Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

  • ED Team
Хм чем Зенитом ЕТ

цифровых фотоаппаратов и мобильников с камерой нету только старые добрые СОВЕТСКИЕ ПЛЕНОЧНЫЕ ФОТИКИ

 

И не одолжить цифровик ни у кого?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Поставил себе FW 190 D9, пытаюсь связаться с РП, а в ответ - тишина.

Стал смотреть раскладку клавиш и заметил это:

 

FW-190-D9.thumb.jpg.6d7eaee58900825aaccb201a1727a0e2.jpg

 

Теперь понятно почему меня не слышат

Link to comment
Share on other sites

И не одолжить цифровик ни у кого?
Да есть у соседа мобилка с фотиком середины 90 годов но у него разрешение 90х90 и линзу на работе разбили немножко так что цифровик не найдешь сейчас.attachment.php?attachmentid=113002&stc=1&d=1423931803 Да и фоткать задолбаешся там 3629 страниц:) .

1841992997_-27.jpg.d4d16dbabd8c7c36cfab6f865635044d.jpg


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да есть у соседа мобилка с фотиком середины 90 годов но у него разрешение 90х90 и линзу на работе разбили немножко так что цифровик не найдешь сейчас.attachment.php?attachmentid=113002&stc=1&d=1423931803 Да и фоткать задолбаешся там 3629 страниц:) .

 

Так сканировать еще дольше :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добавьте ботам чтобы в полете маршрут рисовать на карте F10 чтобы бот летел куда я укажу типа лети на Эльбрус и тд.

Уже давно есть в модуле СА.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Так сканировать еще дольше :)

Был раньше на работе сканер книг сам перелистовал страницы и сканировал 130 страниц в минуту так-что сканером быстрее.Наподобие вот этого

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Был раньше на работе сканер книг сам перелистовал страницы и сканировал 130 страниц в минуту так-что сканером быстрее.Наподобие вот этого

 

Такой аппарат - это вообще моя мечта :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Уже давно есть в модуле СА.

Есть-то есть но если я лечу в самолете то ведомые не летят по моему маршруту а летят как дебилы строго на север,что-бы первому ведомому сказать лети туда(турцию) второму туда(крым) и третьему ведомому туда(Эльбрус) например.И у меня в кабине ведущего не отображается новый маршрут,только дефолтный.attachment.php?attachmentid=113041&stc=1&thumb=1&d=1424033016

Screen_150216_013739.thumb.jpg.b896d4516579445ac43f25b2a07e89fd.jpg


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

По поводу управления СА. В онлайне у меня вроде все летят туда, куда надо, но как-то они не реагируют на изменение высоты\скорости полета. Нужно эти рычажки подергать раз 20, прежде чем станут слушаться. Раньше вроде с первого раза срабатывало. К точке назначения летят чуть ли не копируя рельеф со скоростью 300-400км\ч в среднем. Возле точки назначения кружат так же на минимальной высоте со скоростью 250-400км\ч.

Link to comment
Share on other sites

В порту Батуми морской док и его отображение в редакторе сильно не совпадают.

 

Судя по редактору, корабль может плавать по земле, а вот наземка ругается, что её ставят на воду.

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Проверил на virustotal.com, ничего не обнаружено.

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Эти антивири всегда были паникеры, особенно первый.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Проверил на virustotal.com, ничего не обнаружено.

Все обнаруживает твой вирустотал просто когда ставишь игруху он создает временный файл с расширением .TMP is-UEH06.tmp в нем и вирус.

В лабораторий касперского сказали (проанализировали)что это Bitcoin-майнер.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Эти антивири всегда были паникеры, особенно первый.

 

Соглашусь,сам распрощался с этим продуктом еще в 2009 году.Из всех перечисленных могу довериться только Авасту.Но как уже сказано эти антивирусы такие паникеры,сколько тот же аваст съел моих ценных файлов не пересчитать,в последнее время защиту комбинировал,сейчас антивирусом совсем не пользуюсь,в систем стоит только Анвир,который прекрасно следит за автозагрузкой.ОпенБету скачивал и устанавливал с сайта три раза,ничего плохого не случалось... да и не верю я что б ED такую подлянку сделали...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Любопытно стало,решил тоже кинуть на вирустотал,скачал с сайта екзешник,закинул - из 57 антивирусов нашел только Аваст (Win64:Malware-gen)

 

https://www.virustotal.com/ru/file/3fe1166f2fdbebc3edd61c2176f7ca53e79e78523ce970fb717c7b11effd9cae/analysis/1424251627/


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

После того, как, не мяфкнув, пропустил sector 8, который sality, и обеспечил мне "веселые" новогодние каникулы - Аваст ушел в топку

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все наши инсталляторы, а также ключевые исполняемые файлы симулятора имеют цифровую подпись.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Любопытно стало,решил тоже кинуть на вирустотал,скачал с сайта екзешник,закинул - из 57 антивирусов нашел только Аваст (Win64:Malware-gen)

 

https://www.virustotal.com/ru/file/3fe1166f2fdbebc3edd61c2176f7ca53e79e78523ce970fb717c7b11effd9cae/analysis/1424251627/

Ты игруху установи и проверь файл is-UEH06.tmp почти все мой антивирусы ругаются на него аваст /каспер /авира /нод /доктор веб

комодо / Нортон/ AVG/AVZ / акроникс антивирус,(и даже защитник виндовс (который за 10 лет не одного вируса трояна и шпионской программы не нашел).


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Зачем я буду проверять помойку из временной папки которая у меня постоянно чистится.Я закинул на вирустотал файл,результат выложил ранее,из 57 атнивирусов сработал только один,я скорей поверю что это ложное срабатывание (поскольку по опыту пользования Авастом знаю),чем в то что ED там спрятали какой нибудь вирус с непонятной целью.

 

Да и к тому же Рик сказал,что все эти ключевые файлы имеют цифровую подпись,если вам это не о чем не говорит,дальше можно не продолжать,в любом случае вас насильно никто не заставляет пользоваться продуктом.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Зачем я буду проверять помойку из временной папки которая у меня постоянно чистится.Я закинул на вирустотал файл,результат выложил ранее,из 57 атнивирусов сработал только один,я скорей поверю что это ложное срабатывание (поскольку по опыту пользования Авастом знаю),чем в то что ED там спрятали какой нибудь вирус с непонятной целью.

 

Да и к тому же Рик сказал,что все эти ключевые файлы имеют цифровую подпись,если вам это не о чем не говорит,дальше можно не продолжать,в любом случае вас насильно никто не заставляет пользоваться продуктом.

 

Да вот незадача как запускаю опен-бету процессор начинает грузится на 95% и появляется в диспечере задач процесс Winlogin.exe который и грузит процессор,хотя компьютер и процессор у меня почти топовый Intel Core i7-5960X и две видеокарты нвидиа джифорс Titan Z + оперативки 64 гб и выдает это все на высоких только 15 кадров.Хотя обычная(стабильная) версия около 200-300 кадров выдает.

Скачвал опен бету отсюда http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_open_beta/ да и почитай что-такое Bitcoin-майнер https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BD захотели больше денег а холтурят кризис однако :) /Скрытый майнинг

Для генерации биткойнов было возможно использование работниками корпоративных ресурсов, до массового появления ASIC майнинга.

В июне 2011 года Symantec заявила, что майнинг может быть запущен на ботнетах. В отчёте за второй квартал 2011 года Лаборатория Касперского сообщила о троянском модуле, который занимался скрытым майнингом

В апреле 2013 была зафиксирована крупная эпидемия вирусного распространения через текстовые сообщения в Skype троянских программ, цель которых поиск и кража файлов wallet.dat и скрытый майнинг на CPU-GPU и тд.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Господи ну откуда вы такие беретесь...

 

Скачал,установил опенбету через монитор установки Anvir TM,никакой угрозы не нашел.Закончил установку,протестировал систему,память МBAM утилитой - угроз не найдено.Файла с именем is-UEH06.tmp - в системе тоже не найдено.ОпенБету запустил - никакой неадекватной работы не замечено,процесса Winlogin.exe не существует.С системой все в порядке.

 

Соболезную вам с вашей проблемой и желаю удачи в ее решении.


Edited by Grem
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Господи ну откуда вы такие беретесь...

 

Скачал,установил опенбету через монитор установки Anvir TM,никакой угрозы не нашел.Закончил установку,протестировал систему,память МBAM утилитой - угроз не найдено.Файла с именем is-UEH06.tmp - в системе тоже не найдено.ОпенБету запустил - никакой неадекватной работы не замечено,процесса Winlogin.exe не существует.С системой все в порядке.

 

Соболезную вам с вашей проблемой и желаю удачи в ее решении.

Он этот файл возникает перед установкой инсталлятора

там выше в фотках показано перед установкой игры,когда он только распаковает упдейт и этот самый временный файл is-UEH06.tmp или этот-же файл с другим именем например (is-M6QBU.tmp) каждый раз перед началом установки самой игры is-UEH06.zip

is-UEH06.zip


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня такая проблема появилась, имею педали сайтек рудер, и почему то теперь не могу при нажатии на педаль, назначить команду, например тормоз, вообще не видит их, видит только в осевых командах в настройках(на всех самолётах), там всё настраивается, больше ни в каких разделах, хотя раньше во всех разделах виделись они и назначались, подскажите как решить проблему

Link to comment
Share on other sites

Описаное больше похоже, что стелс уже в системе сидит и дособирается при запуске инсталлера.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...