Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

Прочитал про самолёт на airwar. Он крут!

Поздравляю! Вы прочитали про один из самолетов периода WWII. Продолжайте читать, и узнаете еще много нового про самые разные самолеты той эпохи. Их много десятков, и каждый по своему крут. Только имейте в виду, что ED тратит на выпуск одного самолета "с нуля" около трех лет (минимум). Средняя продолжительность жизни мужчины в России составляет около 65 лет. Теперь возьмите калькулятор, и посчитайте, сколько самолетов от ED из этого периода вы сможете получить в этой жизни :music_whistling:

 

ЗЫ: если лень читать:


Edited by Falcon =SB=

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У-у-у как тут у нас всё забурлило! Давно уж ведь сказали (намёками), что будет Мустанг, про разрыв шаблона предупреждали... Что-ли Мустанг на Кавказе фантастичнее А-10? Что я с ним делать буду? Как и всегда - 2-3 месяца осваивать, вживаться, потом пытаться проходить миссии, кампании... В итоге за год охвачу процентов на 70, вдруг БАЦ! выходит следующий самолёт и всё сначала. Надеюсь, грядущие мировые катаклизмы не случаться, и не прервут этот счастливый круговорот.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot

 

DCS - это прежде всего БОЕВОЕ применение авиатехники. Так вот опять же. Если А-10С и Ка-50 это работа по ВСЕМ наземным объектам, включая и ПВО разной дальности, то P-51D это ограниченное применении по наземным (не бронированной или легко бронированной технике), ПВО ЗУ, ЗСУ без наведения, атаке малых - крупных дозвуковых незащищенных ЛА или БПЛА, морских невооруженных целей или легких катеров защищенных ЗСУ. Так же уничтожение наземных сооружений. При том, что если Ка-50 и А-10С позволяют нам действовать в условиях плохой видимости и практически в любое время суток, то P-51D очень ограниченно. Любая ПВО практически становится для Мустанга смертельной, в том числе и ПЗРК. Исключение описано выше.

При том стоит учитывать, что Грач несется на цель со скоростью 500-550км/ч, для P-51D этот показатель 350-400, если речь идет о пулеметном вооружение. Все знают по Акуле, насколько прямой выход на ЗСУ опасен и чем это заканчивается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где вы еще сможете полетать на прошневике?

 

 

 

Например здесь.

 

http://www.vihrevo.ru/flight/Yak-52/poliot_Yak-52.shtml

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Средняя продолжительность жизни мужчины в России составляет около 65 лет. Теперь возьмите калькулятор, и посчитайте, сколько самолетов от ED из этого периода вы сможете получить в этой жизни :music_whistling:

 

неспаведливо!!!! :lol::lol::lol:

 

Мы крылья и стрелы попросим у Бога, -

Ведь нужен им ангел-ас, -

А если у них истребителей много -

Пусть примут в хранители нас!

 

В.Высоцкий (с)

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

ну это хороший вриант. ;)

 

Но я говорил о боевом применении со всеми вытекающими, предельными режимами.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

DCS - это прежде всего БОЕВОЕ применение авиатехники. Так вот опять же. Если А-10С и Ка-50 это работа по ВСЕМ наземным объектам, включая и ПВО разной дальности, то P-51D это ограниченное применении по наземным (не бронированной или легко бронированной технике), ПВО ЗУ, ЗСУ без наведения, атаке малых - крупных дозвуковых незащищенных ЛА или БПЛА, морских невооруженных целей или легких катеров защищенных ЗСУ. Так же уничтожение наземных сооружений. При том, что если Ка-50 и А-10С позволяют нам действовать в условиях плохой видимости и практически в любое время суток, то P-51D очень ограниченно. Любая ПВО практически становится для Мустанга смертельной, в том числе и ПЗРК. Исключение описано выше.

При том стоит учитывать, что Грач несется на цель со скоростью 500-550км/ч, для P-51D этот показатель 350-400, если речь идет о пулеметном вооружение. Все знают по Акуле, насколько прямой выход на ЗСУ опасен и чем это заканчивается.

P-51 с точки зрения реализма будет применяться только пилотажными группами. Для боевых действий продолжается разработка пока неизвестного американского самолета. Хватит уже спорить в этой теме. Ждём новых скриншотов, видео и инфы от разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно! Вот вам и дают самолет, уникальный шанс, потренироваться на поршневике, многие реальные пилоты об это могли бы только мечтать.

 

Где вы еще сможете полетать на прошневике?

А если виртуальный поршневик нам на... не нужен?:)

 

Из твоих постов складывается такое чувство, что нам тут за бесплатно предлагают покататься на реальном Мустанге, а мы, такие дураки, отказываемся...:doh:

 

Это всего-лишь виртуальная копия. Какие-бы там АФМ не были, она не стоит внимания, если у нас нет к ней интереса. А тут много людей, которые именно ради современных боевых самолётов поддерживают ЕД. Симуляция без заинтересованности самого вирпила не стоит ничего.

 

Самая большая проблема в серии ДКС - то что теперь её стали воспринимать как "подробное моделирование всего, что летает" хотя некоторое время назад она такой не была. По замыслу ДКС был логическим продолжением Локона, был список самолётов и вертолётов для ДКС, все современные, куда всё пропало за эти годы? Так что получается любителям СБА, которые ждали, когда же наконец "Су-ХХ, МиГ-ХХ, F-ХХ" появятся в ДКС, по прежнему не на чем летать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot

 

DCS - это прежде всего БОЕВОЕ применение авиатехники. Так вот опять же. Если А-10С и Ка-50 это работа по ВСЕМ наземным объектам, включая и ПВО разной дальности, то P-51D это ограниченное применении по наземным (не бронированной или легко бронированной технике), ПВО ЗУ, ЗСУ без наведения, атаке малых - крупных дозвуковых незащищенных ЛА или БПЛА, морских невооруженных целей или легких катеров защищенных ЗСУ. Так же уничтожение наземных сооружений. При том, что если Ка-50 и А-10С позволяют нам действовать в условиях плохой видимости и практически в любое время суток, то P-51D очень ограниченно. Любая ПВО практически становится для Мустанга смертельной, в том числе и ПЗРК. Исключение описано выше.

При том стоит учитывать, что Грач несется на цель со скоростью 500-550км/ч, для P-51D этот показатель 350-400, если речь идет о пулеметном вооружение. Все знают по Акуле, насколько прямой выход на ЗСУ опасен и чем это заканчивается.

 

А вы что серьезно собрались воевать с среде СБА.

 

Лично я вообще не рассматриваю данный вариант. Разве что ради небольшого фана.

 

Основное применение P-51 - лично мне видеться в дуэльных состязаниях и отработки элементов пилотажа (включая гоночные соревнования) , а так же применение различных средств вооружения по программе тренировочных полетов.

 

Серьезно воевать в составе СБА я лично не стану не потому что равно самоубийству, а просто потому это будет выглядеть нелепо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Только имейте в виду, что ED тратит на выпуск одного самолета "с нуля" около трех лет (минимум).

Неужели вы думаете, что работы по мустангу начались в 2009?:))

 

При том, что если Ка-50 и А-10С позволяют нам действовать в условиях плохой видимости и практически в любое время суток, то P-51D очень ограниченно.

Чем ночное применение Ка-50 может отличаться от Мустанга при условии, что летчик мустанга оденет очки ночного видения?

 

Любая ПВО практически становится для Мустанга смертельной, в том числе и ПЗРК.

Надо ещё учесть, что заметность в ИК диапазоне для него несколько меньше, чем для свистков.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Надо ещё учесть, что заметность в ИК диапазоне для него несколько меньше, чем для свистков.

Она больше чем у вертолёта, и этого достаточно (ИК ловух то нет!). А ракеты сам знаешь злые, ведь АФМ поршневика оказалась важнее, чем АФМ ракет:)

 

Боевого применения Мустанга в онлайне очевидно не будет. Не много найдётся камикадзе, которых на каждом первом заходе будет распиливать Шилка / сбивать Стрела-10.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Она больше чем у вертолёта, и этого достаточно (ИК ловух то нет!).

А какая температура выхлопа у ТВ3-117?:)

А ракеты сам знаешь злые, ведь АФМ поршневика оказалась важнее, чем АФМ ракет

Зачем в данном проекте АФМ УРВВ?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Чем ночное применение Ка-50 может отличаться от Мустанга при условии, что летчик мустанга оденет очки ночного видения?

Тем, что при подсветке с помощью другого ЛА, я могу не входить в зону действия МЗА и ПЗРК противника.

 

Надо ещё учесть, что заметность в ИК диапазоне для него несколько меньше, чем для свистков.

 

С какого расстояния ПЗРК в состояние атаковать P-51?

Link to comment
Share on other sites

Так что получается любителям СБА, которые ждали, когда же наконец "Су-ХХ, МиГ-ХХ, F-ХХ" появятся в ДКС, по прежнему не на чем летать.

АКК, ты разве не в курсе почему этих самолетов нет и не будет. Ведь тысячу раз объяснили причину.

Я вообще краем уха слышал, что изначально ЧА не планировали такой какой она стала. Просто ее пытались предложить нашим военным в качестве тренажера но те отказались в итоге.

Примерно тоже самое и с А-10.

Возможно ED и рада была бы делать проще (как изначально и планировала), но уже поздно. Потому как вектор задан.

Хотите Су-27? давайте напишем коллективное письмо президенту :) а иначе как? не из пальца же высасывать информацию.

Я тоже ждал. Чо? думаете мне Су-25 не нужен? Ну где его взять то !!!?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Со всех сторон раздавались вопли возмущенной общественности, и только ВПГ "Боевые дятлы" испытывала экстаз. Наверно. :)


Edited by Laivynas
подзаборно-половая терминология для соответствующих форумов, а не этого
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тем, что при подсветке с помощью другого ЛА, я могу не входить в зону действия МЗА и ПЗРК противника.

С какого другого?

С какого расстояния ПЗРК в состояние атаковать P-51?

В процессе тюнинга.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Зачем в данном проекте АФМ УРВВ?

Она нужна была в ЛО3. У ДКС же единый мир, в Краснодаре подправили БЧ АИМ-120С на Ф-15, и где-то в Неваде разорвало в клочья 8 Мустангов :D

АКК, ты разве не в курсе почему этих самолетов нет и не будет. Ведь тысячу раз объяснили причину.

О чём ты? В моём посте где-то упоминаются Су-27 или Су-25? Предлагаю перечитать :):

Су-ХХ, МиГ-ХХ, F-ХХ

Впрочем, на текущий момент нет никаких преград чтобы реализовать какой-нибудь F-16A.

 

Вопрос в желании ЕД. И почему оно не сходится со взглядом солидной части её потребителей.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

АКК, ты разве не в курсе почему этих самолетов нет и не будет. Ведь тысячу раз объяснили причину.

Я вообще краем уха слышал, что изначально ЧА не планировали такой какой она стала. Просто ее пытались предложить нашим военным в качестве тренажера но от отказались в итого.

Примерно тоже самое и с А-10.

Возможно ED и рада была бы делать проще (как изначально и планировала), но уже поздно. Потому как вектор задан.

Хотите Су-27? давайте напишем коллективное письмо президенту :) а иначе как? не из пальца же высасывать информацию.

Я тоже ждал. Чо? думает мне Су-25 не нужен? Ну где его взять то !!!?

По моему это отмазка по поводу информации. ЕД уже давно продвигает американскую идею и даже при наличии исчерпывающей информации этот вектор не сменить. А американская идея это бабло рубить. Потому и в ГС3 ничего не поменяется.

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Кампания будет? А то даже нету никаких соображений по поводу того, насколько она будет фантастической :)

 

Можно придумать кампанию на подобии Терминаторской. Типа электронные системы находяться под властью кого-то, или чего-то.

 

Поэтому летать можно только по механическим приборам и т.д. :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

О чём ты? В моём посте где-то упоминаются Су-27 или Су-25? Предлагаю перечитать :)

 

А что тогда такое Су-ХХ ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Можно придумать кампанию на подобии Терминаторской. Типа электронные системы находяться под властью кого-то, или чего-то.

 

Поэтому летать можно только по механическим приборам и т.д. :music_whistling:

:doh:СБА это нелепо, зато терминатора валить это да... Мать моя женщина:)

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, на текущий момент нет никаких преград чтобы реализовать какой-нибудь F-16A.

 

откуда такая информация ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...