Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

  • ED Team
Т.е. сначала Невада,а потом все силы будут направлены на переделку Кавказа? Когда же тогда появятся следующие карты?

После Невады скорее всего Залив. Кавказ параллельно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Всё-же очень интересно прояснить - мы таки сможем убиться об деревья в версии 1.5 на новом рендере и в старом Кавказе (т.е. коллизии у деревьев будут, и техника не будет ездить через лес, или пока по-старинке)?

Нет, убиться не сможете. Деревья принадлежат земле. А земля будет такая как сейчас.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Версии ДКС 1.5 и ДКС 2 на момент выхода ДКС 2 будут идентичны по своим возможностям и фичам, не связанным непосредственно с самой картой?

Пока не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После Невады скорее всего Залив. Кавказ параллельно.

 

Здорово!

Залив - это вода, которая уже существует по сути, а до какой глубины будет создан оншор офшора?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Уточните пожалуйсто, мне 8 гиг не хватит, нужно 100% докупать?

 

Надоели уже, серьезно_8)

 

Falcon Northwest Tiki: i7 4770K, 8 GB RAM, GTX 780ti, Windows 8.1, 512 GB SSD

  • Like 1

|| i5 3550 | msi gtx 970 gaming | 12gb ram | ocz agility3 60gb | kingston 120gb | Cobra m5 | gametrix ecs | trackir 5 ||

Link to comment
Share on other sites

Shut up & take my money :)

Андрей, я правильно понимаю что DCS 1.5 это несколько вынужденный ход? Вроде как мр. Вагнер говорил что старый Кавказ и Невада оба будут в DCS2.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Я без тебя читать умею, что у него в подписи, что мешает завтра ему поставить планку и будет 16гиг. Вопрос задал разработчикам , а не пользователю. ка сейчас например 8гиг с головой, а 4гиг мало. потому и задал вопрос о min &max .

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Я без тебя читать умею, что у него в подписи, что мешает завтра ему поставить планку и будет 16гиг. Вопрос задал разработчикам , а не пользователю. ка сейчас например 8гиг с головой, а 4гиг мало. потому и задал вопрос о min &max .

Я так понял, вам дали конфиг того человека, который снимал ролики, выложенные на Ютуб. Если ему для снятия таких роликов хватает 8Гб, то разве это не ответ, что 8Гб хватает?

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, вам дали конфиг того человека, который снимал ролики, выложенные на Ютуб. Если ему для снятия таких роликов хватает 8Гб, то разве это не ответ, что 8Гб хватает?

 

Я это тоже понял, кто знает , кроме разработчика, что у них в планах на момент выхода EDGE, пролет в офе отличается от онлайна на боевом сервере. Я нигде на форуме не нашел системные требования для EDGE оф от разработчика , а не догадки пользователей. Скоро EDGE, я заблаговременно хочу до купить и установить , но вслучае необходимости, а не на вырост .

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Вы никогда не сталкивались с системными требованиями от разработчиков? Порой даже на рекомендуемых все тормозит, в оффлайне, не на высоких настройках графики. Вы думаете, что вам дадут рецепт, чтобы не тормозило в любой теоретической ситуации в мультиплеере даже типа 32х32 человека в бою на 20км квадратных?

C2Q 9400@3200Mhz | 8Gb RAM | MSI GTX760 | Cobra M5 + Gametrix ECS | Freetrack

"Заводят женщин, а двигатели запускают" (с) Aviator

воин пишется через "и", ас с одной "с", а слово асс видимо происходит от английского слова ass

Link to comment
Share on other sites

Планируется ли поддержка DirectX 12? DX12 отличается DX11 улучшенной многопоточностью и возможностью низкоуровневого доступа к видеокарте для повышения производительности.

 

Кто-нибудь из ED изучал DX12, действительно ли с его помощью легче создавать многопоточные приложения?

 

Научится ли EDGE использовать многоядерные процесоры, а то сейчас он нагружает максимум 2 ядра?

Link to comment
Share on other sites

Всегда в онлайне требования в 2 раза выше чем в оффе. Поэтому 16 гигов. В офе 8 должно будет хватать наверное.

 

Научится ли EDGE использовать многоядерные процесоры, а то сейчас он нагружает максимум 2 ядра?

 

Говорили, что научится, но математику можно знать и на 5 и на 3 и на 2 тоже.

 

Планируется ли поддержка DirectX 12?

 

Официально заявлена поддержка dx11.


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Мне думается что новый движок будет по крайней мере столько же фпс выдавать при лучшей картинке, поскольку это более современные технологии. Ну и если 8 гигов оперативки не хватит, то воткну ещё планку на 8гиг.

Я помню раньше на форуме говорили что игра больше процессор нагружает нежели видюху. Когда я купил комп с i5 и выбрал простенькую видеокарту то фпс действительно вырос, но когда я потом заменил видюху на GTX 750 Ti то фпс вырос в два раза, а видюха то средненькая. Так что видюха здесь рулит так же как и в других играх, без сомнения.

Почти уверен что с новым движком у меня фпс увеличится.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Несколько вопросов:

 

1) Насколько серьёзно новая версия Кавказа будет отличаться от старой? Старую версию серьёзно переделают(особенно напрягают угловатые горы) или просто переделают некоторые вещи, которые мешают переносу в DCS2, при этом сетка ландшафта переделываться не будет?

 

2) Все модули в DCS2 придётся покупать заново?

 

3) Будут ли новые кампании к старым модулям для Невады? Например, я захочу полетать на Ка-50 в DCS2, в котором вначале будет только карта Невады, для него будет кампания?

Link to comment
Share on other sites

Мне думается что новый движок будет по крайней мере столько же фпс выдавать при лучшей картинке, поскольку это более современные технологии. Ну и если 8 гигов оперативки не хватит, то воткну ещё планку на 8гиг.

Я помню раньше на форуме говорили что игра больше процессор нагружает нежели видюху. Когда я купил комп с i5 и выбрал простенькую видеокарту то фпс действительно вырос, но когда я потом заменил видюху на GTX 750 Ti то фпс вырос в два раза, а видюха то средненькая. Так что видюха здесь рулит так же как и в других играх, без сомнения.

Почти уверен что с новым движком у меня фпс увеличится.

Главное не то,что бы фпс увеличился,а главное что бы он был без просадок. У меня он например и сейчас не маленький,только вот перепады от 30 до 70 напрягают,был бы всегда 45 например,было бы лучше.

Link to comment
Share on other sites

...только вот перепады от 30 до 70 напрягают,был бы всегда 45 например,было бы лучше.

 

Чем напрягают, если не секрет? Разве это заметно глазам?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Чем напрягают, если не секрет? Разве это заметно глазам?

 

Посмотри ролики на ютубе в 60 фпс и 25-30. Разница в плавности будет заметна.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Чем напрягают, если не секрет? Разве это заметно глазам?

 

Заметно, но если на вертолёте то при 20фпс вполне играбельно.

А раньше я припоминаю на акуле виршпилил при 16-17фпс, и ничего, годик почти так отыграл ))

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Заметно. При просадке чувствуется дискомфорт - картинка вроде все также плавная, но чтото в ней начинает напрягать. У меня это хорошо заметно при переключении зеркал.

Link to comment
Share on other sites

1. Владельцам современных компьютеров будет комфортно.

2. Лучше 16 быстрой памяти.

3. На 2к точно все будет хорошо.

 

комфортно эт уже хорошо, а еще лучше чтоб лошади не простаивали

расширимся до шестнадцати ,главное что б тоже не пропадали за заря

на 2к и останемся

 

Спасибо за ответ.

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Оффтопик про Эдж и прочее из темы Альбатроса передвинут сюда.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

И все же 25-30 это нормально да и перепады ничего страшного в этом не вижу. Пусть сколько хочет скачет но чтоб не ниже 25.

 

25 это уже очень и очень мало.

Удерживать взгляд на динамических объектах становится сложно, особенно на больших скоростях вблизи. Повышенная утомляемость глаз, несоответствие частоты даже минимальной частоте устройств (джоев, мыши, монитора), скорее всего отразится на игровой физике, делая ее медленнее.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...