Jump to content

Recommended Posts

А что там с совместным управлением? Вроде планировали сделать, когда это реализуют на Л-39, на Лке уже более менее хорошо работает.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что там с совместным управлением? Вроде планировали сделать, когда это реализуют на Л-39, на Лке уже более менее хорошо работает.

мы можем всё, но не всё сразу!))) к сожалению это не полку прикрутить.. все были заняты, а для наших программистов - дело новое, неизученное. Надо время. Не берусь сказать когда будет

Link to comment
Share on other sites

Хотя честно говоря очень жалко что не сделали хвостового стрелка, и в описании вроде написано ч

то сделана возможность вести стрельбу, или это только как боту? eqVl5NtkFV8.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотя честно говоря очень жалко что не сделали хвостового стрелка, и в описании вроде написано ч

то сделана возможность вести стрельбу, или это только как боту?

да, только как боту. Поправим двоякое толкование)).

Про кормового стрелка (кратко): делать затратно, а играть будет два человека...один раз.

Link to comment
Share on other sites

да, только как боту. Поправим двоякое толкование)).

Про кормового стрелка (кратко): делать затратно, а играть будет два человека...один раз.

 

Просто на Хьюи сделали, и играют)))

 

P.S наставить не буду, просто высказал ИМХО)


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Теперь при включении РИ-65, сообщение "Блок РИ-65 Исправен" не звучит! Спасибо за исправление! Сообщение можно услышать только при нажатии кнопки "Проверка". А теперь вопрос, сообщение звучит два раза, это так и должно быть или баг?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто на Хьюи сделали, и играют)))

 

P.S наставить не буду, просто высказал ИМХО)

играют с каким пулеметом на Хью? с М60??

наверное с М134! а это как земля и вода!

Link to comment
Share on other sites

играют с каким пулеметом на Хью? с М60??

наверное с М134! а это как земля и вода!

 

я и с М60 летаю, хотя в ми-8 и М134 устанавливали, могу фото прислать если интересно))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я и с М60 летаю, хотя в ми-8 и М134 устанавливали, могу фото прислать если интересно))

два игрока может и летает с М60 в игре, не спорю))

предполагаю, что и с дверным стрелком будет не много игры...

Link to comment
Share on other sites

Теперь при включении РИ-65, сообщение "Блок РИ-65 Исправен" не звучит! Спасибо за исправление! Сообщение можно услышать только при нажатии кнопки "Проверка". А теперь вопрос, сообщение звучит два раза, это так и должно быть или баг?

 

Каждое речевое сообщение РИ-65 воспроизводится автоматически дважды в течение 12 сек.Все абсолютно правильно работает.:)

Link to comment
Share on other sites

а ты обновлялся? у меня всё работает!

 

разобрался, просто пропали шаблоны подвесок и осталась лишь заготовка "Пустой", а на кнопку "Создать" внизу я и внимания не обращал раньше.

А как убрать створки грузовые, чтобы их не было вообще (это же кажется реализовали)?

P.S. Было бы хорошо если бы поменяли внутренние текстуры вертолета, так как их сейчас cтало сильно видно вблизи с позиции стрелка ну и руки самого стрелка...

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

чойт я совсем отупел... если я покупал и устанавливал бету, обнова до релизной версии будет автоматом или покупать отдельно нужно?

Link to comment
Share on other sites

чойт я совсем отупел... если я покупал и устанавливал бету, обнова до релизной версии будет автоматом или покупать отдельно нужно?

 

ты не покупал бету, ты покупал модули (летательные аппараты, возможно карту, кампании для ЛА), а все обновления (до релизных версий в том числе) в DCS бесплатные, платные только сами модули.

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Каждое речевое сообщение РИ-65 воспроизводится автоматически дважды в течение 12 сек.Все абсолютно правильно работает.:)

 

Огромное спасибо за пояснения! Просто раньше воспроизводилось один раз, вот и написал

 

разобрался, просто пропали шаблоны подвесок и осталась лишь заготовка "Пустой", а на кнопку "Создать" внизу я и внимания не обращал раньше.

А как убрать створки грузовые, чтобы их не было вообще (это же кажется реализовали)?

P.S. Было бы хорошо если бы поменяли внутренние текстуры вертолета, так как их сейчас cтало сильно видно вблизи с позиции стрелка ну и руки самого стрелка...

 

Убираются створки в последней вкладке, там где ЭВУ и ПЗУ

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Убираются створки в последней вкладке, там где ЭВУ и ПЗУ

 

Спасибо!

  • Like 1

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо за пояснения! Просто раньше воспроизводилось один раз, вот и написал

 

Работу РИ-65 привели в соответствие. Если есть желание, проверьте:

 

Правильная работа-

 

"Включить питание РИ-65Б, при этом табло ВКЛ. РИ-65Б должно погаснуть.

Нажать кнопку ПРОВЕРКА на пульте управления.

Должно прослушиваться речевое сообщение «БЛОК РИ-65 ИСПРАВЕН» двукратно.

Включить АЗС НАСОСЫ ТОПЛИВН. БАКОВ -РАСХОД. ПРАВЫЙ, ЛЕВЫЙ и ТОПЛИВОМЕР; ГИДРОСИСТЕМА ОСН. и ДУБЛ. на правой панели АЗСов электропульта.

При отсутствии давления в гидросистеме и в топливной системе в телефонах будут прослушиваться речевые сообщения:

- ОТКАЗАЛА ОСНОВНАЯ ГИДРОСИСТЕМА;

- ОТКАЗАЛ НАСОС РАСХОДНОГО БАКА;

- ОТКАЗАЛИ НАСОСЫ ОСНОВНЫХ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ;

- ОТКАЗАЛ ПЕРВЫЙ ГЕНЕРАТОР;

- ОТКАЗАЛ ВТОРОЙ ГЕНЕРАТОР.

А также :

Аккумуляторы – «вкл».

Включить ПО-115:

проверить ИВ-500 нажатием кнопки «КОНТРОЛЬ ИВ-500Е», при этом должны поступить речевые сообщения «Опасная вибрация левого двигателя», «Опасная вибрация правого двигателя»;


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

Исправили работу РИ-65.

Правильная работа-

 

"Включить питание РИ-65Б, при этом табло ВКЛ. РИ-65Б должно погаснуть.

Нажать кнопку ПРОВЕРКА на пульте управления.

Должно прослушиваться речевое сообщение «БЛОК РИ-65 ИСПРАВЕН» двукратно.

Включить АЗС НАСОСЫ ТОПЛИВН. БАКОВ -РАСХОД. ПРАВЫЙ, ЛЕВЫЙ и ТОПЛИВОМЕР; ГИДРОСИСТЕМА ОСН. и ДУБЛ. на правой панели АЗСов электропульта.

При отсутствии давления в гидросистеме и в топливной системе в телефонах будут прослушиваться речевые сообщения:

- ОТКАЗАЛА ОСНОВНАЯ ГИДРОСИСТЕМА;

- ОТКАЗАЛ НАСОС РАСХОДНОГО БАКА;

- ОТКАЗАЛИ НАСОСЫ ОСНОВНЫХ ТОПЛИВНЫХ БАКОВ;

- ОТКАЗАЛ ПЕРВЫЙ ГЕНЕРАТОР;

- ОТКАЗАЛ ВТОРОЙ ГЕНЕРАТОР.

 

:thumbup: Всё так и есть. Спасибо за такое прекрасное обновление.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Что-то я никак не могу разобраться ,как совместить целик с мушкой в отличном от центрального положения пулемета при обзоре мышкой? Неужели не сделали функции "прильнуть к прицелу" ? (чтобы взгляд всё время был напротив совмещенных целика и мушки)


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то я никак не могу разобраться ,как совместить целик с мушкой в отличном от центрального положения пулемета при обзоре мышкой? Неужели не сделали функции "прильнуть к прицелу" ? (чтобы взгляд всё время был напротив совмещенных целика и мушки)

вообще-то так и задумывалось. И должно работать именно так (взгляд всё время напротив совмещенных целика и мушки), если нет подключенного ТракИра


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

У мну так не работает :( Нажимаю 4 .Затем приближаю колесиком мышки взгляд вперед на максимум - вижу мушку, но при отклонении пулемёта в любую сторону(даже незначительном) мушка уходит и пулемёт соответственно закрывает весь обзор, при этом мушка пытается в движении "сбежать" в сторону (никакие другие контроллеры ,кроме мышки и клавиатуры не подключены)

P/s Я всё правильно сделал? Больше ничего жать не нужно?


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У мну так не работает :( Приближаю колесиком мышки взгляд вперед на максимум,а при отклонении пулемёта в сторону(даже незначительном) мушка уходит и пулемёт соответственно закрывает весь обзор, при этом мушка пытается в движении "сбежать" в сторону (никакие другие контроллеры ,кроме мышки и клавиатуры не подключены)

попробуйте переместить пользовательскую папку настроек (временно, для пробы) и снова испытать (перезапустить игру, миссию).

Link to comment
Share on other sites

Знать бы где её искать?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Знать бы где её искать?

c:\Users\User-1\Saved Games\DCS\Config\Input\Mi-8MT

* после удаления всей этой папки "Mi-8MT" и перезапуска игра будет использовать встроенные профили настроек вместо "битых" юзерских (если они были)

 

если не поможет - тогда

еще и эту удалить:

DCSW\Mods\aircraft\Mi-8MTV2\Input\**

все и выполнить ремонт DCSW.

Если ремонт не проходит - то распаковать в это место приложенный архив:

Input.zip


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

1-й вариант не помог,2-й ремонт не помог


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Треллер обалденный. И обновляния тоже. :) Ура товарищи!!! :D

 

С удовльствием почитаю новое руководство...уже с определенным знанием дела ..

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...