Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

А никто никому тут не обязан по триста раз одно и тоже писать, из-за того что кто-то не собирается перечитывать ветку про Л-39. Интересно - перечитаешь, нет значит не интересно.

 

так можно просто не отвечать, кому не лень, тот ответит

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно и не отвечать, но тогда и в ветке делать будет нечего(хоть какое-то на этом форуме развлечение), ведь и так понятно - выйдет эдж когда рак на горе свистнет, от вопросов "ну когда же он выйдет" рак не засвистит. Будто если кому то ответят что эдж выходит через пять минут, тот резко вскочит с унитаза выбросив утреннюю газету и побежит устанавливать, подтягивая по дороге портки.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Проснись и пой милсдарь, Чиж сотоварищи уже несколько раз озвучили когда какая версия выйдет. Зачем повторяться, всё написано в теме про Л-39 ЕМНИП.

Интересная логика. Я подписан на эту тему, мне не интересен L-39. Почему в теме по L-39 хоть какие-то сроки указаны, а в этой, более подходящей теме, нет? Конечно, может я и пропустил сообщение со сроками, но вряд ли.

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Для умиротворения, мечущихся в страданиях аки в мытарствах от незнания даты выхода святаго EDGE, беспокойных душ

Скажем так - часть EDGE появится в сентябре, вместе с L-39. ;)

 

Будет DCS 1.5, переходная версия к 2.0.

Рендер будет новый, а земля пока старая - Кавказ.

 

Тут даже и сказать нечего, последняя информация, полнее пока нет.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

А я знал, дали бы людям штук 15 истребителей уровня ГС2, всяких там миражей да ф16, месиво было бы адовое, лет 10 никто бы про едж точно не спрашивал :)

Да и делали бы себе спокойненько его, без напрягов на форуме, а тут заходи, оправдывайся перед всеми за каждый день просрочки :D

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

А я знал, дали бы людям штук 15 истребителей уровня ГС2, всяких там миражей да ф16, месиво было бы адовое, лет 10 никто бы про едж точно не спрашивал :)

Да и делали бы себе спокойненько его, без напрягов на форуме, а тут заходи, оправдывайся перед всеми за каждый день просрочки :D

 

 

Когда-нибудь мы да узнаем, почему проект в те годы (2005-2007) пошел по другому пути.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А я знал, дали бы людям штук 15 истребителей уровня ГС2, всяких там миражей да ф16, месиво было бы адовое, лет 10 никто бы про едж точно не спрашивал :)

 

Моя бабушка до сих пор думает что деньги нашей фирме дает государство. Добавляя при это: "Наверное ваш генеральный подворовывает":)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Моя бабушка до сих пор думает что деньги нашей фирме дает государство. Добавляя при это: "Наверное ваш генеральный подворовывает":)

 

Слово "наверное" она из вежливости добавляет? -)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ты сначала бы узнал, что такое рендер.., дружище_!!

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/449997-что-такое-рендер/

По ссылке объяснения из серии "процессор - это такой чёрный ящик под столом".

Если одним словом - "визуализация". Тут не одним.

Link to comment
Share on other sites

По ссылке объяснения из серии "процессор - это такой чёрный ящик под столом".

Если одним словом - "визуализация". Тут не одним.

Прочитал обе ветки. Если я правильно понял, то в DCS 2 будут "чётче", "красивее", "естественней" отображаться деревья, трава, вода, небо, облака, солнце, луна, снег, дождь и сооружения? Будет лучше чем при использовании существующих модов?

Link to comment
Share on other sites

Есть уже огромное кол-во и скриншотов и видео с ЭДЖа. Вполне можно самому сравнить.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прочитал обе ветки. Если я правильно понял, то в DCS 2 будут "чётче", "красивее", "естественней" отображаться деревья, трава, вода, небо, облака, солнце, луна, снег, дождь и сооружения? Будет лучше чем при использовании существующих модов?

 

Это к кому вопрос? :)

Я моды никогда не использовал и сильно сомневаюсь, что кто-то из разработчиков или тестеров используют их. Соответственно сравнивать некому.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Это к кому вопрос? :)

Я моды никогда не использовал и сильно сомневаюсь, что кто-то из разработчиков или тестеров используют их. Соответственно сравнивать некому.

 

вот и я моды не использую, но иногда мучал такой вопрос, как показалось многие вроде как хвалят некоторые моды, и если допустить что они настолько хороши, то почему ED официально что ли не применяет их? это с технической точки зрения не совсем просто сделать по умолчанию так сказать, или ED считает что это не нужно, есть вообще сказать что-то на эту тему? я в этом вот вообще не разбираюсь но иногда было интересно и появлялся такой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал обе ветки. Если я правильно понял, то в DCS 2 будут "чётче", "красивее", "естественней" отображаться деревья, трава, вода, небо, облака, солнце, луна, снег, дождь и сооружения? Будет лучше чем при использовании существующих модов?

Уже сейчас видна разница

Link to comment
Share on other sites

Прочитал обе ветки. Если я правильно понял, то в DCS 2 будут "чётче", "красивее", "естественней" отображаться деревья, трава, вода, небо, облака, солнце, луна, снег, дождь и сооружения? Будет лучше чем при использовании существующих модов?

 

по идее должно (и это основное) появиться больше разнообразных визуальных эффектов. (в.т.ч гипотетических) которые сейчас недоступны (на нынешнем движке).

 

например эффект "глянцевости" металлической поверхности корпуса.

 

F86F-6.jpg

 

 

Ну и так же различные дымы, тени, эффекты взрывов и пожаров .. запотевания или замерзания стекол, отражения... ну и т.д.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А в Edge будут ли следы волн при полете на бреющем над водой, а также

Эффект Прандтля — Глоерта ?

 

Пора ужеб реализовать. На дворе 2015 год.. Имхо данные вещи очень сильно бы освежили бы картинку..

 

skachki.jpg

 

 

P.S. мечтаю когда в DCS будет также:

http://www.youtube.com/watch?v=ruhrIlr3HGE

 

Хотелось бы прояснения, есть ли у ED планы по реализации этих эффектов ?


Edited by SandMartin
  • Like 1

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это к кому вопрос? :)

Я моды никогда не использовал и сильно сомневаюсь, что кто-то из разработчиков или тестеров используют их. Соответственно сравнивать некому.

Ну как к кому вопрос? К тем кто в теме. Я согласен что разработчики не используют моды (сам я использую только моды для украшений или изменений окружающей среды), но уверен что они о них знают и понимают на сколько они улучшают всё, что можно улучшить. Думаю разработчикам просто неудобно продавать бесплатные идеи пользователей, или воплощать их (авторские права какие нибудь мешают и т.д. и т.п.)...


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

Уже сейчас видна разница

Может монитор мой устарел или видео всей красоты не передаёт, но никакой разницы я не увидел... А вот моды у меня сейчас стоят - я в жизни такой красоты не видел, особенно на закате...


Edited by shlakoblok
Link to comment
Share on other sites

Может монитор мой устарел или видео всей красоты не передаёт, но никакой разницы я не увидел... У меня сейчас моды стоят - я в жизни такой красоты не видел, особенно на закате...

Устарел понятийный аппарат абстрактных интерпретаций.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Может монитор мой устарел или видео всей красоты не передаёт, но никакой разницы я не увидел... А вот моды у меня сейчас стоят - я в жизни такой красоты не видел, особенно
.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...