Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

В реале можно щелкнуть кнопкой мыши по задатчику? Зачем писать о том, в чем не разбираетесь?

А для понимания о чем тут попробуйте накрутить угол карты 182 градуса. И длину ЛЗП в 273 км. Пилотируя при этом вертолет.

Я бы лучше пожелал не то, чтобы ПКМ скорость прокручивания возрастала, но не настолько чтобы не соответствовать реалу.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, они у меня тоже закрывались, только при отключении аккумуляторов

 

Да. Краны или их звук в условии на открытие закрытие просто прикрутили к положению тумблеров еще и не правильно.

 

Надо попробовать вырубить их АЗС при работающем двигле и посмотреть остановится двигатель или нет.


Edited by Mins
Link to comment
Share on other sites

В реале можно щелкнуть кнопкой мыши по задатчику? Зачем писать о том, в чем не разбираетесь?

Не разбираюсь в чем? В клацанье мышкой по тумблерам?

А для понимания о чем тут попробуйте накрутить угол карты 182 градуса. И длину ЛЗП в 273 км. Пилотируя при этом вертолет.

Я чай пью, пилотируя вертолет, а ДИССом пользуюсь и подавно.

Link to comment
Share on other sites

Вертушка душевная получилась, просто песня! Спасибо большое разработчикам...снимаю перед ними шляпу. Особенно нравится звуковая среда кабины. Конкретный эффект присутствия в реальной машине.

Хотелось бы, что бы машина была доведена до идеала. Единственное после первого полета, что не легло на душу, так это световой эффект от проблескового маяка на земле. В реале его нет даже ночью, не говоря уже о дне. Маяк не рассеивает свет вниз, поскольку установлен на балке, днем ничего не видно, а ночью он засвечивает частично верх балки. Если можно это поправить, будет очень сексуально:)

Ну и конечно хотелось бы развития модуля Ми-8 в других модификациях. Ми-8МТВ-5 с носовым обтекателем и плоской рампой очень хочется.

И как идея: думаю очень востребованным был бы модуль с картами и компаниями Афганистана. Типа Горячие Афганские скалы. Для восьмерки это была главная война! Думаю много народа захотели бы повоевать на ней за Шурави. Ка-50 тоже там в тему будет. Можно потом и Крокодила извоять.

Всем удачи и приятных полетов.


Edited by snowmaster
Link to comment
Share on other sites

Не разбираюсь в чем? В клацанье мышкой по тумблерам?

 

Я чай пью, пилотируя вертолет, а ДИССом пользуюсь и подавно.

 

И проблем с накручиванием счетчиков нет совсем? Слабо верится, если честно. :music_whistling: Отсюда и подозрение, что не разбираететсь в вопросе полета по НВУ, ну или в случае с восьмеркой по ДИСС. Особенно, когда мы уже над ППМ и надо параметры следующей ЛЗП вбить. Ну очень слабо верится.

Link to comment
Share on other sites

Звук триммера в кабине сделаете?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

У меня не слышно

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Звук триммера есть, да ещё какой громкий, а вот включить его могу только с клавиатуры. Не могу найти, где он расположен в кабине. Подскажите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Кнопка триммера расположена под большим пальцем правой руки на ручке управления(РЦШ).Удобно также назначить на кнопку джостика.На ручке ее плохо видно т.к она расположена слевой стороны,сбоку есть такой приливчик на ручке.

  • Like 1

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты несущего винта.

Link to comment
Share on other sites

Понял, спасибо. А то слышу от куда-то от туда звук, а кнопки не вижу. Уже и так и сяк головой крутил, это очень хорошо, что есть кому подсказывать.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать голос бортмеханика, на висении, взлете и посадке вроде того: высота - 5, обороты НВ - 93. И 2-го пилота: 20 минут полета - остаток топлива 1200 литров.

Мы же экипажем летаем)


Edited by Kotov

i5-3570K @ 4500MHz / 8Gb RAM@1600Mhz / AMD Radeon R280X 3GB DDR5 / W7x64 /

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать голос бортмеханика, на висении, взлете и посадке вроде того: высота - 5, обороты НВ - 93. И 2-го пилота: 20 минут полета - остаток топлива 1200 литров.

Мы же экипажем летаем)

 

а экипаж будет? (живой)

i7-2600 CPU @ 3.40GHz / ASUS P8P67LE / 12Gb RAM /GTX 580 / / W7x64 / TrackIR 4pro + Clip / samsung P2350 23"/ Thrustmaster Top Gun AfterBurner II

Link to comment
Share on other sites

а экипаж будет? (живой)

 

Ну как я помню, такой возможности в будущем разработчики не отрицали)

i5-3570K @ 4500MHz / 8Gb RAM@1600Mhz / AMD Radeon R280X 3GB DDR5 / W7x64 /

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Столкнулся с такой проблемой (такое у всех или только у меня?), не настраиваются на кнопки джоя тумблеры систем вооружения (P, :/. и т.д.) т.е. даже поля для назначения кнопок джоя в настройках управления не активны!? Это только у меня?

 

Это у всех. Наша недоработка. Вот что можно сделать (пока обновление следующее будет):

1) распакуйте прилагаемый файл

2) скопируйте распакованный файл (с заменой текущего) вот сюда

DCSW\Mods\aircrafts\Mi-8MTV2\Input\Mi-8MTV2\joystick\

3) удалите файл настройки Вашего джойстика отсюда

C:\Users\User\Saved Games\DCS\Config\Input\mi-8mt\joystick\

4) запустите игру снова. Настройте джойстик, используя интерфейс игры. Кнопки джойстика станут доступными для назначения функционала вооружения.

default.zip

Link to comment
Share on other sites

Хотелка после полётов на Ми и Хью с высадкой десанта. Сделайте пожалуйста обнаружение пехоты в разы меньшим. Сейчас высадишь десант, спрячешь за домиком, а боты их с 5 км видят и расстреливают.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Не увидел ответа на вопрос дверь кабины будет анимирована или нет, по поисковой фаре подтверждаю и правая и левая влево - вправо не двигаются, хотя кнопки назначены.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Еще раз про износ ЛА, теперь более конкретно:

Хотелка:

У нас есть отказы, но кнопка "случайные" делает слишком высокие вероятности для исправного ЛА, а настраивать по отдельности каждый раз - долго и неудобно.

Не могли бы разработчики сделать, прямо в разделе "отказы", такой параметр, как "Износ ЛА", который просто будет определять максимальное значение вероятности отказов, а после этого задавать отказы случайным образом, как кнопка "случайные". Или же просто дать возможность, для случайной задачи отказов, ставить максимально возможную вероятность отказа.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать, кто автор этого, на мой взгляд, шедевра и есть ли возможность оптимизировать данное изображение, что бы разместить как заставку в меню или на рабочий стол.

 

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем, кто работал над данным модулем, такое ощущение, что у него есть душа... СПАСИБО!

dcs_mi_8_dvd_cover_3.thumb.jpg.07d5d3128a0a68f8f0133de43f1ee6ff.jpg

Link to comment
Share on other sites

... такое ощущение, что у него есть душа... СПАСИБО!

Ага, меня так же эта мысль посетила. Я полагаю, что и некоторые вертолетчики могут относиться к вертолету, как к живому существу.

Link to comment
Share on other sites

Сделал педали по рецепту Wadim (http://il2.skyline.kh.ua/forum/viewtopic.php?f=50&t=182)

Не понял, как летал раньше :\

С педалями просто песня же! Впервые нормально взлетел и сел. Висит прям как гвоздём прибитый.

А вообще что-то есть в Ми-8 этакое, живое... Спасибо вам огромное, создатели!

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

А теперь - отключи АП (или при запуске не включай) полностью и пoтренируйся :)


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Тихо,тихо, я и с автопилотом-то пока не очень...:joystick:

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу, чтобы этот вертолет мог быть и с ЭВУ, и с салоном с местами пулеметчиков, со способностью использовать спасательные функции - брать людей на борт. Максимально его проработать и сделать различные варианты. При чем не обязательно все будет входить в стоимость бетты. Некоторые вещи можно продавать как другой вариант исполнения вертолета. Я ценю этот вертолет и тех людей, которые воплощают его в компьютерном мире.

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу, чтобы этот вертолет мог быть и с ЭВУ, и с салоном с местами пулеметчиков, со способностью использовать спасательные функции - брать людей на борт. Максимально его проработать и сделать различные варианты. При чем не обязательно все будет входить в стоимость бетты. Некоторые вещи можно продавать как другой вариант исполнения вертолета. Я ценю этот вертолет и тех людей, которые воплощают его в компьютерном мире.

 

полностью поддерживаю!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...