Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но вот создать серию поршневых ЛА, наземную технику тех времён и ВМФ вот это было бы КРУТО!

 

И тогда получится обратное. Будем на Кабанах, Ф-15, Су-27 и прочих самолетах, бомбить супостатов на Т-34, Тиграх. Выносить в ДРБ эскадрильи мессершмитов и прочего. Получится некий фантазийный жанр. Где-то стратегия была (не помню название, сам не играл, но описание порадовало) - там техника времен ВОВ сражается с техникой из будущего. Т.е. Роботы против наших Т-34, ихняя артиллерия против нашей итд. Только это была стратегия. Сейчас же ЕД желает воплотить это в своем симуляторе (правда, касательно только самолетов):).

Link to comment
Share on other sites

И тогда получится обратное. Будем на Кабанах, Ф-15, Су-27 и прочих самолетах, бомбить супостатов на Т-34, Тиграх. Выносить в ДРБ эскадрильи мессершмитов и прочего. Получится некий фантазийный жанр. Где-то стратегия была (не помню название, сам не играл, но описание порадовало) - там техника времен ВОВ сражается с техникой из будущего. Т.е. Роботы против наших Т-34, ихняя артиллерия против нашей итд. Только это была стратегия. Сейчас же ЕД желает воплотить это в своем симуляторе (правда, касательно только самолетов):).

 

Ну куда тебя понесло то?:) я говорю о новом СИМе, где как раз и не будет мешанины ВРЕМЁН.

 

Вычитал в ВИКи, что Мустанг эксплуатировали до 1984 года! это что имеют в виду? ведь он не мог быть на вооружении до этого года.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

а это то тут причем!? че ты прецепился со своим "мясным сервером" , я ж говорил уже - у тебя бзик относительно онлайна ,ептыть опять двадцать пять, старые песни о главном...... я вообще про игру говорю ...

 

Мясные сервера - это лакмусовая бумажка, зрительный образ, демонстрирующий отношение основной массы вирпилов к процессу.

Реальной виртуальной Войны быть не может, тек же как не может симулятор заменить реальный самолет.

Поэтому и особой принципиальной разницы между "американским шоу" и войной в онлайне быть не может.

 

Обрати внимание сколько "недовольных" новым самолетом? спрашивается почему? С каких пор вирпил стал отказываться от возможности полетать поуправлять правильно смоделированным самолетом?

 

Ответ: Большинству это просто не нужно! Подавай драйв, и созерцание поверженного противника... и для пущего эффекта дайте соответствующей атмосферы. Образ некой войны и ощущения себя героем в ней.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну куда тебя понесло то?:)

 

Да это так... Полет фантазии :)

Хотя с другой стороны было бы, я думаю, забавно. Тогда в роли Красной и Синей коалиции выступали бы не Потенциальные враги США и Россия (как это сейчас во многих миссиях) а настоящее и прошлое. Конечно, побеждало бы в 99.9% случаев настоящее, но зато такого симулятора еще нигде нет :D.

Link to comment
Share on other sites

Да это так... Полет фантазии :)

Хотя с другой стороны было бы, я думаю, забавно. Тогда в роли Красной и Синей коалиции выступали бы не Потенциальные враги США и Россия (как это сейчас во многих миссиях) а настоящее и прошлое. Конечно, побеждало бы в 99.9% случаев настоящее, но зато такого симулятора еще нигде нет :D.

Вот если такой Мустанг сделают - вот это будет действительно забавно:lol:

 

А вообще-то у Мустанга неплохие характеристики и если его с Кабаном поставить в ближнем бою, то я даже не знаю....Мустанг его...

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Если ЕД решит сделать ТВД и окружение под ВМВ, а потом начнёт делать ещё самолёты-поршневики, уверен, с современной боевой авиацией мы можем попрощаться. Она станет побочной веткой, такой же, как сейчас ЛО. Так что искренне надеюсь, что в симуляторе в ближайшие лет 10 не появится карты Нормандии и модели танка Тигр :)

 

Вычитал в ВИКи, что Мустанг эксплуатировали до 1984 года! это что имеют в виду? ведь он не мог быть на вооружении до этого года.

Скорее всего, он до 1984 служил в национальной гвардии США.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А для тех, кому интересна современная боевая авиация, есть Ace combat, пусть в него и играюццо!:D (это был сарказм)

 

Это не смешно. Совсем:cry:

Link to comment
Share on other sites

Мясные сервера - это лакмусовая бумажка, зрительный образ, демонстрирующий отношение основной массы вирпилов к процессу.

 

Давайте не будем рассказывать о вкусе апельсинов тем, кто их ел? Да и "мясных" серверов в сети - на пальцах одной калеченой руки пересчитать. В основном все сервера заточены в той или иной степени реализма на командную игру. Другое дело, что реальных команд не много. Но это уже беда вот таких вот пилотов-оффлайнщиков. Привыкли, что вокруг них одни боты, он - пуп земли, и вся игра крутится только вокруг него. Вот и в он-лайне потом пытаются каждый в одиночку мутить чего-то там свое. А когда не получается, начинают ныть, что "кругом мясо" и "одни тупые бараны жаждут убить несчастного". Война, знаете-ли, вещь нечестная по умолчанию. И если вам это не нравится, то лучше сразу сюда: http://www.microsoft.com/games/flightsimulatorx/flash/default.htm

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что ЕД не будет отказываться от современной авиации, так как они могут потерять очень много покупателей. Я думаю процентов 90 посетителей этого офрума покупают игры от ЕД так как интересна современная авиация, а не жалкие поршни:D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что ЕД не будет отказываться от современной авиации, так как они могут потерять очень много покупателей.

Отказываться то не будут, а вот положить болт - всегда пожалуйста.:) Как с локоном - всё внимание новой серии, а старое уже притягивается за уши по факту, и продаётся заново в n-й раз...

Я думаю процентов 90 посетителей этого офрума покупают игры от ЕД так как интересна современная авиация, а не жалкие поршни:D

+1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

---Я крайне разачарован:( Для "поршней" есть 1С Медокс. Отдайте Мустанга в Ил2 СоD. Там ему место. От ЕД все ждут СОВРЕМЕННУЮ БОЕВУЮ АВИАЦИЮ. ИМХО конечно но я уверен не я один в шоке. Это не есть быть верное решение.

  • Like 2

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
От ЕД все ждут СОВРЕМЕННУЮ БОЕВУЮ АВИАЦИЮ.
Вот чудеса... я по глупости считал, что от нас ждут в первую очередь качественное моделирование ЛА..

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот чудеса... я по глупости считал, что от нас ждут в первую очередь качественное моделирование ЛА..

Кто вам такое сказал?:huh::)

Всегда ждал от создателей серии Фланкера-Локона именно тему СБА. Реалистичность серии ДКС - отличное достижении, и как бы думалось, что всё это ради создания сверхкачественных современных боевых ЛА ;)

 

Я думаю процентов 90 посетителей этого офрума покупают игры от ЕД так как интересна современная авиация, а не жалкие поршни

+1 Я думаю 50% тут вообще только Су-27 с АФМ и ждут:)


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всегда ждал от создателей серии Фланкера-Локона именно тему СБА.

Тогда что за две совсем не современные картинки в подписи?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Тогда что за две совсем не современные картинки в подписи?

Это тоже СБА! Считаю, что современные боевые самолёты в своей концепции зародились с конца 50-х - начала 60-х. Огромная скороподъёмность и скорость, неплохая маневренность, ракетное вооружение и наличие БРЭО - вот современный самолёт. А уж МиГ-23МЛД и F-4Е вобще не так уж далеки от облика современных истребителей 4-го 5-го поколений.

 

F-104 54-го года - это всего 10 лет от эры поршневиков, но при этом этот самолёт летает с 2500км/ч, которые и современные истребители не всегда достигают! Это современный боевой самолёт, хоть и 54-й год.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Это тоже СБА!

А я так не считаю.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А я так не считаю.

Даже в серии Ace combat Фантом и МиГ-21 есть, кто скажет, что это игра не про СБА?:) Многие самолёты поколения 3, а то и самолёты 2-го поколения служат ещё в ВВС в разных частях мира, так что они современны.

 

P.S. Впрочем, на текущий момент главное, что Мустанг - это уж точно не самолёт СБА:cry:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
если честно это во вторую очередь...

"Огорчу я тебя до невозможности" (© Жеглов). Серия DCS в первую очередь - это глубина проработки ЛА (для тех, кто хочет и умеет ее видеть). Остальное - очередь вторая, третья.. и так далее.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

"Огорчу я тебя до невозможности" (© Жеглов). Серия DCS в первую очередь - это глубина проработки ЛА (для тех, кто хочет и умеет ее видеть). Остальное - очередь вторая, третья.. и так далее.

Актуальная картинка для тех, кто думал иначе...

mig-29-burning-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...