Jump to content

Патч и тактика


voi

Recommended Posts

Народ, ЕД!

Нет, я всетаки скажу это слово -- Гыыыыы!! :)

 

Теперь придется всю тактику ДВБ, ну БВБ тоже, менять к едрене фене! :rolleyes: Мне удалось превосходного с заданием "kill'am all" F15C с 120-ками и 9-ками завалить только с 3-его:icon_excl :icon_excl :icon_excl раза! Это куды ж мир котится? :) ;) Я, оказывается, драться совершенно не умею :) Мир летит к чертям! ;)

 

ЗЫ: А не такой уж ты и слабак, Бэтмэн :) Заново учиться надо теперь :)

ЗЫЖ: Давай еще, Владимир Николаевич, народу нравится! (С) ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подсказка: повторное наведение у ракет весьма затруднено по сравнению с 1.1 ввиду наличия новой логики. Новую тактику нужно строить исходя из этого, а так же из ограничения по скорости углового перемещения координаторов ракет, как вариант- подпускать их ближе и выполнять кратковременый резкий маневр

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

в горах от авакса можно спрятаться, а вот эксперименты с бреющим полётом пока безуспешны.

против других крафтов не пробовал, джойстик под пилотаж, а клавиатуру

подзабыл уж...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Подсказка: повторное наведение у ракет весьма затруднено по сравнению с 1.1 ввиду наличия новой логики. Новую тактику нужно строить исходя из этого, а так же из ограничения по скорости углового перемещения координаторов ракет, как вариант- подпускать их ближе и выполнять кратковременый резкий маневр

Я уже знаю ;) Но вся фишка моя была в БВБ. А сейчас... Эйех, придется что-нибудь новое придумывать.

 

ЗЫ: Мой пост о скучности ЛО можно смело бросать в утиль ;) МСФС на время забыт, ибо... Ибо...

 

ЗЫЖ: я, ессно, говорю про онлайн.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Хотя, конечно, от ракет стало легше уходить, но вот и сбить куда тяжелее :) Это очччччень антиресно :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

в горах от авакса можно спрятаться, а вот эксперименты с бреющим полётом пока безуспешны.

против других крафтов не пробовал, джойстик под пилотаж, а клавиатуру

подзабыл уж...

 

Ну так радар-то доплеровский ;) Ему это пофиг, если бы Формула-1 была большая и железная - он бы ее тоже хватал при условиипрямой видимости и удачного ракурса ;)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Ну так радар-то доплеровский ;) Ему это пофиг, если бы Формула-1 была большая и железная - он бы ее тоже хватал при условиипрямой видимости и удачного ракурса ;)

Т.е., иными словами, теперь на фоне земли не спрятаться?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Т.е., иными словами, теперь на фоне земли не спрятаться?

Нет.

Тока:

- 3-9

- радиогоризонт (при большойвысоте полета АВАКСа помогает слабо)

- энергетическая дальность (250-300км по истребителю)

- уравненные скорости (параллельный курс и одинаковая скорость)

- рельеф

- уход за углы поиска (+-30 по углу возвышения)

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Тока:...

Большая и волосатая ЖОПА :(

 

ЗЫ: ;) Ничего, зато есть стимул ;)

ЗЫЖ: А АВАКСы ябил и буду бить, и все ваши патчи мне не помеха, млин!

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Гы, а я уже научился ботов бить :) Есть пара хитрых моментов ;) Вот только сработают ли они с живыми... Надо на ХЛ идтить. Хотя сегодня ничего не покажет. Оне ведь, живые, также учаться, как и я.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем.

 

Если создатель топика не против, я воспользуюсь им, чтобы задать вопрос.

Я так понял, что большенство современных комплексов ПВО с зенитными ракетами класса земля-воздух, море-воздух используют полу-активную радиолокационную систему наведения с радиокоррекцией на начальном и среднем участках полёта (С-300, Патриот, СМ-2 и т.д.). Так вот, много раз в ЛО сталкивался с такой ситуацией - пуск СМ-2, Су-27 (бот) начинает отворот влево и отстреливает ДО. Ракета меняет курс, следит за целью. Потом реагирует на ДО летит прямо. Через время опять доворачивает на цель.

Вопрос такой: это РЛС передаёт на ракету данные коррекции или ракета, определив что это есть "ловушка" расчитывает приблизительное положение цели с учётом прежнего курса, скорости и дальности, и в сучае если цель там и оказывается, она захвативает её полу-активной головкой?

И ещё, ракеты В-В вроде тоже могут это делать, по крайней мере АИМ-120 и Р-77 должны.

В ЛО как всё это реализовано???

 

С Уважением, Kpblca©.

Link to comment
Share on other sites

Разрешите немножко эмоций...

Уххх.. полетал против F15.... епть... да ботам мозги дали!!!

Это же так здорово!!!

Спасибо ED!

 

Только без эмоций!

Гарят "бубновые" за милую душу!

В потверждение выкладываю трэк - у обоих врагов "мозги" превосходнейшие, у меня - так себе...

 

И не пугайте народ почём зря!

 

Патч прекрасненько скачался, установился. Пока ни каких багов не проявилось. Подергух тож.

 

Спасибо разработчикам!!!:rolleyes:

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Ну так радар-то доплеровский ;) Ему это пофиг, если бы Формула-1 была большая и железная - он бы ее тоже хватал при условиипрямой видимости и удачного ракурса ;)

 

Это точно. Пока настраивали 55Ж6, она ловила машины с соседней дороги. Едет автобус, показывает: высота - 0, скорость - 60.

Link to comment
Share on other sites

Чего-то изменений в тактике не заметил... И в ганзо так же ведут себя, как до патча...

А ты в онлайне много воевал, на стребителях? ;)

ЗЫ: Каждому свое, но моя тактика теперь не работает, точнее работает конечно, но с очень большими поправками. Собссно и коэффициент ПД серьезно упал :( Сейчас нахожусь в стадии разработки новой ;)

ЗЫЖ: Ранее, в 1.1 моим коньком была абсолютная агрессивность, типа "пришел, увидел, убил" (С). Сейчас приходится действовать немного осмотрительней ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Это точно. Пока настраивали 55Ж6, она ловила машины с соседней дороги. Едет автобус, показывает: высота - 0, скорость - 60.

 

Ты служил на ней что-ли?

А информацию какуюнибудь подкинуть можешь?

han@eagle.ru

chizh@eagle.ru

 

Кроме того, она доплеровская?? Вот уж не подумал бы...

 

И еще:

Она в жизни вращается? Если да, то растяжки за подшипник ее чтоли держат?

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

вчера поганзил с Дронасом, то ли связь хорошая была, то ли что ЕД

поправила, но целиться стало гораздо легче.

Самолеты стали, похоже, либо больше, либо медленее летать. Черт его знает, но действительно, как-то нехотя пепелацы из перекрестья выходят... с эдакой ленцой, что-ли.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Тока:

- 3-9

- радиогоризонт (при большойвысоте полета АВАКСа помогает слабо)

- энергетическая дальность (250-300км по истребителю)

- уравненные скорости (параллельный курс и одинаковая скорость)

- рельеф

- уход за углы поиска (+-30 по углу возвышения)

 

Я так понимаю что 3-9 работает только при принижении ВЦ ,а если ВЦ выше облучателя то все видно!?

 

И что на удалении 50-40км цель летящая со скоростью 500км/ч на высоте в 10-15 м не тонет в отраженных шумах облучающего радара!?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

летал сейчас в лобби на 25т - итог сбитый мною свой же су33...

 

самое главное появился шанс для 25т не быть мясом !!!

 

по крайней мере очень приятно было уворачиваться от насевшего 29с

и даже погонять ф15, но правда недолго :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Only for Han

 

Вот такой ответ я получил напрямую:

 

На мучающий Вас вопрос отвечаем:

Станция 55Ж6 является станцией кругового обзора метрового диапазона

волн, поэтому она вращается на 360 градусов со скоростью 6 об./мин.

Если Вы видели эту станцию не вращающуюся, это означает что в данный момент она не работала.

 

С уважением, начальник отдела научно-технической информации

В.Н. Ожерельев.

--

Best regards,

ННИИРТ mailto:mail(зверёк)nniirt.ru

 

Я думаю, если есть какая-либо открытая тех. информация, они поделятся. Или уже пробовали?

Link to comment
Share on other sites

После патча ракета р-27эр может спокойно отправлятся на свалку.Все идут мимо.Захват что то слишком часто срывается еще.Хотя р-27 р\эр и при захваченой цели не попадает.У нас остались только две ракеты.За что вы нас так ребята ? Если это называется реализм то я вам не поверю,не может такая, никчемная теперь ,ракета состоять на вооружении

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После патча ракета р-27эр может спокойно отправлятся на свалку.Все идут мимо.Захват что то слишком часто срывается еще.Хотя р-27 р\эр и при захваченой цели не попадает.У нас остались только две ракеты.За что вы нас так ребята ? Если это называется реализм то я вам не поверю,не может такая, никчемная теперь ,ракета состоять на вооружении

Касательно всех полуактивных ракет мы изменили только одну вещь.

При потере захвата цели ГСН ракеты, перезахват возможен, только если цель находится в пределах диаграммы направленности (мгновенного угла обзора) ГСН.

Сейчас ширина диаграммы направленности координатора ракеты Р-27Р - 5 градусов, это значит, что если после срыва захвата ГСН ракеты, цель вышла из угла обзора 5 градусов, ракета безвозвратно теряет цель. Раньше, полуактивные ракеты могли перезахватывать цели во всем диапазоне углов сканирования координатора ГСН, применительно к Р-27Р это +- 55 градусов. Это было абсолютно неправильно и мы решили привести этот параметр ракет к реальному положению вещей - как в жизни. Вот в этом вся разница.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...