Jump to content

Вопросы по Steam


signalman

Recommended Posts

Господа , так все таки - что такое DLC ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня Стим установил Мир и Мустанга,

после этого никак не мог соединится с сервером и проверить мой акаунт, через час все же присоединился.

Пробую запустить игру- что-то грузит, какие-то дорожки загрузки проходят но итог один и тот-же - черный экран и музыка....!

А где игра???

Качаю установочные с сайта... будем обрезать аппендикс....

Link to comment
Share on other sites

Господа , так все таки - что такое DLC ?

 

Цифровая легальная программа (диджитал легал сонтент). :)

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

У меня пишет, не могу произвести автоматическую активацию, ошибка не могу соединиться с сервером активации. Что бы это значило? Инет работает.


Edited by vlad1vv1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мы летаем на красивых самолетах,

потому что не красивых не бывает...

Link to comment
Share on other sites

DLC это как модуль в ДКС.

Только что купил в стиме п-51 и за 5 сек активировал. Без проблем.

нет. нажми в стиме на DCS World установить, потом отмена, в менюшке по правой кнопке - показать клбч копируешь его и уже в игре активируешь.


Edited by BerryMORE
  • Like 1

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

DLC это как модуль в ДКС.

Только что купил в стиме п-51 и за 5 сек активировал. Без проблем.

нет. нажми в стиме на DCS World установить, потом отмена, в менюшке по правой кнопке - показать клбч копируешь его и уже в игре активируешь.

 

Получилось. Спасибо. :thumbup:

А сервер, похоже, лагает.:(

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

В инете пишут - что эта ошибка "не могу соединиться с сервером активации" бывает в стиме при распродажах, когда им ключей не хватает )

Только что купил другу все длц для стим-дксв и 3 часа ждали пока ключи появились..

Но появились )

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

До встречи в небе друзья! Я надеюсь после ТАКОГО подарка, онлайн вспухнет как вулкан Эфьядкуатль ну или как его там))!

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

помогите пожалуйста! игра зависает при загрузке, и выкидывает из игры

 

Problem signature:

Problem Event Name: APPCRASH

Application Name: dcs.exe

Application Version: 1.2.6.17746

Application Timestamp: 5225b96f

Fault Module Name: CockpitBase.dll

Fault Module Version: 1.2.6.17746

Fault Module Timestamp: 5225a6e9

Exception Code: c0000005

Exception Offset: 00000000000c748b

OS Version: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Locale ID: 1049

Additional Information 1: 8fc8

Additional Information 2: 8fc8f8f06fbeecee0f247bfca14baba5

Additional Information 3: 1c9c

Additional Information 4: 1c9cd29db144791f8f2005a05bd3ed2e

Link to comment
Share on other sites

Народ! Помагите "убогому"... Скачал Су-25 с ДЦС, лицензию купил в Стиме, КАК активировать-то? или он ток под стимовский мир????


Edited by Beef

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да Ё МаЁ народ! Вы чего в самом деле?! Вот только что купил Уха в стиме и активировал спокойно без о всяких проблем!!!

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

стимовские ключи легко активируются в Мире с оф сайта

качаешь нужные модули и вводишь international key

__________________________

i7-3770K 4.5GHz|ASUS P8Z77-V Deluxe|G.Skill RipjawsX PC12800 8Gbx2|Asus GTX 770DC2-OC 2Gb|SSD OCZ Vertex 4 128Gb|WD Caviar Black 7200rpm 1Tb|Thermaltake TR2 750W Bronze|Thrustmaster T.Flight Stick X

Link to comment
Share on other sites

стимовские ключи легко активируются в Мире с оф сайта

качаешь нужные модули и вводишь international key

 

Дык, где он ключ??? В аккаунте на стиме пишет приобретено, а где ключ прописан хз...:crash::wallbash::dunno:


Edited by Beef

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да да, разъясните. Тоже купил модули в стиме, сам стим не стоит, покупал через браузер. Как теперь взять ключи от купленных модулей?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Кстати смотрю ED совсем забило свой маленький на ветку и на стим. НУ в принципе нормально, другого и не ожидалось.

  • Like 1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Да да, разъясните. Тоже купил модули в стиме, сам стим не стоит, покупал через браузер. Как теперь взять ключи от купленных модулей?

 

Ну вот-же

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1867073&postcount=74


Edited by Shu_her
Link to comment
Share on other sites

В общем и так и сяк и ручками и автоматом пробывал, даже через старфорс ключ получал и активировал и чего... НИЧЕГО!!! папака с модом в папке Mods, в игре в модулях он стоит с зелёной галочкой, про сирийник пишет нет ключа, но и главное иконки нет внизу... И при запуске кампании ничего не запрашивает!!! Походу меня где-то в чём-то обманули, знать бы толко в чём именно...:wallbash::wallbash::wallbash:

Кста, в старфорсе пишет, что продукт активирован и осталось 9 активаций - Где мой Су-25А???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Писец вчера купил в стиме Хьюи за 719руб.(10% скидка), сегодня он уже стоит 160руб.

 

Кто-нибудь напишете для ED, что многие хотят покупать все в steam, в частности в стиме нет ГС3 и вертолета ми-8.

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

Писец вчера купил в стиме Хьюи за 719руб.(10% скидка), сегодня он уже стоит 160руб.

 

Кто-нибудь напишете для ED, что многие хотят покупать все в steam, в частности в стиме нет ГС3 и вертолета ми-8.

 

С такими скидками нафиг этот стим ЕД не нужен

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

А теперь самое интересное!!! У мну стоит ГС3, на оф. сайте написано, владельцам ГС3 - не требуется покупать... Это получается я купил то, что не стоило покупать??? Вот я лошара)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С такими скидками нафиг этот стим ЕД не нужен

 

 

Ну с таким же успехом можно сказать нафиг никому не нужны эти вертолеты по 50 баксов.

i5-760/8Gb DDR3/Asus GTX 670/Saitek X52 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну с таким же успехом можно сказать нафиг никому не нужны эти вертолеты по 50 баксов.

 

Во-первых, это не просто там какие-то "игры" (даже не буду приводить примеры...).

Во-вторых, мы не просто покупаем товар (хотя если даже было и просто, я бы все равно приобрел за любые деньги несмотря на мою бедность), а поддерживаем проекты, помогаем и благодарим разработчиков. В конце концов, таким образом выражаем искреннее уважение.

В-третьих, если даже Вам все равно и безразличны вышеуказанные пункты, никто не заставляет покупать продукт за 50$. Это зарубежная ценовая политика. Для нас же действуют наши - советские цены. Примерно ровно в 2 раза дешевле.

А в виду недавних распродаж в стиме модули были еще больше уценены в 3 раза.

Как итог - в 6 раз дешевле, чем для наших заграничных друзей.

 

Удачи! :bye_2:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...