Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Я и смеюсь когда с 16 Вихрям,2 29ми,2 25мл заходят 5 человек на 6 БМП и еще при этом отворачивают с отбромом ЛТЦ.Если они реально злые что за них боятся то.Сам позавчера 11 шкур М2 набил из за элементарной невозможности СА дать сдачи.

1. Вокруг всё время летают ястреба и вражеские штурмы. При заходах, когда пускаешь ракеты или работаешь из пушки, визуально свегда светишься, ЛТЦ необходимо бросать, как раз те, кто не бросают, в итоге на аэродром не вернуться.

2. На борту штурма не видно всего, что находится на земле в радиусе 5км от машины, вполне вероятно получить ракету сбоку от какого-нибудь ЗРК, поэтому стоит лишний раз кинуть ЛТЦ.

 

Что именно изменится?Возрастет смертность ЛА.?Или еще чего.

Я сейчас могу написать целый теоретический трактат, как меняется картина миссий от выставленного в ней ПВО, но пожалуй не буду, не стоит раздувать лишние холивары.

 

Могу сказать одно - когда выставлено избыточно сильное ПВО, мы получаем ту картину, которую видели на других серверах и в других миссиях, когда кроме наземки никто толком в бою не участвует, всех сбивают пачками, единичные штурмы доходят до цели, а ястребам вообще противопоказано суваться на фронтовую зону, и целей нет, и самих ПВО сбивает за 60 секунд.

 

А то чем пугать .Вулканом или Шилкой с дистанцией боя в 1.5км.? А или ждать как сегодня днем когда еще за синюю сторону зайдет и пытаться спасти в пустыне 12 БМП от 4 штурмов.?

Я уже писал некоторое время назад, напишу и сейчас - в миссии есть система захвата квадратов, которая моделирует целый фронт.

У СА в управлении не 10 БМП, а под сотню юнитов, которые рассредоточены на 30-40км в ширину и 20км в глубину. Поэтому все налёты авиации для СА превращаются в локальный ущерб в отдельном квадрате. Глобально на всём фронте успешность действий будет зависеть от умения САшника рассредоточить войска и выбрать направления для наступления/обороны. Смысл не в том, чтобы бороться на отдельных квадратах с самолётами, смысл в том, чтоб осуществить грамотное стратегической планирование и подвинуть весь фронт. Когда у вас в управлении целый фронт, можно и ПВО расположить так, что для штурмовиков противника оно станет очень серьёзной угрозой.

Безусловно без поддержки своей авиации воевать трудно (в том и смысл авиасимулятора, наверное), потому надо кооперироваться хотябы со своими штурмами, осуществлять их наводку на наземные и воздушные цели противника (Р-60 и Р-73 Су-25 тоже не для красоты несут).

 

Дальнейшее развитие миссий вижу в расширении фронта, создании большего числа квадратов/групп юнитов. Кода производительность ДКС это позволит сделать, тогда сразу будут поставлены варианты миссий с большим числом квадратов. Также постараюсь освоить скрипт десанта с Хью/Ми-8, чтоб от них тоже был толк на поле боя.

 

Естественно на 2-х аирварах останавливаться не планировалось. В полностью новых миссиях воевать будут уже не БМП, а танки, прикрытие групп будет посильнее, в количественном плане. Численность групп по возможности будет побольше. Так или иначе, основный смысл миссий останется тем же - глобальная война на всём фронте + наличие "больших целей", при этом никаких перекосов в чью либо сторону, это не истребительные, не штурмовые, не вертолётные, не САшниые миссии, это общевойсковые миссии все виды авиатехники и стратегическая СА одинаково важны на поле боя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Больше ЗРК и ЗСУ ближнего.Сегодня тоже драли опы летунам чем есть и миссию делали.У них ракеты -у СА ракеты должны быть.Сбили чем есть две Эфки(стрелами) три А-10(БПМ,ЗСУ,Стрела),Акулятор(БМП).Нефиг расслаблять свистунов.Какие пачки от ЗСУ.

-Настройки хоть средние поставь.Нешто пустыня не надоела?

И сервер лег.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зашёл сегодня.

Жуть опять СА зажимають :) В пустыне два вулкана и авенджер прикрывают половину фрота. Естественно , что один долетевший штурм разносит все в щепки.

 

Страность не увидел визуально ППБ которые захватывал , на ф10 отоброжаются.

Нет полной уверенности но захваченная ППБ на секунду становилась красной, потом опять синей , противник не наблюдался.

(ААК, сталкивался с подобной проблемой когда пытался сделать условие по захвату филда , а если флаг сбрасывать по условию филд нейтральный то победа не наступала. те через какойто промежуток времени филд принимал значение нейтральный вне зависимости от нахождения там войск, но точнее не скажу тк не стал с этим ковырятся.

У тебя за захват начисляются очки, как бы они за один итот же захват несколько раз не начислялись .) Победа наступает поразительно быстро.

 

Как предложение . Разбавить бмп красных Т55 , а синим СПТО страйкер и Гепарда, а то вулкан это такая бяка им только пехоту пугать.

 

Средние настройки сервер не тянет?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Зашёл сегодня.

Жуть опять СА зажимають :) В пустыне два вулкана и авенджер прикрывают половину фрота. Естественно , что один долетевший штурм разносит все в щепки.

Да их там так "зажимают", что в этой миссии часто больше наземщиков играет, чем ястребов или штурмов :D

 

Вообще на 6 квадратов фронта выделено 1х6 Авенджеров + 2х6 Вулканов.

 

У тебя за захват начисляются очки, как бы они за один итот же захват несколько раз не начислялись .) Победа наступает поразительно быстро.

Да да, я уже говорил, что в курсе этой проблемы. И даже были сделаны исправленные миссии, где обновлён скрипт и с квадратами всё ок, только так получилось что они там в ротации крутятся вместе с неправленными :D.

Разберёмся...

 

Как предложение . Разбавить бмп красных Т55 , а синим СПТО страйкер и Гепарда, а то вулкан это такая бяка им только пехоту пугать.

С танчиками миссии будут отдельные.

 

Группы чисто американские, потому там Гепардов не будет. Вступление в войну Германии со стороны НАТО - это уже отдельная тема :)

 

Средние настройки сервер не тянет?

-Настройки хоть средние поставь.Нешто пустыня не надоела?

Сдались вам эти настройки в 1.2.6...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Могу сказать одно - когда выставлено избыточно сильное ПВО, мы получаем ту картину, которую видели на других серверах и в других миссиях, когда кроме наземки никто толком в бою не участвует, всех сбивают пачками, единичные штурмы доходят до цели, а ястребам вообще противопоказано суваться на фронтовую зону, и целей нет, и самих ПВО сбивает за 60 секунд.

 

 

 

 

 

.

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Похоже пока я отсутствовал ничего не изменилось.. багосимулятор всё также съедает идеи и начинания. Так случилось и с идеей конкурса на лучший а2а стрик. Джаз выключил стату из-за багов 1.2.6 в ожидании 1.2.7 Поэтому перенесем конкурс как минимум на следующий месяц.

Старые миссии пока включать не будем. Работаем над новыми по типу миссий ААК и "государственная граница". Но тут тоже всякое желание их делать отбивают баги. Так, пройти и одну миссию без зависания не получается. Какой тут говорить о динамической кампании..

Я конечно понимаю, что девелоперам надо деньги и лучший способ их заполучить - выпустить новый продукт, типа Хью и Ми8, но этож.. полный %"№*ц когда только и делаешь, что заводишься, взлетаешь, стреляешь ракету и перезагружаешь комп. Так жить нельзя.. Какое там следующее нагромождение - миг21 или какой либо стратегический бамбардировщик и пофиг что будет зависать еще чаще?

Link to comment
Share on other sites

Похоже пока я отсутствовал ничего не изменилось.. багосимулятор всё также съедает идеи и начинания. Так случилось и с идеей конкурса на лучший а2а стрик. Джаз выключил стату из-за багов 1.2.6 в ожидании 1.2.7 Поэтому перенесем конкурс как минимум на следующий месяц.

Старые миссии пока включать не будем. Работаем над новыми по типу миссий ААК и "государственная граница". Но тут тоже всякое желание их делать отбивают баги. Так, пройти и одну миссию без зависания не получается. Какой тут говорить о динамической кампании..

Я конечно понимаю, что девелоперам надо деньги и лучший способ их заполучить - выпустить новый продукт, типа Хью и Ми8, но этож.. полный %"№*ц когда только и делаешь, что заводишься, взлетаешь, стреляешь ракету и перезагружаешь комп. Так жить нельзя.. Какое там следующее нагромождение - миг21 или какой либо стратегический бамбардировщик и пофиг что будет зависать еще чаще?

В топку всякие Хью и Ми-8 ( никого не хочу обидеть ) , но какое то нагромождение модулей , а стабильности нет.

Link to comment
Share on other sites

В топку всякие Хью и Ми-8 ( никого не хочу обидеть ) , но какое то нагромождение модулей , а стабильности нет.
Пусть летают.Чем они тебе мешают.Стабильность падает не из за этого.Непонятно чем тебе избыточное ПВО помешало в виде ЗСУ и ближнего ЗРК.Неужели тоже испугался?Майверики вроде смотрю применяют и туда же.

Вас уже наземка от свистков прикрывает(3-х Эфколетов умудрились положить стрельбой из рогаток,не говоря о стрельбе по прочим шалунам из автоматическх пушек БМП ) и так ее....Нет бы писал -что так свистуны над линией фронта сбитые появляются так быстро?.Или таже концепция -САшник сбивать не должен?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Пусть летают.Чем они тебе мешают.Стабильность падает не из за этого.Непонятно чем тебе избыточное ПВО помешало в виде ЗСУ и ближнего ЗРК.Неужели тоже испугался?Майверики вроде смотрю применяют и туда же.

Да они мне не мешают , и ПВО в виде ЗСУ и ЗРК нормально , если его нормальное количество поставлено . Вот только наличие всего Этого в Мире и приносит падение(мое мнение ) .В Локоне такого не было . А из за чего стабильность падает ? у тебя есть соображение ? Или пусть ЕД скажет.

Link to comment
Share on other sites

Да они мне не мешают , и ПВО в виде ЗСУ и ЗРК нормально , если его нормальное количество поставлено . Вот только наличие всего Этого в Мире и приносит падение(мое мнение ) .В Локоне такого не было . А из за чего стабильность падает ? у тебя есть соображение ? Или пусть ЕД скажет.

-Вчера просто летал на Акуле.На сервере двое.Один выпадет постоянно со штурмов.

Я спокойно летаю-пилю ботов Брэдли в предгорьях.На 3 группе-сервер лег.Даже западные сервера периодически падают.

 

 

п.с.Миссии надо возвращать что были.А бронебойные Хью и Ми-8 тут не причем.Будет же еще МИг-21.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Для меня ситуация выглядит следующим образом:

У ЕД нет денег для продолжения работы, да и вообще для оставания на плаву. Суммарный онлайн пусть около 1000 игроков ~ 50000 баксов. Пусть даже оффлайн в 3 раза больше, но и это не деньги для группы программеров. Продукт (Локон) не продается, да еще и пиратство.. Поэтому они в последнее время работают экстенсивно, так сказать, и плодят модули. Эти модули им приносят деньги. Тот же наплыв стим игроков (а как завести самолет?). Копание же в багах денег не приносит. Убирание багов это долгосрочное вложение, а модуль нарисовал и вот тебе деньги, живи дальше.

Программерские ресурсы у ЕД ограничены ибо мало бабла, поэтому, если делается Ми8 и Хью, то не исправляются баги со стабильностью. А если исправлять баги, то нет денег. Вот и делают модули. Сначала бабло потом стабильность.

 

По мне так лучше бы они землю сделали нормальную, а то убогость 15 летней давности. Сразу бы народ сбежался на красоты Кавказа посмотреть. Несколько человек, которым я представил симулятор, сказали типа: "это что за граненая хрень со щетиной?" фанатам то все равно, главное чтобы самолет правильно виражил да ракеты летали как в реале, а большинство видит что продукт прошлого десятилетия.

Link to comment
Share on other sites

-Вчера просто летал на Акуле.На сервере двое.Один выпадет постоянно со штурмов.

Я спокойно летаю-пилю ботов Брэдли в предгорьях.На 3 группе-сервер лег.Даже западные сервера периодически падают.

 

 

п.с.Миссии надо возвращать что были.А бронебойные Хью и Ми-8 тут не причем.Будет же еще МИг-21.

Пока собирался отвечать , ты уже подредактировал. Сейчас разговор не о ПВО и кому как воевать и прочее , об этом поговорим когда онлайн будет нормальный . Разговор о падении серверов и как ЕД собираются решать эту проблему . Количество модулей растет , а толку .Ну пускай себе МИ-8 и т.д. летают , так не полетают и они , вместе с нами в случае падения сервера и им крышка .

Link to comment
Share on other sites

Пока собирался отвечать , ты уже подредактировал. Сейчас разговор не о ПВО и кому как воевать и прочее , об этом поговорим когда онлайн будет нормальный . Разговор о падении серверов и как ЕД собираются решать эту проблему . Количество модулей растет , а толку .Ну пускай себе МИ-8 и т.д. летают , так не полетают и они , вместе с нами в случае падения сервера и им крышка .

Я подредактировал по БП так как смысла нет.Сейчас проблемы х.з. какие.Но в 1.2.3.(или 1.2.2) даже когда было излучение союзного ПВО и даже ники у СА когда они заходили за технику то проблем таковых вроде не было.Надо смотреть триггеры и скрипты,что меняют там.(опять же мое ИМХО).

Я сегодня допустим в оффе озвучку тестил.Миссию взял из сингла для СА.Что то там наставил.Под две сотни технки(танки,САУ,БМП) было+6 звеньев управляемых СА ЛА.Вертолеты десант высаживали,вертолеты танки атаковали по командам и т.д.И ничего два часа просидел и все нормально было.А железо у меня довольно древнее уже.Двухядерник,правда ось семерку поставил 64,8гб озу.Видюха GF460GTX.Настройки выше высоких +моды облаков от Мустанга,вода из 1.2.2.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я подредактировал по БП так как смысла нет.Сейчас проблемы х.з. какие.Но в 1.2.3.(или 1.2.2) даже когда было излучение союзного ПВО и даже ники у СА когда они заходили за технику то проблем таковых вроде не было.Надо смотреть триггеры и скрипты,что меняют там.(опять же мое ИМХО).

Я сегодня лопустим в оффе озвучку тестил.Миссию взял из сингла для СА.Что то там наставил.Под две сотни технки(танки,САУ,БМП) было+6 звеньев управляемых СА ЛА.Вертолеты десант высаживали,вертолеты танки атаковали по командам и т.д.И ничего два часа просидел и все нормально было.

Претензии к онлайну . Сегодня на Акуле летал , все ок , но и людей пара была .

Link to comment
Share on other sites

Почему в миссиях AIRWAR1 и AIRWAR2 на А-10С нет кассетных бомб CDU-87 и CDU-97, а на Су-25Т аналоги есть? И зачем на А-10С учебные бомбы, кто ими пользуется?
Можно узнать что за аналоги у СУ-25т?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...