Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даже если бы я это знал, все равно не смог бы ответить. Во-первых, у меня нет полномочий оглашать какие-то конкретные сроки. Во-вторых, у Булгакова замечательно описаны попытки человека что-то спланировать и чем-то распорядиться. Даже если не брать в расчет пресловутый кирпич... экскаваторщик Петя копнёт, напорется на кабель - и "ага", трое суток ремонта магистрали.

 

бывают же прогнозы там всякие))оптимиссичиский там,писсимисичиский..

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Оптимистический: в этом году.

Пессимистический: в этом году.

Реалистический: в этом году.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Года идут а прогнозы, не стареют.

Каждый год в "этом году".

Год сурка...:megalol:

да лучше вообще в следующем, у меня сейчас комп 30-36 фпс выдает, а че будет на этих красивостях, землю вижу только при посадке

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Вообще, конечно, как-то странно, в начале декабря фраза звучала - если получится, EDGE выйдет до конца 2014 года, а если нет, то февраль.

Потом уже первая половина 2015.

А теперь просто в этом году...

Или всё плохо, или аппетит приходит во время еды и хотят напихать вместе с выходом EDG-а много других вкусностей...

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Оптимистический: в этом году.

Пессимистический: в этом году.

Реалистический: в этом году.

 

Стесняюсь спросить, а вы по какому календарю года считаете :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Реалистический: в этом году.

Вполне конкретно ответил. Меня устраивает :)

да лучше вообще в следующем, у меня сейчас комп 30-36 фпс выдает, а че будет на этих красивостях, землю вижу только при посадке
Процессор у вас хороший, копите на новую видеокарту.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Стесняюсь спросить, а вы по какому календарю года считаете :)
Скажу без стеснения - ты прекрасно знаешь, в каком городе находится офис ED.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Скажу без стеснения - ты прекрасно знаешь, в каком городе находится офис ED.

 

Эт я шутю . :)

 

Рик говорилось, что грядут изменения в редакторе . можно озвучить.?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну... давайте так: вы спрашиваете Андрея, а я при необходимости могу что-то уточнять, дополнять. Касаемо редактора - в целом там революций пока не будет.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да братцы затеяли вы.

Офис ваш , как разведка доложила, в Пекине базируется .

Неужели до 4 го февраля успеете?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Да братцы затеяли вы.

Офис ваш , как разведка доложила, в Пекине базируется .

Неужели до 4 го февраля успеете?

 

А почему именно до 4 февраля?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А почему именно до 4 февраля?

 

Китайский год кончается 4 го февраля. два дня однако.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Куда вы так торопитесь. Скорее всего параллельно EDGE идёт и другая работа. Исправляются старые баги, делаются новые 3D модели, новая пехота и т. д. В итоге может получим больше и сразу. (Я надеюсь, что DCS World 2 не будет ограничиваться одним движком?)

Link to comment
Share on other sites

Китайский год кончается 4 го февраля. два дня однако.

 

:thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А замена старого движка на новый это больно? :)

Педальный привод не понадобится? Денег много надо будет готовить?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А замена старого движка на новый это больно? :)

Педальный привод не понадобится? Денег много надо будет готовить?

я думаю, что тебе нечего беспокоиться :) как и мне :music_whistling:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...