Jump to content

Обсуждение "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" от RRG Studios


Recommended Posts

*запасся попкорном*

 

Какие баталии уже разгорелись:) И главное - всем всё уже достоверно известно:)

 

Особенно доставляют крики про "продажных игроделов".

 

На Восточном фронте сейчас в производстве мощный конкурент - БзС. Можно много чего говорить, кидать в меня тапками - но это факт. Внимание, вопрос: зачем лезть с подмоченной репутацией (а репутация ведь сильно подмочена) в уже занятый сегмент? Тем более, что сегмент занят фирмой, у которой с репутацией всё в порядке?

 

Абсолютно логично занять нишу Второго фронта. Тем более, если есть такая мощная наработка, как Мустанг. И Дора на подходе. ЕД в этом плане правильно поступают.

Ну и на последок: А разве не интересно полетать на "Болте"? Или на 262? Или на Лайтнинге? Я бы на Лайтнинге с удовольствием покатался.

 

Я не буду скрывать свой скепсис. Ибо вместо шумного анонса с картинками и видео 1-го сентября мы получили пафосный кисленький пшик.

Но я очень надеюсь на успех кампании, желаю Илье и сотоварищам осилить эту дорогу и выпустить качественный и успешный продукт.


Edited by Theo
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если Вас смущает слово патриотизм...

Тогда измените название проекта в "DCS Вторая Мировая: Европа 1944 без участия СССР."

... и никаких проблем с патриотизмом.

А всего то здорово завуалированный крик: "Хочу Лавку!!!!". А патетики то, патетики. :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообще это хорошо когда волнуются - значит не равнодушны :)

 

Ага! :)

Больше радостных волнений! :thumbup:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ух разволновались то как все, что скриншотов не показали.

Вообще это хорошо когда волнуются - значит не равнодушны :)

Ждём пятого числа :)

Да потому что вчера уже разбили свинью копилку в надежде отнести капитал 1 сентября, а тут на тебе, ни скриншота, ни видео.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Меньше знаешь, крепче спишь. :)

Махать рекордными сроками никто не будет. Лучше качественную вещь дождаться, ну и помочь естественно.

Вот чего мне, наверное, никогда не понять, это вот этой веры. А именно, что вещь будет качественной.

Я могу предполагать, какой будет Ми-8 с учетом того, какой есть Ух от той же команды.

Я могу предполагать каким будет БЗС, запустив РОФ на своей машине.

А вот с Лютиером все, на мой взгляд, не так однозначно. На его счету Ил-2 46. С его очень не однозначными решениями. Потом доводка БЗБ. И снова все предельно не однозначно. И все, в общем то, пока.

Если бы Иглы делали этот проект я бы подписался. Но Иглы предоставляют движок, наработки по поршням. Это очень не мало. Но и не гарантия, что все будет супер.

Ребята, что верят в него безоговорочно - расскажите почему, плиз?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что верят в него безоговорочно - расскажите почему, плиз?

Потому что больше никто не предлагает настоящие авиасимуляторы.

П.С. И не сколько в него, а сколько в его команду RRG и команду ED.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Новая вводная!

Отбой сравнениям симуляторов, недосимуляторов, симулянторов, симулянтов...

 

Только по теме, только про RRG.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по теме топика. RRG Studios планирует Kickstarter для проекта "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" - смутило слово планирует. Они еще не определились?

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

Что-то слова Лютера про возможную невозможность А-10 над Нормандией меня совсем запутали.

Я так понял - ДКС Ворлд и ВВ2 несовместимы.

У них одни и те же модели, их можно перетащить в "оба" сима и все будет работать. Если у Вас хватит прямоты рук конечно ;)

Если это так - то жаль. Мне вот лично не понятно такое разделение. Или оно обусловлено неразрешимой тех. проблемой? Применением там сразу EDGE?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Илья ответил (долго искать цитату), что разделение единой платформы принято (и то пока не окончательно) с целью недопущения путаницы в играх как таковых.

Технологических ограничений по переносам летабов быть не должно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой, сколько ресурсов у ED будет занимать проект про 2-ю мировую.

 

Не будет ли это означать, что развитие DCS World и современной авиации из за этого проекта будет медленее/вообще остановится ?

 

Я к тому, что просто у нас сейчас еще ни одного современного полностью проработанного истребителя нет, а уже анонсируются новые проекты...

Тут плюс в том, что за ВМВ2 отвечает отдельная команда, не имеющая отношения к ЕД, потому ЕД может наоборот разгрузят и они смогут делать только СБА.

 

Ну по крайне мере есть надежда, что ЕД сделают в FL 190-й и Спит, и после это серия FL прикажет долго жить:), так как фри-то плей от RRG полностью её заменит. Не знаю, какое качество моделирования там будет в сравнении с FL, но меня как СБАшника это волнует в последнюю очередь, если RRG взяли себе 109-й, Р-47 и т.п. возможные варианты, то ЕД уже ничего не остаётся, кроме как делать качественные крафты Вьетнама, Холодной войны и т.п., и перестать лезть в ВМВ2:)

 

Вот уж от кого помощи не ожидал, так от команды Ил-2, может наконец они с этой расхлябанностью и бессистемностью ЕД покончат, и выведут их на истинный путь моделирования СБА :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Илья ответил (долго искать цитату), что разделение единой платформы принято (и то пока не окончательно) с целью недопущения путаницы в играх как таковых.

Технологических ограничений по переносам летабов быть не должно.

А есть возможность оставить все как есть с условием загрузки новой карты и модулей? Хочется иметь все в одном месте, а не 10 разных миров и тд.

Link to comment
Share on other sites

Как бы кто не относился к проекту, и его разработчикам,

но ДКС WWII - быть! Это очевидно. Уже есть один Ла, готовится в выпуску второй. Внешники делают наземку. От RRG, будет достаточно карты, что бы уже можно было делать

Войну.

Имхо - всё вполне реализуемо.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А есть возможность оставить все как есть с условием загрузки новой карты и модулей? Хочется иметь все в одном месте, а не 10 разных миров и тд.

А вот реально, зачем? У нас толпы чтоли летают Су-27всР-51? В одном мире в итоге они так и не прижились, Р-51 уже в миссии СБА давно не ставят.

С точки зрения интерфейса разделение даже удобнее.

 

Зашёл в редактор СБА - на тебе Су-27, Т-80, Стрела-10, Кузнецов, зашёл в редактор ВМВ - Р-51, Тигр, Флак, Тирпиц.

А не всё в одну кучу, как сейчас сделано, когда у нас за Россию фашисткий Ф-190(!!!) поставлен :doh: А если будет куча юнитов ВМВ с СБА намешано, да любой миссиодел за... миссию с определённой тематикой делать.

 

Так что это довольно грамотный шаг. Исключения там разве что в редких случаях стоит делать, например линкор Айова может в равной степени участвовать как в современной войне, так и в ВМВ. МиГ-15 и Сейбр также могут быть в обоих модулях.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

... Уже есть один Ла, готовится в выпуску второй...Внешники делают наземку. От RRG, будет достаточно карты, что бы уже можно было делать Войну...

 

С двумя истребителями?:pilotfly:

Это война чего будет и как она будет выглядеть?

Какого размера карта должна быть и что вы хотите чтоб на ней было (детализация)?

 

Что-то у меня сегодня с фантазией напряг:noexpression:

Link to comment
Share on other sites

Наверное будет по типу Арма 2. Там можно запустить отдельно А2, Операцию стрелу или все вместе

 

Какого размера карта должна быть и что вы хотите чтоб на ней было (детализация)?

По карте пока это

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1855254&postcount=37

 

Примерно такие же(как Кавказ). EDGE на данный момент выдает на порядок лучшую картнику и детализацию с примерно такой же производительностью - но конечно интеграция еще в работе.

Edited by podvoxx
Link to comment
Share on other sites

Да много чего всплывет если разделить.

Начиная от вопросов обновления и заканчивая удобством.

Чтобы юниты не путались в редакторе можно интерфейс доработать.

Например, предлагал быстрый фильтр по дате создания (принятия на вооружение).

С учетом DCS WW2, его можно было бы сделать с двумя границами. Как в некоторых интернет магазинах реализован фильтр по выбору цены, где устанавливается верхняя и нижняя граница.

Не так давно избавился от набора симуляторов и наличия двух Миров. И теперь на новый круг?

Если технически модули будут совместимы, то пусть будут в одном мире.

ИМХО

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чтобы юниты не путались в редакторе можно интерфейс доработать.

Например, предлагал быстрый фильтр по дате создания (принятия на вооружение).

С учетом DCS WW2, его можно было бы сделать с двумя границами. Как в некоторых интернет магазинах реализован фильтр по выбору цены, где устанавливается верхняя и нижняя граница.

:thumbup:

Надеюсь, к этому все и придет.

Либо просто смена темы на ВМВ в главном меню с соответствующими фильтрами в редакторе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...