Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

Бросай работу с видео, и вообще все,

сосредоточься на кампании.

Ваще жизни нет, на серверах лагает,

из игры выкидывает, а в оф-лайне

летать нечего.

 

 

 

А что это такое?

Где смотреть и брать?

 

Это кампания для Ка-50

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

У меня с похожим названием есть только "Медведь - 2".

 

А вот тут я ничего не могу сказать )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..С такой (как у меня) проработкой сцен, из-за изменений рельефа, статиков и других элементов (изменения, появления, исключения), растительности и всего этого - руки особо не поднимаются. Работы много - итог никакой. Наверное лучше дождаться выхода, но с другой стороны и сидеть не охота!

 

Считаю - однозначно придется делать апгрейд, если не полностью всё переделывать. А про триггерные изменения и дополнения говорить вообще не стоит...

Вариант делать миссии на картах Невады или Нормандии не рассматривается? Среди песков ласвеговщины попадаются симпатишные городишки, а высотность региона добавляет колоритную недостачу тяги. На этих картах земля из под ног юнитов не уйдёт.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж пошла такая тема с модулями для Ми-8 , я про ЖПС , тооо возобновляю просьбу о топливных баках ))))) так как помнится кое кто написал ( ... когда будут модули для ми-8 , тогда это можно будет реализовать... ) дословно не помню, надо искать )))) P.S. Перелететь с Анапы до Тбилиси на одной заправке нельзя )))

[sIGPIC]https://vk.com/vfa133[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Раз уж пошла такая тема с модулями для Ми-8 , я про ЖПС , тооо возобновляю просьбу о топливных баках ))))) так как помнится кое кто написал ( ... когда будут модули для ми-8 , тогда это можно будет реализовать... ) дословно не помню, надо искать )))) P.S. Перелететь с Анапы до Тбилиси на одной заправке нельзя )))

 

:):):)Сто процентов посоветуют сесть, например в Сочи и дозаправится!!!:) Я помню речь об этой хотелке. Там вроде и отписались, о том, что мол не целесообразно, в виду того, что мало кто летает больше двух часов без посадки. Так, что боюсь, даже платно не сделают. Хотя....

Link to comment
Share on other sites

А штатный полет на поиск подводной

лодки, на Ту-142, длится 12-14 часов.

 

Заработать геморрой на работе не так обидно-зарплату платят,ну или жалование.А дома 14 часов за компом сидеть)))Семья не поймет,да и помирали корейские подростки от тромбофлебита.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Заработать геморрой на работе не так обидно-зарплату платят,ну или жалование.А дома 14 часов за компом сидеть)))

Раньше нам "классные" деньги платили раз в год, за

первый класс - 600 рублей. Их женам не отдавали,

считалось, что это личные деньги летчика, типа, за все

страдания. Жена зам.командира полка, вдруг, решила,

что муж и эти деньги должен отдать в семейный бюджет.

Муж сказал, что если жена сможет просидеть на стуле

перед телевизором, не вставая, 4 часа, он ей эти деньги

отдаст. А чтобы не вставала, он её ремнями зафиксировал,

ну, как в кабине самолета. Через час жена решила, что не

такие уж и большие деньги эти 600 рублей, чтобы мучиться

сидя, и больше разговоров на тему "классных" в семье не

было. Наверное, поняла что-то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мне наоборот больше нравятся длинные миссии, хотя не скрою - "жопа реально устает".:(

 

За 30-40 минут ничего толком не выполнить, во всяком случае, если играть в реальность (конечно зависит от задачи, но берем классику)... Что получается, считаем:

- проверки и запуск минут 5 (только прогрев ВСУ - уже 1 минута);

- руление, висение и взлет еще 5-7;

- выход к первому с набором 1-2;

И мы только вышли на маршрут. В итоге: 11-14 минуток....:huh:

 

Осталось 25 на задание... При скорости 200-230, расстояние 40 занимает 11-13 минут. Вот вам и оставшиеся 25 минут, а на саму работу и не остаётся. А подход к площадке, подбор, снижение, пролет (осмотр), заход, посадка - 3-5 в лучшем случае...

 

Короче, "жопа пусть потерпит", а мы всё сделаем правильно и максимально приближенно к реальности...:thumbup:

 

P.S. Хотя всё зависит от самой миссии и как ты привык летать...:pilotfly: А притча про стул - 5 БАЛЛОВ!!!

Link to comment
Share on other sites

А притча про стул - 5 БАЛЛОВ!!!

Это не притча, а быль.

Интересная фамилия была у этого летчика - Козарез.

Так ему дали в экипаж штурмана по фамилии Семикоз.

За 30-40 минут ничего толком не выполнить, во всяком случае, если играть в реальность

Ну да. Ту-22м3 40 минут только запускается и выруливает.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Тут за 35 минут перелёта жопа отваливается, а уж 2 часа!!! :)

 

Летали и 4:35 ))) но с дозаправками..... жопа была квадратная, но зато круто полетали )))) А так допустим работа вдали от ближайшей площадки , те же ПАСР, пока найдешь, пока ещё чего , а домой на чём лететь ? ) или каждые 30 минут гонять до ближайшей площадки ? а если она далеко ? :pilotfly::joystick:

[sIGPIC]https://vk.com/vfa133[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересная фамилия была у этого летчика - Козарез.

Так ему дали в экипаж штурмана по фамилии Семикоз.

 

Укомплектовали экипаж "по признаку"? :lol:

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Летали и 4:35 ))) но с дозаправками..... жопа была квадратная, но зато круто полетали )))) А так допустим работа вдали от ближайшей площадки , те же ПАСР, пока найдешь, пока ещё чего , а домой на чём лететь ? ) или каждые 30 минут гонять до ближайшей площадки ? а если она далеко ? :pilotfly::joystick:

 

Рекорд у меня 4 часа 25 минут. От взлета до посадки. А так за день больше шести часов. Но есть у нас личности, которые больше 10 налет имели за сутки.

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

Укомплектовали экипаж "по признаку"? :lol:

Ну, начальство пошутило.

Оно, это начальство, любит пошутить...

В соседнем полку тоже в один экипаж собрали

ребят с интересными фамилиями - Иц, Киц, Кац.

Link to comment
Share on other sites

Еврей, бурят и якут? ))

Ну, не знаю...

Иц, поняв, что с такой фамилией карьеру не сделать,

поменял её на фамилию жены, и стал полковником,

начальником политотдела дивизии. Летал хорошо, и

погиб, как летчик - на взлете оторвалось крыло у

Ту-22м2.

Link to comment
Share on other sites

Ни хрена себе?!:blink: Это как же такое могло произойти?! В самолете десятки тысяч узлов, которые могли отказать, но что б крыло?! Решило не ждать весь остальной самолет и "вырвалось вперед"?

MSI Z690-A, DDR5 32Gb, 13600KF 5Ghz, 3080Ti, SSD, Win10

Link to comment
Share on other sites

Бывает...

 

Да уж...не весело.

 

в некоторых других профессиях тоже бывает вынужденное долгое положение тела.Стоя,напрягая руки(и ноги,и спину) мой рекорд-6 часов,ток обидно,что сам бы я сделал раза в 3 быстрей.

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...