Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

 

Я думаю для баланса Су-27 все-таки дадим Р-77. Чтобы красные приутихли. :)

Наоборот , все только рады будут . Вот еще бы в онлайне с забугорными товарищами битву провести .:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Кто-то тут ратовал за баланс? Нет?

Так вот если F-15C дать AIM-120D и AIM-9X то его эффективность вырастет очень заметно.

 

Тогда не ясно, какой временной континум будет моделировть DCS.

AIM-120D и AIM-9X это явно не 90-е и даже не начало 2000 :)

А в этом веке тоже много чего сделано у нас, что западу может оказатсья не по зубам.

 

Просто непонятно почему ты сравниваешь истребители 4++ и их возможности с теми русскими самолетами, которые таковыми не являются. Если и делать все новое то это должно касаться обеих сторон.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

О балансе нет и речи. Ф-15 мощный самолет с восьми (!) самыми эффективными активными ракетами, дальнобойным радаром с возможностью скрытно обстреливать до четырех целей и уберпушкой. И это сейчас в ГС3.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Ты видимо не в курсе, но в ГС2 в бою на пушках Мига уделывает даже штурм Су-25, что уж говорить про Ф-15.

Если в игре тогда все ясно.:)

Link to comment
Share on other sites

Ракета AIM-9Х по энергетике и маневренным возможностям лучше Р-73. Кроме того, она почти не реагирует на ловушки.

 

 

Я думаю для баланса Су-27 все-таки дадим Р-77. Чтобы красные приутихли. :)

 

И МиГ 29 сделайте хотя приблизительно нормальным, будет весьма неплохо.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тогда не ясно, какой временной континум будет моделировть DCS.

AIM-120D и AIM-9X это явно не 90-е и даже не начало 2000 :)

Ну так Су-27СМ это тоже не 90-е.

 

А в этом веке тоже много чего сделано у нас, что западу может оказатсья не по зубам.

В этом веке РФ уже даже не на втором месте.

 

Просто непонятно почему ты сравниваешь истребители 4++ и их возможности с теми русскими самолетами, которые таковыми не являются. Если и делать все новое то это должно касаться обеих сторон.

Давайте делать то что есть. По факту у них сейчас везде нашлемки и AIM-9X, а в РФ до сих пор большинство истребителей "Сделано в СССР".


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И МиГ 29 сделайте хотя приблизительно нормальным, будет весьма неплохо.:)

"Нормальным" это как?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Давайте делать то что есть. По факту у них сейчас везде нашлемки и AIM-9X, а в РФ до сих пор большинство истребителей "Сделано в СССР".

 

Ну так у наших самолётов реализованы не все возможности: передача данных между самолётами звена(залочил один-видят все), наведение С КП/ДРЛО. Да у нас не так много современных самолётов,но есть же Миг29СМТ/Су-27СМ/Су-30

Да и Су33 довольно сильно отличается от того что есть в игре....


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Если в игре тогда все ясно.:)

А что, вариант что МиГ-29 может уступать западным аналогам в жизни, вообще не рассматривается?:)

Рекомендую поискать отечественную методичку по сравнению ЛТХ МиГ-29А и Ф-15, возможно многое прояснится. На форуме выкладывали как-то. Также можно в сети найти РЛЭ F-15 и практическую аэродинамику МиГ-29, в них содержатся основные характеристики.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотя-бы тот который сейчас в войсках находится.

Такой и есть.

Более того, у нас смоделирован МиГ-29С с Р-77, которого в войсках днем с огнем не найти.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну так у наших самолётов реализованы не все возможности: передача данных между самолётами звена(залочил один-видят все), наведение С КП/ДРЛО.

Так и в F-15 даталинка в игре нет.

 

Да у нас не так много современных самолётов,но есть же Миг29СМТ/Су-27СМ/Су-30.

Да и Су33 довольно сильно отличается от того что есть в игре....

Так и у них F-22 полно и даже уже F-35 нарисовался.

Уже не говорю про Тайфуны и Рафали.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В этом веке РФ уже даже не на втором месте.

 

Но это еще не повод опускать их ниже плинтуса.

 

Давайте делать то что есть. По факту у них сейчас везде нашлемки и AIM-9X, а в РФ до сих пор большинство истребителей "Сделано в СССР".

 

То что сейчас сложно - это вопрос лишь целесообразности и экономики.

Но если возникнет реальная угроза, все эти прототипы коих сейчас десятки, станут сотнями. Война есть война, американцам всегда есть где воевать а мы люди мирные.

  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Нут так Су-27СМ это тоже не 90-е.

 

 

В этом веке РФ уже даже не на втором месте.

 

 

Давайте делать то что есть. По факту у них сейчас везде нашлемки и AIM-9X, а в РФ до сих пор большинство истребителей "Сделано в СССР".

 

Я не хочу показаться назойливым, но дайте данные на которые вы опираетесь по AIM - 9X обсудим вместе. Что до "Сделано в СССР" так сделано на совесть.

 

П.С. И нашлемки у них далеко не везде, я вас огорчу.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю для баланса Су-27 все-таки дадим Р-77. Чтобы красные приутихли.

Да как угодно. Я бы вот наоборот выпилил бы из игры все ракеты, старше чем Р-27ЭР(Т) :)

Link to comment
Share on other sites

Такой и есть.

Более того, у нас смоделирован МиГ-29С с Р-77, которого в войсках днем с огнем не найти.

 

Характеристики МиГа в игре не те. Он не так разгоняется к примеру как в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Да как угодно. Я бы вот наоборот выпилил бы из игры все ракеты, старше чем Р-27ЭР(Т) :)

Ты явно хотел закончить фразу:

"..., а лучше вообще только пушки оставить."

:D

Link to comment
Share on other sites

Да как угодно. Я бы вот наоборот выпилил бы из игры все ракеты, старше чем Р-27ЭР(Т) :)

Зачем?:huh:

Чем тебя ганзо сервера не устраивают?

Я в ЛО только из-за ракет и играю...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но это еще не повод опускать их ниже плинтуса.

Никто никого не опускает. Делаем даже лучше чем в жизни.

 

То что сейчас сложно - это вопрос лишь целесообразности и экономики.

Но если возникнет реальная угроза, все эти прототипы коих сейчас десятки, станут сотнями. Война есть война, американцам всегда есть где воевать а мы люди мирные.

Заблуждение родом из Второй Мировой войны.

Современные войны воюются тем, что есть в запасе. Никаких "сотен" во время боевых действий сделать никто не даст. На дворе 21-й век с техникой, которую в неотапливаемом сарае, на коленке не сделать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не хочу показаться назойливым, но дайте данные на которые вы опираетесь по AIM - 9X обсудим вместе.

Когда сделаем - обсудим.

 

Что до "Сделано в СССР" так сделано на совесть.

Советский штамп. По факту - изделия отстающие от западных аналогов.

 

П.С. И нашлемки у них далеко не везде, я вас огорчу.

Не везде, но значительно больше и лучше чем у нас.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Характеристики МиГа в игре не те. Он не так разгоняется к примеру как в жизни.

Давайте с цифрами и треками.

А так голые слова.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:) Я вам трек из жизни не запишу:)

Тогда и разговор ни о чем. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...