Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Летаю на сервере "ISVA" ник "zOrg_310"......, добро пожаловать. Летал-бы на ВАРе если поставили-бы Су-30 Ф-18.. зы и не я один.

 

Разве плохо?

 

Лично мне нравится.

Но тут другого плана проблемы. С какими характеристиками будет летать ф18? Кто ответственнен за достоверность? Как я понимаю, тот же су27 ЕД привело в соответствие с документацией, а кто поручится за достоверность ф18 или су30? Симулятор ведь у нас, а не аркада. Да, красиво, летает, но думаю многим не понравится если их будет перекручитвать в ближнем бою некий ф18 с непонятными характеристиками. Плюс, вероятно, добавление этого мода приведет к дополнительным дырам для читеров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всё правильно, полностью согласен. Добавлю от себя, вот есть сервер исва, там летают нелетабы, прекрасно, кто любит это дело вперёд на этот сервер, в это-же время есть вар, на котором нелетабов нет и кому-то он из-за этого нравиться, и он там летает. Вот часто к вам заходят люди и просят убрать нелетабы?

Link to comment
Share on other sites

Лично мне нравится.

Но тут другого плана проблемы. С какими характеристиками будет летать ф18? Кто ответственнен за достоверность? Как я понимаю, тот же су27 ЕД привело в соответствие с документацией, а кто поручится за достоверность ф18 или су30? Симулятор ведь у нас, а не аркада. Да, красиво, летает, но думаю многим не понравится если их будет перекручитвать в ближнем бою некий ф18 с непонятными характеристиками. Плюс, вероятно, добавление этого мода приведет к дополнительным дырам для читеров.

Так ничего собственно и не переделывалось...... только открыты для управления клиентом, что дано игрой то и есть! (а с последним обновлением урезали высокоточное вооружение... так что это теперь свистки как Ф-15) По сути по вооружении АИМ-120 это то-же самое что и Ф-15.... только Ф-15 поднадоел страшно, да и так между делом... Ф-18 Ф-14, Ф16 сбиваются чаще чем Ф-15 .... т.е. никаких тут привилегий нет но есть особенность это палубная авиация, конкуренты для Су-33 ибо море половина карты где можно что-то замутить. Поверьте летать сложнее... так как все Л\А имеют свои характеристики. Но что скажут те кто летает на сервере ВАР? ... нужен опрос по такому случаю (только без нервов) а взвесить все за и против.

 

зы Могу в один мод собрать Ф-18, Ф-14, Ф-16, Су-30

 

Всё правильно, полностью согласен. Добавлю от себя, вот есть сервер исва, там летают нелетабы, прекрасно, кто любит это дело вперёд на этот сервер, в это-же время есть вар, на котором нелетабов нет и кому-то он из-за этого нравиться, и он там летает. Вот часто к вам заходят люди и просят убрать нелетабы?

 

Для начало нужно попробовать... зайти на ИСВА попробовать, и принять решение. Сервер ИСВА не всегда работает (так как это мой комп и я кручу серв когда есть возможность ... а ребята просят меня его держать 7-24 но что делать когда серв падает?... вот тут у меня проблема, я не могу перезапустить его) В общем думайте.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Но что скажут те кто летает на сервере ВАР?

Любое копание в игре это потенциальное ведро дополнительных багов к уже имеющимся.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Да мне уже пофигу.............. Разработчики гайки затянули, вирпилы нытики. Закрыли тему про нелетабы. Всем спасибо. Удачи в небе!.

Link to comment
Share on other sites

Да мне уже пофигу.............. Разработчики гайки затянули, вирпилы нытики. Закрыли тему про нелетабы. Всем спасибо. Удачи в небе!.

 

Внёс предложение - молодец (конструктив), получил мнение - мнение тех кто летает на сервере (кому не всё равно), мнение не понравилось - всем не угодишь, обиделся - непонятно почему.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Внёс предложение - молодец (конструктив), получил мнение - мнение тех кто летает на сервере (кому не всё равно), мнение не понравилось - всем не угодишь, обиделся - непонятно почему.

 

....ну отписалось пару вирпил, просто многие факторы заставили свернуть деятельность так что не обиделся а просто "рога и копыта" я что-то доказывать не буду... мне не понятно одно почему все думают что те открытые Л\А в игре правда... а закрытые туфта... если Ед вам откроет Л\А это будет правдой? так что-ли., тогда какя разница ЕД или мододел ? все ровно на выходе получим одно и тоже, ёпть в ГС-2-3 Л\А летают по рельсам..... это-то вы понимаете, или вы думаете что открытые Л\А группой ЕД в игре правда?.

Все нормально , я все понял, иду я со своими модами гулять еще раз... всем спасибо Кому нравятся другие Л\А сервер "ИСВА"

Link to comment
Share on other sites

сервер был под паролем, и прочитать

можно только первое предложение

Не имея полной информации, не стоило поднимать данную тему

как оказалось, это не тот

War, так что дальнейшую дискуссию

считаю бессмысленной.

 

Сервер "тот".

Ведётся тестирование первой миссии из динамической кампании.

 

Для улучшения обратной связи с пользователями сервера -=WAR=-, рассматривается возможность запуска тестовых миссий доступных для тестирования по паролю размещаемому в данной ветке.

 

Время работы тестового сервера и пароль для доступа будет размещаться отдельным постом.

 

Следите за темой.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Не имея полной информации, не стоило поднимать данную тему

Сервер "тот".

Ну, раз и сервер "тот", и вам хочется поговорить,

то конкретизирую, - "приняты меры по военному

противостоянию", - это безграмотно.

Link to comment
Share on other sites

на аэродроме стоят гранатометчики, можно ли их как отвезти на фронт?

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

по памяти миссия что то the state border в Сочи

 

up посмотрел точно сейчас миссия the state border_no script, судя по названию без скриптов значит нет возможности?


Edited by HellDiver

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Внимание!!!

Сегодня 8.10.13 в 19:00 МСК, будет запущен сервер "-=WAR=- extreme mis test" для тестирования миссии "The war begin".

Доступ по паролю "183"

Принимается обратная связь от участвующих в тестировании игроков.

Критика: "мне не нравиться", "невозможно летать", не принимается.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

А-10С не будет?

Миссия не предполагает наличия штурмовой авиации иностранного производства. Тест подразумевает тест, рассмотрим возможность добавления в дальнейшем.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

по памяти миссия что то the state border в Сочи

 

up посмотрел точно сейчас миссия the state border_no script, судя по названию без скриптов значит нет возможности?

 

да пока нет возможности. скрипт глючил, я его выключил пока. буду разбираться

Link to comment
Share on other sites

Миссия не предполагает наличия штурмовой авиации иностранного производства. Тест подразумевает тест, рассмотрим возможность добавления в дальнейшем.

Как миссиодел понимаю, что рекомендации со стороны в таком деле не самая лучшая вещь, но тем не менее.

 

Если в миссии нет А-10 - добавьте хотябы за синих, хотябы 10С. Есть в ДКС Ворлд пласт пользователей, который летает исключительно на А-10С, если в миссии для них не будет ЛА - просто выйдут с сервера.

 

Ка-50 и два новых транспортных вертолёта также необходимы, нельзя исключать из миссий игроков-вертолётчиков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никому верить нельзя...

19.08, сервера с тест-миссией нет.

Обновились и все есть .

Кстати -вот что запросил . Оружие повесили , а ловушек нет .Раньше при перезарядке все было нормально .Или что не так делаю .

Еще вопрос - в миссии ограничение по меверикам и пр. Раз вооружили и все . при повторном выборе А-10с наземный персонал молчит и не вооружает . Посмотрел по ф-10 филд Майкоп , так там мевериков вооще нет . Объясните.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...