому можно добавить.

Истинно: слова - серебро

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По Ctrl-T мы тоже вели достаточно жаркие споры, но так и не выработали единого мнения. Поэтому эта функция оказалась нереализованной.

Доработки Су-25Т скорее всего не будет, т.к. у нас очень большой объем работы по вертолету.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...