Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Это пять! Вы можете сделать что то один раз но нормально?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа разработчики ну ткните носом то ,где указана такая задержка при дросселировании двигателя на скоростях М=1.15-1.2 !?

 

точно нет путаницы с М>1.8 ?

Проверим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Доброго Времени.Являюсь недавним пользователем данной игры, и поскольку я не знаю как зайдет мне,то не спешу приобретать замороченые дорогие модули,поэтому взял няшного 29ого и был мягко говоря удивлен поведением этого самолета,особенно на малых скоростях,уж очень он как то резко реагирует на отклонения рулей,прям болтатся по всем осям как..то не чувствуется 350 мешков цемента.Я видел много всяких видео с полетом 29ого,вот только пару дней назад глядел получасовое видео пилотажной группы с видом из кабины.Весьма очень отличается с тем,что в игре.Почти весь полет у него скорость не превышала 500,русом он махал во все стороны с приличной амплитудой,в то время как машина оставалась не возмутимой.За весь сеанс триммер он потрогал три раза,на взлете и посадке,а в игре его приходится теребонькать постоянно.Собственно хотелось бы знать,это окончательная модель данного модуля,или что то с ним пошло не так и всё доработается?Честно сказать будь бы я пилотом и мне предложили полететь на такой технике,я бы не стал.Очень конечно будет жаль,если придется забыть про этот самолет в игре

Link to comment
Share on other sites

Кстати:

С момента 35:20 внимательно смотрим за рукой на РУД и на стрелки оборотов. Обороты МГ до 80% выходят практически мгновенно, без каких либо едешных придуманных задержек.

И что теперь вы на это скажете? Борт с двигателями не такой?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Не ну задержечка то есть ,небольшая :) на 08:20 при опробовании движков по отдельности видно хорошо как РУД идет и когда обороты пошли ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел видео user2019 Действительно, ход рудом не заметил, но обороты при страгивании с места в начале руления поднялись за 1-1,5 сек и стрела не тормозила как у ЕД. По звуку выхода на полные тоже соответствует этому времени. У ЕД по моему видео вышло 3,5-3,8 сек что превышает время минимум в три раза. Такое трудно не заметить.

Link to comment
Share on other sites

кстати, с самого начала видно что на петле обороты не падают:smartass:

И видно что на сходе с "Колокола", он только на правом двигателе обороты вывел, что бы на правый бок не завалиться, а в ДКС такого нету...

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Заметьте, по тангажу самолет за ручкой не дергается при малейших отклонениях, довольно размашисто пилот работает РУСом. И по крену довольно вяло разворачивается

Link to comment
Share on other sites

Доброго Времени.Являюсь недавним пользователем данной игры, и поскольку я не знаю как зайдет мне,то не спешу приобретать замороченые дорогие модули,поэтому взял няшного 29ого и был мягко говоря удивлен поведением этого самолета,особенно на малых скоростях,уж очень он как то резко реагирует на отклонения рулей,прям болтатся по всем осям как..то не чувствуется 350 мешков цемента.Я видел много всяких видео с полетом 29ого,вот только пару дней назад глядел получасовое видео пилотажной группы с видом из кабины.Весьма очень отличается с тем,что в игре.Почти весь полет у него скорость не превышала 500,русом он махал во все стороны с приличной амплитудой,в то время как машина оставалась не возмутимой.За весь сеанс триммер он потрогал три раза,на взлете и посадке,а в игре его приходится теребонькать постоянно.Собственно хотелось бы знать,это окончательная модель данного модуля,или что то с ним пошло не так и всё доработается?Честно сказать будь бы я пилотом и мне предложили полететь на такой технике,я бы не стал.Очень конечно будет жаль,если придется забыть про этот самолет в игре

 

Пока вроде пилят, думается что то могут и подкорректировать, а так, советую кривыми поиграться, джойстики то у нас коротенькие в отличие от реальных ручек, реакция получается дикая... по моим ощущениям миг это фигня ещё, вот дору тут взял, душевный аппарат но, чуть что - брыкается, ловит сваливание, после него, миг бетонным кажется а уж Су-33...

Link to comment
Share on other sites

Пока вроде пилят, думается что то могут и подкорректировать, а так, советую кривыми поиграться, джойстики то у нас коротенькие в отличие от реальных ручек, реакция получается дикая... по моим ощущениям миг это фигня ещё, вот дору тут взял, душевный аппарат но, чуть что - брыкается, ловит сваливание, после него, миг бетонным кажется а уж Су-33...

 

Благодарю за ответ.Ну искривлять кривые это конечно же порой от безысходности выход,но не то чего хотелось бы,на этом уже давно собака съедена.Тем более у меня палка не короткая,плюс ход по осям большой,то есть 1:1 в таком случае должно нормально работать.Дело в том что даже при таком раскладе самолет очень резко реагирует даже на малейшие движения.У меня конечно же с моторикой всё норм,я бы и на короткой палке смог бы изловчится плавно вести,но это только в спокойных условиях.А в борьбе приходится порой резко поддернуть и тут начинаются дикие забросы.Это конечно хоть и легкий истребитель,но всё же не дельтаплан.Прочитав множество отзывов,поглядев видео игроков,мне стало понятно что модули из гс3 здесь на последнем месте,разработчики не хотят заморачиватся ими.Стало грустно мне

Link to comment
Share on other sites

Заметьте, по тангажу самолет за ручкой не дергается при малейших отклонениях, довольно размашисто пилот работает РУСом. И по крену довольно вяло разворачивается

Ну так вы учитывайте что у него ход РУСа в разы больше чем у вашего джойстика. То есть если сравнивать с вашим джойстиком то он где то на 1/3 двигает. НУ а вообще да, лучше бы тангаж чуть "тупее" сделали, вместо тупых движков:smilewink:

 

Продолжим тему движков:smartass:

Мне кажется, или ЦЕЛАЯ СЕКУНДА разницы, это более чем дохера?:huh:

Причём секунда разницы сразу в двух моментах.

1- Реакция на РУД. На первом фрагменте, стрелка через 1 секунду сдвинулась рывком почти на 5 процентов. На втором фрагменте (В ДКС) стрелка начала двигаться с задержкой и плавно, и те же 5 процентов она прошла за 2 секунды.

2- Приемистость от 80% до 100%, на первом фрагменте 3.10 секунды. На втором 4.11 секунды. Следовательно сыграла роль та самая ЛИШНЯЯ СЕКУНДА, про которую я писал в первом пункте, и на которую указываю уже 4 месяца, а вы не хотите её увидеть:doh:

 

И линейность увеличения тяги на форсаже можно где нибудь посмотреть?

нашёл в Ынтырнетах такие данные:

Тяга на полном форс. Режиме = 8300кгс

 

Тяга на макс. режиме без форсажа = 5040кгс.

То есть 3 с хвостиком тонны увеличение тяги (это около 60%).

Сейчас в ДКС на МиГе проблематично стоять в строю на форсажных режимах, даже несмотря на большой ход РУДа. На Су-27 и то в разы проще, хоть там и ход на много меньше.

На МиГе у ведущего промежуточный форсаж, и ведомый на минимальном форсаже начинает отставать (ну это логично:) ), далее начинает добавлять чуть больше промежуточного и сразу же самолёт получает пинок под зад и начинает быстро догонять ведущего, потом опять прибирает, и начинаются "качели". Разница между промежуточным форсажем и Полным форсажем очень большая. Такое ощущение что на первую половину хода форсажа процентов 20 тяги прибавляются, а на вторую половину уже оставшиеся 40%.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ответ.Ну искривлять кривые это конечно же порой от безысходности выход,но не то чего хотелось бы,на этом уже давно собака съедена.Тем более у меня палка не короткая,плюс ход по осям большой,то есть 1:1 в таком случае должно нормально работать.Дело в том что даже при таком раскладе самолет очень резко реагирует даже на малейшие движения.У меня конечно же с моторикой всё норм,я бы и на короткой палке смог бы изловчится плавно вести,но это только в спокойных условиях.А в борьбе приходится порой резко поддернуть и тут начинаются дикие забросы.Это конечно хоть и легкий истребитель,но всё же не дельтаплан.Прочитав множество отзывов,поглядев видео игроков,мне стало понятно что модули из гс3 здесь на последнем месте,разработчики не хотят заморачиватся ими.Стало грустно мне

 

Ну с другой стороны посмотреть если - нам бесплатно миг до ума взялись доводить, в то время как разрабы пилят ещё дофига чего, Хорнет, Ф16, Ми24, Вроде что то про москито было... видно им не до мига особо,в наш век бесконечных ранних доступов, ED очень неплохо работают, им бы движок оптимизировать чтоб не тормозил и не фризил ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: не напомните, у МиГ-29 есть стопор на РУД перед форсажным режимом в реале и в игре?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: не напомните, у МиГ-29 есть стопор на РУД перед форсажным режимом в реале и в игре?

Гугл не помогает?

post-67452-0-78045300-1480604930.jpg

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Разработчики отвечают когда нахамишь я смотрю, тогда быстро все появляются и требуют извинений.... :))

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Гугл не помогает?

post-67452-0-78045300-1480604930.jpg

 

Спасибо большое :)

 

Тогда просьба к разработчикам: реализуйте систему стопора на МиГ-29 и Су-27/33, подобную, что сделали на F/A-18C, пожалуйста. Грубо говоря, 2 виртуальных переключателя, которые блокируют ход РУД в сторону форсажа.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое :)

 

Тогда просьба к разработчикам: реализуйте систему стопора на МиГ-29 и Су-27/33, подобную, что сделали на F/A-18C, пожалуйста. Грубо говоря, 2 виртуальных переключателя, которые блокируют ход РУД в сторону форсажа.

 

Для каких целей он тебе нужен стопор руд?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разработчики отвечают когда нахамишь я смотрю, тогда быстро все появляются и требуют извинений.... :))
Рискни.

 

На все вопросы уже ответили. Ссылку дать или сам прочитаешь?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для каких целей он тебе нужен стопор руд?

 

Думаю будет актуально в свете выхода TECS от ВКБ

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Для каких целей он тебе нужен стопор руд?

 

У меня VKB Gametrix, и край максимального бесфорсажного режима у меня находиться где то по середине оси... похожая схема наблюдается и в Хорнете, там где то на 60 процентах хода моего РУД начинается форсажный режим. На Хорнете есть функция стопора, и без прожатия соответствующей кнопки ты не выйдешь на форсаж хоть на полностью вжатой ручке. На МиГе довольно важно уметь вовремя включать данный режим ибо данный ЛА еще более чувствителен к перерасходу топлива и к излишнему набору скорости, поэтому прошу данную функцию... тем более она уже реализована на другом ЛА ED + установлена на реальном ЛА.

 

+ думаю на Фланкере будет далеко не лишней, тому же Су-33 при дозаправке да и просто в обычном полете очень полезная функция, ибо дает больший контроль за тягой. + опять же уверен стопор также установлен на реальном ЛА.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

У меня VKB Gametrix, и край максимального бесфорсажного режима у меня находиться где то по середине оси... похожая схема наблюдается и в Хорнете, там где то на 60 процентах хода моего РУД начинается форсажный режим. На Хорнете есть функция стопора, и без прожатия соответствующей кнопки ты не выйдешь на форсаж хоть на полностью вжатой ручке. На МиГе довольно важно уметь вовремя включать данный режим ибо данный ЛА еще более чувствителен к перерасходу топлива и к излишнему набору скорости, поэтому прошу данную функцию... тем более она уже реализована на другом ЛА ED + установлена на реальном ЛА.

 

+ думаю на Фланкере будет далеко не лишней, тому же Су-33 при дозаправке да и просто в обычном полете очень полезная функция, ибо дает больший контроль за тягой. + опять же уверен стопор также установлен на реальном ЛА.

 

Ясно, но боюсь не будет это фишки эти модули лёгкой проработки, всё конечно возможно. Могу лишь посоветовать замену на другой девайс там проблем таких нет.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, но боюсь не будет это фишки эти модули лёгкой проработки, всё конечно возможно. Могу лишь посоветовать замену на другой девайс там проблем таких нет.

 

Доставлять неприятности начало только на МиГе :D На Хорнете просто очень удобная опция, которая избавляет от лишнего геморроя. :)

 

На Сушках похожая с 18С история, просто очень удобная функция была бы. А вот на 29... с его повадками отсутствие данной функции весьма не приятно :(


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Рискни.

 

На все вопросы уже ответили. Ссылку дать или сам прочитаешь?

 

Ой, а то что? Забанишь?

 

На какие все вопросы ответили?? Дай, а то не вижу.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...