Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Я вот иногда поражаюсь, с одной стороны вы просите чито-нелетабы, с другой вам су27 уфолёт, непоследовательно както.

Я говорю чт Су-27 данный группой разработчиков под управление... то-же самое что и Су-30 открытый мододелами только! Су-30 носит Р-77, и ТВ ракеты для работы по земле (в крайней версии урезали и это)... далее поведение Л\А в небе так-же различно т.е у каждого Л\А в игре свои параметры полёта (мы их не трогаем) т.е это то-же самое что воевать против ботов (но только управляет клиент).

так вот что мы имеем? а имеем ГС-3 там все Л\А работают так как дало нам ЕД только парк не хотят расширять так как кокпиты нужно делать, да и не надо им это потому-что заняты они там отдельными модулями такими как А-10С и т.д....

зы к чему я это .... да к тому что единственное отличие это то что можно Ёпть им управлять.. и всё!. Какое на...р читерство? какие уфолеты?.:doh:, сами себя пытаетесь на:censored:ь. Не умеете воевать... не надо на других валить... и обвинять всех в читерстве.

 

зы2 Еще раз говорю Гопотпа одна собралась и ноет, ноет, ноет.....всё вам хреново. Можете не отвечать.., мне по:censored:


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какое на...р читерство? какие уфолеты?.:doh:, сами себя пытаетесь на:censored:ь. Не умеете воевать... не надо на других валить... и обвинять всех в читерстве.

 

зы2 Еще раз говорю Гопотпа одна собралась и ноет, ноет, ноет.....всё вам хреново. Можете не отвечать.., мне по:censored:

 

Позвольте поинтересоваться, под каким ником вы летаете, а то так то я вас в форумных войнах(срачах) только и вижу.

Link to comment
Share on other sites

Я говорю чт Су-27 данный группой разработчиков под управление... то-же самое что и Су-30 открытый мододелами только! Су-30 носит Р-77, и ТВ ракеты для работы по земле (в крайней версии урезали и это)... далее поведение Л\А в небе так-же различно т.е у каждого Л\А в игре свои параметры полёта (мы их не трогаем) т.е это то-же самое что воевать против ботов (но только управляет клиент).

так вот что мы имеем? а имеем ГС-3 там все Л\А работают так как дало нам ЕД только парк не хотят расширять так как кокпиты нужно делать, да и не надо им это потому-что заняты они там отдельными модулями такими как А-10С и т.д....

зы к чему я это .... да к тому что единственное отличие это то что можно Ёпть им управлять.. и всё!. Какое на...р читерство? какие уфолеты?.:doh:, сами себя пытаетесь на:censored:ь. Не умеете воевать... не надо на других валить... и обвинять всех в читерстве.

 

зы2 Еще раз говорю Гопотпа одна собралась и ноет, ноет, ноет.....всё вам хреново. Можете не отвечать.., мне по:censored:

 

Зорг, дело говорит! Надо учиться и тренироваться. http://77.41.30.17/dcs/players/128# посмотрел его статистику он вполне смертен вроде. Я даже помню его 1 раз его убил на БМП. А хорший штурм в зону стрельбы БМП даже не войдет.

  • Like 1

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Позвольте поинтересоваться, под каким ником вы летаете, а то так то я вас в форумных войнах(срачах) только и вижу.

Летаю на сервере "ISVA" ник "zOrg_310"......, добро пожаловать. Летал-бы на ВАРе если поставили-бы Су-30 Ф-18.. зы и не я один.

 

Разве плохо?


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Зорг, дело говорит! Надо учиться и тренироваться. http://77.41.30.17/dcs/players/128# посмотрел его статистику он вполне смертен вроде. Я даже помню его 1 раз его убил на БМП. А хорший штурм в зону стрельбы БМП даже не войдет.
Дело не в зоне стрельбы,а в обнаружении групп(скрытых или перемещенных).Вы спуститесь на землю.Я его тоже убивал когда жадность штурма срабатывала выше самосохранения.Причем тут дистанция стрельбы?У тебя четыре группы-две из них в н.п. у домов.И тут заход на одну группу(ладно еще можно понять война идет)-затем разворот(не входит в зону стрельбы и тут можно понять)-но разворот прямо на вторую группу(атакует ее,вот тут уже можно задуматься)-сносит первую(Вихри это могут)-разворот на вторую(сносим вторую)- и тут же разворот на третью в н.п.(а это уже мегашестое чувство,даже с малыми сценами надо навестить) в н.п.Пролетает в 8км штурм(вроде далеко да и наземкой заняты)-но доворот на него и за ним.Сбиваем штурма(а вдруг свой на аэродром возвращался?)-затем снова на третью группу(и добиваем ее) и так снова и снова. Выносить наземку-можно и нужно.Она пылит и все-такое.Но когда ты ее двигаешь,располагаешь и 99% ее не видят,а одно тело продолжает на нее заходы строить с выборочным поражением ЗРК (можно даже не скрывать).То можно и задуматься.Просто надо сесть на наземку и подвигать ее из н.п. в н.п. при средних настройках.А сверху потом поискать ее.

п.с.Не нормально это.Тогда остальные судя по полетам с с патча 1.2.2 и серверах просто слепые котята при средних настройках.Даже в СА уже научились определять векторы направления и предполагаемые угрозы со стороны ЛА и поймут о чем написано.

п.с.2 Статистика неполная.И то жадность.Вихри кончаются,что бы не возвращаться.Камикадзе-заход.

п.с.3 Да все уже.Попросили заткнуться.Сказали что он супербоесь и оръел.Остальные просто не умеют готовить и не надо нервничать.Летаем и ползаем как есть каждый со "своими" настройками.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я так подозреваю, что с новой модульной системой нелетабы из ДКС реально уберут, чтоб всякие моды "на коленке" лишнюю конкуренцию серьёзны модулям за деньги не создавали. ЕД делают Ф-18С, ещё одна контора делает Ф-18Е, думаете при такой конкуренции иметь ещё и 3-й СФМный "нелетаб" им охота? :)

 

Вообще многие и летабельные СФМ ястреба уже недолюбливают, а какая реакция на нелетабы будет со стороны вирпилов АФМных Су-25, Ка-50 и А-10, даже не охота представлять. В дальнейшем надо ещё и модули будет отфильтровывать, чтоб всякий шлак типа ДКС:Ф-22 или ДКС:Ф-19 на сервере не появлялся, это реально не хорошо, когда люди недели тратят на освоение отлично смоделированного А-10С, а их в онлайне какой-нибудь школьник на Ace combat'вом Ф-22 валить будет.

 

Ф-18 - ждите модуля от ЕД, Су-30 - в том состоянии, что он был в ВВС РФ в 90-е, это по сути дела тот же Су-27, только более тяжёлый.

 

Зато из новых самолётов будет МиГ-21бис, истребитель штурмов, вертов, зазнавшихся тяжёлых ястребов и прочих "жертв Р-60М" :) Расставляться он будет естественно на ближних штурмовых филдах, так что уже какой-то бонус перед другими ястребами у 21-го есть :). А если вдруг будет слишком уберным - переведём на дальние, в гости к Су-27 :D Ну это шутка

 

- нет баланса ИА.

В ретро баланс истребителей идеальный.

 

Средние сцены стоят всегда по умолчанию.Низкие сцены для кого?Зум никто не трогает.Хочешь сказать что средние настройки не обеспечивают ФПС?

Я вообще без понятия, откуда на сервере были то низкие, то средние сцены для клиентов. У меня в настройках миссий принудительных сцен не установлено...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Это если файл в архив миссии запихать.Он лишь пихает то что с надписью средние в options.

п.с.Cегодня хватило насмотрелся .Что ж тоже летать -ездить с видами и настройками которые меня устраивают?Может и ярлыки включить до кучи,чтобы так от группы к группе летать и ЗРК в н..п. выщелкивать.Да на штурмов вражеских наводится.

Вот так в сердцах брякнешь , а потом всю жизнь отмазываться.

Или и правда можно включить для себя в Он лайне?

  • Like 1

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вот так в сердцах брякнешь , а потом всю жизнь отмазываться.

Или и правда можно включить для себя в Он лайне?

Включить можно все.Смысл только?Понагибать?.Все друг друг знаем.Часть скажет -интернет и все такое все леваки,для меня нет мне интересен сам бой с людьми без чудес.Но когда тебе скажут,что пофиг какие на серваке настройке.То что сказать в ответ?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Включить можно все.Смысл только?Понагибать?.Все друг друг знаем.Часть скажет -интернет и все такое все леваки,для меня нет мне интересен сам бой с людьми без чудес.Но когда тебе скажут,что пофиг какие на серваке настройке.То что сказать в ответ?

Может есть смысл ЕД сказать что б исправили?

Или всем сказать и пропади оно всё ... и так бардак, хуже не будет.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

это возможно ААК тестит новую миссию

А кто пишет этот текст - "были приняты меры

по военному противостоянию"? Может, миссия и

получится хорошей, но нельзя так позориться.

Не знаете "военных слов", не уродуйте русский язык,

попросите специалистов, они вам все сочинят так,

как, на самом деле, пишутся боевые документы.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

А кто пишет этот текст - "были приняты меры

по военному противостоянию"? Может, миссия и

получится хорошей, но нельзя так позориться.

Не знаете "военных слов", не уродуйте русский язык,

попросите специалистов, они вам все сочинят так,

как, на самом деле, пишутся боевые документы.

 

Без, ну хорош-то ныть уже.. ну ё-моё.. Давай либо конструктив, либо не пиши. Если ты этот военный специалист, то предложи свои услуги. Я только ЗА, отправлю тебе и свои миссии на коррекцию.

Link to comment
Share on other sites

Без, ну хорош-то ныть уже.. ну ё-моё.. Давай либо конструктив, либо не пиши. Если ты этот военный специалист, то предложи свои услуги. Я только ЗА, отправлю тебе и свои миссии на коррекцию.

Военных специалистов на форуме хватает,

и я тоже знаю "военные слова".

И это не нытьё, а замечания по существу.

Link to comment
Share on other sites

Это ваша тестовая миссия под паролем?

это возможно ААК тестит новую миссию

А кто пишет этот текст - "были приняты меры

по военному противостоянию"? Может, миссия и

получится хорошей, но нельзя так позориться.

Не знаете "военных слов", не уродуйте русский язык,

попросите специалистов, они вам все сочинят так,

как, на самом деле, пишутся боевые документы.

Вообще про что речь!? Я ничего не знаю :)

 

P.S. Видел в сети какой-то запароленный сервак с моей миссией аирвар, но авторство там указали, так что я впринципе не шибко против "дополнительных" серверов :)

 

Военных специалистов на форуме хватает,

и я тоже знаю "военные слова".

И это не нытьё, а замечания по существу.

Ну тогда надо как-то проникнуть на этот запароленный сервер и написать там, чтоб исправили брифинг :)

 

P.S. Хотя новые миссии действительно активно готовятся, но вы онлайне никаких тестовых серваков не увидите, я всё тестирую в оффе, так что первым делом они появятся только на ВАРе.

Link to comment
Share on other sites

А кто пишет этот текст - "были приняты меры

по военному противостоянию"? Может, миссия и

получится хорошей, но нельзя так позориться.

Не знаете "военных слов", не уродуйте русский язык,

попросите специалистов, они вам все сочинят так,

как, на самом деле, пишутся боевые документы.

Предлагай, раз знаешь, в противном случае замечание не конструктивно!

Link to comment
Share on other sites

Что именно "предлагаете предлагать"?

"Перестаньте говорить загадками, Вы меня изводите".

 

Не мучьте себя.

Предложите Ваш вариант текста брифинга, к увиденной вами тестовой миссии на сервере -=WAR=- в этой теме.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Не мучьте себя.

Предложите Ваш вариант текста брифинга, к увиденной вами тестовой миссии на сервере -=WAR=- в этой теме.

Для того, чтобы "предложения предлагать",

надо знать замысел, а я его не знаю.

Link to comment
Share on other sites

я тоже знаю "военные слова"

Для того, чтобы "предложения предлагать",

надо знать замысел, а я его не знаю.

 

Человеку, знающему "военные слова", замысел должен быть понятен даже из того что он счёл "уродованием русского языка".

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Человеку, знающему "военные слова", замысел должен быть понятен даже из того что он счёл "уродованием русского языка".

Прошу внимательно читать сообщения,

сервер был под паролем, и прочитать

можно только первое предложение, я

его и привел в качестве "уродования".

Да и вообще, как оказалось, это не тот

War, так что дальнейшую дискуссию

считаю бессмысленной.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...